Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

ох, щас меня закидают помидорами... тока не все сразу пожалуйста:flag_of_truce:

 

Да что Вы какие помидоры наоборот :flowers1:

 

Вы молодец, даст Бог, скоро все у Вас наладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет доступ , почитайте https://club.maghreb.ru/index.php?showforum=54

а то аж мурашки по коже, чесслово

 

а от чего мурашки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но я уже такая какая есть, я встречаюсь с мужчинами...

Именно по этим причинам ваш молодой человек не рассматривал вас как кандидатуру для серьезных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от чего мурашки то?

я, кстати тоже не совсем уловила, толи мурашки от прочтения рубрики "муслима" толи мурашки от того, что они ночевали вместе.

мое мнение, если у девушки были серьезные намерения относительно именно этого человека, не стоило ночевать с ним в одном доме. Раз уж так получилось (что показывает, что девушка просто не практикующая мусульманка (номинальная)), то рассчитывать на продолжение можно только в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати тоже не совсем уловила, толи мурашки от прочтения рубрики "муслима" толи мурашки от того, что они ночевали вместе.

мое мнение, если у девушки были серьезные намерения относительно именно этого человека, не стоило ночевать с ним в одном доме. Раз уж так получилось (что показывает, что девушка просто не практикующая мусульманка (номинальная)), то рассчитывать на продолжение можно только в том же духе.

 

не согласна с выделенным предложением. истории разные бывают, и если что то было до свадьбы еще не значит что мужчина не будет рассматривать вас как будущую жену.

 

 

подскажите а когда открывается раздел муслима?? ой как мне нужен этот раздел :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а когда открывается раздел муслима?? ой как мне нужен этот раздел :girl_blush2:

 

после 250 сообщений вроде

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласна с выделенным предложением. истории разные бывают, и если что то было до свадьбы еще не значит что мужчина не будет рассматривать вас как будущую жену.

Истории действительно бывают разные, бывают и исключения из правил, но статистика показывает, что другие истории, все же исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истории действительно бывают разные, бывают и исключения из правил, но статистика показывает, что другие истории, все же исключения

 

большинство девушек с форума даже не выкладывают свои истории, но почему то мне кажется что такие истории совсем не исключение. я просто уверена еслиб свою историю рассказала, как все начиналось никто и не поверил бы что может быть все серьезно... и читая форум понимаю что не я одна такая ..

Изменено пользователем JonnyI
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство девушек с форума даже не выкладывают свои истории, но почему то мне кажется что такие истории совсем не исключение. я просто уверена еслиб свою историю рассказала, как все начиналось никто и не поверил бы что может быть все серьезно... и читая форум понимаю что не я одна такая ..

Так может и расскажете, чтобы мы знали о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мы сделали что-то ну совсем ужасное судя по вашей реакции:phil_39: ну да, я ночевала, а потом он довез меня до отеля и поехал в мечеть. Ну это конечно не есть правильно, но это так в реальной жизни - множество мусульман мужчин спать без брака.

 

Именно по этим причинам ваш молодой человек не рассматривал вас как кандидатуру для серьезных отношений.

 

молодой человек jamily совсем не поэтой причине не рассматривал ее как кандидатуру в жены.а совершенно по другой,как говорится просто не зацепила. если отношения ничинаются как то "неправильно", это еще не значит что будущего нет. все зависит от мужчины, и его чувств к женщине. нужна она ему или нет. но и женщина должна понимать, с кем она завязывает отношения, как и чем это может закончится или начаться. просто нужно трезво смотреть на вещи, и осознавать , если не соблюдаешь правил приличия, то тебя могут неправильно понять.

 

когда мы молодые , совершаем ошибки, ну нельзя же быть мудрой в 22 :girl_blush2:( это я о себе) . я своей всей истории рассказывать конечно не буду. но и в моей истории все начиналось ни как положено. но не смотря на это, меня видят будущей женой и любят ни смотря ни на что. закрывая глаза и забывая про то, что было не так.

 

 

и еще хотела сказать по поводу истории Магнуны...я считаю ,что вам стоит поискать серьезного мужчину в окружении. я тоже не верю, что у вас нет никого. вы же не одна в пустыне живете. есть соседи, знакомые, даже тут на форуме женихов предлагают. и раз уж вам попадаются только несерьезные, может Вы что то не так делаете?? не туда смотрите???

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Магнуна на что Вы живете в Египте, если не работаете и нет никаких близких людей кто бы Вам помогал?

 

Какое это отношение имеет к теме знакомства? Живу на капиталл, оставленный мне родителями. Теперь у нас даже в России нет статьи "тунеядство", а уж в Египте ее и подавно не было.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое это отношение имеет к теме знакомства? Живу на капиталл, оставленный мне родителями. Теперь у нас даже в России нет статьи "тунеядство", а уж в Египте ее и подавно не было.

Вы так кандидатам и говорите.... сразу и намерения появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так кандидатам и говорите.... сразу и намерения появятся

как верно подмечено...но так тоже получится с их стороны нечестно, по расчету...а Магнуна хочет честного, наоборот надо такие вещи скрывать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как верно подмечено...но так тоже получится с их стороны нечестно, по расчету...а Магнуна хочет честного, наоборот надо такие вещи скрывать.

 

 

Интересно... а как это можно скрыть? Разве, что, работая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела вопрос задать для Магнуна

А это Вы сами себя так назвали?! или по привычке, что Вас так окружающие мужчины называют?! Ну дело даж не в этом. Сестра, я не знаю, сколько Вам лет. Я, например, по своему совсем глупому возрасту, живу и естественно чаще принимаю решения, руководствуясь эмоциями. Но все же головой понимаю, что надо делать это разумом. На то он нам и дан был. Может так будет и неинтересно, но так будет правильно.

Отойдя от темы, могу сказать, совсем немного времени назад Аллах дал мне такую ситуацию, совсем нехорошую. Я, рыдая ночами, задавала себе вопрос - почему в этой ситуации осталась одна. Так вот, одна сестра мне сказала прямо. Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Все те люди, которые окружают - есть отражение самого человека. Я поняла одно, чтобы рядом со мной были другие люди, люди совсем другие, люди. Я сама должна быть другой.

Я уверена и в Вашей ситуации, поеняйтесь сами. И Вы увидите, что мужчины, окружающие Вас тоже поменяются. Будут другие мужчины. Богобоязненные. Которые не будут позволять себе даже звонить сами, быть с Вами наедине, и знать и общаться с Вами просто как с женщиной, все будет по-другому, вот увидите! только оглянитесь, может есть какие-то ошибки в Вашем поведнии. Все таки воспитание у нас русское, жили мы в другом обществе и позволяем себе иногда вещи, которые кажутся нам - ой, да ничего такого...... подумаешь... а на самом деле - это очень большая ошибка!

Мне, например, до сих пор трудно различать свои поступки. Спасибо сестрам рядом. Возможно и Вам надо немного поменять круг общения. Глядишь, Вас кем-нибудь и познакомят :) желаю Вам найти одного единственного!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, одна сестра мне сказала прямо. Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Все те люди, которые окружают - есть отражение самого человека. Я поняла одно, чтобы рядом со мной были другие люди, люди совсем другие, люди. Я сама должна быть другой.

Вы, конечно, правы в том, что изменив СЕБЯ, человек может и всё свою жизнь к лучшему изменить :flowers1:

А вот на счёт друзей всё не так уж просто и хочетcя другую цитатуту вспомнить, Поля Валери: "Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны." (С)

Изменено пользователем sovushka
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите а когда открывается раздел муслима?? ой как мне нужен этот раздел
после 250 сообщений вроде

Пожалуйста, прекратите флудить.

Всю интересующую вас информацию можно почерпнуть из правил форума, либо пообщавшись с пользователями в болталке.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам попадаются только несерьезные

Может, она не обо всех пишет. Она что, обязана отчитываться тут о каждом знакомстве?

Изменено пользователем vava
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, она не обо всех пишет. Она что, обязана отчитываться тут о каждом знакомстве?

Она очень много о ком писала. Не в этой ветке, а еще на старом форуме.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень много о ком писала. Не в этой ветке, а еще на старом форуме.

Ну и что? Принцев мало и не всем они встречаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Принцев мало и не всем они встречаются....

Так вроде я не спорю с этим. Я просто констатирую факт, что она писала о многих случаях.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще хотела сказать по поводу истории Магнуны...я считаю ,что вам стоит поискать серьезного мужчину в окружении. я тоже не верю, что у вас нет никого. вы же не одна в пустыне живете. есть соседи, знакомые, даже тут на форуме женихов предлагают.

Не думаю, что это так просто. Это у египтянок принято по всем соседям ходить и говорить, что она хочет замуж. Авось у кого найдется неженатый желающий. А на форуме Жених ищет невесту я почитала, так всем подавай молодую, без детей и девственницу. я просто поражаюсь, как мужчины себя неадекватно оценивают иной раз.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это так просто. Это у египтянок принято по всем соседям ходить и говорить, что она хочет замуж. Авось у кого найдется неженатый желающий. А на форуме Жених ищет невесту я почитала, так всем подавай молодую, без детей и девственницу. я просто поражаюсь, как мужчины себя неадекватно оценивают иной раз.

Так они же жениться хотят там как бы.... А если просто погулять, то и другие параметры подойдут, я так думаю ....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же жениться хотят там как бы.... А если просто погулять, то и другие параметры подойдут, я так думаю ....

Ну, если такие требования предъявлять, то женитьба может отложиться надолго... А девочки тоже хотят выйти замуж. И не все могут данным требованиям соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если такие требования предъявлять, то женитьба может отложиться надолго... А девочки тоже хотят выйти замуж. И не все могут данным требованиям соответствовать.

К сожалению, мало мужчин это понимают.... Ну и кроме того, рынок невест такой большой, что .... не подошла одна невеста, будет 15 других.... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мало мужчин это понимают.... Ну и кроме того, рынок невест такой большой, что .... не подошла одна невеста, будет 15 других.... ((((

Такая статистика применима к России. В Египте дело по-другому обстоит. Опять же, многие египетские мужчины целенаправленно ищут себе жен иностранок.. должны же соображать, что завышая планку, останутся одни.

 

Кстати, этот же принцип применим и к дамам. Если не находится муж, может планку стоит опустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит - никогда. ИМХО. Просто женщина всегда дотянется до "уровня" мужа,

а вот мужчина подобранный под низкую планку - отравит всю жизнь.

 

Полностью соглашусь.

Не стОит понижать планку. Это как сделка с самим собой(в пользу регресса), результат может стать разрушительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь.

Не стОит понижать планку. Это как сделка с самим собой(в пользу регресса), результат может стать разрушительным.

А если нет того, кто соответствует? Что делать? А годы идут... И ребенка хочется.... Ведь важно не только знать себе цену, но и спросом пользоваться.... Но это так, мысли вслух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь.

Не стОит понижать планку. Это как сделка с самим собой(в пользу регресса), результат может стать разрушительным.

я совсем не имела ввиду, что надо допускать до себя подонков. я имела ввиду, возможно МЧ хороший, но у него нет достаточных средств на махр, золото, квартиру. Он искренне хочет создать семью, но его средств для этого недостаточно. Есть же хорошие семьи, которые были созданы с минимальным стартовым капиталом. И детки есть и все у них хорошо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я совсем не имела ввиду...

 

Я под планкой подразумевала не материальную составляющую, а интеллектуальную и духовную.

Поэтому, наши суждения не противоречат друг другу.

Но! Если девушка знает, что материальные возможности МЧ высоки, и при этом, на нее не распространяются, то это повод серьезно задуматься.

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же хорошие семьи, которые были созданы с минимальным стартовым капиталом. И детки есть и все у них хорошо

 

конечно!

выделенные слова, ИМХО, ключевые - если МЧ согласен работать и работать, а не так "денег на махр нет, на жизнь с трудом хватает, но мне и так хорошо"

 

а интеллектаульную и духовную планки опускать не стоит

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последними высказываниями полностью согласна. Еще, на мой взгляд, очень важно не допускать своих избранников до тела до означенного срока. Несмотря ни на что, в конечном итоге они это очень ценят и тем, что они не откажутся от вас при первом же отказе, покажут, насколько серьезны их намерения :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последними высказываниями полностью согласна. Еще, на мой взгляд, очень важно не допускать своих избранников до тела до означенного срока. Несмотря ни на что, в конечном итоге они это очень ценят и тем, что они не откажутся от вас при первом же отказе, покажут, насколько серьезны их намерения :flowers1:

первый отказ - это не показатель. имхо. Это только раззадоривает мужчинку добиться расположение женщины. а у арабов особенно! от "первого отказа" забурлит кровь и не обязательно, что добившись с трудом желаемого - все выльется в серьезные отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый отказ - это не показатель. имхо. Это только раззадоривает мужчинку добиться расположение женщины. а у арабов особенно! от "первого отказа" забурлит кровь и не обязательно, что добившись с трудом желаемого - все выльется в серьезные отношения...

Возможно... но желаемое он может получить уже после брака. Куда уж серьезней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно... но желаемое он может получить уже после брака. Куда уж серьезней

отношение к браку разное бывает - для кого-то это союз 2х людей навеки, а для кого-то - просто узаконенный секс - орфи таким в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношение к браку разное бывает - для кого-то это союз 2х людей навеки, а для кого-то - просто узаконенный секс - орфи таким в помощь

 

 

Почему навеки? В исламе разводы, вроде, не запрещены. А про отличие официального и ОРФИ, как-то, оч категорично.ИМХО. Может объясните, в чем особая разница между ними, если в обоих, например, по 100 фунтов прописаны? Как, в таком случае, мужчину оф.брак сдержать может? Просто, в реале, наблюдала сооовсем другую картину.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношение к браку разное бывает - для кого-то это союз 2х людей навеки, а для кого-то - просто узаконенный секс - орфи таким в помощь

 

Почему навеки? В исламе разводы, вроде, не запрещены. А про отличие официального и ОРФИ, как-то, оч категорично.ИМХО. Может объясните, в чем особая разница между ними, если в обоих, например, по 100 фунтов прописаны? Как, в таком случае, мужчину оф.брак сдержать может? Просто, в реале, наблюдала сооовсем другую картину.

Я думаю Алья имела в виду союз двух душ (навеки), а не штамп в паспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но желаемое он может получить уже после брака.

считаю, что мужчину в этом плане лучше проверить ДО брака. опять же - это мое ИМХО.

и потом, серьезность не в том, чтоб "мариновать" его до брачной ночи, а в том, чтоб прожить долгую и счастливую жизнь вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×