Перейти к содержанию

<rusalka>

Пользователи
  • Публикаций

    731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о <rusalka>

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    all
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Damascus
  1. <rusalka>

    Египет. Новая Эра.

    про послушных жен это вы конечно погорячились.... :biggrin:
  2. <rusalka>

    Египет. Новая Эра.

    В свое время у меня была возможность сравнить реальность с тем что транслировал вышеупомянутый канал , я даже имела удовольствие созерцать их действующий офис из своего окна в то время как ведущая прерывающимся голосом объявляла, что злые люди напали на них и вынудили прекратить вещание. Много было аналогичных моментов. После нескольких месяцев ежедневной дезинформации и попыток объяснить себе как такое возможно со стороны мировых масс медиа и каким образом еще находятся люди, внимающие этим господам я просто перестала их смотреть. Им все сошло с рук в Сирии, сойдет и в Египте.
  3. когда будет доступ , почитайте https://club.maghreb.ru/index.php?showforum=54 а то аж мурашки по коже, чесслово
  4. <rusalka>

    Мыловарение.

    ага, спасибо а эти натриевые соли - результат химической реакции во время процесса омыления?
  5. <rusalka>

    Мыловарение.

    девочки, за счет чего мыло пениться? очень надо
  6. <rusalka>

    Минусы местной жизни

    вот именно, не все зависит от ,,хочу-нехочу,, самой женщины. но есть разница: на родине мужа она целиком и полностью зависит от него
  7. <rusalka>

    Минусы местной жизни

    мужья кстати, сильно меняются - что было позволено в России не за что не прокатит в аравиях.
  8. <rusalka>

    Минусы местной жизни

    верно глаголите, но есть один нюанс: муж должен быть не против. пусть не помогает, но хотя бы не мешает. а если он против не только такси ,автобуса и полного рабочего дня, но и подработки, курсов и вообще того чтобы жена одна бродила вне дома и общалась с незнакомыми , то не видать бедной бабе ни работы ни друзей.
  9. а я так много всего хочу... если все перечислять поименно, страницы 3 накатаю :biggrin:
  10. даже в этой теме уже несколько раз проскальзывала мысль, что как можно выйти замуж и жить с человеком, про которого можно даже теоретически так подумать.
  11. этот психологический барьер трудно переступить. это ж надо хотя бы теоретически допустить, что муж способен на такое.
  12. это все, конечно прекрасно, но дело в том что такие ,,социальные ,,рычаги на иностранку вряд ли будут работать. за арабкой ее семья/родня/соседи т.е. социум , за иностранкой - никого. ее проблемами мало кто будет интересоваться и вступаться за нее. возможно по мелочам, ну там поцапались с мужем и его мама его пожурила, но если до настоящих проблем дойдет, жена будет с ними один на один, арабское общество, да и гос-во будет на стороне араба, естественно. и вообще, он у себя дома, а она чужая, сколько бы не прожила там. надежда только на его внутренние рычаги. ну или призывать внимание общественности таким способом хотя никогда не будет лишним
  13. ...ну и немножко здравого смысла не помешает.
  14. это иностранка -европейка рычаги найдет? чёт я сомневаюсь...
×