Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Алина , мне кажется раньше как-то фавориткой'' была у многих. Считаю сейчас есть лучше мастера), IMHO . С длинными бы не рискнула к ней

Ну, не знаю. :) Как обладательница именно длинных волос, очень довольна. :) Лет 7 уж как, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а вы блондинка? почему спрашиваю, тк хочу осветлить на пару-троику тонов , при этом не испортить волосы почти до пояса. нужен грамотный мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а вы блондинка? почему спрашиваю, тк хочу осветлить на пару-троику тонов , при этом не испортить волосы почти до пояса. нужен грамотный мастер

Неет, не блондинка. :) Но у меня очень хорошие знакомые делают всякие сложные мелирования-колорирования в блонде именно у Алины, потом у неё же поддерживают цвет\оттенок и ухаживают за волосами. Примеры, как говорится, перед глазами. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а вы блондинка? почему спрашиваю, тк хочу осветлить на пару-троику тонов , при этом не испортить волосы почти до пояса. нужен грамотный мастер

Имхо

с качественным осветлением я бы не рискнула

Я четыре года отходила к Алине как на "службу" больше всего смущает,что мастер ориентируется на свой вкус ,а не на заявки клиента

Это очень видно при сложных коллорированиях :(

мастер Алина замечательный .............

но с осветлением(кардинальным) навряд ли пошла к ней :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо

с качественным осветлением я бы не рискнула

Я четыре года отходила к Алине как на "службу" больше всего смущает,что мастер ориентируется на свой вкус ,а не на заявки клиента

Это очень видно при сложных коллорированиях :(

мастер Алина замечательный .............

но с осветлением(кардинальным) навряд ли пошла к ней :blush:

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер Алина замечательный .............

но с осветлением(кардинальным) навряд ли пошла к ней :blush:

у меня мелирование, блонд, второи цвет что типа бежевый блонд, пряди лесной орех, корни русого цвета :biggrin: . хочу сделаться блондинестей. пока не добилась желаемого эффекта с двумя мастерами. завтра иду на консультацию в вельвет роус, заодно посмотрю что там за парикмахеры, проконсультируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мелирование, блонд, второи цвет что типа бежевый блонд, пряди лесной орех, корни русого цвета :biggrin: . хочу сделаться блондинестей. пока не добилась желаемого эффекта с двумя мастерами. завтра иду на консультацию в вельвет роус, заодно посмотрю что там за парикмахеры, проконсультируюсь.

Тоже думаю о Velvet Rose, Маржену( может имя не точно :girl_blush2: )рекомендуют

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вот прошло 5 дней после чистки Кэтрин, почти все прыщики прошли, даже застойные! остались только красные пятнышки! я очень довольна, такой кожи у меня давно не было! может быть дело еще в том, что я стала использовать губку при умывании каждый день, но это вряд ли, скорее всего от ультразвука и галватона.

а сколько чистка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать коррекцию бровей и окрашивание+наращивание ресниц. Посоветуйте к кому обратиться, что б не изуродовали? :biggrin:

Вроде была веточка в объявлениях по наращиванию, да видно кончилась...Может есть у кого телефончик мастерицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Каире Гелиополис - Наср - в отелях есть дей юз бассейн, кто нибудь был? Только не 5*sad.gif - Интерконтиненталь Сити Старс бассейн стоит 200 фунтов, удавиться за дей юз без еды без ничего по такой цене, и соку там попить - выйдет уже 300 фунтов....хотя бассейн суперский конечно.

В Мохандессине жила - там много в 3-4*, ходила постоянно и сама и с семьей, а тут ни одного не знаю.

Или отели подскажите какие здесь до 4* есть, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать коррекцию бровей и окрашивание+наращивание ресниц. Посоветуйте к кому обратиться, что б не изуродовали? :biggrin:

Вроде была веточка в объявлениях по наращиванию, да видно кончилась...Может есть у кого телефончик мастерицы?

 

Это к Лиде))) Телефончик скину в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера зовут Эвита.

 

какой ужас! некоторые мои знакомые к ней ходят,говорят что нравится:shok: я уже 2 года хожу к Вике в салон Фьюжон.дороговато,но зато какой результат! покрытия высший класс и само качество работы тоже!

 

Да, и я к Эвите хожу последние несколько месяцев. Меня все устриваивает! Делает БЫСТРО, качественно, (у меня, например, очень близко капилляры расположены, и поэтому многие маникюрши "режут" пальцы, а Эвита так быстро-быстро и ни разу не порезала), да за такие деньги - так тем более)). Я ее рекомендовала, но как всегда видимо бесплатные советы - неблагодарное дело))) Каждому свое, и никто не 100 долларов, чтобы всем нравиться)))) Да и вообще, все мастера наверное - это такая интимная вещь))) Даже судя по отзывам на веточке, одних и тех же мастеров одни привозносят до небес, а другие - с той же энергичностью - об Землю с размаху....)))

 

Я очень многих мастеров в Хургаде и Эль Гуне перепробовала (Вика из Фьюжн - согласна, отличный мастер, материалы хорошие, мне нравилось. Помню, что по стоимости было дороговато, но это такое дело...))) ), много девчонок, хорошо делающих и маникюр, и педикюр. В этом плане дефицита здесь явно нет))) На любой вкус, цвет и кошелек можно найти. ИМХО!flowers1.gif

Алена, Катя, вышеупомянутая Вика, девочка из Мон Ами, Иоланта в Вельвет Роуз, Надя, Настя..... И это только те, кого я сейчас оперативно вспомнила и кто мне понравился как мастер)))) Поэтому хожу к тому мастеру, к какому успеваю по времени)))) В последнее время - фаворит - Эвита, пошла также к ней по совету подруги, я довольна!

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько чистка стоит?

 

Порядка 200-250 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Лиде))) Телефончик скину в личку!

Ой, спасибо! Очень жду номер телефона:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько чистка стоит?

 

чистка в Вельвет Роуз стоит 200 фунтов, уходы по лицу 80-210 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила на педикюр по рекомендации девушки с форума. Незнаю, или попала под дурное настроение, или это так надо. Девушка говорила, что отличный сервис и цена. Для меня сервис начинается с улыбки. Нас встретила угрюмая уставшая нерзговорчивая мадам и скомандовала топать в лифт. Приготовила сразу лезвие даже не глядя на ноги.На просьбу не резать, пофыркала и очень грубо начала пилить, при этом я сидела скрюченная с поднятой выше головы ногой, так как у нее нет специальной подставки для педикюра, а сесть самой на низкий стульчик она не догадалась. В общем,угрюмо,небрежно,грубо даже я бы сказала, мои ноги помучали. На мой отказ мазать ноги кремом опять недовольно сморщилась. ( у меня шлепанцы и в них нога сильно скользит если кремом). Все удовольствие длилось около 20 минут. Я с реденком оттуда пулей вылетела и больше не ногой к такой умелице... да, дешево. Но потом там мерзко...

Незнаю, стоит ли в эфире озвучивать имя мастера, может я ей просто очень не понравилась ???

 

Я также "купилась" на хорошие отзывы об этом мастере. Сходила, правда, на маникюр. Не могу сказать, что осталась довольна. Маслом джонсон меня также щедро полили и еще одеколоном руки побрызгали уже в конце маникюра:)). Больше к этому мастеру я не пойду.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,кто красится в коричневые цвета ,подскажите красивые оттенки и красками которыми краситесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера муж (русский) ходил подстригаться в салон JAYD'z, которыи рядом с CITY MARKET и BRITISH RESORT. ооочень красивая стрижка! ни один русский мастер не смог понять, что он хочет (многие, думаю, сталкивались с такой проблемой :D), а там мальчик работает, прям молодец)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера муж (русский) ходил подстригаться в салон JAYD'z, которыи рядом с CITY MARKET и BRITISH RESORT. ооочень красивая стрижка! ни один русский мастер не смог понять, что он хочет (многие, думаю, сталкивались с такой проблемой :D), а там мальчик работает, прям молодец)))

 

Да, мы тоже туда мужа стричь ходим))) Очень хорошо парень стрижет там!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистка в Вельвет Роуз стоит 200 фунтов, уходы по лицу 80-210 фунтов

 

видела одну девочку после чистки в этом салоне..всё лицо в коростах ..жуть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу,тоже написать в защиту Эвиты.я у нее уже несколько месяцев делаю наращивание ногтей.очень довольна.все быстро качественно и не дорого.насчет её угрюмого вида,да она производит сначало такое впечатление,на самом деле очень душевный человек.правда много работает и устает.притензий как к мастеру,у меня к ней нет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно может стоить покраска на длинные волосы У Марджены?

И можно ее телефон ?:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно может стоить покраска на длинные волосы У Марджены?

И можно ее телефон ?:flowers1:

я сегодня была у Марджены, на мои волосы мелирование 280 ф, длина почти до пояса. tel 018 58 61 958 coloring hair 80-200 L.E Изменено пользователем Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня была у Марджены, на мои волосы мелирование 280 ф, длина почти до пояса. tel 018 58 61 958 coloring hair 80-200 L.E

Спасибо

А как впечатление о мастере? тоже думаю к ней сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

А как впечатление о мастере? тоже думаю к ней сходить

вообще девочки мне понравились, Марджена полячка, Катрин - американка, обе позитивные приятные девушки. Но я пока только консультировалась, еще не красилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне про Эвиту странно такое читать...

я правда делала у нее ресницы несколько раз - очень приятный и общительный человек, ну и замечаний по качеству нет - все профессионально!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также "купилась" на хорошие отзывы об этом мастере.

 

ну имя уже выложите..хотя,думаю,я поняла о ком речь....

вчера муж (русский) ходил подстригаться в салон JAYD'z,

да,там мальчик оооочень хорошо стрижет,зачетно прямо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну имя уже выложите..хотя,думаю,я поняла о ком речь....

 

это про Эвиту, мастера из Эль Каусера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тоже свой отзыв о Вельвет

 

Маникюр-педикюр-чистка лица (425 ф.) сделаны за 2,5 часа Иолантой. :)

 

Изначально было сказано, что управимся за 2 часа, я была в шоке и ответила мастеру, что не спешу :biggrin: растянули на 2,5 ))

 

Здесь писали, что там есть сильный аппарат для педикюра. Наверное, у Катрин он находится. Иоланта мне 3 раза провела по пяткам пилкой насухую, срезала кутикулу неаккуратно и быстро, покрыла лаком. Маникюр тоже заключался в быстром сухом срезании кутикулы и покрытии. Руки и ноги остались в плачевном состоянии, как и до процедуры. Подпилить ногти и накрасить я могу и дома :) Чистка вообще ужас, лицо неделю было расцарапаным :)

 

А так, да, в общении она ооочень приятный человек :biggrin:

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тоже свой отзыв о Вельвет

 

Маникюр-педикюр-чистка лица (425 ф.) сделаны за 2,5 часа Иолантой. :)

 

Я за чистку+педикюр+маникюр у Кетрин плачу 330-350, цены у них единые должны быть, так как Кетрин хозяйка.все удовольствие 3 часа.. Можно поинтересоваться,вы делаете какую-то особую чистку?

 

Мне Иоланта не понравилась вообще! Я бы в принципе второй раз не за что бы не пошла в Вельвет, меня знакомая все-таки склонила попробовать Кетрин - сначала я о ней и не знала. Схема с Иолантой была та же: маникюр,педикюр, чистка. Маникюр-педикюр заняли минут 40, и если педикюр был просто безвредный, хоть и некачественный, маникюр оставил впечатление, что мне моя младшая сестра помогала намазать (а не покрыть) ногти лаком.

Чистка проходила по советским стандартам: давили, давили большими руками все, что плохо смотрелось, а потом на пострадавшие участки нанесли что-то очень жгучее..Оказалось, для большего эффекта Иоланта наносит маску с кислотой. Она мне обьаснила, это стерилизация после чистки плюс выравнивание общего тона.

Я от нее вышла как котом расцарапанная. После Кетрин было ощущение, что они работают как пара "плохой следователь-хороший следователь". одна все портит,другая восстанавливает...Кетрин мое мулицу понравилась больше намного, хожу с сентября. Маникюр обычный,педикюр особенно с кератоликами супер, такого в Хургаде нет, шеллак делает хорошо, наращивание очень обычное, мне только стемпинг понравился особенно. Иоланта вроде очень неплохой массажист,но я не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться,вы делаете какую-то особую чистку?

... давили, давили большими руками все, что плохо смотрелось, а потом на пострадавшие участки нанесли что-то очень жгучее..Оказалось, для большего эффекта Иоланта наносит маску с кислотой.

именно так и было, при этом давили неумело, до боли и кровоподтеков, а как выяснилось при рассмотрении дома - ничего и не выдавили :woodpecker:то есть внутри синяка виден жировик.. попробую к Катрин, потому что хочется все-таки найти адекватного мастера-косметолога..

 

 

при этом со слов Иоланты я поняла, что именно она хозяйка :) приятная в общении, но специалист никакой, тот же опыт у меня был с немками 4 года назад, стОит дорого, а ничего не делают..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ребенка стригли в салоне JAYD'z, очень довольны мастером.стильная стрижка получилась.а кто то женские стрижки пробывал у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ребенка стригли в салоне JAYD'z, очень довольны мастером.стильная стрижка получилась.а кто то женские стрижки пробывал у него?

а можно стоимость детской стрижки? хочу ребенка подстричь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну и цены в Хургаде у вас.shok.gif

Маникюр-педикюр в Каире от 25 до 50 фунтов, и не насухую - и распаривают, и кремом мажут...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно стоимость детской стрижки? хочу ребенка подстричь :flowers1:

 

30 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

при этом со слов Иоланты я поняла, что именно она хозяйка :) приятная в общении, но специалист никакой, тот же опыт у меня был с немками 4 года назад, стОит дорого, а ничего не делают..

 

 

 

Хозяйка Кетрин, а 2 девочки-полячки Иоланта и Маржена пришли к ней из салона в Дахаре. Здесь на ветке есть пользователи,которые ходили к Кетрин до того,как они стали с ней работать,и ее место называлось Вельвет Роуз. По моему девушка с ником 131313 писала. И как-то я не слышала раньше отзывов о салоне, где Иоланта работала, хотя мне она сказала, что уже 5 лет в Хургаде в качестве косметолога. В общем,мне она не понравилась никак.Марзена очень хорошо красит, на счет стрижки вот честно не знаю, к Кетрин у меня претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит хорошо красит?

Она смешивает несколько красок добиваясь определенного оттенка или же просто наносит краску из обычной упаковки?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 фунтов

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит хорошо красит?

Она смешивает несколько красок добиваясь определенного оттенка или же просто наносит краску из обычной упаковки?

 

Смешивает, добавляет какие-то оттеночные капли, т.д. Я не красилась, но мама у нее была и несколько знакомых я видела.У мамы волосы сложные, седина, смешанная неравномерно с серыми волосами, в результате получился такой красивый переливчатый платиновый оттенок! Если найду удачное фото-выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает как найти Виолу, мастера по наращиванию ногтей из Мон Ами? Она там больше не работает, может у кого-то есть личные координаты flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×