Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Реклама на форуме платная.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя нет опыта работы что повышать? какую квалификацию? в общем нонсенс

 

девочки а что можете сказать о новом дольче вита? и куда делась алла из мона ми?

 

девочки а что можете сказать о новом дольче вита? и куда делась алла из мона ми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мон Ами. Может, кто знает, там девочка работала, Оксана. У кого есть ее контакты, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда делась алла из мона ми?

Алла в отъезде :(будет примерно через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Элит 0233454870, 0127668663. Только они в Маади и в Мохандессине.

 

Большое спасибо, linasakr! :flowers1: У вас был опыт именно вечерней укладки в этом салоне? Или может быть Вы видели, как там делают укладку? Подруге хочется современную прическу, не букольки и не из журналов 10-15-летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кто поможет, я потеряла совсем косметолога из Каира, зовут Татьяна Андронова. Звоню на прежние телефоны несколько месяцев, все выключено. У кого есть информация, поделитесь, плииииииизззз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно поняла -ваш касметолог улетела в питер-и пока не собирается возвращаться..она занималась пилингами и мезо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу поделиться информацией о процедуре, на которую я хожу уже третий год после летнего сезона. Здесь в одной клинике в Дахаре делают радиочастотную терапию по омоложению лица. Это безвредное воздействие на глубокие слои кожи. Если вам интересно, можете прочитать об этом в интернете. Заодно и на цены росийские посмотрите на эту процедуру. Здесь один сеанс стоит 75 фунтов. Нужно от 3 до 5 сеансов, в зависимости от кожи. Я не пытаюсь что-то рекламировать, просто мне очень нравится результат. Подружки мои, которые сюда на лето приезжают всегда туда ходят перед возвращением в Россию. Если вам интересно, я дам координаты клиники и врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miramir, спасибо большое, я уверена, это она, Татьяна действительно из Питера. Очень жаль... Может ли кто-то подсказать врача-косметолога, кто занимается мезо, филлерами, пилингами и т.д. в Каире? Отзывы прочла, но почему-то все негативные отзывы с подробностями имен, адресов и прочего, а про положительный опыт пишут кратко и без деталей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу поделиться информацией о процедуре, на которую я хожу уже третий год после летнего сезона. Здесь в одной клинике в Дахаре делают радиочастотную терапию по омоложению лица. Это безвредное воздействие на глубокие слои кожи. Если вам интересно, можете прочитать об этом в интернете. Заодно и на цены росийские посмотрите на эту процедуру. Здесь один сеанс стоит 75 фунтов. Нужно от 3 до 5 сеансов, в зависимости от кожи. Я не пытаюсь что-то рекламировать, просто мне очень нравится результат. Подружки мои, которые сюда на лето приезжают всегда туда ходят перед возвращением в Россию. Если вам интересно, я дам координаты клиники и врача.

 

 

А не подскажете, на каком аппарате делается данная процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за новая студия красоты "Эмоция" на 2ом этаже Коттас Молл (услуги косметолога, массажиста, мастера ногтевого сервиса)? (увидела объявление в КП) Кто-нибудь ходил? Кто там косметолог? Какие отзывы и цены?

Заранее благодарю за ответflowers1.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу поделиться информацией о процедуре, на которую я хожу уже третий год после летнего сезона. Здесь в одной клинике в Дахаре делают радиочастотную терапию по омоложению лица. Это безвредное воздействие на глубокие слои кожи.

Если не путаю, именно в этой теме год-полтора назад Инна Алексеевна писала, что аппарат этот старый и процедуры на нём (извините за невладение соответствующей терминологией) "способствуют" быстрому старению и дряблости кожи, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не путаю, именно в этой теме год-полтора назад Инна Алексеевна писала, что аппарат этот старый и процедуры на нём (извините за невладение соответствующей терминологией) "способствуют" быстрому старению и дряблости кожи, как-то так...

 

Tan, немножко не так :flowers1:

Какой именно аппарат использует доктор, я не в курсе, так как сама этот кабинет не посещала.

Давала инф-цию о принципе действия данной физиопроцедуры и то, что очень важно, какая именно аппаратура используется для этого. Прочесть можно здесь - МЕДИЦИНА ХУРГАДЫ, стр.45, п.2207: https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=731&hl=%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F&st=2200

Что аппарат старого образца писала пользователь malva, которая самолично посетила к-т и сделала эту процедуру (КРАСОТА В ЕГИПТЕ, стр.27, п.1341).

 

Возможно (хочется надеяться! :) ) с тех пор аппаратуру обновили, так как и цена в прогрессии: 45/50/75ф.

Вот как-то так...... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, linasakr! :flowers1: У вас был опыт именно вечерней укладки в этом салоне? Или может быть Вы видели, как там делают укладку? Подруге хочется современную прическу, не букольки и не из журналов 10-15-летней давности.

Не за что. Сама я только стригусь и крашусь. Укладку не делала. Но Марун - профессионал высокого класса. Я про него много отличных отзывов слышала, как от иностранок, так и от египтянок. Салон у него очень современный. Я думаю и укладку отлично сделает. В любом случае можно сделать пробную укладку, а если понравится уже и в день свадьбы к нему приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, немножко не так :flowers1:

Какой именно аппарат использует доктор, я не в курсе, так как сама этот кабинет не посещала.

Давала инф-цию о принципе действия данной физиопроцедуры и то, что очень важно, какая именно аппаратура используется для этого.

Что аппарат старого образца писала пользователь malva, которая самолично посетила к-т и сделала эту процедуру (КРАСОТА В ЕГИПТЕ, стр.27, п.1341).

Точно, я перепутала немножко. :) Помню, что название на аппарате все смотрели, но не сразу увидели :) , вот и запомнила криво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно (хочется надеяться! :) ) с тех пор аппаратуру обновили, так как и цена в прогрессии: 45/50/75ф.

Вот как-то так...... :give_heart:

 

я думаю,что вряд ли поменяли..они год назад утверждали,что у них абсолютно новый и эффективный аппарат. Лично я результата ни какого не увидела.Хотя врач ,после первой же процедуры ,совал мне зеркало и говорил -посмотри как ты похорошела и помолодела ...а у меня просто лицо блестела от огромного количества используемого им крема :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь транслитом. Латиница подлежит удалению.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала в модном журнале о совершенно новой технологии,в безоперационном формировании контуров тела,с помощью аппарата VellaShape II,позволяет оказывать тепловое воздействие на ткани подверженные целлюлиту, в сочетании световой(лазерной)и электромагнитной энергии волн радиочастотного диапазона.Речь идет о таком аппарате? Но это совсем новый метод...Не хотелось бы вновь обмануться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь транслитом. Латиница подлежит удалению.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что вряд ли поменяли..они год назад утверждали,что у них абсолютно новый и эффективный аппарат. Лично я результата ни какого не увидела.Хотя врач ,после первой же процедуры ,совал мне зеркало и говорил -посмотри как ты похорошела и помолодела ...а у меня просто лицо блестела от огромного количества используемого им крема :biggrin:

 

 

я думаю что лучше чем ВЫ выглядите -уже некуда ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и где делает маникюр,педикюр в Хургаде?

 

 

алена из десерт перла-делает хорошо-я хожу к ней и все меня устраивает......тел могу написать..не обрезает-делает чистенько-аккуратненько-я очень давольна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, киньте плиз телефоны wellness и кого-нибудь из Коттаса кто ведет танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miramir, спасибо большое, я уверена, это она, Татьяна действительно из Питера. Очень жаль... Может ли кто-то подсказать врача-косметолога, кто занимается мезо, филлерами, пилингами и т.д. в Каире? Отзывы прочла, но почему-то все негативные отзывы с подробностями имен, адресов и прочего, а про положительный опыт пишут кратко и без деталей))

 

 

про каир не знаю-а вот в хургаде можно к Кате обратиться- а Татьяна бывает в хургаде наездами-вот была пару месяцев назад..еще в октябре прилетит Оля из Уфы-тоже очень хороший касметолог-она работает очень серьезно..результаты просто супер..у нее в Уфе клиника своя..моя подруга после ее посещения помолодела на 10 лет...-теперь завидую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры контакты косметолога Кати .Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0114464005 katai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире есть русский мастер по маникюру?

 

В Хургаде их уже с десяток, неужели ж к нам в Каир ни одна мастерица за все эти годы не заехала?

Интересует просто мани-педи, не наращивание.

Изменено пользователем Tribecca
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, делают ли у нас в Хургаде эпиляцию халявой? Может, какой египетский салон, или египтянка - мастерица? Вообще боюсь эпиляции до жути :girl_blush2: , но как-то в Каире делала в египетском салоне - была в восторге :girl_claping: , быстро, не больно и совсем недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делают эпиляцию в Хургаде халявой . Знаю салон на Майдан Аруса ,там где улица раздваивается. Одна идет на Сакалу,а другая с односторонним движением...........так вот по этой улице начинается череда магазинов ,двухэтажная постройка такая ............... вот в ней есть еги салон красоты называется Сабах ( по имени хозяйки) вывеску и снаружи видно.

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еги салон красоты называется Сабах ( по имени хозяйки) вывеску и снаружи видно.

Только она уже в годах, видит плохо - подправлять потом замучаешься (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на чистку в Анастасию. Всё очень понравилось! Прекрасное отношение и профессиональная работа! Молодцы!!!!!

Татьяна вернулась? Класс! Девочки, эпиляцию она ИМХО делает лучше всех в Хургаде, жаль я теперь на лазерную хожу)))) хихи

А комплексная чистка лица (борьба с проблемной кожей) сколько стоит, не подскажете? Какие еще процедуры у нее теперь есть? )))

 

 

 

Подскажите, а какой эффект от массажа лица? И сколько стоит?flowers1.gif

 

Ходила на чистку в Анастасию. Всё очень понравилось! Прекрасное отношение и профессиональная работа! Молодцы!!!!!

Татьяна вернулась? Класс! Девочки, эпиляцию она ИМХО делает лучше всех в Хургаде, жаль я теперь на лазерную хожу)))) хихи

А комплексная чистка лица (борьба с проблемной кожей) сколько стоит, не подскажете? Какие еще процедуры у нее теперь есть? )))

 

 

 

Подскажите, а какой эффект от массажа лица? И сколько стоит?flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не ходила на массаж лицо,но ходила моя подруга! хорошая подтяжка ! освежает очень! а после маски потрясный эффект! как говорится-результат на лицо))))

Ходила на чистку в Анастасию. Всё очень понравилось! Прекрасное отношение и профессиональная работа! Молодцы!!!!!

 

Ходила на чистку в Анастасию. Всё очень понравилось! Прекрасное отношение и профессиональная работа! Молодцы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делают эпиляцию в Хургаде халявой . Знаю салон на Майдан Аруса ,там где улица раздваивается. Одна идет на Сакалу,а другая с односторонним движением...........так вот по этой улице начинается череда магазинов ,двухэтажная постройка такая ............... вот в ней есть еги салон красоты называется Сабах ( по имени хозяйки) вывеску и снаружи видно.

 

Спасибо огромное, завтра попытаюсь найти

 

Только она уже в годах, видит плохо - подправлять потом замучаешься (ИМХО).

 

Это не страшно, главное - чтобы быстро :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не страшно, главное - чтобы быстро :biggrin:

Нее, мне главное - эффект, а не чтоб потом 2 часа с пинцетом ковыряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, киньте плиз телефоны wellness

0128874071 ресепшн:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили с подругой на стрижку в Дольче Вита.Не понравилось ,что мастер совершенно не слышет клиента.Просили подстрич на один см.Состригли очень много.Хотя я сто раз говорила как я хочу.Теперь придётся отращивать волосы снова.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посещал косметолога Юлию, салон Эмоция в Коттасе? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нужен визажист и мастер, который сможет справиться с длинными (нарощенными) волосами) мне нужна прическа.

ооооочень срочно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в салон Анастасия вернулась работать Светлана, хорошо работает и цены нормальные. А еще у меня спину прихватило и я к Татьяне в салон Анастасия на массаж походила, реально помогла мне. Молодцы девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь ходил на чистку в "Дольче вита"?и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×