Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Алина,реально,нет смысла кому-то что-то доказывать...нас,довольных все равно больше и мы будем ходить только к тебе! :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ellison

Девочки-шармовчанки, посоветуйте мастера по маникюру.

Посмотрела мельком салоны в Дельте, но что-то никак решиться не могу...

к кому сходить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,реально,нет смысла кому-то что-то доказывать...нас,довольных все равно больше и мы будем ходить только к тебе! :)

:girl_tender: Спасибо! Я, конечно, это знаю! Ведь Я вкладываю свою душу в каждый штрих в творчестве, поэтому, естественно что мне не безразлично мнение девчат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-шармовчанки, посоветуйте мастера по маникюру.

Посмотрела мельком салоны в Дельте, но что-то никак решиться не могу...

к кому сходить? :)

Сходите к Ольге, она работает в Дельта Спа. А вообще, если решите сделать маникюр в любом другом салоне, то спросите, а есть ли у них СТЕРИЛИЗАТОР. Для меня это главный показатель!. И еще, он может быть, но они им не пользуются. Хранят там всякие ножницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире. Требуется салон-спа (не в отеле), где была бы турецкая баня. Салон, желательно, не на 3 кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТЕРИЛИЗАТОР. Для меня это главный показатель!.

Cтерилизатор - это всего лишь инвентарь, а не показатель качества работы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтерилизатор - это всего лишь инвентарь, а не показатель качества работы. :)

Но это просто необходимо.Кстати, как в салонах в Еги с этим дела обстоят?Я в МонАми и не видела никакой стерилизации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это просто необходимо.Кстати, как в салонах в Еги с этим дела обстоят?Я в МонАми и не видела никакой стерилизации.....

Конечно это необходимо! Я думаю они есть во всех парикмахерских. :) Это также естественно , как зеркала и кресла в салонах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это просто необходимо.Кстати, как в салонах в Еги с этим дела обстоят?Я в МонАми и не видела никакой стерилизации.....

Да, а мне в том же салоне кровь пустили во время маникюра, так даже спирта не нашлось!!! :) Приложила ваточку и стала кромсать дальше! :)

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем карандаши, есть краска для бровей и ресниц :) :)

я в Каире не видела

может, подскажите хорошую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Каире ..

может, подскажите хорошую? :)

Я не знаю есть ли в Каире спец.краска д/бровей и ресниц, но точно знаю что во всех аптеках есть японская хна "Баген". Она отлично подходит для этого. Только при покраске будьте осторожны, она сильно вьедается в кожу и трудно смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтерилизатор - это всего лишь инвентарь, а не показатель качества работы. :)

Вот именно , что это инвентарь! Но в Египте реально не знают что это, и очень удивляются, когда ты спрашиваешь есть ли он! Смотрят большими глазами на тебя и говорят, а зачем он нужен, вон у нас все инструменты замочены в тазу с Доместосом!!!!!! Это ли не ужас! О каком качестве тогда может идти речь????????? :) Даже если этот мастер будет лучшем в мире, я все равно не буду делать у него маникюр!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в МонАми и не видела никакой стерилизации.....

 

Есть стерилизация и стерилизатор. После педикюра в нем инструменты всегда стерилизуют, сама не раз видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Каире не видела

может, подскажите хорошую? :)

ой, я даже не знаю где можно посмотреть в Каире. :) у меня с Москвы краска.Но думаю есть, раз они в салонах красят брови и ресницы.

 

Табор, в Мон Ами есть стерилизатор :)

кстати, они расшираются, делают ремонт, все суперски. Уже смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Avri

Девченки, подскажите надо моей знакомой, делают ли в Хургаде наращивание ресниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила приводить волосы в порядок в Коттас, к Алине.

Кстати, впервые.

Вернулась абсолютно счастливой. И по результатам покраски, и по стрижке.

Единственное, мужа пришлось вызывать в салон, чтобы по достоинству оценил качество укладки перед тем, как надену платок.

Оценил, сказал всех немок (имеется ввиду предыдущая моя парикмахерская) слать в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходила приводить волосы в порядок в Коттас, к Алине.

сказал всех немок (имеется ввиду предыдущая моя парикмахерская) слать в сад.

 

Значит это твой мастер! :) Немок в сад однозначно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно , что это инвентарь! Но в Египте реально не знают что это, и очень удивляются, когда ты спрашиваешь есть ли он! Смотрят большими глазами на тебя и говорят, а зачем он нужен, вон у нас все инструменты замочены в тазу с Доместосом!!!!!! Это ли не ужас! О каком качестве тогда может идти речь????????? :)

 

Согласна полностью!!! стерильность при данных процедурах должна быть идеальная!!! А египетские салоны в Шарме просто не знают о таких вещах, не все конечно, но... как бы их приучить к этому :)... проще свою парикмахерскую открыть :)

А вот еще в Дельте салон какой-то Анастасия - он работает или нет, никак не пойму? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b]Табор[/b], в Мон Ами есть стерилизатор :)

кстати, они расшираются, делают ремонт, все суперски. Уже смотрела.

Котта, я за них рада.Только пусть нормальную маникюршу найдут и тогда совсем хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще в Дельте салон какой-то Анастасия - он работает или нет, никак не пойму? Может кто знает?

Название русское у салона, а сам салон-египетский, мастера там тоже местные. Вроде работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котта, я за них рада.Только пусть нормальную маникюршу найдут и тогда совсем хорошо будет.

 

Да уж это правда - с маникюршами у них напряженка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, в VIVA MALL (Шарм) говорят открылся спортивный клуб? Может кто успел уже там побывать - поделитесь впечатлениями, а то уже пора заняться здоровым образом жизни :) ...а все никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос по Каиру назрел. Я как-то слышала что есть такие джимы где можно прийти с ребенком, ну то есть не просто прийти, а что именно там есть детская зона где ребетишки своим делом заняты пока мамы своим. Слышала что есть такое в Хелиополисе. вот хотя бы название узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней - нигде в Хургаде не появился аппаратный педикюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, в VIVA MALL (Шарм) говорят открылся спортивный клуб? Может кто успел уже там побывать - поделитесь впечатлениями, а то уже пора заняться здоровым образом жизни :) ...а все никак...

 

Ездила туда уже смотрела небольшой зал со всем инвентарем очень приветливые девочки работают и цены доступные помойму 35 фунтов одно занятие а если абонемент то дешевле но абонемент покупаешь к одному инструктору это как то стрнанно и можешь типа ходить только на его занятия по этому абонементу который действует 40 дней. А так вообще куча для детей занятий и для взрослых выбор большой и сальса и йога.И по людям я поняла у них совсем не много посещают только открылся так что толкучки небывать)) В среду иду первый раз на йогу прийду расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите надо моей знакомой, делают ли в Хургаде наращивание ресниц?

Делают. Салон называется Голливуд на улице Машрабея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, у немок, рядом с Кинг Тут, салон называется Body Talk. Делают неплохо, 60ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан, у немок, рядом с Кинг Тут, салон называется Body Talk. Делают неплохо, 60ф.

Так-так-так!! Немок знаю только в Гранде. Можно телефончик и точное расположение в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика определенного нету, работают по записи. Телефон посмотрю и напишу - у меня только хозяйкин, а она сейчас в отъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки,

у меня опрос.

Ко мне в гости приезжает тетка в июне, она всю жизнь в медицине, делает медицинский массаж для деток и взрослых (спина, голова, лицо, руки, плечевой отдел).

Попросила меня спросить, будет ли массаж востребован и имеются ли желающие, цены, сразу скажу ниже среднего.

Напишите свое мнение, буду признательна всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика определенного нету, работают по записи. Телефон посмотрю и напишу - у меня только хозяйкин, а она сейчас в отъезде

Жду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает когда откроется Мон Ами после ремонта ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне в гости приезжает тетка в июне, она всю жизнь в медицине, делает медицинский массаж для деток и взрослых (

 

Хорошие массажисты в Хургаде весьма востребованы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает когда откроется Мон Ами после ремонта ??

на днях, максимум через 4 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долговато... Спасибо ))) но придется ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите надо моей знакомой, делают ли в Хургаде наращивание ресниц?

напишите katryna4@mail.ru дам вам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Каире. Требуется салон-спа (не в отеле), где была бы турецкая баня. Салон, желательно, не на 3 кресла

Турецкая баня на горячих камнях или на пару как марокканская? Видела рекламу La Rose Spa в Мухандисине, но про турецкую там ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La Rose знаю. Надо туда доехать посмотреть. Это для женщин. Мне еще нужна турецкая на камнях для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто-нибудь может сказать в Хургаде специалисты ногтевого сервиса востребованы или нет... :) (маникюр и наращивание ногтей гель и акрил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут выяснила, "Институт Кларанс" и то что над Faces - это все-таки разные конторы!

Хочу я все -аки их попробовать - надежда, она умирает последней!

Потом, разумеется, отпишусь!

 

 

А где это находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×