Перейти к содержанию

ribylinka

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ribylinka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  1. ribylinka

    Украинки В Египте - 2

    Девочки подскажите кто менял загранпаспорт в нашем посольстве, насколько это долго и какие документы требуются?
  2. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки подскажите где можно купить нитки для вышивки?? Оч нужны красные срочно!
  3. ribylinka

    Украинки в Египте

    Добрый день! Девочки кто пользуется здесь нашими правами скажите есть ли какие либо проблемы? В россии и других странах кроме пластиковой карточки прав дают приложение размера А5 международное.У нас достала Гаи говорят нету такого, как вы ездит?получаете местные?
  4. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки кто знает есть ли сейчас какие то спортивные занятия в Ля страде?
  5. ribylinka

    Украинки в Египте

    Оригиналы не нужны, у вас в любом случае пока вы переведете эти документи и донесете до посолства надо чтоб нотариус заверил, я готовила все документи а потом понадобилась только трудовая книжка что у меня есть опыт работы, это если вы хотите чтоб у вас в контракте была написана ваша должность а так они могут сделат трудовое разрешение написав и танцор))
  6. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Добрый день девочки подскажите можно ли перевести документы с арабского на русский в шарме и заверить?
  7. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Я смотрела в Наама центре на первом этаже там тоже магазин с платицами виглядят вроде ничего но качество как все здесь)) остваляет желать лучшего цены 400-500 фунтов. В Манукян очень есть неплохие платья но там даже со скидкой 50% цены капец, эти платья того не стоят. что делать тоже незнаю...
  8. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки подскажите пожалуйста очень нужно выучить турецкий может кто нибудь знает преподавателей или где можно узнать, а то обыскалась уже!! По поводу педикюра есть прекрасная девушка кристина делает отлично маникюр, педикюр, наращивание гелем.. приезжает на дом все стерильно и очень хорошо обращайтесь в личку, телефон могу дать!
  9. ribylinka

    Взятки и "на чай" ресепшионистам.

    в 90% случаев за 20 долларов в пасспорт никто вам апгрейд не сделает потому что номера до приезда туристов уже зарегестрированы на них. И туристы делают глупость когда дают деньги сразу можно получить номер пойти посмотреть а потом если не нравится просить поменять если есть свободные и вам поменяют. Туристы сами разбаловали ресепшен дают деьни и получают тот же стандартный номер который у них был забронирован. А по поводу гест релейшн действительно порой девочки работатют лучше чем пол отеля допросится у работников что то без них практически невозможно но я также знала практику когда респшен делился чаевыми с гест релейшн так что в каждом отеле по своему..
  10. ribylinka

    Украинки в Египте

    Мне когда открывали резеденскую визу рабочую так еще перед получением визы поехали в посольство и поставили на учет там копии доков моих где, что, как проживаю итд итп, попросили копию бумажки из Тора (она на арабском даже не представляю что там написано) отдаешь с паспортом и через 15 минут отдают паспорт с печатью поставлена на учет. Они обьясняют это тем что если что случится со мной чтоб занали где искать ну и обязаны помочь пусть лучше они знают что я здесь. Продлевая визу я думаю они потребуют мою явку опять! Деньги не платили может новое что то но я такого не слышала.
  11. ribylinka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Есть девушка Мария она преподавала в Виве раньше, посещали ее занятия и йогой и пилатесом теперь она преподает у себя дома в Хадобе получается чуть дороже но в виве неудобное расписание, у нее там куча всяких занятий кроме этого есть танцы итд., если заинтерисует обращайтесь напишу телефон!
  12. ribylinka

    Красота в Египте

    Тогда я покупала что-то такое в Метро правда я делала когда то в салоне смолой принцип тот же, попробовала но реально мои волосы не выдерает может она предназначена для более мягких как пушек))) Вот смолой выдерает еще как а может просто здесь не то купила(((
  13. ribylinka

    Tу ворк ор нот ту ворк

    Я работала будучи у себя на родине и по своей натуре трудоголик.Здесь когда появилась возможность не работать сначала кайфовала я уже и забыла что это просыпаться не по будильнику делать днем то что ты хочешь но через время надоело ничего не деланье очень бы хотелось себя чем то занять и желатеьно для души и хотелось бы делать не просто работу для какого то дяди а что нибудь важное занятся какой то благотворительностью даже волонтерством Но Шарм... Правильно вы подметли а есть ли это здесь? Незнаю, искала обыскалась в Каире куча организаций а тут блин кроме туризма ну ничего.А работа в туризме к сожалению по заработку и трате времени лучше дома сидеть хотя я очень люблю туризм и работала в нем 3 года но здесь это больше похоже на рабство. Так что я солидарна с Romashova, я почти в такой же ситуации как и вы! Если что интересное придумаете с удовольствием поддержу во всех начинаниях!
  14. ribylinka

    Красота в Египте

    Девочки подскажите что такое Халява и как ей пользоватся?Где купить? я делаю бикини теплым воском интересно попробовать что то другое. После эпиляции смазываю маслом после впитывания присыпкой сыплю и все проходит быстренько ве покраснени раздражения!
  15. ribylinka

    Египетская косметика

    Я пробовала крем нефертари Face and body sılky cream ванильный. Очень ничего пахнет очень вкусно но он для сухой кожи очень жирный зато увлажняет отменно и впитывается хорошо особенно с нашим солнцем у меня кожа совсем сохнет поэтому очень понравилось.
×