Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

 

 

ужас какой(((

 

сочувствую Вам

 

 

здоровья вам и малышику))) :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пишу в двух словах так как вся в швах:ranting: Вчера шла по муб-2 в 8 вечера

 

Присоединяюсь ко всем пожеланием форумчанок. Всего вам самого наилучшего и главное поскорее забыть это как страшный сон, думайте о ребеночке - он вам нервничать и переживать НЕ РАЗРЕШАЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника!поправляйтесь скорей и всего Вам доброго:flowers1:

не ходите одна больше никуда....ужас...кафе Мирамар около нашего дома находится,сколько там ходили,всегда были уверены,что безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пишу в двух словах так как вся в швах:ranting: Вчера шла по муб-2 в 8 вечера(ждала мужа, решила пройти чуть ему на встречу в сторону муб-5 что бы не стоять,он вот вот должен был подъехать) и на против кафе мирамар может чуть по дальше на уровне востока но точно не до ходя банка,по равнявшись со мной мужик резко прегродил мне дорогу и со всей дури с размаха начал резню ножом мне по руке в которой я держала сумку (секина скажу была внушающая типо такой как разделыват мясо на базаре), все происходило несколько секунд:boos2: на сколько помню себя просто попала в стопор.......

спасибо проезжающим таксистам видать на глазах которых все это происходило, что не оставили в биде....

итог: 8 швов, товарищь (отметеленный кем только можно, в том числе и моим мужем) еле живой находиться в полиции

 

и как теперь жить и как вообще ходить по улицам:KidRock: причем я была в платке ( и еле ковыляла так как с пузом, и это видно)

Вероника какой ужас сочувствую тебе очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника какой ужас сочувствую тебе очень

 

хотела позвонить тебе а номера нет в старом тел остался скинь мне в личку plis :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам Вероника!!!Девы берегите себя -будте внимательны и осторожны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

журналистов нужно местных на процесс ,чтоб бы потом подробненько в газетках расписали ,а то что- то повадились на иностранок покушаться :KidRock:

 

Полностью согласна. Надо чтобы побольше египтян узнали об этом. А то совсем оборзел криминальный элемент. Решили, что им все с рук сойдет. Нет уж! Пусть знают, что правосудие есть и пусть боятся.

 

А потом наши журналисты раструбят, что в Хургаде пачками режут россиянок :(

Мы все очень боимся остаться без туристов конечно, но когда речь идет о нашей ЖИЗНИ, то уже не столь важно, что там раструбят российские СМИ.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника,вы моя тезка. за вас здесь все переживают, молодец,что держитесь. и еще большая молодчина вы и ваш муж,что довели дело до суда.надеюсь этому гаду дадут реальный срок.

Да тут мое и мужа совсем маленькое участие, низкий поклон просто посторонним ребятам которые его заловили, и конечно друзьям мужа и руководству с нашей работы без которых особенно в полиции мало чего могли добиться:boos2:,так же благодаря руководству нашему вернее их знакомым в полиции алекса будут сейчас искать его семью,родственников, что бы знали правду и положить клеймо позора на них (чуть ли не на доме готовы краской написать):offtopic_muslim:

 

журналистов нужно местных на процесс ,чтоб бы потом подробненько в газетках расписали ,а то что- то повадились на иностранок покушаться :KidRock:

 

Как то нет связей не у кого с этой структурой:unknown:

Еще раз СПАСИБО вам девочки огромное за поддержку :praising:

сегодня по лучше мне уже, но реальная боязнь людей приближающихся ко мне ближе чем на метр:girl_hysteric:ну это конечно дело времени уже

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, желаю скорейшего выздоровления! Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего.Не, этот придурок явно неадекватный, средь бела дня при всем честном народе с ножом нападать! Хорошо, что люди помогли, это не может не радовать, есть еще порядочные люди!

А мы сидим пару дней назад вечером дома, и вдруг слышу с улицы раздаются такие истошные женские крики, прямо кошмарные(а живем мы в таком месте, где на один достроенный дом приходится десять недостроенных), тут сразу и мужские голоса, мы с мужа мамой выбежали на балкон, смотрим, бегут все бауабы куда-то с палками, человек 50 наверное, наш тоже побежал, оказалось в соседнюю ферму проник вор, а там были только жена и дети бауэба(они тут и за охранников), никакого вреда вор им не успел причинить, но они сильно перепугались, поэтому она так и кричала. Но молодцы, поймали его сразу, позвонили в полицию, те минут через 15 приехали забрали. Так оказалось, это был один из рабочих(ну знаете, может там штукатурил дом, или кафель укладывал), видит, люди вечером одни, вот и решил поживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.newsru.com/crime/26dec2011/robmurdrustouregyp.html

В Хургаде грабители убили российского туриста, его друг-инвалид выжил

 

Египетская полиция расследует обстоятельства смерти российского гражданина, который вместе с другом подвергся нападению грабителей. В итоге один из иностранных туристов погиб, а другой был избит.

 

О нападении на россиян стало известно не из официальных источников, а от родственников потерпевших, передает "Интерфакс". По их словам, преступление совершено на популярном курорте Хургада.

 

Как пояснила в понедельник мать выжившего туриста петербурженка Людмила Сойту, связь с сыном потеряна. А о произошедшем она узнала от его знакомой. "Витя и Олег должны были вернуться в Петербург 24 декабря, однако вестей от них не поступало. Потом нам сообщили, что друга моего сына - Виктора убили, а Олега ограбили и избили", - сказала Людмила Сойту.

 

По последней информации, из-за ограбления ее сын лишился возможности вернуться в Россию. "Олег - инвалид, но тело друга там не бросит. Его знакомая сообщила, что он должен будет опознать Витю", - добавила Людмила Сойту.

 

Она также посетовала, что с российским посольством в Египте и МИДом РФ ей связаться не удается. Однако в полиции женщине пообещали, что "консульство во всем разберется".

 

В пресс-службе Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии сообщили, что информацию об убийстве и нападении на туристов проверяют в российском консульстве в Хургаде. "Сигнал получен Ростуризмом, власти обратили внимание и сейчас занимаются этим вопросом вместе с консульством. Мы, со своей стороны, пытаемся выяснить, какой оператор отправил этих туристов на отдых", - отметили в ведомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чокнуться можно! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нападении на россиян стало известно не из официальных источников

 

Ждём информацию от официальных и проверенных источников :boos2:

 

В пресс-службе Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии сообщили, что информацию об убийстве и нападении на туристов проверяют в российском консульстве в Хургаде.
- такого не существует :timeout:

 

А вот и они (см. ветку Новости) :

 

источник - телефонный разговор с помощником почетного консула рф в хургаде мистером мухемедом гомаа

 

"по заявленному в сообщении интерфакса факту, проведена полная проверка с участием всех официальных структур провинции красное море. подобного случая не зафиксировано. в консульство в каир отправлен официальный доклад"

 

пысы - ну вот, в общем-то, см. выше - итар-тасс тоже отработался по теме. про нападение с ножом все уже знают. + прибился утопленник. и фсо ...:timeout:

Изменено пользователем Nefertutsi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что больше всего "радует" в этой новости - ОТСУТСТВИЕ фамилий, отеля, туроператора - т.е. всего ТОГО, что подтверждается документально... вон уже и евроньюс на стрёме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

источник - телефонный разговор с помощником почетного консула рф в хургаде мистером мухемедом гомаа

 

"по заявленному в сообщении интерфакса факту, проведена полная проверка с участием всех официальных структур провинции красное море. подобного случая не зафиксировано. в консульство в каир отправлен официальный доклад"

 

пысы - ну вот, в общем-то, см. выше - итар-тасс тоже отработался по теме. про нападение с ножом все уже знают. + прибился утопленник. и фсо ...:timeout:

 

Конечно,кто сейчас поддвердит убийство,когда туризм на грани? :woodpecker: Если раньше люди тонули,то сразу сообщали,что утонули...а тут сразу информация об убийстве...И все будут врать и изварачиваться,как всегда...Потом все спишут на самих туристов,как когда то на туристов,одного из которых убило током в отеле,а обвинили его друга,типа это он его убил... :phil_39:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,кто сейчас поддвердит убийство,когда туризм на грани? :woodpecker:

 

15:09 26/12/2011

КАИР, 26 дек - РИА Новости, Надим Зуауи. Туристическая полиция египетской провинции Красное море не располагает какой-либо информацией о нападении, якобы совершенном на двух российских туристов в курортном городе Хургада.

 

"Никакой информации о нападениях на туристов не поступало, здесь по-прежнему все спокойно и безопасно", - сказал представитель полиции РИА Новости.

 

Подобной информацией не обладают и опрошенные РИА Новости жители Хургады, сотрудники туристических компаний, аэропорта.

 

По данным полиции, 24 декабря в Египте действительно скончался россиянин. Однако его смерть не носит криминального характера. По словам главы службы безопасности провинции Красное море Мустафы Будейра, 44-летний россиянин утонул во время купания в море у побережья гостиницы "Пирамиза" в Хургаде. Его тело доставлено в морг госпиталя этого курортного города. В настоящее время сотрудники консульского отдела посольства РФ в Каире и страховой компании оформляют все необходимые документы для отправки тела на родину.

 

Хургада является одним из крупнейших египетских курортов. Ежедневно в этот город прибывают тысячи иностранных туристов.

Всего в Египте в 2010 отдохнули порядка 2,8 миллионов россиян.

 

http://ria.ru/world/.../526850913.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сочувствую вам! Таким уродам не 7 лет давать надо, а желательно пожизненный boos2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefertusi,к вам никаких претензий,вы только озвучиваете официальную информацию,но откуда тогда появилась первоначальная версия об убийтве?Не просто так,я думаю...Версия об утоплении очень "удобна" :phil_39:

 

Ничего нового :woodpecker: Обидно,что держат людей за дурков...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Эль Каусер на повороте у кафе "Стефани" наблюдала драмму о приставании в такси. Одна иностранка, предположительно немка, точно не утверждаю, орала на весь квартал как оголтелая, обвиняя водилу такси в приставаниях. Когда я выглянула на балкон там стояло машин 5 такси, около одной из них разворачивалась драмма. Блондинка, среднего телосложения, прилично одетая, видимо все-таки местный житель, т.е. резидентка, ее подруга и 5-6 таксёриков орали друг на друга. Девушка кричала ужасно громко на английском о том, что он ее трогал и что она звонит в полицию. Он на нее тоже что то орал, потом она начала стучать руками по бамперу его такси , ее останавливала подруга,таксиста же оттягивали остальные таксерики. За пять минут все таксисты решили сматываться пока барышня действительно не прозвонила полицию. Таксист-обидчик смотался вслед за коллегами по ремеслу. Девушка оставалась кого то нервно набирая на мобильнике. Я замерзла и пошла в дом, а потом уже через окно слышала тот же голос девушки и ответный мужской голос на английском. Мужчина отчитывал девушку но я так и не поняла за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anni, так утопленника никто не скрывал и не скрывает ! он есть ! по статистике проходит ! более того, есть рапорт о его алкогольном опьянении. причём тут поиск скрытых мотивов завуалированного убийства ? второй то (инвалид, типа, который) тож такой же был...:woodpecker:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть рапорт о его алкогольном опьянении. второй то (инвалид, типа, который) тож такой же был...:woodpecker:

Тоже слышала от одного из турлидеров оператора, с которыми прилетели эти туристы (человек непосредственно в курсе вопроса) о тяжелом алкогольном опъянении погибшего и о "развеселом" поведении обоих приятелей с момента прибытия :negative:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anni, так утопленника никто не скрывал и не скрывает ! он есть ! по статистике проходит ! более того, есть рапорт о его алкогольном опьянении. причём тут поиск скрытых мотивов завуалированного убийства ? второй то (инвалид, типа, который) тож такой же был...:woodpecker:

 

дед мороз,как и кем пишутся "рапорты "известно :woodpecker:"Все дураки и лохи,мы самые умные" :phil_39: Все не так тут однозначно в этом проишествии.....

 

А ваше "инвалид,типа,который,купацо и т.п. "как то уж очень не к месту тут.... :phil_39:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно, за что Деда Мороза уже который раз минусуют. За достоверную информацию? Или за поиски истины? Обосновывайте несогласие, а то совсем странно.Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед мороз,как и кем пишутся "рапорты "известно

 

Я рапортам не особо доверяю, но вот очевидцам - да. В том числе и турлидерам о которых только что написала littlebird , так и на 100% доверяю представителю консульства в Хургаде Мухаммеду Гомаа. :flowers1:

Так что будет уже придираться. Жалко конечно человека, даже по пьяни утонувшего :cray: , но вот дезу распространять негоже :ranting: . А как это наше СМИ умеют делать - это мы оооочень хорошо знаем :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю,когда врут.А еще я не люблю,когда из людей нагло,по-хамски делают идиотов,что у местных тут просто прет,что по работе,что в быту,что ни возьми :woodpecker:

 

Есть опыт не доверять египетским официальным и неофициальным лицам ( как вспомню,так вздрогну) :phil_39: ,нашим сми тоже доверия нет...

 

Конечно,жаль человека,в любом случае....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

О нападении на россиян стало известно не из официальных источников, а от родственников потерпевших, передает "Интерфакс". По их словам, преступление совершено на популярном курорте Хургада.

 

Как пояснила в понедельник мать выжившего туриста петербурженка Людмила Сойту, связь с сыном потеряна. А о произошедшем она узнала от его знакомой. "Витя и Олег должны были вернуться в Петербург 24 декабря, однако вестей от них не поступало. Потом нам сообщили, что друга моего сына - Виктора убили, а Олега ограбили и избили", - сказала Людмила Сойту.

 

.

 

 

в ходе всех последних событий,все возможно, прошло слишком мало времени,чтобы все узнали, если это действительно разбой,то по максимуму ситуация будет замалчиваться.

вы только посмотрите какие египтяне стали озлобленные,особенно в сакале,это же,что то не выносимое,ко всем цепляются,туристам просто проход закрывают и за руки,за рукава хватают.

хамят,очень агресивниые. все таки чувства безнаказанности только усиливает такое поведение.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как было с изнасилованной ? с ног на голову как перевернули, помните ?

как перевернули?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

претензий ни к кому, по чесноку, не имею. поясню свой личный мотив и не только по этом делу, по разным другим, когда египет и хургаду, в частности, выставляют в уродском свете - мол, "поубивали-спаситя-памагитя". прилетели бухарики, нахамили,проблем вокруг насоздавали, в очередной раз набухались да и потонули, простигосподи, а ЕГИПЕТ ВИНОВАТ, начинаются заголовки аршинными буквами, родственнички страховку особенную требуют, вот опять же питерские требуют от египта компенсации за "ватрушку" безмерно любимый андрюшамалахов начинает стенать на всю страну. как было с изнасилованной ? с ног на голову как перевернули, помните ? мож, оно кому и надо. а мне так ну не нравиццо ! ну не люблю, когда врут...

 

 

А почему Вы так пренебрежительно написали об изнасилованной девушке? Что там с ног наголову перевернули? Ее на самом деле всю изрезали, обварили кипятком и практически задушили шнуром. Она чудом выжила. Где в этой истории ложь?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт не доверять египетским официальным и неофициальным лицам ( как вспомню,так вздрогну)

 

У меня информация от русского лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы!!! Давайте перестанем обсуждать и осуждать ситуацию об этой пострадавшей девушке. Свидетелями мы не были, утверждать не можем.

Ей и так не легко пришлось. И не важно, что из этого правда. Не нам судить.:timeout: :timeout: :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про изнасилованную - хватит одного того, что ожоги у нее были солнечные. инфа от врачей. и того, что инфа про нее от спасителей тупо была ПРОДАНА + много косметики . .. про "верх и ноги" - как она ползала по отелю на дорогу :woodpecker: ага, и насиловали-ее-насиловали аж полночи, головой апстенку били и было это в отдаленном бунгало, ага !! :ranting:

 

 

Руководство отеля и руководство Пегаса подтвердили все травмы что были у той девушки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Дед что-то совсем, того.....Счас договорится, что и революции нет и не было.....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за страна Египет? Туристы сами себе увечья наносят,сами себя насилуют,убивают. Да всем уже понятно что правды у них не узнаешь. Им лишь бы туристы прилетали и деньги привозили.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за страна Египет? Туристы сами себе увечья наносят,сами себя насилуют,убивают. Да всем уже понятно что правды у них не узнаешь. Им лишь бы туристы прилетали и деньги привозили.

ну не правда

везде где есть туризм-есть и несчастные случаи

есть и криминал

а там где поток туристов огромен-цифры происшествий выше

в Египте преступности в отношении туристов ничтожно мало...в Барселоне за 6 часов я видела 3 случая рывков сумок!!!

напавшего на девушку в пирамисе посадили...так что не надо так уж

в данном случае с учетом информации что товарищи пили скорее всего все состоит из двух частей- по пьяни подрались и потом по пьяни купаясь один утонул....несчастье для близких

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами про несчастные случаи. Но я писала о другом. О замалчивании и обмане про произошедшие случаи.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами про несчастные случаи. Но я писала о другом. О замалчивании и обмане про произошедшие случаи.

давайте обсудим

конкретно какие несчастные случаи вы имеете в виду и где египетские власти покрыли уголовные преступления в отношении туристов ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×