Перейти к содержанию
Есения

*знакомиться Или Нет?*

Рекомендуемые сообщения

Так стоит ли спорить, расслоение в любом общ-ве было ВСЕГДА !

marya, спасибо, вы поняли, о чем я толкую :)

Изменено пользователем katsonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фоурмчанки. Тема называется "Знакомиться или нет". Рассуждения о расслоении в обществе, о том, кто с кем может дружить и прочий офф топ будет удаляться!

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marya, спасибо, вы поняли, о чем я толкую :)

 

 

Да,за что же спасибо, это же ясно, как белый день!

 

Приятно,что Вы успели прочесть то, что я, в кач-ве наглядного примера, считала нужным написать, о русской интеллигенции в том числе,я же русский человек, но неприятно, что остальные этого не прочли...

 

Я рада знакомству с хорошими людьми всегда и везде! А там естественный отбор разберется сможет ли "дочка сантехника" потянуть общение с "профессорской дочкой" и наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно,что Вы успели прочесть то, что я, в кач-ве наглядного примера, считала нужным написать, о русской интеллигенции в том числе,я же русский человек, но неприятно, что остальные этого не прочли...

 

 

Предупреждение за попытку обсуждения действий модератора.

Ваши примеры о судьбе русской интеллигенции после революции можете писать в разделе Обо всем на свете. Данный раздел для этого не предназначен.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, мое непоколебимое мнение,что стоит смотреть на любую тему шире, дабы избежать однобокости!

 

Нас спрашивают ,будем ли мы знакомиться (или уже знакомимся ли) с русскими в КСА, а мы отвечаем и аргументируем, мол, будем, если совпадут интересы и соц.статус; или же нет, ни в коем разе не будем, тк достали уже все русские выше крыши потому-то и потому.

Не для того же создавалась тема,чтобы получить с десяток скупых ДА или НЕТ, зачем тогда затевать разговор,беседу надо уметь поддерживать, чтобы она была интересной!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, мое непоколебимое мнение,что стоит смотреть на любую тему шире, дабы избежать однобокости!

 

Нас спрашивают ,будем ли мы знакомиться (или уже знакомимся ли) с русскими в КСА, а мы отвечаем и аргументируем, мол, будем, если совпадут интересы и соц.статус; или же нет, ни в коем разе не будем, тк достали уже все русские выше крыши потому-то и потому.

Не для того же создавалась тема,чтобы получить с десяток скупых ДА или НЕТ, зачем тогда затевать разговор,беседу надо уметь поддерживать, чтобы она была интересной!

 

Второе предупреждение за ответ на модераториал. Правила нашего форума гласят:

 

8.3. Любое предупреждение или требования от Модератора или Администратора выделяется красным цветом и подписывается «Модератор».

 

8.4. Любое требование модераторов или администраторов нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания . Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите в e-mail.

 

8.5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администраторов, если только модераторы или администраторы сами не предложили обсудить это.

 

8.6. Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте, все попытки начать дискуссию на форуме, будут пресекаться, в том числе, в случае необходимости, и с помощью штрафов

 

Вы имеете право аргументировать Ваш ответ, но не писать офф топ. В данном разделе исторический экскурс в постреволюционную Россию является офф топом.

 

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы как черт от ладана убежала

 

а в чем причина такой реакции? че убегать то, что такого страшного, если кто-то подойдет познакомиться? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем причина такой реакции? че убегать то, что такого страшного, если кто-то подойдет познакомиться? :scratch_one-s_head:

 

 

Юль, можно за себя скажу? "Черт от ладана"- это конечно образно, но вот для меня было бы тоже странно, если бы в России ко мне подошла женщина на улице и предложила общаться....

 

Здесь не иду на общение по совершенно простой причине: у меня сложившийся круг общения и мне в нем комфортно. Всё. У меня нет времени на общение с новыми людьми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, можно за себя скажу? "Черт от ладана"- это конечно образно, но вот для меня было бы тоже странно, если бы в России ко мне подошла женщина на улице и предложила общаться....

 

Здесь не иду на общение по совершенно простой причине: у меня сложившийся круг общения и мне в нем комфортно. Всё. У меня нет времени на общение с новыми людьми.

 

 

Ну в России то еще можно понять... Но темка вроде как про КСА, а Россия была примером.... на сколько я поняла...

потому отнесла это и к КСА тоже соответственно... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в России то еще можно понять... Но темка вроде как про КСА, а Россия была примером.... на сколько я поняла...

потому отнесла это и к КСА тоже соответственно... :pardon:

 

ну здесь примерно так же....Эт я опять же за себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не понимаешь? :)

1. Я не понимаю зачем дружить по принципу "против кого сегодня дружим", ну группируются люди по общим интересам, странам, религии, детям, районам, мужьям и т.д., но зачем эту мышинную возню разводить: сплетни, гадости, пакости и т.д., ну дружите себе - дружите наздоровье своим кругом, чего к другим лезть с "любезностями";

2. Не понимаю двойной жизни, когда тут человек один, а на родине координально другой, в том числе и в отношениях;

3. Не понимаю с чего у некоторых дам появляется при переезде столько высокомерия и напыщенности какой-то;

4. Не понимаю, почему, оказавшись в одном коллективе, пытаются свои своих же задавить и как можно побольнее (я не говорю, что прям должна возникнуть любовь неземная, можно держать и дистанцию по желанию, но откуда столько ненависти своего к своему же).

Много вообщем злости и отрицательного, пока своего человека найдёшь, то наобжигаешься вдоволь и дружить перехочется.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я не понимаю зачем дружить по принципу "против кого сегодня дружим", ну группируются люди по общим интересам, странам, религии, детям, районам, мужьям и т.д., но зачем эту мышинную возню разводить: сплетни, гадости, пакости и т.д., ну дружите себе - дружите наздоровье своим кругом, чего к другим лезть с "любезностями";

2. Не понимаю двойной жизни, когда тут человек один, а на родине координально другой, в том числе и в отношениях;

3. Не понимаю с чего у некоторых дам появляется при переезде столько высокомерия и напыщенности какой-то;

4. Не понимаю, почему, оказавшись в одном коллективе, пытаются свои своих же задавить и как можно побольнее (я не говорю, что прям должна возникнуть любовь неземная, можно держать и дистанцию по желанию, но откуда столько ненависти своего к своему же).

Много вообщем злости и отрицательного, пока своего человека найдёшь, то наобжигаешься вдоволь и дружить перехочется.

Ружан,можно я тебе(можно на ты?)отвечу тк я вижу ответы на заданные тобой вопросы(все конешно имхо):

 

1)банальную вещь скажу - в детство играют(ну помнишь как в начклассах школы,а вот я с машей не дружу и тебе тоже не надо)вот что-то на подобе.плюс не у всех людей есть сила воли выразить протест против подобного.

2)лицемерие - забывают,что виртуал очень часто переплетается с реалом.

3)из грязи в князи,я уже писала об этом выше,если человек в прошлом жил и жил хотя бы со стабильным средним достатком,никогда в пальцевой веер играть не будет.

4)зависть.

 

Ружан своего человека в наше время найти ООчень сложно,мир меняется,общество тоже,все чаще слышу как люди говорят,в наше время каждый сам за себя,дружбы нет уже просто по-определению.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем причина такой реакции? че убегать то, что такого страшного, если кто-то подойдет познакомиться? :scratch_one-s_head:

Согласна с Фросей.

Для меня, что в России, что в Сауди, что в любой другой стране - все одно. Разницы особой не вижу.

Я когда жила одно время в Индонезии, увидела группу русских туристов. У одной дамы обезьяна стащила шляпу... Я сидела на траве ждала закат и тут эта обезьяна подскакивает ко мне, я у нее вырываю эту шляпу и отдаю даме, мол, держите Вашу шляпу - так она даже спасибо не сказала, сделала вид будто она по русски ни бе, ни ме... После остался неприятный осадок.

Так что где бы наш турист не был - я больше не хочу ни слова даже вставлять, да и знакомства с малознакомыми людьми это как лотерея, хотите даже русская рулетка - никогда не знаешь, где выстрелит. И потом дружелюбная оболочка может скрывать в себе весьма горькую начинку. Зачем мне тратить время вот на таких вот людей. Меньше знаешь - крепче спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bye: :bye: :lol: jordanian -я обсмеялась от души,представив эту картинку..Дааа,дамочка может в шоке была -не каждый день шляпы обезьяны утаскивают..Но и впрямь-хоть спасибо могла б выдавить-видно онемела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружан,можно я тебе(можно на ты?)отвечу тк я вижу ответы на заданные тобой вопросы(все конешно имхо):

 

1)банальную вещь скажу - в детство играют(ну помнишь как в начклассах школы,а вот я с машей не дружу и тебе тоже не надо)вот что-то на подобе.плюс не у всех людей есть сила воли выразить протест против подобного.

2)лицемерие - забывают,что виртуал очень часто переплетается с реалом.

3)из грязи в князи,я уже писала об этом выше,если человек в прошлом жил и жил хотя бы со стабильным средним достатком,никогда в пальцевой веер играть не будет.

4)зависть.

 

Ружан своего человека в наше время найти ООчень сложно,мир меняется,общество тоже,все чаще слышу как люди говорят,в наше время каждый сам за себя,дружбы нет уже просто по-определению.

Да, спасибо Есения за объяснение, но вот по первому пункту - я была, мягко говоря, удивлена. Да, конечно помню про школу ))), но вот во взрослой жизни я встретила такие игры только тут, с чем связан возврат в детство - не понятно мне )))

По второму - небыло там виртуала, людей знаю реально, что дома (до переезда сюда) знала, что тут, только дома...конечно же мы подруги, а как иначе, ты не правильно всё поняла дорогая (встречи, звонки, посиделки и т.д.), а тут - "мы - это что-то одно, вы - это что-то другое". Версия про мужа и соц статус не подходит. Статус мужей одинаков, на таком же транзитном положении...вообщем знаю точно, что политика эта исходит от жён. А зачем - не понятно мне.

Про зависть..., а чему завидовать то? Все нанятые работники, на одинаковом положении, расти некуда, только для опыта и двигаться дальше за периметр - тут уже у кого как получится, но обязательно нужно развить тему дедовщины (прям упиваться этим). Вот смотрю на арабок (коллектив поделен на ливанок и СНГ), так они друг за дружку горой, на том и стоят, тем и берут...а у нас как в джунглях - каждый друг другу волк, в итоге имеем то, что имеем. И так не только в моей сфере. Теперь обязательно буду на будущее обращать внимание + ко всему ещё и на коллектив разовая работа или постоянная - одно и тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bye: :bye: :lol: jordanian -я обсмеялась от души,представив эту картинку..Дааа,дамочка может в шоке была -не каждый день шляпы обезьяны утаскивают..Но и впрямь-хоть спасибо могла б выдавить-видно онемела..

Да в том то и дело, что таскают часто и всех предупреждают туристов ходить в обнимочку с сумками, с камерами, в общем бдить. А шляпу уж лучше на клей к волосам - так надежнее :biggrin: Японский турист - божий одуванчик, пока разглядывал красоты Индийского океана, к нему подскочила увесистая пузатая обезьяна и стащила у него очки легким движением жирной лапки и вперевалочку, потрясывая брюшком трусцой убежала. Так что красоты для него на этом закончились, а обезьяне счастье - лучше видеть будет кого обирать :biggrin:

Вот еще вспомнила историю моей хорошей знакомой. Познакомилась она с девушкой, по ресторанам походили, по магазинам, а потом через некоторое время эта девушка одолжила у нее приличную сумму денег. И теперь пишите письма называется. В полицию идти время тратить она не хочет, причем все координаты этой девушки знает, а просить как бы свои же деньги для нее что ли неприятно, все надеется, может совесть проснется.. ждет уже второй год, а отдачи никакой. Так что осторожнее нужно быть с новыми знакомыми, какими бы хорошими они не казались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно помню про школу ))), но вот во взрослой жизни я встретила такие игры только тут, с чем связан возврат в детство - не понятно мне )))

 

Ружан, мне кажется, это можно объяснить нереализованными амибициями, вынужденной жизнью в закрытом обществе землячества. Появляется несколько лидеров и начинается мышиная возня. В тех странах, где землячества большие, это менее заметно. Там, где "своих" по пальцам пересчитать можно всё происходит " с пеяснми и поясками". Это, в некотором смысле, самореализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы из другого покаления,Вы не сколько по другому смотрите на жизнь и кто знает может Ваше время пришло.Дорогу молодым!Удачи! :flowers1:

 

Совершенно верно, Жаркие дебаты,но очень много юношеского максимализма.Когда жизнь возносит на вершину волны,а потом бьёт об землю,а потом возносит выше прежнего,когда профессорская дочь вышла замуж за высокоинтелектуального врача общей практики (з.п.мах 8000риал),а дочка сантехника за сантехника с высшим образованием-стал директором крупной сантех.компании (з.п. даже не могу предположить,со всеми вытекающими последствиями,)и т.д.Через 10 лет без поддержки родителей,т.к. они не одобрили выбор дочери,к примеру, или они будут подругами или тихая озлобленность у профессорской дочки, с полной потерей соц.статуса.Все зависит от характера,даже,если хотите внутреннего благородства.Воспринимать человека таким,какой он есть,а у любого человека есть достоинства.

так хочется после трудного дня,услышать дружеский голос,иногда грустный,иногда счастливый, поделиться своими трудностями и радостью(взаимно),поэтому,так же как ЛЮБА,буду знакомиться,а, если грубят,то это не мои проблемы,а недостaток воспитания хамовитой дамы.

Изменено пользователем Фрося
исправлена цитата
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, это можно объяснить нереализованными амибициями, Это, в некотором смысле, самореализация.

 

В России тоже это повсеместное явление,все зависит от коллектива,я последнии раз отработала 2 года в престижной компании,хотя всеми силами старалась не участвовать в "мышинной возне",все-равно периодически приходилось "отбиваться",что бы не быть раздавленной,а сеичас жалею,что не ушла через пару месяцев,столько впустую потраченных сил,которых можно было отдать семье,друзьям,другой работе.

Изменено пользователем Фрося
исправлено цитирование
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.это действительно именно в женском коллективе происходит,как правило.Я работала в свое время в ДВМП.коллектив был мужской,кроме меня и еще одной женщины.Так у нас в отделе никаких ни пересудов,ни сплетен..красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно....у женщин больше пунктов соревновательных :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от характера,даже,если хотите внутреннего благородства.Воспринимать человека таким,какой он есть,а у любого человека есть достоинства.

 

буду знакомиться,а, если грубят,то это не мои проблемы,а недостaток воспитания хамовитой дамы.

 

 

+1 :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу и я :blush:

 

Прожив уже какое-то прилично время вне России, увы, скажу, что не подойду знакомиться. Могу поздороваться, но продолжать знакомство скорее всего не буду. К сожалению, должна признаться, что зачастую реакция русских людей на простое приветствие заставляла меня задуматься "а стоит ли?" :(

Раньше всегда подходила и очень радовалась (аки ребенок малый), когда слышала русскую речь. У меня, кстати, две соседки русские здесь в Италии, мы не очень близко дружим, у нас мужья друг друга не переваривают но все же друг другу помогаем ;)

Увы, очень сложно понять сразу что стоит за "фасадом" и каков человек на самом деле. А потом, пустив его в свою жизнь, потом бывает очень сложно его оттуда выкинуть. Мне эта мудрость непросто дается, так как по своей природе я просто оооочень открытый и дружелюбный человек, но пару раз наколовшись, приходится себя ограничивать :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните истории про русскую иммиграцию во Франции,они почти все были знакомы,встречались в кафе и на Монмартре,кто-то просто здоровался,кто-то нет,кто-то любил,кто-то дружил...Знакомиться-не синоним дружить. Продолжать знакомство или нет,личное дело каждого. Но,конечно,с поправкой :не бросаться вслед каждому русскоговорящему,но встретив дружелюбный взгляд,почему не улыбнуться в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, очень сложно понять сразу что стоит за "фасадом" и каков человек на самом деле. А потом, пустив его в свою жизнь, потом бывает очень сложно его оттуда выкинуть. Мне эта мудрость непросто дается, так как по своей природе я просто оооочень открытый и дружелюбный человек, но пару раз наколовшись, приходится себя ограничивать :woodpecker:

Господи, ну где же вы были раньше и почему я это не прочитала хотя бы пол года тому назад...сейчас бы не кусала себе так больно локти :cray::woodpecker: (но виновата сама :blush:, видать, как и в вашем случае, мудрость приходит после, но больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну где же вы были раньше и почему я это не прочитала хотя бы пол года тому назад...сейчас бы не кусала себе так больно локти :cray::woodpecker: (но виновата сама :blush:, видать, как и в вашем случае, мудрость приходит после, но больно)

 

Ружан, я сама ой как много локтей искусала, прежде, чем поняла :woodpecker: :biggrin:

Так что мы в одном лагере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сама не подхожу в моллах,даже если слышу русскую речь(хотя,очень давно была "на седьмом небе" от этого и могла сама подойти и поздороваться :girl_blush2:.)

Если кто-то подойдёт ко мне,буду очень рада знакомству,дам телефон и посоветую посетить наш форум ,может кому то повезёт, и найдёт настоящих подруг здесь. :)

Тоже обожглась из-за знакомства с нашими и переживала сильно, :girl_blush2:

Так что сейчас стараюсь быть более внимательной

У меня есть хорошие знакомые-подруги(я люблю с ними общаться и рада встречам с ними,даже если они не частые) :girl_claping:

Мне пока хватает :give_heart:

Но ВСЕГДА рада новым знакомствам :flowers1:

Правдв,в силу семейных обстоятельств,не могу много времени уделять знакомым девочкам(телефонные звонки,переписки и пр.),так как просто напросто не успеваю.Но от помощи и встреч не откажусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обжигалась здесь, правда подруга с Хорватии,но почти наша, но опять аналогия:после неудачной любви,женщины не остаются одиноки на всю жизнь. И в России подруга предавала,не побоюсь этого слова.Больно!Но,надо полноценно жить дальше. Думаю,кто не хочет знакомиться здесь,значит уже есть здесь подруги(не одна!) и не исключено,что познакомились случайно. Опровергните,своими примерами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,кто не хочет знакомиться здесь,значит уже есть здесь подруги(не одна!) и не исключено,что познакомились случайно. Опровергните,своими примерами.

Значит, что лучше их не иметь вообще, а особенно случайных, о которых вы ничегошеньки не знаете, потом может быть не просто больно, но и масса проблем, под которые вас внегласно подпишут с момента вашего знакомства, а выгребать будете уже сами и по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, что лучше их не иметь вообще, а особенно случайных, о которых вы ничегошеньки не знаете, потом может быть не просто больно, но и масса проблем, под которые вас внегласно подпишут с момента вашего знакомства, а выгребать будете уже сами и по полной.

 

 

У меня не было таких страшилок в России,не то что здесь,хотя там могли проблеммы сделать на работе....А здесь-то что такого больного можно мне сделать?Ну познакомлюсь я с нашими,на карьеру никакого влияния это не окажет-нет у меня ее,карьеры.Общих знакомых на Родине нет у нас,да я не агент 007,чтобы про меня какие-либо секретные сведения разглашать,не скрываюсь не от кого,ничего противозаконного не делаю.Ну даже если мне потом и передадут,что она говорила про меня что я такая или никакая,да ну и что?Если меня хорошо знают-у них свое мнение про меня,если плохо и поверят ей-тоже не плохо,значит не мои люди.Мужа своего от женского внимания путем истребления подруг огораживать не собираюсь,если что он виноват будет,он и получит свое,как говорила одна знакомая:"люблю мужчин,зашиться что ли?хотя нет,****** душу не зашьешь"

 

 

 

На форуме запрещен мат в любом( даже трансформированном) виде. Предупреждение.

Модератор

Изменено пользователем Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubabilyk, ровно 4 дня назад я тоже так думала, вот точно, как вы...это всё фигня на самом деле оказывается, мелкие пакости, о больших каках я, как и вы, и не подозревала даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,вот не надо на этом заморачиваться..Даже муж с женой расходятся(причина самая распространенная-не сошлись характерами)А ведь и любовь была и дети рождались..Так что о подругах говорить?ну-не поняли друг друга..что ж с того.Все проходит-пройдет и это..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат,вот не надо на этом заморачиваться..Даже муж с женой расходятся(причина самая распространенная-не сошлись характерами)А ведь и любовь была и дети рождались..Так что о подругах говорить?ну-не поняли друг друга..что ж с того.Все проходит-пройдет и это..

Не хочешь заморачиваться - заставят и спрашивать не будут. Конечно пройдёт, ничего не вечно, но с какими последствиями для тебя (если б было всё так просто), вот это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочешь заморачиваться - заставят и спрашивать не будут.

Согласна. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это заставят?каждый сам себе хозяин по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очень просто, есть люди, которые очень хорошо могут манипулировать другими людьми и фарсировать события, вы даже и не заметите сразу, а потом...потом будет поздно потому, что вы уже в его игре, фиг отвяжется (вы его в дверь, а он - в окно). Поэтому говорю, что случайных знакомств, только потому, что человек говорит с вами на родном вам языке заводить категорически не стоит, ни этого человека, ни кто он, что он, чем жил, живёт, вы не знаете, а когда будете узнавать, то может быть уже оооочень поздно.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очень просто, есть люди, которые очень хорошо могут манипулировать другими людьми и фарсировать события, вы даже и не заметите сразу, а потом...потом будет поздно потому, что вы уже в его игре...

Согласна на все 100%

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubabilyk, ровно 4 дня назад я тоже так думала, вот точно, как вы...это всё фигня на самом деле оказывается, мелкие пакости, о больших каках я, как и вы, и не подозревала даже.

 

 

Поэтому Вам и кажется это вселенской проблемой,что было это 4 дня назад.Пройдет время,может и посмеетесь над этим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружан,Это называется жизненный опыт. Сначала всегда не понятно,кто кем манипулирует.Но это уже из другой "оперы",не про знакомства и дружбу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому Вам и кажется это вселенской проблемой,что было это 4 дня назад.Пройдет время,может и посмеетесь над этим вместе.

Смеяться я точно долго не буду и уж точно не вместе, и не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×