Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Нет, не это..... пусть здесь, даже будут говорить, что если переспали на 1-2 день - не женятся. Женятся. Хоть, египтянин понимает, что это неприлично, закрывает сам себе на этот факт глаза большой лУбовью , вдруг вспыхнувшей у европейки. Но, такого понятия, как "дружеская помощь" в этом деле оправдать он уже не сможет.... ну, никак. Теперь Вы для него объект для выкачивания денег. Уважать не будет. Хотите верьте, хотите - нет.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... деньги-это бумажки, которые печатаются каждый день.

... в каждом доме в неограниченых количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он вас показывал уже тогда своей семье в качестве будущей жены...

если не ошибаюсь, то Татку МЧ показывал в качестве туристки, поправьте плиз если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в каждом доме в неограниченых количествах

:biggrin: хочу жить в таком доме :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередь

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередь

 

:biggrin: я первая занимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де нет у меня денег... я нища как церковная крыса))) У родителей не беру, он знает, предлагал выслать, тоже не беру...А не уважал бы... наверное не повез бы домой.. у них очень хорошая семья. Были мы там только одну ночь..ему надо было на свадьбу попасть, пришлось меня везти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьху, снова все в деньги упирается... дались они вам, чесслово. Я не меркантильная я особа, можете кидать помидоры-что ж получу хороший витаминный душ, полезно для здоровья! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьху, снова все в деньги упирается... дались они вам, чесслово. Я не меркантильная я особа, можете кидать помидоры-что ж получу хороший витаминный душ, полезно для здоровья! :biggrin:

Отнють. Но, дело в другом. У Вас очень правильная подпись под линеечкой :biggrin:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Girl, да, к сожалению, каждодневный поход в магаз упирается в деньги.

Вот странно неалтруистичны продавцы.

В микробасе - водитель - опять в ту же упорную точку, не говоря о таксистах и жутко приземленных заправщиках в бензоколонках. Почему то сразу отправляют домой, если вдруг забыл печатную продукцию.

Нахаляву, как говорится, и уксус сладкий. Но халява - уже за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи я смотрю скептически относитесь ко всей этой истории)))) :pal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...После он должен был приехать в Россию, но потерял паспорт и я не смогла сделать приглашение. Решили, что прилечу я, потом он на новый год....

 

Кажется, я уже где-то встречала такой расклад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Де нет у меня денег... я нища как церковная крыса))) У родителей не беру, он знает, предлагал выслать, тоже не беру...А не уважал бы... наверное не повез бы домой.. у них очень хорошая семья. Были мы там только одну ночь..ему надо было на свадьбу попасть, пришлось меня везти)))

 

 

Знает, что "пока" не берете, но, есть где взять. Знает о сбережениях. Ваши представления о хорошей египетской семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я уже где-то встречала такой расклад...

И причем неоднократно :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнють. Но, дело в другом. У Вас очень правильная подпись под линеечкой :biggrin:

 

ну у меня еще и ник соответствующий :flowers1: не будем спорить))

 

Crazy Girl, да, к сожалению, каждодневный поход в магаз упирается в деньги.

 

дык я ж не говорю о вообще безденежье! Просто если говрить о том что мч небогат, как он тут же воспринимается в штыки... вот такая позиция мне непонятна и неприятна

 

Карочи я смотрю скептически относитесь ко всей этой истории)))) :pal:

 

у нас мало исходных данных, чтобы объективно оценить вашу историю... а объективные данные вы не сможете дать никогда, потому что только вы видите, как он к вам относится. Что делает, что говорит, как смотрит и прочее. Если есть ложь, вы это почувствуете... сначала как дискомфорт, а потом в один прекрасный день это все прояснится. "Все тайное становится явным" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про паспорт знаю, что подозрительно.. но ему вернули потом.. вроде похоже на правду. Потом еще сознался, что боязно ему ехать.. впервый раз, ничего не знает)

 

А про семью..все дети с высшим образованием..Хорошай ухоженная квартира. Люди интересные в общении..Сестры мне экскурсию по городу устроили пока он на свадьбу ходил...

 

Если есть ложь, вы это почувствуете... сначала как дискомфорт, а потом в один прекрасный день это все прояснится. "Все тайное становится явным"

 

Это правда... ну вроде за все время во лжи не был застукан.. да и прецендентов как то не было.. Тьфу-тьфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Де нет у меня денег... я нища как церковная крыса))) У родителей не беру, он знает, предлагал выслать, тоже не беру...

Одна вот тоже сначала уверяла о своей нищите :biggrin: А потом пару месяцев его содержала, поила-кормила-развлекала и собой еще денежек дала :girl_blush2: Так что их такими сказками не напугаешь :playboy: знают, что постепенно девушка созреет :girl_claping:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. написала тут одной девушке (к форуму она отношения не имеет), по поводу орфи-контракта... меня интересовали совершенно конкретные вещи, а в ответ я получила примерно следующее - "девушка идите вы на... со своим трах..ром, хотите спать, заключайте орфи, наф вам легализация?" ну и все в таком духе. Было как минимум неприятно... если человек, даже не разобравшись в ситуации, говорит такие вещи... по-моему за последнее время все эти истории и браки воспринимаются людьми настолько негативно, что они и слышать ничего не хотят-все лохотрон, заявляют они. Так что в свете такого негативного отношения, понять где любовь и семья, а где банально постель и развлекуха, а заодно выкачивание денег-уже нереально...

Вот. Короче, Татка, только вам решать. Мы вашего мч даже не видели, чтобы судить о его поступках.. разве что совсем шаблонные, как-то "потеря паспорта", "болезнь мамы" и проч, проч. -не есть хорошо, это видно невооруженным глазом должно быть прежде всего вам самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Потом я собиралась с подружкой поехать туда на месяц снять квартиру...и в этот период он постучался в Фейс-буке через общую знакому....

...Каникулы провели в Каире. Ездили к его семье....

 

Если Вы бедны как "церковная мышь", то на какие средства путешествия и "поехать на месяц, снять квартиру" и проч.

И где все это происходило, если в Каир ездили на "каникулы".

Опять же, чем занимается МЧ, у которого тоже новогодние каникулы?

Придумываете по ходу, что ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна вот тоже сеачала уверяла о своей нищите :biggrin: А потом пару месяцев его содержала, поила-кормила-развлекала и собой еще денежек дала :girl_blush2: Так что их такими сказками не напугаешь :playboy: знают, что постепенно девушка созреет :girl_claping:

 

кто прошлое помянет, тому глаз вон :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто прошлое помянет, тому глаз вон :biggrin:

А кто забудет, тому два :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы бедны как "церковная мышь", то на какие средства путешествия и "поехать на месяц, снять квартиру" и проч.

И где все это происходило, если в Каир ездили на "каникулы".

Опять же, чем занимается МЧ, у которого тоже новогодние каникулы?

Придумываете по ходу, что ли? )))

 

Деньги тогда былы.. и я накопила, т.к. жида с родителями и откладывала. А теперь переехала в другой город, и живется не сахар))) Не поняла про Каир- что где происходило, и почему поездка на каникула странна)) А каникулы у него не прям на новый год.. он может на 7 января - просто рядовой отпуск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи Герл, Вы, как всегда правы. Совершенно верно, не нужно так огульно. Вот собачки по улицам гуляют, кушают все подряд, а может в это время, какая-то дама колечко с камушком потеряла. Собачка и съест. Конечно, нужно проверить, чем собачка покакает, вдруг ценное чего да найдется.

У каждого есть право учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про паспорт знаю, что подозрительно.. но ему вернули потом.. вроде похоже на правду. Потом еще сознался, что боязно ему ехать.. впервый раз, ничего не знает)...

 

Паспорт нашелся! Уф...слава Богу! :biggrin:

А чё боязно-то? Он что, еще ребенок?

Вам же не боязно было ехать одной, хотя следовало бы и воздержаться. ИМХО

 

Не поняла про Каир- что где происходило..

 

Вы снимали квартиру с МЧ в Каире или в другом населенном пункте? Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя следовало бы и воздержаться

да знаюю... :girl_blush2: )))

 

нет.. ну мне тоже боязно было, но все мои проблемы на мужчине лежали... а он наверно думает, что девушка может))

 

Снимали квартиру в Каире..хотели в отеле поселиться, нас не заселили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого есть право учиться на своих ошибках.

 

несомненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Снимали квартиру в Каире..хотели в отеле поселиться, нас не заселили

 

Вы же изначально, с подругой собирались квартиру снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. Вы спутали) П подругой мы собирались снимать в мой первый приезд. Это было в Хургаде. В Каир я летала одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимали квартиру в Каире..хотели в отеле поселиться, нас не заселили

А он где живет, откуда родом? И вы в курсе, кем он работает?

 

Не.. Вы спутали) П подругой мы собирались снимать в мой первый приезд. Это было в Хургаде. В Каир я летала одна.

Получается, каждый раз вы с ним жили как любовники, но почему-то уверяете что долго были друзьями :girl_blush2::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он где живет, откуда родом? И вы в курсе, кем он работает?

 

Присоединяюсь к вопросам.

 

И сколько лет ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто до и между моими приездами много времени проходило. Мы много общались.. Как по мне.. любовниками стали только в Каире. В первый раз реально были просто как друзья.. знаю, что звучит как бред)) :girl_blush2: Я просто люблю к словам прикапываться))).. для меня любовники - это когда уже какие-то отношения, любовь в конце концов..Хотя до этого сама говорила, что не бывает секса у друзей)))

 

Сам он из Мансуры. 8 месяцев назад приехал в Хрг.. работает аккаунт мэнеджером.

 

 

 

Ему 28 лет :hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он должен был приехать в Россию, но потерял паспорт .. но ему вернули потом..
Да неужели )))) как вовремя все теряется :biggrin: а потом чудом находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще он нашелся когда я еще успевала приглашение сделать.. просто поговорили, решили сделать рокировку)) Я и сама как то не готова была морально, да и теоретически чего делать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто люблю к словам прикапываться))).. для меня любовники - это когда уже какие-то отношения, любовь в конце концов..Хотя до этого сама говорила, что не бывает секса у друзей)))
а египтяне любят к действиям прикапываться.

Вы можете себе как угодно объяснять "дружеский" секс....то есть это просто секс, даже без чувств, физическая помощь друг другу, снятие напряжения. Для египтянина все это называется однозначно и другими словами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и заявил, что видит, что я его люблю. И мы настолько хорошо знаем друг друга, что должны пожениться. Я была у его семьи в гостях, но как турист..мы с ним давние дружбаны и наши семьи знают о нас, но как чисто о друзьях.

 

То есть, все выше перечисленное, это за 6 месяцев? :biggrin:

Плюс скайп конечно.

Изменено пользователем izabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я сама прекрасно понимаю, что это не очень хороший момент, портящий всю так сказать картину. :( Но.. вроде по его разговорам это не страшно...типа человек может ошибиться, Бог прощает ( ну это не на эту тему разговор конечно был...но так..можно сюда применить))))

 

Ну почему же..)) Мы 1.5 года знакомы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для египтянина все это называется однозначно и другими словами.

 

 

поддерживаю. сужу только по моему ЛЧ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был потом :girl_blush2: )) Но это все равно как то не изменило отношений. Мы рассматривали это как...мож смешно прозвучит..но как дружескую помощь друг другу в отсутствии секса)))) Я к тому, что чаще всего бывает, что после такой близости люди либо переходят в фазу романтИк, либо дружба портится... В общем странно это все) Не знаю)

ржачная история. особенно часть пра Чиста дружеский секс, внезапное замужество и ресторанный бизнес на бабки родителей. которых резко надо перевезти в Египыт.

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему внезапное.. его еще нет, и если и планируется.. то через год... А ресторанный бизнес.. так это чисто для родителей, чтоб им было чем себя занять - если они не поедут, то и безнеса не будет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но.. вроде по его разговорам это не страшно...типа человек может ошибиться, Бог прощает
Ага, по разговорам. Ошибиться можно если потерял голову от чувств. А у вас было разумное решение доставить друг другу удовольствие.

 

 

А ресторанный бизнес.. так это чисто для родителей, чтоб им было чем себя занять
:biggrin: а родители ваши знают, чем вы их занять хотите? :biggrin: Они имеют опыт в ресторанном бизнесе?

Я чуть-чуть знаю о ресторах от знакомых, врагу б не пожелала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×