Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

посмотрела фильм *Король говорит!/ The King's Speech*

...

потрясающий фильм!

такого удовольствия, от просмотра, я давно не получала.

Тоже вчера посмотрели этот фильм.

Совершенно согласна - фильм потрясающий!!! 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно поразил Джеффри Раш в роли логопеда. Просто великолепно сыграл!

А то в моем уме он уже давно ассоциировался только с Пиратом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что фильмам пройтись что ли...

итак смотреть не знаю что и просто умираю от лени -- хочется лежмя лежать, жевать семечи щелкать и киношку смотреть

____________________

посмотренное в последнее время:

время ведьм -- ну так себе

лопе де вега- развратник и соблазнитель -- в первую минуту чуть не выключила, потом ничего так, хотя тоже ну так себе

красная шапочка /2011г/ -- ну так себе, но понравился :biggrin: , при чем смотрела на английском /с щведскими чтоли субтитрами/ :biggrin: и экранка

не поняла от чего толи от того что я все поняла -- типа английский вспомнила :biggrin:

толи понравилось как красную шапочку исковеркали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная шапочка /2011г/ -- ну так себе, но понравился :biggrin: , при чем смотрела на английском /с щведскими чтоли субтитрами/ :biggrin: и экранка

не поняла от чего толи от того что я все поняла -- типа английский вспомнила :biggrin:

толи понравилось как красную шапочку исковеркали

Вот и у меня примерно то же самое. Вроде так себе, но понравился))) Тоже смотрела на англ. (впрочем, как и все англоязычные фильмы), в хорошем качестве. Интересная интерпретация старой сказки, но пересматривать бы не стала.

 

Welcome to the Rileys скачала по чьей-то рекомендации, Кристен Стюарт в главной роли. Что-то в последнее время она стала каких-то безбашенных девочек играть))) Фильм скучноват, сюжет понятен изначально.

 

The Switch лёгенькая комедия с любимой Энистон, ничего особенного, так, скоротать вечерок.

 

Что действительно понравилось, так это The King's Speech! Очень и очень, не зря ему Оскаров надавали))) Колин Фёрт хорош, но хоть убейте меня, смотрю на него и вижу мистера Дарси :biggrin:

 

Ещё недавно пересмотрела ооочеень старый фильм-сказку Labyrinth, аж 1986 года! Люблю старые фильмы за их наивность))) Напомнил мне о детстве, большинство ролей сыграно куклами "Маппет-шоу", ну а в главных ролях Дженнифер Коннелли и Дэвид Боуи :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фильмы на английском качаете? На каких сайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фильмы на английском качаете? На каких сайтах?

На торрент сайтах!

Здесь и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Письма к Джульетте, 2010 с Амандой Сайфред - очень мило, романтично и так по-летнему!flowers1.gif Плюс Италия, красивые лица.... Советую барышням для хорошего настроения! give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Потрошители". Фильм понравился,конец интригующий))) но второй раз я бы смотреть не стала. Не люблю Джуда Лоу,не считаю его хорошим актером,а уж почему его считают красавичком вообще не понимаю. :woodpecker:

А идея фильма-органы в кредит-вообще страшна.

а мы с мужем остались в восторге от потрошителей, даже дважды ходили на него в кино :biggrin: и дома он теперь есть в коллекции дисковю сюжет шикарный, съёмки тоже, при таком маленьком бюджете :)

но я очень люблю Джуда Лоу :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король говорит смотрела - мы с подругой побежали, потому как такие отзывы.... что вам сказать - не ушла только потому, что надеялась на то, что что-то изменится (как в Бесславных ублюдках). Мне абсолютно не понравился.

 

Пришелец Пол - нелохо.... 7 из 10

 

Похмелье 2 - понравилось. Настроение поднялось.

 

Super 8 - ну такое.... 6 из 10

 

Limitless - очень понравился фильм. Вселяет надежду на то, что, возможно, я не использую весь свой потенциал и смогу как-то заставить мозг работать на 100% :biggrin:

 

Megamind - смешной мультик. Хороший Я вообще мультики люблю. Очень понравился Гадкий Я - прикольный.

 

Хотя из последних - Rio - красиво, яркие краски и по-настоящему добрый - и для взрослых, и для деток

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король говорит смотрела - мы с подругой побежали, потому как такие отзывы.... что вам сказать - не ушла только потому, что надеялась на то, что что-то изменится (как в Бесславных ублюдках). Мне абсолютно не понравился.

 

Хотя из последних - Rio - красиво, яркие краски и по-настоящему добрый - и для взрослых, и для деток

Король говорит - фильм суперский! очень интересный и снят толково. про актеров молчу -они просто зубры современноко кинематографа

 

Рио - позитивный мульт. особенно хорош в 3Д и укр. дубляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили на супер 8 - фильм ждали пол года, очень грамотно промоутеры заинтриговали народ трейлером - оказалось совсем не то, что ожидали.

думали, будет триллер, а это скорее семейный фильм.

но несмотря на это, фильм хороший, местами смешной, спецэффекты отличные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте хорошую комедию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город призраков – легкий фильм , посмотрела и тут же забыла .

Австралия – супер фильм 10 из 10 Рекомендую к просмотру

Потустороннее – фильм интересный , понравился 9 из 10. Но на мой взгляд тема не до конца раскрыта .

Елизавета Золотой век – исторический фильм понравился 9 из 10 . Отдельно отмечу костюмы и музыку.

Yes.Man – комедия с Джимом Керри. Давно я так не смеялась 

Воды слонам – фильм понравился и сюжет интересный 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды слонам – фильм понравился и сюжет интересный 10 из 10

Тоже очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король говорит- 10 из 10 фильм интересный , актерская игра радует , люблю английские фильмы

Сомнение – 10 из 10 Мерил Стрип на высоте

Если только – трогательная мелодрама ,миленько , на один вечерок

Амнезия – 10 из 10 Рекомендую. Держит в напряжении , думала убийца один оказалось что совершенно другой .

Преступная любовь – сюжет фильма хороший но по мне нудновато снят . На любителя

В долине Элла – 10 из 10 Сильный фильм . После просмотра остался осадок .

Операция Валькирия – на реальных событиях основан , игра Тома Круза на пятерку, 10 из 10 Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена измены – 10 из 10 очень поучительный фильм .

Версия – 10 из 10 , сюжет на тему терроризма . Заставляет задуматься , очень понравился , но оставляет тяжелый осадок

Неизвестный – лихо закрученный сюжет , держит в напряжении .

Адмирал – мощный фильм достоин внимания , история Россия, история любви …..

Суррогаты- хоть и фэнтези не мой любимый жанр ,зато скоротать вечерок очень даже

Бандиты- 9 из 10 актерский состав хороший

Соблазн – 10 из 10 с Анжелиной Джоли и Антонио Бандеросом , красивые актеры приятно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал – мощный фильм достоин внимания , история Россия, история любви …..

Да, фильм сильный. После этого фильма зауважала Хабенского. Отлично сыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на абсолютную нехватку времени, я, посмотрев этот фильм, не могу с вами не поделиться своим открытием!!!!!

b36ad9577eb4.jpg

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, 2009 (США, Columbia Pictures)

Жанр: комедия, мелодрама, биография

Режиссер: Нора Эфрон

В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч

Описание: Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

Мои впечатления: Боже, это невероятно вкусный фильм! Всем, кто любит, нет, ОБОЖАЕТ еду - посвящается!!!! air_kiss.gifДаю руку на отсечение, Вы влюбитесь в него так, как и я))) Мерил Стрип просто неподражаема, кулинарные блоги и Париж.... какая атмосфера!!! Я влюбиласьgive_heart.gif

7526abc222d9.jpgbe8188b1198c.jpg

 

девочки посоветуйте хорошую комедию)))

 

Впритык, Как выйти замуж за 3 дня, Бобро Пожаловать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ripley Under Ground" ("Возвращение Рипли", 1995) в отличие от фильма "Талантливый мистер Рипли", здесь главный герой не предстает маньяком, своими руками он никого не убивает, это были лишь несчастные случаи. Что-то захотелось книги про Рипли почитать...

"Eye for an eye" ("Око за око", 1996) актрису Салли Филд не люблю, а вот Кристоферу Сазерленду идут отрицательные роли.

"The deep end of the ocean" ("На самом дне океана", 1999) даже не знаю, что сказать по этому фильму. Игра Мишель Пфайфер была неубедительной. После просмотра никаких впечатлений не осталось.

"Riding in cars with boys" ("Сильная женщина", 2001) фильм понравился и Дрю Бэримор в главной роли тоже, но вот с русской версией названия катигорически не согласна. Я не увидела в героине сильную женщину, по-моему она так и не повзрослела...

"Marie Antoinette" ("Мария-Антуанетта", 2006) Хотя Кирстен Данст хорошо вписалась в роль, очень уж поверхностно показали жизнь королевы. Такое ощущение, что было представлено определенное количество времени для фильма и необходимо было уложиться. Музыкальное сопровождение я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фильмы на английском качаете? На каких сайтах?

http://www.ahashare.com/ Кристин, попробуй тут, я на англ. не смотрю, но муж смотрит и ему тут нравится, может подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marusinda посмотрела по Вашему совету "Julie and Julia", действительно очень красивый и вкусный фильм! Особого развития событий там нет, но тем не менее, смотреть приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Замерзшая из Майами" с Рене Зеллвегер в главной роли.

Просто потраченное время - глупая и скучная комедия (кто вообще придумал, что это комедия???). Смотреть не советую. :)

Изменено пользователем Aziatochka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Замерзшая из Майами" с Рене Зеллвегер в главной роли.

Просто потраченное время - глупая и скучная комедия (кто вообще придумал, что это комедия???). Смотреть не советую. :)

 

А мне помню, в принципе, понравился)))) Или это потому что в кинотеатре смотрела с ооочень привлекательным молодым человеком)))) хахааха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не понравилась манерная Рене. Хотя как актриса она мне нравится.

А мужчина, согласна, привлекательный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не понравилась манерная Рене. Хотя как актриса она мне нравится.

А мужчина, согласна, привлекательный. :)

Для меня он прошел так - стандартный ромком, но остался в памяти видимо из-за вышеуказанных обстоятельств))))) Вот ромкомы, которые мне совсем не понравились и жутко раздражали - это Охотники за головами и еще какой-то из этой серии с Энистон.

Вы тоже ходили с моим привлекательным мужчиной в кинотеатр?biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже ходили с моим привлекательным мужчиной в кинотеатр?:biggrin:

нет, у меня был свой. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Вами девочки "Замерзшая в Майями" , какая то обычная комедия , особо не запоминающаяся, скоротать вечерок можно но не более :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был вечер неудачных фильмовsad.gif

То, что НЕ стоит смотреть совсем, Имхо - Ты и я, 2011 (американско-русский фильм про 2 барышень, собиравшихся на концерт Тату. Думала, вспомню молодость, а оказалось, что весь фильм девочки будут жрать всевозможные наркотики и заниматься сексом со всеми подряд. Как Миша Бартон оказалась в этом фильме и прочие звезды - не понимаю!!!! совсем не понимаю!!!woodpecker.gif Полный бред, снимали в моих любимых клубах в Мск, но и это не радовалоbiggrin.gif) 0 из 10

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, 2011 (ооочень скучно... ни тебе спецэффектов, ни тебе картинки красивой, одни военные весь фильм носятся.. как-то совсем бюджетненько для американского кинематографа. До конца сил смотреть уже не былоbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Воды слонам – фильм понравился и сюжет интересный 10 из 10

за что 10? Я жалею,что потратила время на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды слонам - в принципе ничего так, но почему то ожидалось большего после хвалебных отзывов. Паттинсон мне в фильме не очень понравился, хотя в других его фильмах он очень даже неплох.

Вобщем 8, не более.

 

Орел Девятого легиона - Eagle - Тоже не оправдал моих ожиданий. 8 из 10

 

Линкольн для адвоката - The Lincoln Lawyer Очень понравился. Посмотрела на одном дыхании. Мэтью МакКонехи сыграл очень хорошо :girl_claping:10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово время провела , посмотрела фильм Julie & Julia (2009) с Мерил Стрип - настроение после фильма во :good2:

Спасибо девочки за новодку :flowers1: Прям так и хочется что то приготовить например Утю :biggrin:

 

 

за что 10? Я жалею,что потратила время на этот фильм.

На вкус и цвет как говорится :pardon:

Понравилось потому что : трогательная история любви , интересный сюжет -показана внутренняя сторона жизни цирка , хорошо снято , понравилась игра актеров особенно Кристофа Вальца.

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цена измены" 8 из 10.

Ещё раз про "воды слонам". действие заторможенное,тягомотное, банальный любовный треугольник, разговоры, разговоры, крупные планы...

Хотя, конечно, массовые сцены, костюмы, животные, цирк, атмосфера 30-х годов - отлично снято, масштабно, есть чем полюбоваться.За это поставила ранее 6 из 10. Так часто в голивудских фильмах внешний блеск затмевает смысл, все упрощается, превращаясь в банальную поверхностную мелодраму. Люди почитайте книгу! Сара Груэн "Воды слонам!" И только после смотрите фильм.После просмотра жалела что время "убила".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, некоторым нравятся и "банальные треугольники", и разговоры с крупными планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мы тут и делимся впечатлениями , потому как у всех взгляд на одни и те же вещи разный :playboy:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, некоторым нравятся и "банальные треугольники", и разговоры с крупными планами.

Согласна.

Да и книги под каждый фильм не все читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Советую посмотреть фильм "Белая из племени Масаи" или просто "Белая Масаи". Вот где неприкрытая правда об интернациональных браках. Мне очень жаль главную героиню, не хотелось бы на ее месте оказаться... а другим откроет глаза или хотя бы убережет от необдуманного шага...

 

В фильме присутствуют откровенные сцены в начале фильма.

 

 

Краткое описание: Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе, и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца.

 

Хотя они едва могут общаться, бывшая бизнес-леди и воин масаи живут в буше вместе со всем племенем. Несмотря на малярию и гепатит, Карола пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Она покупает машину и открывает бакалейную лавку, чтобы облегчить жизнь людей в буше.

 

У нее рождается дочь, но постепенно отношения между ней и Лемалианом становятся напряженными. Ее муж очень ревнив, он становится агрессивным, унижает ее, следит за каждым шагом. Карола понимает, что их огромная любовь умерла.

 

 

 

 

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово время провела , посмотрела фильм Julie & Julia (2009) с Мерил Стрип - настроение после фильма во :good2:

Спасибо девочки за новодку :flowers1: Прям так и хочется что то приготовить например Утю :biggrin:

 

Да, я тоже сразу начала искать рецепты сложных тортов с ощущением силы внутри себя, что я могу приготовить ВСЕbiggrin.gif Оч хороший фильм! Побольше бы таких теплых))))

 

Посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке.

Как я люблю такие фильмы.... wub.gif Этакая смесь "Близости" и не знаю еще чего. Очень душевный фильм об отношениях.... Просто супер! (хотя все-таки отмечу, что на любителя)

Кира Найтли и Гийом Кане обворожительныflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна - Женщина на папском престоле (2009) - Потрясающий фильм , Рекомендую к просмотру .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкольн для адвоката - The Lincoln Lawyer Очень понравился. Посмотрела на одном дыхании. Мэтью МакКонехи сыграл очень хорошо :girl_claping:10+

Я тоже была в восторге! Может ещё и потому, что обожаю МакКонэхи - умничка он. :give_heart:

 

 

Посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке.

Как я люблю такие фильмы.... wub.gif Этакая смесь "Близости" и не знаю еще чего. Очень душевный фильм об отношениях.... Просто супер!

Заинтересовалась, надо найти и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна - Женщина на папском престоле (2009) - Потрясающий фильм , Рекомендую к просмотру .

 

Да, полностью согласна! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×