Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Это, да! ;)

Но из-за этого, картина в ОМЛИ складывается какая-то.... "бесперспективщина".

у кого истории перспективные, тот сюда и не пишет...только сомневающиеся, а если есть червячек сомнения, то как глисты, если их не вывести сожрут заживо. ИМХО, практически все ЛИ можно считать поводом для проявления себя для совсем скучающих на форуме или для тех кто считает себя знатоком египетских мужчин.

тема полезна только для умных девочек, кто учиться на чужих гряблях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

 

:) А че нет? Запросто. Если по ее любви-то... :girl_blush2:;) да с ее материальной поддержкой :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

Оля, ты же большая девочка. когда египтянин...ну допустим деректор фирмы в разводе, владелец мелкого, среднего, крупного бизнесса, то да. хотя если и молодой фермер...бывают и исключения.

но, как женятся египтяне и чем при этом руководствуются ты уже должна знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О многом. Нет, женщине,которой 40 лет...не может на ней жениться молодой египтянин по любви. Отбросьте глупые иллюзии. Не надо обманывать себя. Расплата за обман все равно придет.

Крейзи,пожалуйста, поезжайте в Египет в декабре. Только Ваш собственный опыт поможет Вам. Больше никто и ничего. Возьмите,хлебните ВСЕ это. Лучше сделать это на себе,поверьте, я знаю о чем я говорю, это не с чужих слов и историй.... Ну, хватит рассуждать,просто возьмите и полетите. А я бы не стала ждать декабря какого-то,это не на мой характер! раньше сядешь,раньше сядешь,раньше выйдешь, ИМХО.

По поводу компа. Нет-бук(не ноут) стоит порядка 1600 фунтов, разделите на 5.69,получите искомую сумму в долларах. Цены падают. Недавно наш знакомый купил Паккард Белл за 1700 фунтов. Смотрите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ты же большая девочка. когда египтянин...ну допустим деректор фирмы в разводе, владелец мелкого, среднего, крупного бизнесса, то да. хотя если и молодой фермер..1..бывают и исключения.

но, как женятся египтяне и чем при этом руководствуются 2. ты уже должна знать

1. Не бывает . ИМХО

2. Знаю !!!!! :Laie_11: :Laie_11: :connie_rockingbaby::Laie_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

 

 

любви - все возрасты покорны . почему нет то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О многом.

Что о многом ? :shok:

 

 

любви - все возрасты покорны . почему нет то ?

Потому чт я спросила ЕГИПТЯНИН и по ЛЮБВИ . Вот почему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А че нет? Запросто. Если по ее любви-то... :girl_blush2:;) да с ее материальной поддержкой :) .

Хватит ржать ! И подкалывать ! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вряд ли! помните, как говорила маргарита павловна из Покроских ворот? "Это мой крест и нести его мне!"

 

Ну, тогда: любви и согласия в законном браке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

Считаю может, только и египтянину должно быть лет 40-60....... если он в разводе, то почему не может, может. Но если ему 40 то скорее, как и любой мужчина, выбрет женщину моложе, ну 30-35 лет......а если ему 25-30 - ИМХО не может. Но исключения бывают из любого правила............  я лично исключений  - не видела. Я не верю в такую любовь..... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote...............Я не верю в такую любовь...

Можете поверить!!!!! Такое бывает ! Я вышла замуж за своего египтянина, когда ему было 34, мне на 10 лет больше. Он не был женат до меня .Материальной поддержки с моей стороны не было ни копейки .Живем счастливо уже не первый год !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,не надо подменять смыслы,ладно? Маргарита Павловна, в исполнении Инны Ульяновой, в фильме "Покровские ворота",имела ДВУХ мужей. и, собственно,казус на этом и строился. В этом и был ЕЕ "крест". Ребят,ну вы ваще.... все к своей ситуации привяжете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничёёё , заматереет , будет циничной стервой и всё встанет на места .

По вашему в этом ее счастье?

 

ага, сделай из него текилу :) и будет вам счастье!

Лучше текилу-БУМ! для полного так сказать счастья :biggrin:

 

Ой, где-то это я уже слышала :)

 

Ну вот, ты и призналась :flowers1:

 

Каждая женщина мечтает создать семью,каждая мечтает о бабском счастье.Только есть уроды, которые этим пользуются,влезают в душу,врут и получают выгоду, а потом уходят,растоптав веру в людей и душу своими грязными шип-шипами :ranting:

Золотые слова :flowers1: ППКС

 

Табор, может на форум, изначально приходят сомневающиеся, поэтому такое впечетление складывается. :(

Есть же и нормальные семьи, просто в ОМЛИ свои истории не выкладывают. А жаль...

Я не Табор, но отвечу. А зачем им в ОМЛИ выкладывать, если у них все хорошо..ттт...чтоб не сглазитью И пусть им будет тихое счастье

 

Думаешь, что у немок или англичанок истории иные будут? :girl_blush2:

Да такие же самые. Еще похлеще. На этом форуме, немпомню в какой теме линк кидали. Там передача была об инностранках, которые своих детей годами не видели и не могу вызволить из египетского "плена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О многом. Нет, женщине,которой 40 лет...не может на ней жениться молодой египтянин по любви. Отбросьте глупые иллюзии. Не надо обманывать себя. Расплата за обман все равно придет.

Пожалуй поддержу. Пока молодая еще успеешь вернутся в Питер и семью и карьеру построить после неудачного опыта.

Т.е. я имею в виду, чем моложе, тем легче возвращатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote...............Я не верю в такую любовь...

Можете поверить!!!!! Такое бывает ! Я вышла замуж за своего египтянина, когда ему было 34, мне на 10 лет больше. Он не был женат до меня .Материальной поддержки с моей стороны не было ни копейки .Живем счастливо уже не первый год !!

мы вам охотно верим, вероятно он был так беден, как церковная мышь, до 34 лет не смог наскрести ничего даже для самой захудалой египтянки. вот только не надо мне сейчас сказки про любовь, ага

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любви - все возрасты покорны . почему нет то ?

скажите честно, вы так наивны или очень политкорректы? если египтянину тоже за 40 то мей би - да, но меньше, ни за что! с какого перепугу то? я даже таких русских то не знаю

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего он тебе не докажет ! Ничего ты не увидишь ! И какать он хотел на то , что ты там пережила ! А самое главное какать он хотел на то , что ты переживёшь
А про своего МЧ Вы так не думаете, Ваш-то из другого теста. А разве он чем-то отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ржать ! И подкалывать ! ;)

 

:blum1:

 

 

С чего это ты вдруг сейчас озаботилась :scratch_one-s_head: может по любви :wub:  жениться :viannen_115: на даме 40 лет или нет?  :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про своего МЧ Вы так не думаете, Ваш-то из другого теста. А разве он чем-то отличается?

Ничем . Ничем не отличается .

Подождите , и я напишу чем всё это закончилось . :biggrin:

И как же на самом деле всё было . Когда смотришь назад и на тебе розовые очки , то .....а вот когда их нет , то.....

Я напишу . Но не сейчас .

А у КГ ничего не выйдет . НИЧЕГО . ИМХО

НО об этом она напишет позже . :)

 

 

:blum1:

 

 

С чего это ты вдруг сейчас озаботилась :scratch_one-s_head: может по любви :wub:  жениться :viannen_115: на даме 40 лет или нет?  :)

Да вдруг интересно стало , а есть ли в жизни чудеса ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем . Ничем не отличается .

Подождите , и я напишу чем всё это закончилось . :biggrin:

Да вообщем-то нетрудно и догадаться :girl_blush2: Ваш МЧ остался в Египте и будет жениться на своей молодой невесте. Пожил у вас и похоже понял, что шоколадная жизнь в России ему не обломится :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вам охотно верим, вероятно он был так беден, как церковная мышь, до 34 лет не смог наскрести ничего даже для самой захудалой египтянки. вот только не надо мне сейчас сказки про любовь, ага

какая ерунда...мужику гораздо проще найти женщину для развлечения. мужу было 35 когда мы встретились. хотя...была бы возможность разводиться может уже раньше был бы женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вдруг интересно стало , а есть ли в жизни чудеса ?

Как тебе сказать...некоторым людям чудеса встречаются...там, на неведомых дорожках :)

 

 

Не переживай :air_kiss: . Что бы не случилось. Что Бог не делает, то все к лучшему  :flowers1:

Изменено пользователем fufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крейзи,пожалуйста, поезжайте в Египет в декабре. Только Ваш собственный опыт поможет Вам. Больше никто и ничего. Возьмите,хлебните ВСЕ это. Лучше сделать это на себе,поверьте, я знаю о чем я говорю, это не с чужих слов и историй....

Ой, вот под этим я хотела сказать ППКС. Этов дополнение к моему посту №575

Действительно в вашем случае лучше испытать на себе, чтоб потом червяк сомнений не грыз "а вот, если б поехала было бы мне бАльшшое счасть...и т.п."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете кидать в меня тапками, но я почему-то уверена, что в определенный моменты жизни деньги перестают делиться на мои и его, потребности или цели объединяются и тогда ОБА именно ОБА партнера начинают работать и вкладываться в ОБЩУЮ идею......

Правда есть нюансы -я в Египте жить не смогла и теперь мужу приходится адаптироваться в России. Ну то есть я не была готова на "рай в шалаше"

 

 

Мы оба знаем на что идем. Выкладываемся одинаково - ибо не все в этой жизни деньгами измеряется...Ну не в деньгах счастье. ..... В моей ситуации вообще все против были. А уж что мне про моего мужа рассказывали! И какие предположения строили

И сколько лет ваш муж живет с вами в России? А в Египте он что, кроме шалаша ничего не смог вам больше предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько лет ваш муж живет с вами в России? А в Египте он что, кроме шалаша ничего не смог вам больше предложить?

а еслиб смог, вряд ли вырвался в россию. есть же такой вид египтян, у кого самоцель вырваться в европы, зачем тут попу рвать, когда можно на все готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая ерунда...мужику гораздо проще найти женщину для развлечения. мужу было 35 когда мы встретились. хотя...была бы возможность разводиться может уже раньше был бы женат

мужу вашему было 35, а вам 45? там дама написала, что ее ухажеру было 34, а она на 10 лет старше. да уж ерунда.любофффффффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужу вашему было 35, а вам 45? там дама написала, что ее ухажеру было 34, а она на 10 лет старше. да уж ерунда.любофффффффффф

и что? наша нация как то все равно выглядит помоложе. думаю разница между ними не видна. и потом, знаю и египетские пары, где жены старше. и у моей бабки(в 100раз) муж на 20 лет моложе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я интересовалась, сколько стоит а какое качество в Египте)) потому что та цена какую он мне озвучил для приобретения компа мне показалась смешной 200 долларов

 

В переводе с арабского на доходчивый язык детских сказок - не прячьте ваши денюшки по банкам и углам......

Зачем тратить деньги, если в Египте все так дешево, токо привези :woodpecker:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? наша нация как то все равно выглядит помоложе. думаю разница между ними не видна. и потом, знаю и египетские пары, где жены старше. и у моей бабки(в 100раз) муж на 20 лет моложе был.

Допустим,внешняя не видна. Но большинство молодых людей все-таки хочет детишек, традиционно они видят полную семью с энным кол-вом детей. Разве не так? А в 45 женщина будет ли рожать? Вот в чем вопрос.

Я старше мужа на 5 лет. Но мы знакомились, когда мне было 27. И у нас сейчас 2 детей. А 35-45 лет все-таки немножко другое, согласитесь. Исключения есть, наверно, но именно исключения. Самый оптимальный вариант - если женщине 45, то и мужчине должно быть лет 40, он должен быть разведен и уже с детьми от другого брака.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша нация как то все равно выглядит помоложе.

:biggrin: Только крути-не крути, но возраст-то все равно не скроешь... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вам охотно верим, вероятно он был так беден, как церковная мышь, до 34 лет не смог наскрести ничего даже для самой захудалой египтянки. вот только не надо мне сейчас сказки про любовь, ага

Многоуважаемая линда шарм,

речь идет о настоящем муже форумчанки Waqifa. и если вы не считаете свой сабж оскорблением, то мне он таковым кажется.

Предупреждение.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? наша нация как то все равно выглядит помоложе. думаю разница между ними не видна. и потом, знаю и египетские пары, где жены старше. и у моей бабки(в 100раз) муж на 20 лет моложе был.

а то, что нормальный египтянин (не хаускипер и не курортный мачо) ни в жисть не женится на женщине 45 лет, если самому еще даже 40 нет. вы. вероятно, прикалываетесь, когда пишите, что разница между 45 летней женщиной и 35 лентим египтянином ну совсем не видна. смешно

 

P.S. Ну, и дабы никто не сочел мой пост оскорблением: чудеса таки бывают.

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что нормальный египтянин (не хаускипер и не курортный мачо) ни в жисть не женится на женщине 45 лет, если самому еще даже 40 нет. вы. вероятно, прикалываетесь, когда пишите, что разница между 45 летней женщиной и 35 лентим египтянином ну совсем не видна. смешно

 

P.S. Ну, и дабы никто не сочел мой пост оскорблением: чудеса таки бывают.

вот именно, в каждом правиле есть исключения. уже писала, когда один бросил молодую дефственницу ради любви к взрослой женщине с 3мя детьми. ой еще знаю, правда развелись они, но он был офицером высших чинов тоже женился на женщине старше.

другое дело, когда мужику дети важны и нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да такие же самые. Еще похлеще. На этом форуме, немпомню в какой теме линк кидали. Там передача была об инностранках, которые своих детей годами не видели и не могу вызволить из египетского "плена"

 

Европейские Аднрюши Малаховы? :biggrin:

 

У меня есть подруги европейки, все тоже самое. И счастливые, и несчастные истории встречаются. И в интернете пишут про обманщиков, и подруги в Европах-Родинах отговаривают, насмотревшись телека, ехать в лапы к коварным. Женщины, они и в Африке женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила транслит. Высказать свое мнение, имея в наличии только латинскую клавиатуру, можно при помощи www.translit.ru

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Ну, и дабы никто не сочел мой пост оскорблением: чудеса таки бывают.

ну, а мне остается напомнить, что на модераториал у нас не отвечают. В этом можно убедиться, ознакомившись-таки с правилами форума.

С уважением,

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, в каждом правиле есть исключения. уже писала, когда один бросил молодую дефственницу ради любви к взрослой женщине с 3мя детьми. ой еще знаю, правда развелись они, но он был офицером высших чинов тоже женился на женщине старше.

другое дело, когда мужику дети важны и нужны

 

ИМХО, дело не в возрасте, а в исходных данных партнеров и совпадении их жизненных целей и приоритетов, ну и чувства никуда не денешь.

Есть мужчины, которым нравятся женщины постарше, также как не всем нравятся только худые 90-60-90 с ногами от ушей. Не все в жизни меняется стандартами. А иногда вообще случается так, что ищешь принца на белом коне, а потом влюбляешься без памяти в страшного лысого гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moy muzh vsegda takim brakam porazhaetsya, esli k primeru zhene 40, a muzhu 27... on govorit, chto v egipte eto schitaetsya ne ochen' normal'nym, hot' prorok i byl zhenat na zhenshine starshe ego... no odno delo prorok, a drugoe obychyj muzhchina.

znayu egiptyanina, kotoryy egiptyanku svatal nedavno, ona emu otkazala tol'ko potomu, chto on mladshe na poltora goda.

 

Muzh govorit, egiptyanki boyatsya tak zamuzh vyhodit', potomu chto zhenshiny staryatsya bystree, a znachit povyshaetsya risk, chto on zavedet vtoruyu zhenu.

 

У меня вот на глазах другой пример: пара египтян, уже несколько лет скрывали ото всех свои отношения, хотя жили вместе и, собственно, почти все об этом знали, но тактично молчали. Не очень молодые, ей 35, ему 32. Из-за разницы в возрасте он боялся знакомить ее со своми родителями. Честно признаться, по разным причинам, я не верила в положительный исход истории, больше потому, что МЧ как-то больно много сомневался в избраннице, хотя достойнейшая девушка, с образованием, хорошей работой, пожившая в Америке и имеющая открытые взгляды на жизнь. Очень его любит. Так вот на днях-таки женятся, решился познакомить ее с родителями, и она им очень понравилась!

Про риски уже обмусолена 100 раз тема, от них никто ни в каком возрасте, ни при каком положении не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что когда женщине 40 лет-то она должна руководствоваться какими-то иными ценностями! Любофффь хороша в 17-20, но в 40 женщина знает, что нет уже сил зарабатывать деньги , да и на работу берут больше молодых-она должна выбирать более расчетливо! Видела и в Турции и В Египте европеек под 60, идущими с молодыми мужьями до 30! Но европейский образ жизни и уровень значительно отличается от нашего! Она заработала свою пенсию под 3000-5000 евро и имеет право отдыхать! молодому мужу нужна старушка Европа и легализация там! Вот и весь расклад! Но как может наша женщина , потом и кровью заработанные деньги отдавать за копеечное счастье! Так найди бедного студента из российской глубинки и он тоже будет тебя благодарить!

Лично я выходила второй раз по большому расчету-в любовь наигралась! Я знала, мне нужен крепкий тыл! И пусть простят меня девочки-если мне нужно будет поиграть в чувства (не дай Аллах, чтобы до этого дошло)- при моих финансах я такого хабиба на курорте отхвачу-всем завидно будет! А нет! Лучше я потрачу на своих детей! Пользы больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×