Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

мой муж с закрытыми глазами компы собирает, а в графических программах дурак дураком. не факт, что любой компьютерщик может печати рисовать в фотошопе

да, обычно это делают дизайнеры. а не компьютерщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он от руки заполнял

Как это от руки? Бумагу о разводе или его намерениях? А адвокату тогда он зачем платил? Бумаги составляет адвокат, а МЧ в устной форме может ему обрисовать его пожелания. Потом адвокат, после всех исправлений, поправок и т.д идёт с этой бумагой в суд, там назначают рассмотрение дела..ну так месяцев через несколько) и вот только тогда появятся печати на бумагах. Какие печати за один день могли появиться? Ох, водит он вас за нос. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это от руки? Бумагу о разводе или его намерениях? А адвокату тогда он зачем платил? Бумаги составляет адвокат, а МЧ в устной форме может ему обрисовать его пожелания. Потом адвокат, после всех исправлений, поправок и т.д идёт с этой бумагой в суд, там назначают рассмотрение дела..ну так месяцев через несколько) и вот только тогда появятся печати на бумагах. Какие печати за один день могли появиться? Ох, водит он вас за нос. :woodpecker:

 

 

Санта-барбара млин...

 

Я не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я что то вот не поняла, а что в египте работники СМИ считаются высшим обществом? :scratch_one-s_head:

Багир, здесь немножко другое. Просто автор изначально интересовалась, является ли она парой данному МЧ, так как его семья "из ряда вон выходящая и у них особые правила" (предположения автора).

"А теперь про его семью. Семья его по египетским меркам ОЧЕНЬ современная. Мать дважды была замужем и дважды в разводе, вся такая бизнес-леди, работает на телевидении, всегда с супер прической и в хорошей одежде, выглядит гораздо младше своих лет по фоткам (это имея 3 детей - 35, 32 и 28 лет), этакая бизнес-леди с хорошей машиной, двумя квартирами в маади и виллой на побережье около александрии. Никаких платков на матери, а также на двух его сестрах (сестры замужем) я никогда не видела, на фотографиях с вечеринок и свадеб - все египтянки очень красивые в шикарных платьях, с красивыми прическами, с голыми плечами и декольте. Отец жив, живет он в районе Замалек, но мой герой с ним общается по минимуму (видимо в обиде на то что он их бросил, по сути он вырос без отца)" - вот отсюда и были сделаны выводы о "высшем обществе".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и без бумажек хоть дворником мы его устроим. не фига.

:shok: И Вы в Питере согласны жить с дворником? :shok: Простите, но Вам не кажется, что сие не камильфо? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: И Вы в Питере согласны жить с дворником? :shok: Простите, но Вам не кажется, что сие не камильфо? :shok:

 

нет не кажется. Это было бы временно-раз, во-творых потом мы бы все равно в Египет переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузяво, не кузяво - а вдруг процентов 50 от этого обломится? :biggrin:

ну дай-то Бог... Только даже в 50% не верится... (там же неудачные биржевые торги, с долгами, которые имеют свойство расти :))

И вообще, на сайте постоянно трубят: "Любите/цените/уважайте себя!", "Знайте себе цену!", "Требуйте шабку, махр и муахр!", и прочие лозунги. Так чем же данное самопозиционирование хуже? :playboy:

Юмор мне ваш понятен, я поржаль :biggrin: , только и вы не забывайте про притчу о пяти пальцах... :)

Вот у них притча..., а у нас это называется "комбинация из пяти пальцев" (дуля или фига, как хотите :))

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не кажется. Это было бы временно

а мне бы было бы стыдно, если б мой половин был дворником (и не важно в каком городе жить, табор), а представляю как ему :shok: а ваш был согласен? мне кажется, грузчиком или продавцом и то лучше :girl_blush2: (хотя мне б и за такую работу мч было бы стыдно)

можно вопрос, а зачем вам понадобилось его здесь на работу пристроить? у него в еги какие-то проблемы? сорри, я предыдущие ОМЛИ не читала, не знаю вашей истории подробно, вот и спрашиваю щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне бы было бы стыдно, если б мой половин был дворником (и не важно в каком городе жить, табор), а представляю как ему :shok: а ваш был согласен? мне кажется, грузчиком или продавцом и то лучше :girl_blush2: (хотя мне б и за такую работу мч было бы стыдно)

можно вопрос, а зачем вам понадобилось его здесь на работу пристроить? у него в еги какие-то проблемы? сорри, я предыдущие ОМЛИ не читала, не знаю вашей истории подробно, вот и спрашиваю щас.

 

начнем с того что он временно приезжал ко мне. И не хотел просто сидеть на шее и был согласен на любую работу. Но только и любую работу мы найти не смогли. Сейчас он в Египте, устроился, конечно не ахти но для начала сойдет тоже. Зря вы не читая переспрашиваете по сто раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы не читая переспрашиваете по сто раз

8 томовтем ОМЛИ я не осилю прочесть - нет времени. вот начала с №9.

еще рас сорри за вопросы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 томовтем ОМЛИ я не осилю прочесть - нет времени. вот начала с №9.

еще рас сорри за вопросы :flowers1:

 

 

)) берете и читаете мои сообщения, раз уж так интересно. Я может книгу потом напишу, дабы другим неповадно было соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он видит все мои недостатки, но говорит что ему они даже нравятся. Он говорит, что у меня ооочень сложный характеп и со мной будет нелегко, но он справится :) Вот за все это он мне нравится как человек.

Вот он уже Вам намекнул на Ваши недостатки и при этом подчеркнул свою лояльность (навсёготовность) Задумайтесь...

 

 

 

. Я может книгу потом напишу, дабы другим неповадно было соваться

Вы, может и напишете :) Но другим все равно будет "повадно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может книгу потом напишу, дабы другим неповадно было соваться

гыыыыы, пишите - приобрету экземплярчиГ :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вклинюсь? :girl_blush2:

бывший египетский вице-президент НИКОГДА работать дворником(бавабом) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не кажется. Это было бы временно-раз, во-творых потом мы бы все равно в Египет переехали

 

а тема про жизнь в египтеской деревне вас не впечатлила?? или вы расчитываете что ваш МЧ устроит вам достойную жизнь в городе (не имея , а может и не особо желая) постоянной стабильной работы??тем более что семья его вас не принимает и помощи ждать не приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) берете и читаете мои сообщения, раз уж так интересно. Я может книгу потом напишу, дабы другим неповадно было соваться

 

одна книга уже написана :biggrin: а толку? совались, суются и будут соваться !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совались, суются и будут соваться !!

Каждая хочет проверить лично :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тема про жизнь в египтеской деревне вас не впечатлила?? или вы расчитываете что ваш МЧ устроит вам достойную жизнь в городе (не имея , а может и не особо желая) постоянной стабильной работы??тем более что семья его вас не принимает и помощи ждать не приходится..

 

я имела в виду не жизнь в деревне а вешание лапши на уши в том роде- что "люблю не могу" а сам деньги тянет из вас. иди еще что. Но настояшей любовью с его стороны не пахнет.

а касательно деревни... я уже писала что я нематериальный человек, мне бы любовь да гармонию, я бы и в египетской деревне смогла бы прожить.

 

одна книга уже написана :biggrin: а толку? совались, суются и будут соваться !!

 

 

это какая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а касательно деревни... я уже писала что я нематериальный человек, мне бы любовь да гармонию, я бы и в египетской деревне смогла бы прожить.

не смогли бы.....ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду не жизнь в деревне а вешание лапши на уши в том роде- что "люблю не могу" а сам деньги тянет из вас. иди еще что. Но настояшей любовью с его стороны не пахнет.а касательно деревни... я уже писала что я нематериальный человек, мне бы любовь да гармонию, я бы и в египетской деревне смогла бы прожить.

 

 

 

 

это какая? :)

вы это сейчас про себя ведь, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы это сейчас про себя ведь, верно?

 

 

про себя, про себя родимую... в том плане, если это все чушь собачья, в чем я все-таки д конца не уверена. Шо поделать, натура такая вечно сомневающаяся. Козьма неверующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козьма неверующий.

 

Наверное, все же Фома :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а касательно деревни... я уже писала что я нематериальный человек, мне бы любовь да гармонию, я бы и в египетской деревне смогла бы прожить.

Хорошо об этом рассуждать сытой, сидя в теплой квартире за интернетом в большом городе и не имея детей. А что касается странного документа, который прислал ваш МЧ, то похоже он старается отработать денежки, в надежде что наивная барышня еще отвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывший египетский вице-президент НИКОГДА работать дворником(бавабом) не будет.

Поддержу, они там помешаны на чувстве собственного достоинства. Вот умирать будет с голоду, а дворником не пойдет.

 

Хорошо об этом рассуждать сытой, сидя в теплой квартире за интернетом в большом городе и не имея детей.

Оно то, так. Но мы человека не переубедим(да и не стОит), если КГ хочется попробовать. Ей хотя бы есть куда возвращатся. Даже если в перспективе с детьми.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу, они там помешаны на чувстве собственного достоинства. Вот умирать будет с голоду, а дворником не пойдет.

 

ага а сидеть на шее - чувство собственного достинства позволило бы? Конечно в Египте он не стал бы работать в такой области. Но речь шла о России и о его вкладе в семейный бюджет :) И он прекрасно понимал, что без знания языка и вообще в той ситуации в какой он был, находясь тут на что-то лучшее рассчитывать не приходилось. Он даже грузчиком был согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага а сидеть на шее - чувство собственного достинства позволило бы? Конечно в Египте он не стал бы работать в такой области. Но речь шла о России и о его вкладе в семейный бюджет :) И он прекрасно понимал, что без знания языка и вообще в той ситуации в какой он был, находясь тут на что-то лучшее рассчитывать не приходилось. Он даже грузчиком был согласен.

Я понимаю твою точку зрения, но нераздляю!

ИМХО: изначально зная, что ему ничего хорошего не светит в России(без образования и языка) смысл было рыпаться? Ну пригласила его в гости, но пОжил он немножко как турист..и во свояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага а сидеть на шее - чувство собственного достинства позволило бы?
в конечном итоге именно это у него и получилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изначально зная, что ему ничего хорошего не светит в России(без образования и языка)

 

это я его сбаламутила. Думала все просто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я его сбаламутила. Думала все просто будет

И никаких выводов? Теперь он Вас взбаламутил и Вы по-прежнему думаете, что в египетской деревне с бывшим вице-президентом, ныне установщиком фильтров, все просто будет? Очень дальновидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я его сбаламутила. Думала все просто будет

А он что, до этого сидел в глухой деревне и думал что Россия - кладовая Али-Бабы? А в интернете хотя бы инфу почитать о стране куда едешь? Как знакомиться, так наверное ночами не спал, в инете сидел. Да и в Польше побывал, повидал как оно работать в чужой стране. Это не в Египте сидеть "главным по тарелочкам". А Вы все его огрехи берёте на себя! И ищете оправдания его инфантильности. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как можно утверждать, что отсканированная копия подделка. На оригинальность можно проверять оригинальный документ
Ну это верно в отношении подделок высокого класса. А когда тяп-ляп - из скана одного документа печать вырезал, в другой документ её вставил, то и по скану вполне может быть видно. Я сама по работе частенько какие-нибудь официальные письма подделываю - например, для таможни, когда поставщик не имеет возможности срочно прислать такое письмо - ну я прекрасно вижу разницу между сканом оригинального документа и того, что у меня получается, хотя на таможне это прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама по работе частенько какие-нибудь официальные письма подделываю - например, для таможни, когда поставщик не имеет возможности срочно прислать такое письмо - ну я прекрасно вижу разницу между сканом оригинального документа и того, что у меня получается, хотя на таможне это прокатывает.

нарушительница закона, однако :biggrin: "эх заявить бы на вас"(Джентельмены удачи)

 

Может поможешь тогда КГ определить подлинность документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поможешь тогда КГ определить подлинность документа?

 

Помимо визуального эффекта, как минимум, можно посмотреть свойства файла, если это простой скан, то и будет одно "created", а если над ним колдовали и пририсовывали, к примеру, печати, то уже появляется опция "moditificated".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печати может и настоящие. Там в другом теперь загвоздка.

боюсь что мне нужна помощь адвоката по разводным делам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никаких других знакомых нет, то напиши Lotfi, это такая форумчанка из Питера, она как раз разводами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо визуального эффекта, как минимум, можно посмотреть свойства файла, если это простой скан, то и будет одно "created", а если над ним колдовали и пририсовывали, к примеру, печати, то уже появляется опция "moditificated".

 

о! кстати надо проверить... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи, а у кого вы документ переводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"modificated" может появиться и от простого изменения размера, например.

А если создать скан, поставить печать и потом сохранить, будерт вам "created"

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то напиши Lotfi, это такая форумчанка из Питера, она как раз разводами занимается.

 

Баюс, что Лотфи едва ли знаток египетского брачного законодательства (если чо - это моя подруга в реале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна книга уже написана :biggrin: а толку? совались, суются и будут соваться !!

Если вы про Шилову, то по мне так это - "бред сивой кобылы в лунную ночь". :ranting:

ИМХО: многие девушки на данном форуме пишут гораздо интереснее и талантливее! :girl_claping: :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×