Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

ну так мнения-то у всех отличаются. вы думаете так, другие думают иначе. если хороших советов человек не принимает, остается только холодный душ. а вдруг?

Ну , если только так .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если я после декабря пропаду-значит все у меня хреново))) обманул меня мой египтянин...

 

 

а зачем пропадать ? с обществом - всё веселее будет . ты себя и обвинишь во всём - и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза9

Ну я тя умоляю . При чём тут ОМЛИ ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зачем всё ЭТО ?

 

я не могу СЕЙЧАС со 100% уверенностью заявить, что он врет. Как не могу доказать и увериться, что не врет. А бросить на полпути, не уверившись ни в чем (ни его правдивости, ни в его лжи) я не могу. Представь себе, что так и буду до конца жизни мучаться сомнениями? А вдруг не соврал? Это ж хуже некуда.. я так с ума сойду))) Иду до конца, чтобы просто знать правду.

 

 

"В чем сила, брат? В правде" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если я после декабря пропаду-значит все у меня хреново))) обманул меня мой египтянин...

потому что если нет, конечно, я уже знаю, как меня будет распирать рассказать, что и у сомнительной истории может быть хэппи-энд, когда все кажется неясно и расплывчато и очень похоже на обычную курортную ЛИ, а оказывается все-таки самородок :biggrin: и не все так, как кажется...

А хэппи-эндом вы считает свадьбу? Так ему жениться как бы невпервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хэппи-эндом вы считает свадьбу? Так ему жениться как бы невпервой.

 

как бы свадьба-юудет первый показатель что он НЕ врет. Понимаете, куда я клоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 кило тоже нормуль. ;) Я где-то читала, что к даме хабиб в Питер приехал с 3 штуками баксов, ибо понимал, что работу сразу найти не сможет и на шее сидеть не хочет.

Ну я и говорю " штуки ...баксы ....кило ....золото ....." Ничего больше для одобрения . Никто не написАла , что порядочен должен быть , честен .

Неужели все думают , что со штуками и золотом он врать не будет ?

Хороший человек - это не штуки и кило . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В чем сила, брат? В правде" (с)

*В деньгах вся сила, брат. И тот сильней, у кого их больше!* :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читала, что к даме хабиб в Питер приехал с 3 штуками баксов, ибо понимал, что работу сразу найти не сможет и на шее сидеть не хочет.

 

Я даже знаю лично несколько гражданок, к которым еги-хабипы приезжали с тыщами баксов. Ну, так там в итоге все официально поженились, родили детей и живут нормально. Хотя и там не без проблем, и деньги с неба не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу СЕЙЧАС со 100% уверенностью заявить

 

 

"В чем сила, брат? В правде" (с)

Вот если б не дала б денег , то была бы ближе к 100 % . А так ....тебя отбросило назад к 0% конкретно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*В деньгах вся сила, брат. И тот сильней, у кого их больше!* :biggrin:

 

 

ну и убили того дядьку в конце, который так думал :biggrin: и деньги не помогли в живых остаться...

нет в данном случае я целиком и полностью согласна с Солнышком, деньги-не показатель и не самое главное в этой жизни.

 

Вот если б не дала б денег , то была бы ближе к 100 % . А так ....тебя отбросило назад к 0% конкретно .

 

а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и говорю " штуки ...баксы ....кило ....золото ....." Ничего больше для одобрения . Никто не написАла , что порядочен должен быть , честен .

Неужели все думают , что со штуками и золотом он врать не будет ?

Хороший человек - это не штуки и кило . ИМХО

ничего крамольного не вижу, что человек приезжает с "капиталом" не первое время, это означает что человек подумал о своей любимой и не приехал к ней на шею, а серьезно настроен ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего крамольного не вижу, что человек приезжает с "капиталом" не первое время, это означает что человек подумал о своей любимой и не приехал к ней на шею, а серьезно настроен ИМХО

 

а он был серьезно настроен. Работать тут. С моей наивной подачи-а приезжай, дворником уж устрою тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели все думают , что со штуками и золотом он врать не будет ?

 

Может, и будет. Но хотя бы есть из чего, получить моральную компенсацию! :biggrin:

 

 

Хороший человек - это не штуки и кило . ИМХО

 

А это вообще основной вопрос филисофии: бытие определяет сознание или же наоборот? А непонятно, и то, и другое.

А хороший человек - это конечно, не деньги. Но совершенно точно, что это порядочность и ответственность, проявляемые в том числе, и через материальный фактор.

Вообще же, гуманистическое заявление о том, что "хороший человек - это не штуки и кило" в свете арабской матримониальной ментальности понято не буде :woodpecker: т. Причем как женщинами, так и мужчинами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы свадьба-юудет первый показатель что он НЕ врет. Понимаете, куда я клоню?

Вот тут вы ошибаетесь. Первым показателем его развод должен быть (это же важно для Вас?) и не просто слова, а дела. Он уже съездил в александрию к адвокату? Так же устройство на работу, а не рассказы о трудностях поиска. а уж потом и за свадебку. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут вы ошибаетесь. Первым показателем его развод должен быть (это же важно для Вас?) и не просто слова, а дела. Он уже съездил в александрию к адвокату? Так же устройство на работу, а не рассказы о трудностях поиска. а уж потом и за свадебку. :flowers1:

ага, съездил. Ему сказали нужны 2 свидетеля их числа семьи. Поедут снова в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он был серьезно настроен. Работать тут.

 

Да-да, мы помним. Как он не хотел общаться с соотечественниками, которые все плохие и у к которым обращаться с просьбой некомильфо. А вот 3 месяца сидеть на шее у девушки, ждать пока она найдет ему работу, и напоследок не отказаться от денег - это комильфо.

 

Ведь заметьте, он мог бы не взять предлашаемые перед отъездом деньги. Но он же их взял!!!

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и убили того дядьку в конце, который так думал :biggrin: и деньги не помогли в живых остаться...

Ну дык и ты - не дядька! :playboy:

Тебе правды уже на 300 000 руб наговорили, и заметь - бесплатно, а ты все - ах, он НТКФ! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и говорю " штуки ...баксы ....кило ....золото ....." Ничего больше для одобрения . Никто не написАла , что порядочен должен быть , честен .

Неужели все думают , что со штуками и золотом он врать не будет ?

Хороший человек - это не штуки и кило . ИМХО

Будет врать или нет, сразу не выяснишь. А вот оценить по поступку в данном случае можно. Мужчина, который приехал в другую страну и расчитывает на себя и свой кошелек- не альфонс. Речь ведь была о сомнениях на этот счет? Так? А тот который сидит на шее у женщины, промывает ей мозги и еще берет наличные, порядочныи быть не может. имхо

а обратный билет тоже ему покупали?

Изменено пользователем Farasun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, съездил. Ему сказали нужны 2 свидетеля их числа семьи. Поедут снова в субботу.

Вот и не надо ждать декабря. Уже в эту субботу кое-что начнёт проясняться. Или продолжит языком чесать, что ещё что-то надо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может и нет

Дай Бог , дай Бог !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не надо ждать декабря. Уже в эту субботу кое-что начнёт проясняться. Или продолжит языком чесать, что ещё что-то надо и т.д.

 

я имела в виду ждать декабря... что это крайний срок, какой я ему даю. На поиски работы и чесание языком. А там, если врет все-ох я буду жалеть только за потраченный год, но в Новый Год войду с новыми эмоциями.

по поводу развода-ну да, ну да. Шажочек сделан (пока не пнула, ему пофиг было на этот развод, по-моему, хоть и клялся, что тоже хочет развестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в эту субботу кое-что начнёт проясняться.

 

Неее, я думаю, в субботу все еще больше запутаеццо. Например, судья по бракоразводным делам окажеццо гнусным человеком и взяточником :biggrin: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а обратный билет тоже ему покупали?

 

нет он сам

 

Неее, я думаю, в субботу все еще больше запутаеццо. Например, судья по бракоразводным делам окажеццо гнусным человеком и взяточником :biggrin: .

 

 

:biggrin: мне самой интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, я думаю, в субботу все еще больше запутаеццо. Например, судья по бракоразводным делам окажеццо гнусным человеком и взяточником :biggrin: .

Эт само собой разумеещееся. Потом менять адвокатов-судей начнёт. Так до декабря и дотянет :girl_claping: А там уж Крэзи (с очередной суммой) подъедет на свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ, рили, ты б лучше так от своего МЧ отбрыкивалась, чем от наших советов - глядишь, и зажила бы припеваючи...

Местные старожилы не один год с египтянами дело имеют, и знают, о чем говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт само собой разумеещееся. Потом менять адвокатов-судей начнёт. Так до декабря и дотянет :girl_claping: А там уж Крэзи (с очередной суммой) подъедет на свадьбу.

 

блин, я ж сказала. будет тянуть, не поеду! Все будет ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заявление о том, что "хороший человек - это не штуки и кило" в свете арабской матримониальной ментальности понято не буде :woodpecker: т. Причем как женщинами, так и мужчинами.

Согласна . Но ИМ тоже хоТЦа , чтоб ИХ любили просто так , а не за бабло .

Модель семьи ( египетской ) такова . Это - банк , где члены семьи акционеры , где все другу обязаны по гроб жизни . И если один из акционеров вдруг захочет " изъять " свои акции из банка , при этом остальным акционерам сомнительно , куда эти акции будут вложены , то статус " банка " на " фондовой бирже " будет понижет и никто не захочет "работать " с этим " банком " в дальнейшем .

Вот если акционер докажет , что он вложит акции в более выгодное дело , которое принесёт бОльшие девиденты , то тогда разрешат .

Они даже любят друг друга ( члены семьи ) совсем не так , как любят друг друга в нормальной русской семье . Прошу не приводить пример , где члены семьи рубят друг друга топором .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ, рили, ты б лучше так от своего МЧ отбрыкивалась, чем от наших советов - глядишь, и зажила бы припеваючи...

Местные старожилы не один год с египтянами дело имеют, и знают, о чем говорят.

 

ха-ха.

я и от него отбрыкиваюсь)))) говорю, да врешь ты все, и платье не буду я покупать, не верю я тебе. Не приеду. Твои бла-бла-бла уже достали.

нет, все равно гнет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если европеец вообще зовет вместе пожить в течение хотя бы года на его территории, организовывает рабочую визу, значит, он уже весьма серьёзно настроен, другие просто не зовут.

 

Если европеец серьезно настроен-он женится. А молодые люди до 30 лет, которые в Европе живут на иждивении родителей не могут себе позволить роскошь делать рабочую визу, так как это очень дорого, дешевле женится при серьезных намерениях.

 

Крейзи Гел, решать только Вам, плюс во сей этой истории то что у вас нет детей. Вы сама себе хозяйка. Наверняка на работе можно взять отпуск а свой счет. Пары месяцев Вам хватит чтобы понять стоит ли делать следующий шаг и оставаться Египте. Как правило самое большое сожаление вызывают не сделанные ошибки а неосуществленные желания.

И еще, прочла немного вашей "биографии", маленький совет моей мамы: женщина платит наравне с мужчиной только пока оба студенты живущие а счет родителей. Работающий взрослый мужчина тем и отличается от инфантильного птенца что может и должен заботиться о своей женщине и о семье в целом. Не стоит менять их менталитет, чем больше мужчина будет вкладывать в ваши отношения, в вас, тем больше будет вас ценить. Парадоксальная правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю, да врешь ты все, и платье не буду я покупать, не верю я тебе. Не приеду. Твои бла-бла-бла уже достали.

нет, все равно гнет свое.

 

 

Как сказал дедушко Крылов:

 

А Васька слушает да ест!(с) :playboy: Причем, заметьте, ваш васька весьма нажористо ест в буквальном смысле слова.

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что же вы предлагаете мне?

сказать иди в сад, я тебя больше не люблю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европейцы щас так живут . Их не коробит .

 

 

Ну..... очень удобно так жить: брать от разных народностей и национальностей то, что подходит именно тебе. Жениться - папенька не дозволяет-с, а жить вместе - ну европейцы-то все так живут, и ты, дорогая, не противься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, что же вы предлагаете мне?

сказать иди в сад, я тебя больше не люблю?

Слушай , а зачем тебе наши предложения ?

Ты дурочка что ль ? Или в театре ?

Зачем тебе нужны наши одобрения или осуждения ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина платит наравне с мужчиной только пока оба студенты живущие а счет родителей. Работающий взрослый мужчина тем и отличается от инфантильного птенца что может и должен заботиться о своей женщине и о семье в целом. Не стоит менять их менталитет, чем больше мужчина будет вкладывать в ваши отношения, в вас, тем больше будет вас ценить. Парадоксальная правда жизни.

 

+ 100. Мы в России своих мужиков испортили тем что стараемся все проблемы решать самостоятельно. А теперь и Египтян портим. Нет уж либо жить так как он сможет предложить (а в основном предлагают совсем не то к чему мы привыкли у себя дома). Или же оставаться тут и жить так как мы привыкли. А пытаться их перевоспитать по-моему гиблое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет он сам

Себе то не врите лукавьте, рисуя ему нимб. Вы же сами писали, что выкупали застолбленные на сайте билеты посредством своей карточки. Каков и чьих будет его вклад в билет?

Обдирает Вас как липку, Вы сами это видите, но банально пытаетесь купить его. Только к чему все россказни, что мне маленький мальчик, безработный и не в состоянии содержать меня не нужен! Нужен, да еще как. И все Вы проглотите, и несостоящуюся свадьбу, и вторую жену, и нескончаемый поиск работы и отсутсвие позолоченной посуды и т.д. Сами все наперед знаете, только пальчиком в ладошке ковыряете на публику, а в реальной жизни уже вскидываете колени по пороге в "Гименей", надеясь хоть мануфактурными изысками да вынудить его на отпечаток пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, что же вы предлагаете мне?

сказать иди в сад, я тебя больше не люблю?

 

Да не надо ничего ему говорить, вы уж хотя бы денег ему больше не высылайте :woodpecker: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а зачем тебе наши предложения ?

Ты дурочка что ль ? Или в театре ?

Зачем тебе нужны наши одобрения или осуждения ?

 

я ни в чем не уверена, ни в хорошем, ни в плохом.

 

Себе то не врите лукавьте, рисуя ему нимб. Вы же сами писали, что выкупали застолбленные на сайте билеты посредством своей карточки. Каков и чьих будет его вклад в билет?

 

 

это я про свои билеты писала. Т.к. собиралась туда лететь 2 раза. Оба раза отложила.

свои билеты он сам покупал в офисе ЭдиптЭйр в Танте

 

вы уж хотя бы денег ему больше не высылайте :woodpecker: .

 

не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, что же вы предлагаете мне?

сказать иди в сад, я тебя больше не люблю?

Попробуйте, для начала, заикнуться о возврате денег - непредвиденные расходы, вопрос "жизни и смерти" и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не собираюсь

Так вы и до этого не собирались ему денег давать, но вот дали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×