Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

и так просто математический расчет, на этой неделе начинается октябрь

октябрь - 1

ноябрь - 2

а потом декабрь

осталось в лучшем случае 2.5 месяца:

работы нет

квартиры нет

ну и кухни нет, где ж она, если квартиры нет

какая свадьба? куда ехать?

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

если даже что-то и планируется то точно не в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС :flowers1: По-иоему CG вы форум штудировали не с того конца.

 

с разных

 

вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет

Может он их и правда не тратит, и правда свадьба готовится? Почему вы не допускаете такой мысли? Жду обоснование

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартире для нас.

ага)))

они в отпуск, так что если свадьбы не будет, просто отдохнут. Я им про такой вариант сказала.

Так квартиры же нет. А если и будет съёмная , так что там устраивать в ванной? А будет ли там ванная?

Нда, вот Ваши друзья обрадуются отпуску проведённому в Танте!!! Это ж не курортное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про него и свадьбу ......Твоё дело . Но он тебе врёт . Так и знай . Уж лучше б в лицо сказал , что деньги нужны .

 

хм.

а зачем ему такой гемор на протяжении столького времени? Это получается он меня 10 месяцев добивал чтб эти 870 долларов получить. И то ведь я не говорила, сколько смогу дать и смогу ли... не, тут несостыковка получается, что врет он все

 

Ё-моё! И зачем эти жертвы??? О себе и о папе лучше подумали бы и купили себе и отцу рождественско-новогодни подарки на эти деньги! А вы извините чужую семью кормите!

 

на папу денег тоже хватит, я же не последнее дала. А про чужую семью... родаители у него оба работают, не думаю, что я их кормлю. Я думаю, деньги и правда отложены.

 

Так квартиры же нет. А если и будет съёмная , так что там устраивать в ванной? А будет ли там ванная?

Нда, вот Ваши друзья обрадуются отпуску проведённому в Танте!!! Это ж не курортное место.

 

обогреватель)))

 

друзья едут в Хургаду. А на свадьбу приедут на 1-2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет..

 

Не, он не врет!

Он тоже свято верит в мечту!!!

Вы и ему розовые очки купили? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то точной даты нет, потму что тут от моих друзей зависит-как они выбраться смогут.
у вас жизненный принцип такой - всё другим, для себя ничего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет

Может он их и правда не тратит, и правда свадьба готовится? Почему вы не допускаете такой мысли? Жду обоснование

:girl_claping:

Египетская свадьба не начинается с того, что жених у невесты в аеропорту берет штуку баксов по невыгодному курсу!

Сначала полюбому как и у всех народностей смотрины, засылают сватов, потом по еги традиции жених невесте дарит золото, потом невеста думает и если дар подошел, и и взамуж соглашается прихватив с собой постельного белья и галабей :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квартиру мы снимать будем. Он в посике работы сейчас. А снимать юудем в том городе, где он работу найдет

А про какую кухню ты речь то ведёшь ? Я ща умру , с расстройства .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.

а зачем ему такой гемор на протяжении столького времени? Это получается он меня 10 месяцев добивал чтб эти 870 долларов получить. И то ведь я не говорила, сколько смогу дать и смогу ли... не, тут несостыковка получается, что врет он все

ну он же не 10 мес в России был, не ясно же кого он еще "добивал", до того как в Россию уехать

уж извините за резкость :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а зачем ему такой гемор на протяжении столького времени?

 

Какой гемор? Он "сидел себе на печи" все это время. Солдат спит- служба идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет

Может он их и правда не тратит, и правда свадьба готовится? Почему вы не допускаете такой мысли? Жду обоснование

:girl_claping:

 

Даааааааааааа... Не успели все порадоваться за Крэзи Герл, что она сдала билет и никуда не полетела, как она опять "порадовала" всех своим безумным поступком. Мне очень обидно за нее. И за таких же других девушек и женщин. Честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с разных

 

вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет

Может он их и правда не тратит, и правда свадьба готовится? Почему вы не допускаете такой мысли? Жду обоснование

:girl_claping:

 

конечно может и готовиться..но мы тут предупреждаем и размышляем не только о хорошем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с Натали79 было кажись! если вы о томже..

Конечно, о том же, пока единичный случай, но как знать....

 

они в отпуск, так что если свадьбы не будет, просто отдохнут. Я им про такой вариант сказала.

Отдохнуть? В Танте? Простите они тоже того, ну в смысле CrazyFriends? И папульку тоже потащите?

 

если даже что-то и планируется то точно не в декабре

Ну если не в декабре, то это CG виновата, даже если в женильных одеждах примчится в голую пустыню, виновата и все, в помыслы его благие не поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за правду цена 870 долларов не такая для меня высокая.
При чем тут правда, Вы что? :woodpecker: Разумеется, он скажет, что деньги пошли на обустройство вашего общего дома, а что же еще ему сказать? Наоборот, Вы теперь не скоро правду узнаете. Действительно, дали трехмесячную зарплату, ему до декабря вообще нет смысла работу искать))) Я в шоке просто :phil_39: Ну Вы хотя бы до декабря подождали со своим "приданным". Ну ни в жизнь мне такой логики не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду обоснование

:girl_claping:

Какого ? :woodpecker:

Что ты хочешь от нас услышать ? Что он не врёт ?

Ты веришь - зачем тебе обоснования ОМЛИ ? Ну и верь . опять же , это ТВОЁ дело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, странно что ни одна из вас не видит даже доли правды в его словах и даже предположить не может, что он не врет

Может он их и правда не тратит, и правда свадьба готовится? Почему вы не допускаете такой мысли? Жду обоснование

:girl_claping:

1. Обоснование было про его работу в фирме отца(а была ли фирма), так как и сам папа менеджером, а не онером оказался. И по поводу должности МЧ в той фирме. При таких навыках, а работу найти не может.

2. Что не тратит - верю - семье отдал, типа честно заработанное за время пребывания в России

3. Где дата свадьбы, если они так готовятся? Это ж надо зал заказать, продукты опять же. Вода-соки это не проблема, срок хранения большой, а куры-утки....? Это ж, если свадьба не состоится, всей семье год за продуктами ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на папу денег тоже хватит, я же не последнее дала. А про чужую семью... родаители у него оба работают, не думаю, что я их кормлю. Я думаю, деньги и правда отложены.

Что значит "на папу тоже хватит". У вас получается МЧ - конфетку, а папе - оберточку :ranting: ИМХО не те у вас жизненные приоритеты поставлены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.

а зачем ему такой гемор на протяжении столького времени? Это получается он меня 10 месяцев добивал чтб эти 870 долларов получить. И то ведь я не говорила, сколько смогу дать и смогу ли... не, тут несостыковка получается, что врет он все

7 , а не 10 . 3 он жил с тобой и пил и ел .

870 делим на 7 = 90 долл .

не плохо для безработного .

 

 

прихватив с собой постельного белья и галабей :biggrin:

Нуууууу , допустим , не только .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Обоснование было про его работу в фирме отца(а была ли фирма), так как и сам папа менеджером, а не онером оказался. И по поводу должности МЧ в той фирме. При таких навыках, а работу найти не может.

 

 

действительно...была ли фирма...если бы была, то почему его отец опять не возьмет???? :woodpecker::woodpecker: ведь у сына скоро свадьба и нужны деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему денег все-таки дала)) 870 долларов, не то на что он рассчитывал..

А я не поняла эту часть. А на что он рассчитывал? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууууу , допустим , не только .

Ёшкин кот!!!!! да я ж утрировалаааа!

 

А я не поняла эту часть. А на что он рассчитывал? :woodpecker:

 

на штукарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская свадьба не начинается с того, что жених у невесты в аеропорту берет штуку баксов по невыгодному курсу!

Сначала полюбому как и у всех народностей смотрины, засылают сватов, потом по еги традиции жених невесте дарит золото, потом невеста думает и если дар подошел, и и взамуж соглашается прихватив с собой постельного белья и галабей :biggrin:

 

вы не забывайте про нашу конкретную ситуацию.

 

А про какую кухню ты речь то ведёшь ? Я ща умру , с расстройства .

 

ну как же)))

он мне сказал, что если своей квартиры нет, то молодежены снимают, а мебель и все-все свое покупают.. я почему и интересовалась, так ли это. Ответили, что да, такой вариант возможен. и что если переезжают со съемной квартиры, добро везут с собой.

Ну и вот... че там на кухню покупают? Например, он мне сказал, что мать его хочет нам стиралку купить, он говорит не надо, и я говорю не надо, а она хочет. По его словам, она хочет чтоб мы нормально жили, потому и помогает... А еще быть может не хочет чтоб я слиняла от него после свадьбы как та полька))) родители сказаи ему: мы хотим, чтобы это был твой последний брак

конечно, это все ЕГО слова, но прикиньие, нуйто человек может кажддый день так обстоятельно врать что и не придерешься даже если захочешь?

 

единственое в чем я могу его сейчас упрекнуть-безрассудство полнейшее. Про завтрашний день и хлеб насущный один ответ="Иншалла, все будет хроошо, я все устрою, у меня есть план и я ему следую". Терпение у меня пока есть, посмотрим что это за план... а так, девочки, маленький мальчик мне тоже не нужен. И сюсюкаться всю жизнь не собираюсь.

 

а по поводу денег... ну, каждый развлекается и тратит деньги как хочет. Я вот решила, что заплачу, чтоб посмтреть что из этого получится, при этом ясно отдавая себе отчет, что вполне вероятно, он возьмет эти деньги и окажется обычным хабибом.. Пока что представление продолжается, я внимательго наблюдаю. Просто не думайте что он выятнул эти деньги из меня, что я наивная и отадала потому что в розовых очках. Скорее наоборот, как бы странно не звучало :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень я сомневаюсь,что наша юлечка пишет правду.сидит себе в тюмени и развлекается здесь на форуме.а может и в хургаде живает,работает,да скучновато стало.

 

если вы не верите-то это ваши уже проблемы..а я только помощи у вас попросила...больше не хочу мусолить мою проблему..как все разрешится--так и напишу к чему мы пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 , а не 10 . 3 он жил с тобой и пил и ел .

870 делим на 7 = 90 долл .

не плохо для безработного .

Ой, солнышко, ну математик с Вас никакой. 870 делим на 7=124 с копейками. Но не в этом суть. в общем МЧ прибыльно посетил Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не поняла эту часть. А на что он рассчитывал? :woodpecker:

На 1000 . остался парень в минусе на 130 баков .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду обоснование :girl_claping:

Девы, я есть хочу! Ну низя же так, без перерыва-то!

КГ, лучше вы нам обоснуйте, что такого в вашем МЧ, что вы готовы за ним и в огонь, и в воду? :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёшкин кот!!!!! да я ж утрировалаааа!

Пардоньте , не поняла . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, CG...

Вы хоть, с приватизацией разобрались или в адм. все еще доки?

До декабря время бысто пролетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не забывайте про нашу конкретную ситуацию.

А я и не забываю. Примеряйте на себя: вместо золотаааа мог бы вам хотябы 1 золотое колечко подарить/привезти с собой из Египта/, а НЕ забрать деньги и свалить, при этом еще и пожив за ваш счет в Питере.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тогда-то и станет все ясно...

 

Теперь правды не будет никогда и он ваш навеки :phil_39: Но, может, вы этого и хотели? :girl_blush2: Хотите "подсадить" его на бабки, чтоб никуда не делся? :biggrin:

 

Уууууххх, как он вам мозг теперь закрутит.... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого ? :woodpecker:

Что ты хочешь от нас услышать ? Что он не врёт ?

Ты веришь - зачем тебе обоснования ОМЛИ ? Ну и верь . опять же , это ТВОЁ дело .

 

не,я хочу понять, почему мой ход мысли никого не устраивает (в случае если он не врет)

 

 

3. Где дата свадьбы, если они так готовятся? Это ж надо зал заказать, продукты опять же. Вода-соки это не проблема, срок хранения большой, а куры-утки....? Это ж, если свадьба не состоится, всей семье год за продуктами ходить не надо.

 

зала не будет. Все в доме бабушки. где-т посреди Танты, я в улицах не ориентируюсь..

действительно...была ли фирма...если бы была, то почему его отец опять не возьмет???? :woodpecker::woodpecker: ведь у сына скоро свадьба и нужны деньги

 

отец на пенсии или как там у них это называется. А подрабатывает вы другом месте, наскольк я поняла..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот... че там на кухню покупают?

А по разному покупают. В провинции могут понакупать пластиковых тарелок штук 50 и столько же алюминиевых противней и кастрюль. И всю посуду в том же духе. Не проще ли было на свои деньги купить самой то, что нравиться, а не надеяться на родственников, про которых вы толком и знать-не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуйто человек может кажддый день так обстоятельно врать что и не придерешься даже если захочешь?

 

 

а по поводу денег... ну, каждый развлекается и тратит деньги как хочет. Я вот решила, что заплачу, чтоб посмтреть что из этого получится, при этом ясно отдавая себе отчет, что вполне вероятно, он возьмет эти деньги и окажется обычным хабибом..

 

А почему такие крайности,что врет? И прям все? Где-то привирает, где-то прикурашивает, где-то промолчит... :)

 

А я знаю, что из этого получится. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, я есть хочу! Ну низя же так, без перерыва-то!

КГ, лучше вы нам обоснуйте, что такого в вашем МЧ, что вы готовы за ним и в огонь, и в воду? :girl_claping:

 

хм. :biggrin:

Дааа, CG...

Вы хоть, с приватизацией разобрались или в адм. все еще доки?

До декабря время бысто пролетит.

 

в администрации

 

А я и не забываю. Примеряйте на себя: вместо золотаааа мог бы вам хотябы 1 золотое колечко подарить/привезти с собой из Египта/, а забрать деньги и свалить, при этом еще и пожив за ваш счет в Питере.

 

он мне мабилу привез))) розовую, такой ни у кого нет тут. ну и денег своих тоже баксов 200 было.. я не помню, сколько конкретно.

 

Хотите "подсадить" его на бабки, чтоб никуда не делся? :biggrin:

 

упаси Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на штукарь

 

Он заранее озвучил желаемую сумму? CG писала же, что это была ее инициатива. Не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...единственое в чем я могу его сейчас упрекнуть-безрассудство полнейшее. Про завтрашний день и хлеб насущный один ответ="Иншалла, все будет хроошо, я все устрою, у меня есть план и я ему следую"....

 

Смотря какой план.

Вдруг, первый пункт этого плана-тыща баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. вы не забывайте про нашу конкретную ситуацию.ну как же)))

2. но прикиньие, нуйто человек может кажддый день так обстоятельно врать что и не придерешься даже если захочешь?

3.а по поводу денег... ну, каждый развлекается и тратит деньги как хочет. Я вот решила, что заплачу, чтоб посмтреть что из этого получится

1. Какие съёмные квартиры с барахлом ?!!!!

2. Может , ещё и не ТАК обстоятельно . Отдавай себе в этом отчёт полный .

3. Ну вот , ты хочешь посмотреть , а он "показывает " , чем собссна и развлекает тебя , отрабатывая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отец на пенсии или как там у них это называется. А подрабатывает вы другом месте, наскольк я поняла..

Знаете, владельцы компаний, фирм на пенсию не выходят. А если и отходят от дел, то передают сыновьям бразды правления, не забывая контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, солнышко, ну математик с Вас никакой. 870 делим на 7=124 с копейками. Но не в этом суть. в общем МЧ прибыльно посетил Россию.

У меня мигрень , мне простительно щас . :biggrin:

Вооооо , даже больше . И СУТЬ в этом .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала полюбому как и у всех народностей смотрины, засылают сватов, потом по еги традиции жених невесте дарит золото, потом невеста думает и если дар подошел, и и взамуж соглашается прихватив с собой постельного белья и галабей :biggrin:

 

 

действительно, вначале свадьба а потом приданое...ну или хотя бы помолвка перед всей родней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×