Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Про нежелательность бесконтрольной адаптации взрослого мужика - это ваще пэрл! :biggrin:
Ну почему, мне вполне понятно. Будет ходить один везде, а там девушки, девушки :ranting: Или с "соплеменниками" познакомится "неправильными", ещё, не дай Бог, водку пить научат и всякое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, для меня был бы оптимальный вариант - содержать его (хоть какое-то время, пока адаптируется). Плюс - согласна на все 100 - эта самая адаптация тоже, хорощо бы, не безконтрольно проиcxодила. :woodpecker:

Так адаптация все равно закончится и какая потом разница будет под контролем она проходила или без? Все равно будет на свободе :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему, мне вполне понятно. Будет ходить один везде, а там девушки, девушки :ranting: Или с "соплеменниками" познакомится "неправильными", ещё, не дай Бог, водку пить научат и всякое прочее.

Конечно! Всякую пакость курить мы уже умеем, а тут водку, не дай Бог дитятко попробует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не все травку курят. Ну про Египет не знаю, может, там действительно большинство её курит, ужас, конечно :phil_39: , но не во всех арабских странах он так распространен, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь не все травку курят. Ну про Египет не знаю, может, там действительно большинство её курит, ужас, конечно :phil_39: , но не во всех арабских странах он так распространен, к счастью.

Нашли вабче, об чём переживать! Девчата наши сами не боятся там обарабиться, а тут сразу давай возражать, если рогель ихний египетский водочки забористой дерябнет, да и обрусеет невзначай! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь не все травку курят. Ну про Египет не знаю, может, там действительно большинство её курит, ужас, конечно :phil_39: , но не во всех арабских странах он так распространен, к счастью.

ну, ныряльщики с полотенцами, водители маршруток и такси, всякие базарти и т.п. очень даже позаоляют себе. народ побагаче тратится на кое-что другое. Но тут разговор не об этом, я бы советовала его из дома не выпускать и адаптироваться не разрешать. ни к чему это. вот ей богу лишнее.

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут разговор не об этом, я бы советовала его из дома не выпускать и адаптироваться не разрешать. ни к чему это. вот ей богу лишнее.

А ещё лучше, сразу в аэропорту посадить на обратный рейс, а-то вдруг невзначай он прямо с трапа адаптироваться начнёт. :playboy::phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня и вопрос "Что делать". Лететь 8-го или послать в сад? Понимаю, что Рамадан, что надо уважать его религию и т.д.

нy чего сидите да дyмаете?? едьте конечно...а то так и помрете не познав "лубФФи" ;))

п.с. ИМХО если согласился оплатить дорогy, yже радyет, нe жлоб в какои то степени...бuл бu заичиком если бu еще и прожuвание организовал бu..родители ето хорошо...но тyт не забuваите родители не особо лубят нашuх девочек...не каждои семье приидется по вкyсy новоиспеченная рyсская мадама...приедите глядите - какиe "сиси миси" он вам бyдет разводить...а по мне - если вcе так серьезно как обещал...я бu стала требовать показать apartments, cash check and car - ны так, для yверенности что опосле он с меня потoм не бyдет денег драть...короче едьте смотрите)) yдачи вам...моgет y вас все бyдeт хорошо)) :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё лучше, сразу в аэропорту посадить на обратный рейс, а-то вдруг невзначай он прямо с трапа адаптироваться начнёт. :playboy::phil_39:

:biggrin: не смогла пройти мимо :biggrin:

девочки, весело у вас здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, ныряльщики с полотенцами, водители маршруток и такси, всякие базарти и т.п. очень даже позаоляют себе. народ побагаче тратится на кое-что другое.

 

это вы про травку? :biggrin: ну-ну ))))) причем тут классовая принадлежность?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так адаптация все равно закончится и какая потом разница будет под контролем она проходила или без? Все равно будет на свободе :playboy:

 

Мне кажется, все-таки на первых порах лучше все ж под контролем чуть-чуть держать в плане встреч с соплеменниками и уж тем более приучения к вредным привычкам, т.б. алкоголю, направлять его. А там видно будет. Сойдет с "правильного" пути, так и флаг ему, значит, сущщщщность такая. А если изначально показать все прэлэсти российской жизни, то не каждый "правильный" мальчик сдержится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне интересно, потому что ВСЕ, кого я знаю (т.е. мужья моих подруг и просто знакомых), побывав в "европах" и вернувшись обратно, говорят одно и то же: "Оказывается, мы живем в каком-то маленьком ящике, полном мусора" (С). Дословно.

Мне кажется, это еще зависит от условий, в которых они жили в Египте. Если бы, к примеру, МЧ Солнышко имел в Египте приличную работу, приличную зарплату, хорошую квартиру, деньги для отпуска и досуга, то возможно ему жизнь в Москве не показалась бы уж таким раем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, все-таки на первых порах лучше все ж под контролем чуть-чуть держать ... А если изначально показать все прэлэсти российской жизни, то не каждый "правильный" мальчик сдержится.

 

Так и не сдерживаются многие. Есть случаи, когда реально спиваются. А есть - кто и в России не подвержен вредным привычкам безо всякого внешнего контроля. Ну, а что тут поделаешь? У человека должен быть внутренний стержень. И свобода - это как раз лучший способ узнать истинную сущность человека.

Взрослого мужика ни под каким контролем не удержишь, не нужно это, смешно и нелепо. Такой фигней могут только старушки-спонсорши париццо, ибо действительно на свободе подшефный непременно захочет молодого мяса :biggrin: . Только ничего с этим не поделаешь. Кто хочет свободы, алкоголя и молодых девушек фертильного возраста - тот это все равно получит, пока спонсорша например, зарабатывает средствА к существованию.

 

Кстати, арабские родители, когда отправляют сюда детей на учебу, и то по таким поводам не особо переживают.

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это еще зависит от условий, в которых они жили в Египте. Если бы, к примеру, МЧ Солнышко имел в Египте приличную работу, приличную зарплату, хорошую квартиру, деньги для отпуска и досуга, то возможно ему жизнь в Москве не показалась бы уж таким раем .

 

Как говорит мой муж, можно попробовать себя за границей, если тебя здесь ничего не держит, т.е. ни фига у тебя нет. Пока позволяет возраст, надо пробовать. За чей счет - это уже другой вопрос. Возможно, мальчик обживется, приживется и потом всю жизнь ей благодарен будет. А может как большинство, вытрет ножки и дальше пойдет. Тут уж от его ориентиров зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, арабские родители, когда отправляют сюда детей на учебу, и то по таким поводам не особо переживают.

 

Поди уверены за правильное воспитание своего дитятка. Они ведь при родителях ангелочки. А поприезжают на свободу в Шармы-Хургады и понеслось... Все воспитание да религиозность улетучиваются, как не было. И у редких остается тот самый стержень. Дух свободы, однако...

Изменено пользователем HEDEYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не сдерживаются многие. Есть случаи, когда реально спиваются. А есть - кто и в России не подвержен вредным привычкам безо всякого внешнего контроля. Ну, а что тут поделаешь? У человека должен быть внутренний стержень. И свобода - это как раз лучший способ узнать истинную сущность человека.

 

Полностью согласна с Асфурой. Именно так. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и еще обязательно заготовьте смеси для грудного вскармливания младенчика. Про нежелательность бесконтрольной адаптации взрослого мужика - это ваще пэрл! :biggrin:

 

Знаете, мне в Каире пришлось перые полгода где-то самой обустраиваться. Может у кого-то и было по-другому, а мне тяжело пришлось. Я бы такого любимому человеку не пожелала. :phil_39:

А что касается бесконтрольной адаптации - это к вопросу о новом месте: как покажется или как покажешь. Разница все-таки.

Ну, для грудного, может и не стала бы, а вот мясо халяльное поди-ка поищи еще. Скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Возможно, мальчик обживется, приживется и потом всю жизнь ей благодарен будет. А может как большинство, вытрет ножки и дальше пойдет. Тут уж от его ориентиров зависит.

 

Ничего себе мальчик, если я не путаю ему 34 года, Вы же про МЧ Солнышка? ...или так риторически?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поди сидели там на шее у жен или в крайнем случае на непыльной работенке. Если бы пришлось на себе семью тянуть вряд ли бы так пели.

 

Один из них через время нашел себе возможность через интернет зарабатывать (он веб-девелопeр - черт его знает, как это по-русски называется), другой подрабатывал по мелочи, но в основном - да - с детьми сидел. Если у Вас есть дети (скажем, двое, как у него), то Вы, конечно, знаете, что работенка это совсем непыльная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы про травку? :biggrin: ну-ну ))))) причем тут классовая принадлежность?!..

при том, что, чем выше класс, то тем больше бабла. что тут непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха,можно на ты. :flowers1: Я про это тоже подумала. Даже если и расстаниемся там, то хоть в море поплаваю и приму солнечные ванны :biggrin:

Блин летите!!! не раздумывайте!)))) удачи Вам! пусть все будет в лучшем виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не сдерживаются многие. Есть случаи, когда реально спиваются.

Кстати, арабские родители, когда отправляют сюда детей на учебу, и то по таким поводам не особо переживают.

 

А я, собственно, не это имела ввиду - спиться или "по бабам", или еще чего - согласна, захочет - нигде не удержишь. Я о милиции, например. Реально знаю человека (он не араб - кореец обрусевший), которого КАЖДЫЙ раз по прилете из Праги в Москву под белы рученьки "принимали" прямиком в отделение. Фейс-контроль не проходил. И потом каждый раз его папа - немаленькая шишка, кстати, в московской милиции - вынимал оттуда. Иногда с телесными повреждениями.

 

А арабские родители зачастую себе плохо представляют, куда именно едет дитятко. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну, для грудного, может и не стала бы, а вот мясо халяльное поди-ка поищи еще. Скажем.

 

А они там у себя исключительно халяльным питаются? Не верю! :girl_blush2:

Да ладно Вам, пошел бы в мечеть, там и про мясо, при желании, можно узнать. Не такой уж и маленький процент мусульман в Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это еще зависит от условий, в которых они жили в Египте. Если бы, к примеру, МЧ Солнышко имел в Египте приличную работу, приличную зарплату, хорошую квартиру, деньги для отпуска и досуга, то возможно ему жизнь в Москве не показалась бы уж таким раем .

 

Да, может он тогда и вообще бы в Россию не поехал. Но здесь-то другой вариант.

А те египтяне, про которых я писАла... Да нормально жили в Египте. У одного - доля была в магазине в Хургаде, второй (который девелопер) и тут неплохо зарабатывал. А все равно уехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из них через время нашел себе возможность через интернет зарабатывать (он веб-девелопeр - черт его знает, как это по-русски называется), другой подрабатывал по мелочи, но в основном - да - с детьми сидел. Если у Вас есть дети (скажем, двое, как у него), то Вы, конечно, знаете, что работенка это совсем непыльная. ;)

Так за широкой спиной жены везде сидеть неплохо, хоть в Европе, хоть в Египте. Если, к примеру, жена-иностранка хорошо зарабатывает в Египте, или сдает в России квартиру за 600-800 долларов, то вряд ли такого мужа сильно восхитит жизнь в Европе, ему и в Египте не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они там у себя исключительно халяльным питаются? Не верю! :girl_blush2:

 

А здесь другого и нету. И париться не надо поисками. И на всех продуктах - пометка стоит, что халяль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я о милиции, например. Реально знаю человека (он не араб - кореец обрусевший), которого КАЖДЫЙ раз по прилете из Праги в Москву под белы рученьки "принимали" прямиком в отделение. Фейс-контроль не проходил. И потом каждый раз его папа - немаленькая шишка, кстати, в московской милиции - вынимал оттуда. Иногда с телесными повреждениями.

 

Может поэтому и проблемс, когда папа немаленькая шишка в московской милиции, то и поведение отпрысков бывает соответствующим...)))) Я кААААроль!!!

 

Кстати, у меня есть знакомый, русский, внешность типичная для славянина, живет на Северном Кавказе, так вот... всякий раз, когда приезжает в Москву, запаривают проверкой доков на улице! :acute: такштааа

 

А здесь другого и нету. И париться не надо поисками. И на всех продуктах - пометка стоит, что халяль.

 

 

Аааа, ну если пометка стоит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А арабские родители зачастую себе плохо представляют, куда именно едет дитятко. :KidRock:

 

Ну да, представляют плохо и это, возможно, даже плюс. Потому что дидятки едут и как-то самостоятельно адаптируются, получают здесь образование, работают. А которые с заботливыми мамашками-спонсоршами, так те и сидят годами аки Емеля на печи.

 

Знаете, мне в Каире пришлось перые полгода где-то самой обустраиваться. Может у кого-то и было по-другому, а мне тяжело пришлось. Я бы такого любимому человеку не пожелала. :phil_39:

 

Однако же вы, женщина, как-то смогли это самостоятельно преодолеть. Так почему же молодой здоровый мужик-то не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако же вы, женщина, как-то смогли это самостоятельно преодолеть. Так почему же молодой здоровый мужик-то не сможет?

а оно ему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но если Вы привезли с курорта не подарки, и даже не ЗППП, а египтянина, то фигли продолжать Вас любить?

Любищь меня - люби моего египтянина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе мальчик, если я не путаю ему 34 года, Вы же про МЧ Солнышка? ...или так риторически?...)))

 

Не знаю, сколько МЧ Солнышка лет (хотя думала, что он молоденький), но имела ввиду в общем. В 34, ИМХО, тяжело что-то новое в чужой стране посторить, если в своей не удалось.

У меня у подружки был мч, он же муж законный, тоже 34х лет, она не хотела жить в Египте, приволокла его в Россию. Там запущенный случай в принципе. Так вот устроила работать его в клуб какой-то, танцам обучать (он еще тот развлекатель :biggrin: ). И то считаю, что повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том, что, чем выше класс, то тем больше бабла. что тут непонятного то?

 

Не хочется дискуссию на тему травки открывать, но травка - она для того (прошу заметить, у них, ну или у всех, кто практикует), чтобы расслабляться (это их же слова), так что к баблу не имеет никакого отношения. Если только то, что не каждый толкатель с горок :) может себе позволить купить тот же гашиш. Курят все, кому хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, представляют плохо и это, возможно, даже плюс. Потому что дидятки едут и как-то самостоятельно адаптируются, получают здесь образование, работают. А которые с заботливыми мамашками-спонсоршами, так те и сидят годами аки Емеля на печи.

 

 

 

Однако же вы, женщина, как-то смогли это самостоятельно преодолеть. Так почему же молодой здоровый мужик-то не сможет?

 

Ну, тут вопрос скорее в продолжительности такого "сидения". Это ведь вопрос времени - понять, собирается человек шевелиться или нет.

 

А что касается меня самой и "самостоятельно преодолеть" . Я ж Вам говорю - можно, но тяжело. Я бы любимого человека не хотела сознательно и специально поместить в такие условия. Да и жизнь моя с появлением МЧ (мужа теперь уже) стала сразу, резко в разы проще и спокойнее. Хотя он и не богатяшка совсем был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется дискуссию на тему травки открывать, но травка - она для того (прошу заметить, у них, ну или у всех, кто практикует), может себе позволить купить тот же гашиш. Курят все, кому хочется.

смотрю вам эта тема покоя не дает. кто курит, а кто и нюхает. так понятней выразилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю вам эта тема покоя не дает. кто курит, а кто и нюхает. так понятней выразилась?

 

:biggrin: ага, не дает. курю и нюхаю ежедневно. :biggrin:

я так и не углядела вашей связи между курением и социальной принадлежностью, но и Бог с ним. на этом заканчиваю бессмысленное обсуждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любищь меня - люби моего египтянина :)

ПрЭлесть!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том, что, чем выше класс, то тем больше бабла. что тут непонятного то?

 

Класс и бабло - это разные вещи. Бабла может быть немерено..но как была деревня, так и осталась деревней в затерянном мире. :flowers1: О какорм классе может идти речь... :biggrin:

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорит мой муж, можно попробовать себя за границей, если тебя здесь ничего не держит, т.е. ни фига у тебя нет.

Вот, что верно то верно...

Но, как показывает практика из "ничего" ничего и получается. Ну поработает он в лучшем случае макс. 10 лет официантом м что? единицы только продвигаются выше. А еще лучше иметь начальный капитал и открывать свое дело

(правда со средними размером ресурса лучше все таки у них на родине открывать)

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ уже не только тема топика, но и направление флуда безнадёжно утеряны. Продолжайте в том же духе и линейка ваших штрафов основательно пополнится.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто все-тфки этот НЕLP? или Хелп? Скиньте ссылку, очень интересно, плиз :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×