Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Да и кто то тут писАл , аааааа Мушкела , что секс считается тока , типа , туда . Умом мне этот их шараф , ну , не понять . Не понять !!!!!!! :ranting:

Я вот тоже не могу понять :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

И не могу понять: кого они этим обманывают?

Скоро наверное додумаются, что, простите за подробности :girl_blush2::girl_blush2: , секс в презервативе и не секс вовсе, а так .... Надеюсь, не будет этого .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А любовь то её ...да , саиди .

ну и что? чем-то от других "любвей" отличается? какая разница? я тоже серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он, видимо, только начал укреплять... :) вот и выбрал из двух зол меньшее

Нуууу, тогда удачи ему на этом нелегком пути ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро наверное додумаются, что, простите за подробности :girl_blush2::girl_blush2: , секс в презервативе и не секс вовсе, а так ....

РжалЬ , упалЬ , и снова ржалЬ . :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что? чем-то от других "любвей" отличается? какая разница? я тоже серьезно

Птица написАла , что когда в его местности произошёл случай секса до брака одной девушки , там погибло 4 человека ( в том числе девушка ) . Но он сказал , что погибло тока 3 человека , девушку в расчёт не берём , девушка , женщина - не человек .

Асма написАла , что небось саиди . Ну я и подтвердила .

Кстати , муж Катрины , который хочет жениться второй раз - саиди .

Вообщем у рОбят с апер иджипта какая то действительно ДРУГАЯ любофффффф .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то действительно ДРУГАЯ любофффффф .

 

И нам с нашим менталитетом ее никогда не понять.

 

мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У саиди не другая любоФФь, у них другие моЦки:) и очень сильно отличаются от наших. А про родственников из деревень я лучше промолчу. Видела, была и даже жила. Нашим умам это очень сложно принять и уж тем более понять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашим умам это очень сложно принять и уж тем более понять. :(

Да их и египтяне то , живущие не в этих областях , не очень понимают . :biggrin:

А нашим умом сложно понять ЛЮБОГО египтянина . :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не была столь категорична.

 

Надо определиться в понятиях. Просто для меня "не могу" это значит "не совместимо с жизнью", все остальное есть "могу" (в разговоре о женитьбе). А для многих "не могу" значит: "не готов пойти против семьи и общества, противостоять материальным трудностям, лишиться временно родительской поддержки, одобрения родственников, предвижу нерешаемые проблемы с чужим ребенком или что-то другое". И это тоже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ существенные причины, по которым человек может НЕ ЗАХОТЕТЬ менять свою жизнь, свой определенный комфорт и спокойствие даже ради любви. И я уважаю эту взвешенную позицию. Но это не значит, что человек не может. Если бы не мог дышать без этой любви, то все бы преодолел и на все бы решился. Себя мы любим больше всего, под себя и счастье ищем.

 

А для арабов, как я понимаю, очень важно одобрение социума. Без этого они не могут чувствовать себя счастливыми. Прямо, фишка такая - быть хорошим (= уважаемым). Здесь у нас какие-то противоположные установки. (ИМХО)

 

 

100% счастья у него нет пока :( , жена не беременеет . Свадьбу с братом вместе играли , там уж карапуз , а тут ......чёт никак . Так что не до Птицы ему .

 

Родят со временем, в чем проблемы то? А не родят, вторую возьмет. И будет уважаемым саиди.

 

 

Интересно, а сами они в это верят? Наверное верят, ведь обманывать, кроме себя, обычно больше некого ..... Или как?

 

Себя и обманывают. Больше , точно, не кого. Т.к. ни религией, ни традициями общества это не принимается. Принимают Бога за бухгалтера.

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала финал и стало грустно и легко.Конечно Птице горько и больно,но слава богу,все завершилось ТАК.Поздравляю,что не было продолжения,ведь он Саиди-и этим все сказано.Желаю Вам ,чтобы это помнилось,как эпизод и не более.Забыть все равно не получится.Но -помнить только хорощее-оно было и это радость и счастье.От души желаю Вам удачи и восстановления!!!! :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо определиться в понятиях. Просто для меня "не могу" это значит "не совместимо с жизнью", все остальное есть "могу" (в разговоре о женитьбе). А для многих "не могу" значит: "не готов пойти против семьи и общества, противостоять материальным трудностям, лишиться временно родительской поддержки, одобрения родственников, предвижу нерешаемые проблемы с чужим ребенком или что-то другое". И это тоже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ существенные причины, по которым человек может НЕ ЗАХОТЕТЬ менять свою жизнь, свой определенный комфорт и спокойствие даже ради любви. И я уважаю эту взвешенную позицию. Но это не значит, что человек не может. Если бы не мог дышать без этой любви, то все бы преодолел и на все бы решился. Себя мы любим больше всего, под себя и счастье ищем.

 

А для арабов, как я понимаю, очень важно одобрение социума. Без этого они не могут чувствовать себя счастливыми. Прямо, фишка такая - быть хорошим (= уважаемым). Здесь у нас какие-то противоположные установки. (ИМХО)

+100 :flowers1: Я с вашими словами полностью согласна. И не раз слышила "не могу", но для меня все его "не могу" значали только временные трудности, и если есть любовь все эти "не могу" можно преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поедем с тобой глазки подрежем , подбородочки подтянем . :connie_1:

Зачем же такие подробности -то :girl_foolery:

 

А по поводу ЛИ Птицы я бы хотела сказать, что на самом деле, у Вас все уже хорошо. Пронесло (поплевала через плечо).

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинуть дровишек?

Такое убийство квалифицируется как "восстановление чести", и не наказывается лишением свободы, подозреваемый может быть заключен под стражу только до выяснения обстоятельств.

А про "женщина - не человек" - это круто. Саиди, поди

 

ответьтте непосвященной- что есь саиди.. я писала он из асьюта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поедем с тобой глазки подрежем , подбородочки подтянем . :connie_1:

Для того, чтобы покорять египетских альфонсо-мачо вовсе необязательно идти на такие жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не вяжется... не пойму в чем подвох.(((

Мусульманин, женат, из тех кто глаза на женщину не поднимает и вдруг - дискотека, танцы, поцелуи прилюдно и всё это в маленьком городке, где все друг друга знают...

Птица, а Вы его не идеализируете, часом?

 

ой девченки, спасибо вам всем за участие.. прочиитав несколько книг, написанных арабами . я его простила. зла не держу. я то его вначала видела только в качестве хорошего любовника. и не думала что так меня любовь зацепит.. я не идеализировала его. в койку мы прыгнули уже через полтора года(на третьем моем визите ). а танцы и пр-- ну чтож, даже он мусульманин но не святой.. а насчет что будет вторая. третья и т.д- ну в этом я уверена- не будет.. будет жена и только жена.. не хабиб он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не могу понять :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

И не могу понять: кого они этим обманывают?

Скоро наверное додумаются, что, простите за подробности :girl_blush2::girl_blush2: , секс в презервативе и не секс вовсе, а так .... Надеюсь, не будет этого .....

 

про секс ненадо)). после такого качества и количества- я считаю что ни ДО ни ПОСЛЕ все что было- это как раз и не секс вовсе. а так- детсадовские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо голубушка.. вы то наверно не из таких как я будете?? отсюда и доброта ваша :biggrin:

Для того, чтобы покорять египетских альфонсо-мачо вовсе необязательно идти на такие жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - женщина может как угодно себя "моделировать", просто Солнышко, как всегда, перцу подсыпала, да переперчила немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответьтте непосвященной- что есь саиди.. я писала он из асьюта..

Сами египтяне делят своих жителей на несколько групп (не все так просто, как у нас в России - Москва и регионы :) Территорию на юг от Каира (а точнее от города Асьют, 400 км от Каира) и до Суданской границы называют Верхним Египтом - эта территория верхнего течения Нила. Люди на этой территории называются Саиди (Sa'idi). Про этих самых саиди по Египту ходит очень много шуток, в которых высмеивается глупость, простота, поверхностность и деревенскость этих людей; шутки такого же формата, как у нас любят шутить про чукчей. Сами египтяне (особенно из Каира и Александрии) очень неуважительно отзываются о саиди и только съездив сама в Люксор и Асуан, я поняла почему.

 

 

К сожалению шутки про саиди, совсем не такие уж шутки, здесь действительно складывается ощущение, что ты находишься в стране идиотов, местами пронырливых, но очень по-глупому. Причем настолько глупых, что в голове постоянно крутится мысль "у этой страны нет шансов".

Подробней тут

От себя добавлю

Я тоже никогда не задавалась подобными сравнениями, на мой взгляд везде люди разные и умные и тупые встречаютя и в верхнем и в нижнем Египте.

Может для египтян и есть различия в том кто где родился, но как по мне все они - египтяне и всё :)

Я привыкла оценивать личность, а не географическую принадлежность.

Но моё ИМХО. во всем мире есть разница между крестьянами и горожанами. Мне, как городскому жителю, в сотом колене, крестьянский менталитет не понять, будь он хоть египетским крестьянином хоть американским.

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! нет времени читать форум к сожалению, очень много работы... но я свое наверстаю, как говорится...

 

мой уехал, проводила я его, а в аэропорту произошло два казуса)))

когда мы стояли и прощались перед тем, как ему идти на паспортный контроль, я увидела парня одного, с отеля, в котором я отдыхала в декабре прошлого года, он тогда еще к моей подруге клеился))) забавно как тесен мир... причем он ей говорил, давай типа в Москве встретимся, я приеду туда... Но был в аэропорту с другой девицей)))стрельнул в меня глазами, по-моему мое лицо ему тоже показалось знакомым)

а второй казус-когда он уже прошел за ограждение и ждал в очереди метрах в 50 от меня, рядом со мной стояла пара-общались (впрочем как и другие пары :biggrin: ) на английском, и парень меня спросил- типа сауди? Я опешила, говорю что вы имеете в виду? он говорит, твой сауди и вы познакомились в интернете? Я говорю, это мой муж и он египтянин, и я не помню, ответила ли я ему проинтернет, потому что опешила просто в тот момент... "аа, египтянин..." видишь, все лав стори одинаковы (это он уже сказал свое спутнице, и не сказала бы я, что это была его жена). Потом я видела он к моему подходил и что-то спрашивал.. уточнила потом у своего, говорит, подходил узнать, не из Саудовской арабии ли он. потому что у них тоже зеленый паспорт

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птица, тяжелая история... И сколько лет потрачено...

 

 

Девочки, а про Катерину что-нибудь слышно? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не мог дышать без этой любви, то все бы преодолел и на все бы решился.
Да все разумные люди понимают просто, что любовь, тем более страстная и жертвенная, вряд ли будет вечной, прежде всего потому, что сами люди в течение жизни меняются, меняются и их чувства. Поэтому поступив опрометчиво сейчас, потом об этом можно сильно пожалеть, и толку от подвигов не будет никакого. ИМХО. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если есть любовь все эти "не могу" можно преодолеть.

Даже если есть любовь то бывают такие обстоятельства при которых выбирают между любовью и чем-то другим /семья, религия, работа и т.д./

В данном случае что-то другое перевесило любовь и оказалось сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все разумные люди понимают просто, что любовь, тем более страстная и жертвенная, вряд ли будет вечной, прежде всего потому, что сами люди в течение жизни меняются, меняются и их чувства. Поэтому поступив опрометчиво сейчас, потом об этом можно сильно пожалеть, и толку от подвигов не будет никакого. ИМХО.

 

Я последняя, кто зовет на подвиги. :) Но я за то, чтобы быть честным перед самим с собой. Не говори "не могу", скажи сам себе "не хочу (не настолько уж и хочу).... боюсь потерять комфорт....сомневаюсь, стоит ли". А главное девушкам, когда они слышат "не могу" правильно оценить мотивацию партнера и не мучаться.

 

Откуда ветер то подул в данном случае? МЧ заявил Птице, что он не мог жениться. А на самом деле все просто: "Ты милая, ты хорошая, я люблю тебя, мне хорошо с тобой, я безумно скучаю. Но даже если я решусь жениться на женщине много страрше меня, которая мне никогда не родит, со стороны которой я предвижу в будущем много непонимания (потому что все свои звоночки он прекрасно видит), то огребу кучу проблем и большой геморрой. Я самостоятелен материально? Но родители лишат меня наследства, долгое время придется налаживать с ними отношения, я буду не вхож в свою семью. Жениться тайно? Ой, тоже гем... - она будет истерить, родители навязывать другую. Потому что привести в Асьют для меня безродную старую иностранку это бесчестие, а взять в жены молодую соседку из уважаемой семьи это честь. И мне и родителям. И материально она тоже внесет лепту, и мама все подготовит и оближет невестку и внуков. Да и юная египтянка тоже по-своему милое созданье. Ну вот если бы мы жили не в нашей стране и не в нашем веке, то я, может быть, и попробовал бы. А так.....Я не могуууууууууууу."

 

И он будет совершенно прав. Зачем ему все это? Стоит ли эта любовь всех тех жертв? Но и девушке не нужно рвать на себе волосы: "Он очень хотел, но не мог! Он такой, такой, такой....И теперь я за это люблю его еще больше! Он такой несчастный." Пусть не обманывается. Парень выбрал тот вариант жизни, в котором ему будет более комфортно и достанется меньше проблем и меньше штурмов баррикад. Т.е. любовь была не так сильна (только одна из возможных), а значит утрите слезы и живите дальше. (Это я не Птице, а так, тероретизирую. Птицу я бы приобняла и вместе с ней погоревала.)

 

Еще один вывод из всех историй - не начинай легких отношений, не знакомься с тем, с кем не нужно. Вляпаешься. Сердцу не прикажешь потом. Сколько отношений началось с поигрывания и только щекотания нервов? Вот все пишут - пошла с ним на танцы, думала не будет ничего серьезного. Сходила на несколько лет :( А он не смог.

Еще и лучше, что не смог. А вот как смог бы..... :cray:

Изменено пользователем Fosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению шутки про саиди, совсем не такие уж шутки, здесь действительно складывается ощущение, что ты находишься в стране идиотов, местами пронырливых, но очень по-глупому. Причем настолько глупых, что в голове постоянно крутится мысль "у этой страны нет шансов". [/i]

Я просто в шоке! .Девы,ну вы чего! Люди везде разные, что Саиди, что нет. У меня муж Саиди, из Сухага, я тут как раз сейчас нахожусь. Люди добрые, отзывчивые. В магазине, вот только сегодня у меня не было денег купить игрушку малышу, он расплакался, так мне ее даром отдали! Была и в Деревне под Сухагом, нормальные, добрые люди. Знаю кучу народу тут и в Асьете, и все с положительной стороны. Я сама жила 2 года в Сухаге и год в Асьете. Так что имею представление о чем говорю! и Кстати ВСЕ кого я знаю, имеют по одной жене и второй заводиться не собираются. И всегда придут на помощь, если надо будет. Извините, что так все говорю, но просто накипело, а то Саиди, так все, прям штамп в паспорте надо ставить Не подходить близко! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответьтте непосвященной- что есь саиди.. я писала он из асьюта..

Уже написали. Очень много давних традиций, очень сильна клановость и клановая субординация, тадиции чести и т.д. по списку

Но родители лишат меня наследства,

Нет, Не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в шоке! .Девы,ну вы чего! Люди везде разные, что Саиди, что нет. У меня муж Саиди, из Сухага, я тут как раз сейчас нахожусь. Люди добрые, отзывчивые. В магазине, вот только сегодня у меня не было денег купить игрушку малышу, он расплакался, так мне ее даром отдали. Извините, что так все говорю, но просто накипело, а то Саиди, так все, прям штамп в паспорте надо ставить Не подходить близко! :KidRock:

 

Ага, весь мир ошибается, в том числе и 80 с лишним миллионов египтян. Вы на досуге спросите мужа, отличаются ли саиди от жителей Дельты.

Про игрушку. Вот если бы мануфеец Вам ее подарил, мы бы удивились. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на самом деле все просто: "Ты милая, ты хорошая, я люблю тебя, мне хорошо с тобой, я безумно скучаю. Но даже если я решусь жениться на женщине много страрше меня, которая мне никогда не родит, со стороны которой я предвижу в будущем много непонимания (потому что все свои звоночки он прекрасно видит), то огребу кучу проблем и большой геморрой. Я самостоятелен материально? Но родители лишат меня наследства, долгое время придется налаживать с ними отношения, я буду не вхож в свою семью. Жениться тайно? Ой, тоже гем... - она будет истерить, родители навязывать другую. Потому что привести в Асьют для меня безродную старую иностранку это бесчестие, а взять в жены молодую соседку из уважаемой семьи это честь. И мне и родителям. И материально она тоже внесет лепту, и мама все подготовит и оближет невестку и внуков. Да и юная египтянка тоже по-своему милое созданье. Ну вот если бы мы жили не в нашей стране и не в нашем веке, то я, может быть, и попробовал бы. А так.....Я не могуууууууууууу."

 

Это в голове, а мне очень нравится, как в реале это обычно происходит

Ты милая, ты хорошая, я люблю тебя, мне хорошо с тобой, я безумно скучаю.

Но ты достойна лучшего (главное в этот момент не забыть создать "коровьи" глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же такие подробности -то :girl_foolery:

а что она такого страшного озвучила?

Для того, чтобы покорять египетских альфонсо-мачо вовсе необязательно идти на такие жертвы

а не как нельзя предположить, что в первую очередь, для себя любимой это делается!

 

Как по мне - женщина может как угодно себя "моделировать", просто Солнышко, как всегда, перцу подсыпала, да переперчила немного.

Знаете, oly, читаешь вас и складывается впечатление , что у вас какая то дикая ненависть в душе к solnishku17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы про травку? :biggrin: ну-ну ))))) причем тут классовая принадлежность?!..

 

Да уж, действительно))) видела разных и много - по-моему, курят, ну почти все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, действительно))) видела разных и много - по-моему, курят, ну почти все)))

за полтора месяца здесь, я смотрю вы мнооогооое успели навидаться. а по-английски - то вам почему не разрешается говорить? подумали лучше об этом, а не о травке, кто, где и зачем ее курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все разумные люди понимают просто, что любовь, тем более страстная и жертвенная, вряд ли будет вечной, прежде всего потому, что сами люди в течение жизни меняются, меняются и их чувства. Поэтому поступив опрометчиво сейчас, потом об этом можно сильно пожалеть, и толку от подвигов не будет никакого. ИМХО.

Вы умничка, Крискин! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последняя, кто зовет на подвиги. :)

 

Только чем потом такие подвиги закончиться могут - вот вопрос!! А если еще и детки родятся. История Катерины - живой печальный тому пример.

Не хочет семья принимать - самой надо рвать, даже если МЧ рвется в бой! Слишком велик риск.

 

Мое ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и девушке не нужно рвать на себе волосы: "Он очень хотел, но не мог! И теперь я за это люблю его еще больше! Он такой несчастный." Пусть не обманывается.
Ну волосы на себе рвать никогда не нужно, это уж точно никто не оценит. Но вот мне прям смешно - ну если бы девушка оказалась на месте этого мужчины, разве она бы по-другому поступила? Ну, может, и да - женщины сейчас ужасно упрямые бывают, типа, всем назло - а через несколько лет всем плакалась бы, что он ей "всю жизнь сломал и жертв её не оценил", как это обычно бывает. Просто мужчины лучше умеют несколько вперед заглядывать, чем женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, "мусульманкафорэвэ" я не Аллах и не претендую даже. но мой бывший очень даже правоверный мусульманин и он говорил как я могу оставить своего ребенка, мне потом перед Аллахом за него отвечать.

да даже дело не в этом. извините, но Вы-кукушка( я не обзываюсь, просто это так называется)

не знаю с кем Вы там советовались, но советы Вам давались исключительно не учитыая Ваших интересов.

Мама Ваша безусловно не права, хотя мне ее жаль, но как бы Вы не поступили она не должна была так с Вами поступать.

у меня тоже есть ребенок, но даже под страхом смерти я бы не оставила его

 

Вобще, вы неправы, Кафетин) По законам шариата, если женщина повторно выходит замуж и имеет ребенка от предыдущего брака, то ее новый муж вправе решить, хочет он брать к себе неродного ребенка или нет. Если не хочет, то ребенок, при лучшем раскладе, остается с отцом, опять же таки, если его новая семья (жена, например) не против, но он решает. В ином случае ребенок остается на попечении какой-нибудь из бабушек, если они, вновь таки, не замужем и муж не против.

Не сладко, короче, ребенку может быть.

 

Чисто по-человечески, да, возможно... Но бывают разные ситуации. Бывает и так, что иногда ребенку даже лучше будет без матери.

 

Не судите, да не судимы будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а через несколько лет всем плакалась бы, что он ей "всю жизнь сломал и жертв её не оценил", как это обычно бывает. Просто мужчины лучше умеют несколько вперед заглядывать, чем женщины.

 

И опять я соглашусь на 100%! :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Musulmanka, Вам не понять, как это - жить без родной мамы.

 

А без отца жить лучше что ли??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну волосы на себе рвать никогда не нужно, это уж точно никто не оценит. Но вот мне прям смешно - ну если бы девушка оказалась на месте этого мужчины, разве она бы по-другому поступила? Ну, может, и да - женщины сейчас ужасно упрямые бывают, типа, всем назло - а через несколько лет всем плакалась бы, что он ей "всю жизнь сломал и жертв её не оценил", как это обычно бывает. Просто мужчины лучше умеют несколько вперед заглядывать, чем женщины.

 

Да Вы пишете все совершенно верно. В принципе, это я и имела в виду в своих словах :"Еще и лучше, что не смог. А вот как смог бы..... :cray: " Потому что трудности-то встретятся реальные. И их нужно будет преодолевать не растеряв любви, а мало кто на это способен.

 

Я тут не по делу придралась к словам МЧ "не могу". Предложила дать им расшифровку - не хочу за тебя бороться, боюсь проблем. А то таких "не могу" и в семейной жизни с мужем любой национальности потом будет много.

 

Забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один вывод из всех историй - не начинай легких отношений, не знакомься с тем, с кем не нужно. Вляпаешься.  :cray:

 

Блин, опять виновата женщина, что рассчитывала на мужскую порядочность. 

 

 

Похоже на преступления ради чести...мужчин не наказывают, женщина расплачивается :( . И почему им все так с рук сходит :scratch_one-s_head: ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем fufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×