Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Привет,девочки!Принимайте и меня в вашу компанию! :) Мой хабиб всю душу из меня вынул уже.

Господи, девы, ну не надо выставлять тут ваших курортных хабыбы такими уж тонкими психологами и невероятными любовниками. У всех барбариска одинаково устроена, а про "высокий слог" я вообще молчу. Диагноз очень точно сформулирован незабываемым Александром Сергеевичем: "Ах, обмануть меня не трудно!....Я сам обманываться рад!". :flowers1:

Здесь (на форуме) уже столько всяких историй было рассказано - и плохих, и хороших, и с хеппи-эндом, и без него, и выводы соответствующие были сделаны, а количества "бегущих по граблям" так и не убавилось. Вот это и настораживает! :KidRock:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это,наверное,самое трудное,особенно,когда билеты уже куплены))

 

 

Да не настраивайте себя на негатив, думайте позитивно, ведь мысли материализуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно сил и не хватает, чтоб обрубить раз и навсегда. Наверное только поможет клин, вернее как в поговорке "клин клином вышибают".

 

Только вот клин подходящий все никак не попадается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь (на форуме) уже столько всяких историй было рассказано - и плохих, и хороших, и с хеппи-эндом, и без него, и выводы соответствующие были сделаны, а количества "бегущих по граблям" так и не убавилось. Вот это и настораживает!

 

Спасибо, расмешили на ночь глядя, аж сон пропал... :lol:

 

Только вот клин подходящий все никак не попадается)))

Вы не одна такая. Пора и мне его искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, девы, ну не надо выставлять тут ваших курортных хабыбы такими уж тонкими психологами и невероятными любовниками. У всех барбариска одинаково устроена, а про "высокий слог" я вообще молчу. Диагноз очень точно сформулирован незабываемым Александром Сергеевичем: "Ах, обмануть меня не трудно!....Я сам обманываться рад!". :flowers1:

Здесь (на форуме) уже столько всяких историй было рассказано - и плохих, и хороших, и с хеппи-эндом, и без него, и выводы соответствующие были сделаны, а количества "бегущих по граблям" так и не убавилось. Вот это и настораживает! :KidRock:

 

Ну что поделать теперь,если мы дуры такие?!Наверное,пока голову о грабли совсем не расшибем - не перестанем на них наступать)))

 

Спасибо, расмешили на ночь глядя, аж сон пропал... :lol:

 

 

Вы не одна такая. Пора и мне его искать...

 

Ну тогда пойдемте вместе за клином, вместе искать веселее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что поделать теперь,если мы дуры такие?!Наверное,пока голову о грабли совсем не расшибем - не перестанем на них наступать)))

 

 

 

Ну тогда пойдемте вместе за клином, вместе искать веселее :biggrin:

 

Ой, я бы с удовольствием, что-то совсем закисла, да только хвостик у меня маленький... пока якорем к дому привязана, но надежды не теряю в скором будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я бы с удовольствием, что-то совсем закисла, да только хвостик у меня маленький... пока якорем к дому привязана, но надежды не теряю в скором будущем...

 

Ах, и у меня тоже хвостик маленький,но надежда умирает последней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, и у меня тоже хвостик маленький,но надежда умирает последней )))

 

У меня совсем маленький, только топать начинает, так что у нас еще все впереди... А вам удачной поездки, положительных эмоций и по возвращению домой отличного настроения без деприсняка!!! Напишите пожалуйста как отдохнули. Надеюсь все будет ок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня совсем маленький, только топать начинает, так что у нас еще все впереди... А вам удачной поездки, положительных эмоций и по возвращению домой отличного настроения без деприсняка!!! Напишите пожалуйста как отдохнули. Надеюсь все будет ок. ;)

 

У меня побольше, в школу уже пошла. Спасибо за пожелания! Напишу обязательно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, расмешили на ночь глядя, аж сон пропал... :lol:

Авторство - не мое; я всего лишь процитировала одну из форумчанок. :playboy:

Напрашивается вывод, что предыдущие ОМЛИ мало кто читает, а зря... Глядишь, необходимость в "клиньях" отпала бы сама собой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторство - не мое; я всего лишь процитировала одну из форумчанок. :playboy:

Напрашивается вывод, что предыдущие ОМЛИ мало кто читает, а зря... Глядишь, необходимость в "клиньях" отпала бы сама собой. :biggrin:

 

В том то и дело, открыла для себя сайт, когда уже по уши затянуло... Жаль раньше не встретила, столько инфы, сейчас читаю, примеряю на себе и делаю выводы. Но как говориться, всему свое время. Значит так должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно уж, предположения-то строить - так потом и рождаются очередные сплетни! Подождем саму Крези-герл, чегой-то она нам расскажет... :biggrin:

Я предположения не строю . :(

Что знаю , то и пишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза , здоровья малышу ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и они все все понимают, но это уже образ жизни, например, когда русский мужчина пьет, он клянется всем,чем может, что бросит, но он не сможет, потому что это образ жизни.

 

Какая точная аналогия с алкоголиком!

 

Перед поездкой не смогу разрубить,я ж там с ума сойду,зная,что он рядом,а я не с ним.

 

Там их миллион, о-д-и-н-а-ко-в-ы-е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АZА, здоровья сыну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них у всех хорошее сердце, и они все все понимают, но это уже образ жизни, например, когда русский мужчина пьет, он клянется всем,чем может, что бросит, но он не сможет, потому что это образ жизни. Так и здесь. Вы, возможно, станите его женой. Но 102 записи будут всегда в его телефоне. Но, когда, Вы будете его женой, Вам придется делать вид, что это нормально.

 

Аза, золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, открыла для себя сайт, когда уже по уши затянуло... Жаль раньше не встретила, столько инфы, сейчас читаю, примеряю на себе и делаю выводы. Но как говориться, всему свое время. Значит так должно было быть.

 

ну вряд ли бы вот так вот просто прочитав, смогли бы отказаться. большинство все-таки сделает по-своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предположения не строю . :(

Что знаю , то и пишу .

 

я почему-то так и думала, что она поедет... хотя вот опять же , столько советов выслушала, даже согласилась и все равно :) ну, будем надеяться, все будет ок у нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЗА, здоровья Вашему сынуле!

А Вам душевного спокойствия и счастья !!!! Счастье - это правда просто :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA, вы умничка! пусть детеныш скорее выздоравливает!!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я задала вопрос своему:"Ну, вот ты такой. Неужеле из всего отеля нет ни одного, который, как приехал на работу продолжает вести религиозный образ жини?" ( т.е. смотреть на женщин и просто не воспринимать их, как полгается, просто работать и все, быть девственником до свадьбы тобешь...) Ответ:" Я не знаю ни одного такого....."

 

Ну а я знаю, и не одного такого. Не надо всех под одну гребенку. Мало их, конечно, но есть.

А вот тот, кто так отвечает, делает это неспроста - он ищет себе самому оправдание, ну типа, тут все такие, тут нельзя по-другому, и т.д. А я всего лишь один из...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему-то так и думала, что она поедет... хотя вот опять же , столько советов выслушала, даже согласилась и все равно :) ну, будем надеяться, все будет ок у нее!

А что, Солнце про нее писала? Я подумала что она пакует чемоданы МЧ :shok:

 

Ну а я знаю, и не одного такого. Не надо всех под одну гребенку. Мало их, конечно, но есть.

А вот тот, кто так отвечает, делает это неспроста - он ищет себе самому оправдание, ну типа, тут все такие, тут нельзя по-другому, и т.д. А я всего лишь один из...

Я вот тоже знаю, и не мало! Согласна, что всех под одну гребенку нельзя. Но в тур местах как-то они все больше становятся похожи как близнецы-братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас, Солнышко, как дела? Как мол.чел. к холоду привыкает? Когда на свадьбу к сестре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему-то так и думала, что она поедет... хотя вот опять же , столько советов выслушала, даже согласилась и все равно :) ну, будем надеяться, все будет ок у нее!

Да это не она уехала . Я , наверно , так непонятно написАла :girl_blush2: .

Она ЕГО провожать должна , как раз сегодня .

Улетел , голубь . Но .......это информация августовская . Всё ж 100 раз поменяться может . :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я знаю, и не одного такого. Не надо всех под одну гребенку. Мало их, конечно, но есть.

Я тоже знаю. Есть нормальные религиозные. Только работа - дом. Их достаточно, не так уж и мало,

просто они не герои этой страницы, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас, Солнышко, как дела? Как мол.чел. к холоду привыкает? Когда на свадьбу к сестре?

На свадьбу к сестре послезавтра . Угу .

У меня МЧ холода не боится . Закаленный !!!!!!!!

А я , да ........тоже пакую чемоданы , как и Крейзи Гёрл . :biggrin:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я знаю, и не одного такого. Не надо всех под одну гребенку. Мало их, конечно, но есть.

А вот тот, кто так отвечает, делает это неспроста - он ищет себе самому оправдание, ну типа, тут все такие, тут нельзя по-другому, и т.д. А я всего лишь один из...

В курортной зоне их не то что мало , их ооооооочень мало .

Египтяне , в массе своей , очень слабо противостоят соблазну . Они принимаю форму сосуда , в котором находятся .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свадьбу к сестре послезавтра . Угу .

А я , да ........тоже пакую чемоданы , как и Крейзи Гёрл . :biggrin:

Так Вы тоже на свадьбу сестры летите? Вместе летите? Или просто в Шарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы тоже на свадьбу сестры летите? Вместе летите? Или просто в Шарм?

Да не лечу я никуда . :biggrin: А яяяяяяяяяяя , остаюсь , чтобы жить ....Тындц - дынц....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда чемоданы пакуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда чемоданы пакуете?

Помогаю . ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю . ;)

Аааа, понятно )))))) Удачи ему и Вам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы вернулся обновленный в хорошем смысле!!!С новыми силами и настроем продолжать начатое! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В курортной зоне их не то что мало , их ооооооочень мало .

Египтяне , в массе своей , очень слабо противостоят соблазну . Они принимаю форму сосуда , в котором находятся .

 

Ну, блин, не так уж их и мало, поверьте..

Просто каждая барышня на сайте исходит из своего опыта... К тому же, как известно, "скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Это я о том, что бабники или альфонсы имеют соответствующее окружение, т.е. знакомясь с друзьями мч "наступают на ту же какашку. Вот и создаётся у многих впечатление, что ФСЕОНИТАКИЕ...

Ну что значит Тур Зона??? Это исключительно лодочники и хаускипинги? Или кто-нить знает ген менеджера, у которого телефон переполнен номерами туристок? Да и почему только ген менеджер? Их достаточно, просто из-за отсутсвия интереса к туристкам и просто особям женского пола, они к себе внимания не привлекают.И, между прочим, общатся с альфонсами/бабниками они будут крайне неохотно...

Возраст, образование, должность, Вера очень сильно сказываются на поведении мужчины с представительницами ж пола!

 

Хотя есть знакомые семьи, где мужья работают в сейлс, и на лево ни-ни!

 

Вот эти счастливые жёны есть категория женщин, максимально защищённых от измен мужа. Ведь имея возможность они её не используют. Кто знает, сколько семей может развалиться, если муж( из "НЕ ТУР ЗОНЫ") вдруг откроет для себя "прелести туризма"...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, блин, не так уж их и мало, поверьте..

Просто каждая барышня на сайте исходит из своего опыта...

Не поверю . ИМХО .

И это не ОПЫТ , а наблюдения . Знаете ли , наблюдать люблю (с ) , сидя тихо в сторонке . Сидела и сижу в разных сторонках .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это исключительно лодочники и хаускипинги? Или кто-нить знает ген менеджера, у которого телефон переполнен номерами туристок? толДа и почему только ген менеджер?

Как же я это не люблююююююююююю .

Знаю генменеджеров несколько - какашки . Телефоны не переполнены , но .... тут не количество , тут - качество .

И видела несколько неиспорченных хаускипенгов ( может быть , пока ) .

Действительно , и почему только ГЕН менегер имеет право быть ЧЕЛОВЕКОМ ?!!!

А турзона - это турзона . И ффффсёёёёёё !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, блин, не так уж их и мало, поверьте..

Просто каждая барышня на сайте исходит из своего опыта...

 

Весь пост ППКС :flowers1:

Знаю лично не мало хороших МЧ, в том числе и женатых, и молодых не женатых- которые от заигрывающих девушек убегают в прямом смысле слова. Это в туристической зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверю . ИМХО .

И это не ОПЫТ , а наблюдения . Знаете ли , наблюдать люблю (с ) , сидя тихо в сторонке . Сидела и сижу в разных сторонках .

 

Дааа.... Видно не там наблюдаете...

 

К тому же, как "наблюдая" можно утверждать о слабом противостоянии соблазну у египтян? ТИпа свечку держали то тут то там?

 

Исходя из 6илетнего опыта жизни в Хургаде и Шарме могу посоветовать ТЩАТЕЛьНО выбирать себе окружение. А то действительно можно оказаться ...дцатой в тфоне мч...

 

Ой, кстати, очень интерестно какие "сторонки" вы исследовали? the highest/the lowest например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я это не люблююююююююююю .

Знаю генменеджеров несколько - какашки . Телефоны не переполнены , но .... тут не количество , тут - качество .

И видела несколько неиспорченных хаускипенгов ( может быть , пока ) .

Действительно , и почему только ГЕН менегер имеет право быть ЧЕЛОВЕКОМ ?!!!

А турзона - это турзона . И ффффсёёёёёё !!!

Ну кто тут писал про то, кто на что право имеет? Весёленько всё перевернулось... Каждый имеет право на то, чтоб Человеком быть, но не каждый этим правом пользуется.

 

Имею обыкновение НИКОГДА НИЧЕГО не утверждать в АБСОЛЮТЕ. Разумеется, позиция ГМ не даёт гарантии внутренней красоты. Но положение, как говорится, обязывает... И я знакома с хаузкипингами, которые даже глаза на женщину не поднимают! Ведь речь как раз о том, что ВЕЗДЕ есть НАСТОЯЩИЕ мужчины, не только хламьё!

 

А "ТУРЗОНА" только ОБНАЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!! Какашка, тохо онанировавшая возле компа где-то в Каире или любом другом не туpместе, становиться неким быком-осеменителем. А МУЖИК НАСТОЯЩИЙ ещё больше такие "отношения" ненавидеть начинает...

 

Очень жаль, что дамы всё ещё ведутся на такие вот КАКАШКИ!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверю . ИМХО .

И это не ОПЫТ , а наблюдения . Знаете ли , наблюдать люблю (с ) , сидя тихо в сторонке . Сидела и сижу в разных сторонках .

 

Я смотрю со своей сторонки - все друзья мужа, с которыми он общается, НТКФ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×