Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Он может выглядеть как угодно

Это просто листок бумаги из под принтера, на котором указаны ваше ФИО, номер рейса и прочие данные

 

Спасибо большое! Помогли развеять мои сомнения...а то смотрю на эту бумагу и переживаю, точно ли это билет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 01.05 Египет (Хургада) "1 мая Weekend", 4 дн., 595$ + сбор, RSH 4* Grand Hotel, 1/2 DBL, HB, а/к Kolavia/S7 Airlines, Домодедово, рейс 7K 9819/S7 934, выл. 04:05-06:20/12:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли билеты на начало мая до Москвы? И что по стоимости??

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 30.04 Египет (Хургада) 8 дн., 11799 руб., 4* Moon Resort, all inclusive, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 30.04 Египет (Хургада) 5 дн., 595$ + сбор, RSH 4* Grand Hotel, 1/2 DBL, HB, Трансаэро/S7 Airlines, Ш-2/Внуково, рейс UN 549/S7 934, выл. 17:30-20:15/12:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 01.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) "1 мая", 8 дн., 995$ + сбор, 4* Club El Faraana, 1/2 DBL, HB, Трансаэро, Ш-2, рейс UN 651/652, выл. 16:55-20:35/22:05-03:35(+1). МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 01.05 Египет (Хургада) "1 мая", 8 дн., 695$ + сбор, RSH 4* Grand Hotel, 1/2 DBL, HB, S7 Airlines, Домодедово, рейс S7 933/934, выл. 07:45-11:35/12:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 03.05 Египет (Хургада) "Майские каникулы", 7 дн., 280$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 10:00. СПО №539."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 03.05 Египет (Хургада) 10 дн., 632$, 4* Regina Style, 1/2 DBL, HB, а/перелет."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

на 03.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 11 дн., 873$, 4* Verginia Sharm (ex. Sol Verginia), 1/2 DBL, all inclusive, Аэрофлот."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

на 04.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 300$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 17:55. СПО №699."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 04.05 Египет (Хургада) 8 дн., 294$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 349, выл. 17:50. СПО №539."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 05.05 Египет (Хургада) 8 дн., 690$, 5* Harmony Makadi Bay, 1/2 DBL, all inclusive, а/перелет."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

на 07.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) СПО 544, 5 дн., 401$, 4* Zouаra Hotel, HB, а/перелет."Travel MC" т 276-2727. E-mail: info@travelmc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму еще раз свой вопрос, может все-таки кто-нибудь ответит. :pardon:

 

Перечитала все 57 страниц форума, и поняла ситуацию только про Аэрофлот и Египетские авиалинии.

 

Как же обстоят дела, с S7 (Сибирь), когда билет только в одну стророну (Москва -ШЭШ)? Спрашивают ли билет обратно? Кто сталкивался с подобной ситуацией. Виза будет по прилету туристическая.

 

Большое спасибо тому, кто ответит :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму еще раз свой вопрос, может все-таки кто-нибудь ответит. :pardon:

 

Перечитала все 57 страниц форума, и поняла ситуацию только про Аэрофлот и Египетские авиалинии.

 

Как же обстоят дела, с S7 (Сибирь), когда билет только в одну стророну (Москва -ШЭШ)? Спрашивают ли билет обратно? Кто сталкивался с подобной ситуацией. Виза будет по прилету туристическая.

Авиалинии тут ни при чём. Согласно определённым положениям, гражданин РФ может покинуть собственно РФ в ОДНУ сторону только в случае наличия второго гражданства (той страны куда билет), резидентской визы, рабочей визы и пр. исключений (дип. паспорт, гарантийное письмо от ТО в случае отсутствия обратного а\билета на момент вылета и пр.). Во всех остальных случаях а\к имеет право поинтересоваться наличием обратного а\билета у пассажира, дабы "в случае чего" не вывозить его обратно за свой счёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 01.05 Москва - Хургада, 195$ + сбор, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 7805, выл. 16:30-20:00. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 01.05 Хургада 8 дн., 495$ + доплаты, S7 Airlines, Домодедово, рейс S7 933/934, выл. 07:45-11:35/12:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 09.05 Москва - Шарм-Эль-Шейх, 150$, а/к Когалымавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9817. "On travel" т 782-0112

 

на 12.05 Москва - Хургада, 150$, а/к Когалымавиа, Домодедово, А-320, рейс 7К 9819. "On travel" т 782-0112

 

на 04.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 8 дн., 388$, 3* Aida Hotel, all inclusive, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9737/9736. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 05.05 Египет (Шарм-Эль-Шейх) СПО №58, 8 дн., 550$ + 50$ (топл. сбор), 4* Palmyra Resort, 1/2 DBL, all inclusive, S7 Airlines, Домодедово, комисс. 12% (при on-line бронир.). "ИнтАэр" т 781-0082, ф 781-1737. E-mail: zakaz@intaer.ru, http://www.intaer.ru

 

на 08.05 Египет (Хургада) СПО №38, 7 дн., 555$ + 50$ (топл. сбор), 3* Bella Vista, all inclusive, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 7805/7806, выл. 16:30, комисс. 12% (при on-line бронир.). "ИнтАэр" т 781-0082, ф 8-499-781-1737. E-mail: zakaz@intaer.ru, http://www.intaer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недавно покупал билет на регулярку Хургада-Москва, подскажите сколько это стоит примерно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Tan за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто недавно покупал билет на регулярку Хургада-Москва, подскажите сколько это стоит примерно. Спасибо.

подружка купила сегодня - 180 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны 2 билета + инфант на 15е мая на регулярный рейс Хургада-Санкт-Петербург. Помогите, пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужны 2 билета + инфант на 15е мая на регулярный рейс Хургада-Санкт-Петербург. Помогите, пожалуйста :flowers1:

 

 

Всё то же самое и мне :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё то же самое и мне :girl_blush2:

 

Ну и мне тогда тоже :)

2 билета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Май и Мадам С, я купила билеты, если интересует, подробности через личку :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нужен один билет (+инфант) на регулярку на 17 мая Шарм-Москва.

Ваши предложения в личку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить билеты (чартер) СПб-Хургада-СПб, туда 24.05.10, обратно 07.06.10. куплены в Неватревел, за 360 евро. От поездки вынуждена отказаться :cray: , кому интересно-пишите, переоформим на вас.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста. Нужен СРОЧНО билет на регулярный рейс Шарм-Москва (очень предпочтительно Внуково) по самой возможной выгодной цене на самые ближайшие даты! Пишете в личку! Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите плз кто знает точную информацию

хочу рискнуть вылететь из хургады на киев чартером реально ли купить билет и сколько стоит штраф в аэропорту и вообще реально ли это сделать?

через каир очень дорого в одну сторону 600 долларов и транзиты минимум 7 часов, а я лететь буду с собакой, да еще ко всему я беременна

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите плз кто знает точную информацию

хочу рискнуть вылететь из хургады на киев чартером реально ли купить билет и сколько стоит штраф в аэропорту и вообще реально ли это сделать?

через каир очень дорого в одну сторону 600 долларов и транзиты минимум 7 часов, а я лететь буду с собакой, да еще ко всему я беременна

спасибо

Реально, если есть хорошие знакомые с очень хорошими связями в аэропорту. Пишу не понаслышке, у нас аниматор из отеля улетела в Киев на чартере, пробыв тут год без визы. Дело было месяц назад. Не знаю, с кем она договаривалась, но ее сразу предупредили, что за услугу возьмут 100 евро. Улетела благополучно, назад не вернули, хотя тряслась до последнего, нужно было видеть ее лицо в день отъезда :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен СРОЧНО билет на регулярный рейс Шарм-Москва (очень предпочтительно Внуково)

Регулярки во Внуково не летают, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, есть ли регулярка до Екатеринбурга в конце мая. Если знаете, можно даты и цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу рискнуть вылететь из хургады на киев чартером ..

через каир очень дорого в одну сторону 600 долларов и транзиты минимум 7 часов, а я лететь буду с собакой, да еще ко всему я беременна

спасибо

Можно проще и без головняка - летите из Хургады на Москву регуляркой, там пересядете на киевский рейс. Все дешевле обойдется и переживать не надо будет. На Киев из Москвы самолеты летают каждые часа два из всех аэропортов.

 

 

Вылетали люди чартером на Киев по великим блатам в аэропорту, но мне кажется не стоит рисковать, если точно не уверен, что посадят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить билеты (чартер) СПб-Хургада-СПб, туда 24.05.10, обратно 07.06.10. куплены в Неватревел, за 360 евро. От поездки вынуждена отказаться :cray: , кому интересно-пишите, переоформим на вас.

 

ну что, никто не откликнулся, повезу сдавать билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, если есть хорошие знакомые с очень хорошими связями в аэропорту. Пишу не понаслышке, у нас аниматор из отеля улетела в Киев на чартере, пробыв тут год без визы. Дело было месяц назад. Не знаю, с кем она договаривалась, но ее сразу предупредили, что за услугу возьмут 100 евро. Улетела благополучно, назад не вернули, хотя тряслась до последнего, нужно было видеть ее лицо в день отъезда :shok:

 

а зачем знакомые в аэропорту? заплатите 153 фунтика штраф и летите себе спокойно, по крайней мере у меня так было, когда виза на 6 месяцев была просрочена. Назад Вас уж точно не вернут, кому Вы нужна в чужой стране, да еще и без визы :flowers1:Вот только на чартере вряд ли удасться улететь

Изменено пользователем Tona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем знакомые в аэропорту? Вот только на чартере вряд ли удасться улететь

 

Вот для того и знакомые, чтоб на чартере улететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто летал через Франкфурт? Говорят там можно купить очень дешевый билет last-minute. Вот думаю рисковать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей знакомой нужен билет регулярка хрг-мск на 22 июня или 23. сейчас уже можно покупать? или когда билеты будут дешевле???

и еще - если я хочу купить билеты на turkish airlines то я могу их купить в офисе egypt air из-за того что они все входят в star alliance, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем знакомые в аэропорту? заплатите 153 фунтика штраф и летите себе спокойно, по крайней мере у меня так было, когда виза на 6 месяцев была просрочена. Назад Вас уж точно не вернут, кому Вы нужна в чужой стране, да еще и без визы :flowers1:Вот только на чартере вряд ли удасться улететь

дело в том что у меня то с визой все ок годна до 2014 года. нашла дешевый билет и транзит суппер етихат аэрвейс через абудаби, но только собак они не перевозят :ranting: а я без нее никак немогу улететь , а через москву минимум 12 часов транзита у меня получается

Изменено пользователем yarakatia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что у меня то с визой все ок годна до 2014 года. нашла дешевый билет и транзит суппер етихат аэрвейс через абудаби, но только собак они не перевозят :ranting: а я без нее никак немогу улететь , а через москву минимум 12 часов транзита у меня получается

В этой теме уже раз ...надцать отвечали- улететь на чартере можно по туристической визе, в течение месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билеты на turkish airlines могу купить в офисе egypt air из-за того что они все входят в star alliance, не так ли?

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какие страны Европы летают регулярные реисы из Хрг?

Перелет из ХРГ в Каир в тот же аеропорт из которого летят международные реисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелет из ХРГ в Каир в тот же аеропорт из которого летят международные реисы?

нет. прилет х-к в терминал внутренних рейсов. а международные в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый праздничный день!!посоветуйте,пожалуйста,как лучше лететь из Каира в Минск??буду с малышом 2-х месячным..последний раз летела через Стамбул,но там транзит 6 часов,сложновато будет..и может есть инфо по билетам на конец июня??заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. прилет х-к в терминал внутренних рейсов. а международные в другом

а как далеко и как доити-доехать? Буду с ребенком+коляска+4емодан

 

Девочки,добрый праздничный день!!посоветуйте,пожалуйста,как лучше лететь из Каира в Минск??

А каир-москва-минск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает Вам купить билет в один конец, прожить в Шарме неделю, месяц, два... в том числе даже без актуальной туристической визы.

И при возвращении Вы даже не оплатите штраф. Все дело в случае и уверенности действий :)

Летал с билетом в один конец, и при вылете обратно находясь в стране без актуальной визы никогда не платил штраф.

Улыбка - лучший способ расположить к себе любого восточного человека.

 

Подниму еще раз свой вопрос, может все-таки кто-нибудь ответит. :pardon:

 

Перечитала все 57 страниц форума, и поняла ситуацию только про Аэрофлот и Египетские авиалинии.

 

Как же обстоят дела, с S7 (Сибирь), когда билет только в одну стророну (Москва -ШЭШ)? Спрашивают ли билет обратно? Кто сталкивался с подобной ситуацией. Виза будет по прилету туристическая.

 

Большое спасибо тому, кто ответит :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как далеко и как доити-доехать? Буду с ребенком+коляска+4емодан

смотря какими авиакомпаниями лететь будете (я летела иджипт эйром так просто на второй этаж перешла). но если придется менять терминал то там ходят шатл басы или такси можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каир-москва-минск?

 

 

Спасибо..а кто-нибудь летал этим маршрутом??и какие авиакомпании лучше??имею ввиду,если летишь с бэбиком??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сро4но .По каким дням в киев 4артер и где купить билет? разрешение в день вулета полу4ают на вылет на 4артере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрешение в день вулета полу4ают на вылет на 4артере?

можно в день вылета, но когда я узнавала, мне сказали, что подписывает только главный начальник аэропорта, а его попробуй застань... :pardon: и еще неизвестно, сколько по времени он будет рассматривать ваш случай, как быстро подпишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.05 послед.регул.реис на киев из хрг.320 долларов.intergulf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×