Перейти к содержанию

eljot

Новые пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о eljot

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    481940

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Republica Dominicana
  1. eljot

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Возможно в ближайшую неделю добраться до Шарма из Москвы без пересадок? Есть ли какие нибудь нормальные варианты?
  2. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    LUXE TV больше нет, RTG еще вещает открыто до весны, но на другой частоте (потом закодируется). Остальные вещают все ловится успешно :)
  3. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    Сегодня последний день вещания данного канала. С завтрашнего дня будет вещать "Карусель" Смотреть можно будет его в пакете спутникого оператора Platforma HD, принять сигнал которого можно и в Египте.
  4. Работаю в Интернет самостоятельно более 5 лет, первые два которые были периодом более детального изучения, времени огромных счетов за Интернет и следовательно работая зарплата уходила на оплату сети. Последние 2 года я работаю легально и не жалею что стал работать официально, так как появляются новые клиенты, а это постоянная работа на каждого из них и соответственно прибыль. Чем я занимаюсь? Все просто, клиент оказывает услугу/продает что либо. Делаем ему базовый набор услуг по привлечению к нему потенциальных клиентов. Он зарабатывает хорошо, и мне перепадает. В любом случае, как в итоге я пришел к заключению, что зарабатывать маленькие деньги сложнее и труднее, чем большие. Всем новичкам удачи в начинаниях!
  5. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    Они закодированы самой "легкой" кодировкой BISS. Если ресивер поддерживает ввод ключей, то достаточно ввести их, предварительно воспользовавшись поиском последних в Интернет.
  6. eljot

    жених ищет невесту

    На форуме я зарегистрирован чуть более года назад. Отношение к Египту имею немного косвенное, хотел пожить там - пожил, сделал определенные выводы. И с ними соберусь возможно снова в ближайшее время. Или в другую страну. Одному скучно жить в другой стране, не в том плане что не с кем проводить время вечерами и ночами. Найти друзей проблемы нет, но время то как бы идет. О себе вкратце: 25 лет, русско-украинских корней, занимался когда то и спортом (борьба, плавание), учился в музыкальной школе и т.п. как обычные русские мальчишки. Позднее после некоторых жизненных событий изменил отношение к религии, обществу и приоритетам. Замкнулся на минимуме развлечений и максимуме серьезного отношения к жизни. Я возможно скучен, но интересен. И мне не интересна обыденная туристическая жизнь. Но какой есть :) Я не парень аниматор, ни учитель или менеджер, мне не интересны тусовки. Для меня важна моя работа, мои знания и опыт, определенный комфорт в жизни, здоровое питание, увлечения и постоянное общение и т.п. Также хотелось бы любить. Не думаю что на этом форуме много девушек моего возраста или младше, думающих о серьезных отношениях (либо они уже замужем) но в любом случае пообщаться при интересе никто на запрещает. Подробности в личку.
  7. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    Нет, и не может быть. Только международные версии каналов. "Нормальные" русские каналы можете принять нелегально с других спутников. Легально - на территории России (не международные) никак.
  8. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    Хотя и не дева подскажу :biggrin: Hotbird, 12597 V 27500 3/4
  9. eljot

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Я имел ввиду: 1. не Киев, а Мск. 2. не чартер, а регулярку (и именно S7), хотя на нем же летят и от S7Tours туристы
  10. eljot

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Никто не запрещает Вам купить билет в один конец, прожить в Шарме неделю, месяц, два... в том числе даже без актуальной туристической визы. И при возвращении Вы даже не оплатите штраф. Все дело в случае и уверенности действий :) Летал с билетом в один конец, и при вылете обратно находясь в стране без актуальной визы никогда не платил штраф. Улыбка - лучший способ расположить к себе любого восточного человека.
  11. Skype на Etisalat работает SIP - самый распространенный протокол, да и провайдеры SIP предоставляют более низкие тарифы на внешние звонки. В офисе в России просто купил приборчик и подключил к нему обычный телефон :) Скайп тоже предлагает неплохое оборудование, например есть удобные wifi трубки. Если Etisalat массово выключит доступ к skype, то вот это будет небольшой удар в сторону абонентов, которые используют палки etisalat-а как единственную качественную альтернативу АДСЛ.
  12. Можно за копейки снять вдс или что то типа этого и поднять на нем прокси сервер и не оставаться без связи, раз это критично.
  13. eljot

    ТВ- каналы в Египте.

    Просканируйте следующую частоту: 11766 H 27500-3/4
  14. Как закроется так и откроется. Альтернативные варианты использования скайпа в Египте даже при закрытии провайдерами прямого доступа прокатят только первое время. Кому нужда пользоваться скайпом и на нем держатся все звонки заграницу, контакты, прямые номера других стран - тот найдет выход. И дело даже не в том, что в каждой стране каждый провайдер идет по пути игнорирования и попыток вот такими примитивными способами лишить голосового трафика, т.е. интернета, а интернет это услуга, за которую кто то вносит денежку. Если я не получаю эту услугу - то это уже несоблюдение того же самого договора.
  15. eljot

    Мобильная связь в Египте

    Все говорят о дешевизне звонков но и о том что что то не работает. Если быть всегда на связи - использую однозначно skype, с российскими прямыми номерами, на который могут позвонить и родственники, и клиенты. Если я не в сети - то звонок за эти копейки переадресовывается на египетский мобильный. По крайней мере на связи в одностороннем порядке остаться можно всегда. Если нужно самому позвонить, и альтернативным способом от скайпа, то использую freeopencall, хороший качественный чешский провайдер. "Халявные звонки" не значит что качественно, чтобы все работало хорошо нужно за это заплатить. Можно в принципе поставить шлюз в любом городе, платить копейки за абонентку и говорить сколько хочется. Вопрос в том, что оправданна ли эта абонентка.
×