Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Мне предстоит лететь в Хургаду 22 мая. Совершенно потеряла голову с поиском авиабилетов, желательно прямой рейс из Питера, но стоимость таких билетов даже с пересадкой колеблется от 16 тысяч и выше... Подскажите где и как лучше искать? а то может я не там ищу? :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предстоит лететь в Хургаду 22 мая. Совершенно потеряла голову с поиском авиабилетов, желательно прямой рейс из Питера, но стоимость таких билетов даже с пересадкой колеблется от 16 тысяч и выше... Подскажите где и как лучше искать?

В один конец ранее на 2 страницы предлагали билеты Питер-ХРГ по 150$, прочитайте. В Неве посмотрите самые дешевые туры были от 8000руб. купите вместо билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Мне предстоит лететь в Хургаду 22 мая. Совершенно потеряла голову с поиском авиабилетов, желательно прямой рейс из Питера, но стоимость таких билетов даже с пересадкой колеблется от 16 тысяч и выше... Подскажите где и как лучше искать? а то может я не там ищу? :girl_blush2:

 

Попробуйте позвонить в Капитал Тур или World Travel . Если нужны телефоны, скину в личку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, где можно разжиться недорогими билетиками до Минска или дорогими, какие есть? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стефания, спасибки, попробую туда позвонить (8000 это в 2 раза дешевле чем сами авиабилеты, с ума сойти!) =)

Тото-да, буд признательна за телефончики! =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 22.04 Египет (Хургада) 8 дн., 290$, 2* Friendship Village, HB, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9737/9736. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 22.04 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 11 дн., 210$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 09:20. СПО №626."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стефания, спасибки, попробую туда позвонить (8000 это в 2 раза дешевле чем сами авиабилеты, с ума сойти!) =)

Вы на сайте у Невы сами посмотрите спецпредложения www.nevatravel.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ищу билеты на чартер Хургада - Екатеринбург или на регулярку туда же через Москву на самое начало мая, обратно - через три недели... E-mail: mosharova_tv@mail.ru Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Писала в тему про визу, оказывается есть эта тема, она больше подходит для моего вопроса.

 

 

Лечу s7 , билет в один конец, в Шарм. Вернусь неизвестно когда, поэтому билета обратно нет. Вот хотелось бы узнать, в этих авиалиниях спрашивают билет обратно при регистрации? Если спрашивают, что обычно надо делать?

 

Всем заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Мне предстоит лететь в Хургаду 22 мая. Совершенно потеряла голову с поиском авиабилетов, желательно прямой рейс из Питера, но стоимость таких билетов даже с пересадкой колеблется от 16 тысяч и выше... Подскажите где и как лучше искать? а то может я не там ищу? :girl_blush2:

могу предложить ван вэйчик на 22 мая из питера в хрг за 150дол... :girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Подскажите пожалуйста номер Интуриста! Или кто еще продает регулярный на Ростов?(тез я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу билеты на чартер Хургада - Екатеринбург или на регулярку туда же через Москву

я прошу прощения если не в тему

(мало ли может ещё кому надо)

есть регулярка хургада-екатеринбург (и наоборот)))

билеты можно как в хургаде купить (интурист или тез, может ещё где есть, не знаю) и в екб в интуристе можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите,пожалуйста!мне надо вылететь в москву 22 мая.я могу лететь тольк регуляркой?я живу в хургаде третий год,очередная туристическая виза заканчивается 1 мая! и сколько может стоить билет в одну сторону?и когда надо его заказывать? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас точно тур. виза??? на 3 года помоему такое удовольствие гражданам РФ (и близлежащих государств))) не растягивают.

если виза реально тур-ая, то чартером можно лететь говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 27.04 Египет (Хургада) 8 дн., 438$, 3* Triton Empire Hotel, all inclusive, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9737/9736. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 01.05 Египет (Хургада) "Первомайский Weekend", 4 дн., 695$ + сбор, 4* Marmara Club, 1/2 DBL, all inclusive, а/к Kolavia/S7 Airlines, Домодедово, рейс 7K 9819/S7 934, выл. 04:05-06:20/12:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста, из Хургады на регулярке реально сейчас вылететь резидентам и египтянам или по-прежнему, только по большим связям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, пожалуйста, из Хургады на регулярке реально сейчас вылететь резидентам и египтянам или по-прежнему, только по большим связям?

 

Реально, билет покупаете и летите, и Вы, и египтянин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько все таки стоит билет - Аэрофлот - Хургада-Москва-Хургада? кто нить знает точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько все таки стоит билет - Аэрофлот - Хургада-Москва-Хургада? кто нить знает точно?

На сайте Аэрофлота можно точную цену на нужную дату посмотреть. Я в феврале летела МСК-ХРГ-МСК около 16 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в феврале летела МСК-ХРГ-МСК около 16 тыс.руб.

это много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это много...

Много, согласна. Там одни сборы более 3-х тыс.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас точно тур. виза??? на 3 года помоему такое удовольствие гражданам РФ (и близлежащих государств))) не растягивают.

если виза реально тур-ая, то чартером можно лететь говорят...

 

 

с моей визой все гораздо прзаичнее.езжу в визовый офис и прошу каждые 3 месяца.не всегда дают.тогда плачу штраф и опять заполняю анкету.вот такой круговорот.так что у меня очередная виза-сдавала документы 1 марта,через месяц узнала,что дали не на 3,а всего на 2 месяца-до 1 мая.так что к отлету я вообще нарушителем буду безвизовым)))

сын вчера в москве звонил в трансаэро и узнавал цену на регулярку.они не смутившись назвали -38 тыс рублей в один конец!они что-с ума сошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сын вчера в москве звонил в трансаэро и узнавал цену на регулярку.они не смутившись назвали -38 тыс рублей в один конец!они что-с ума сошли?

Я купила за 12 тыс рублей. Мос-Хург-Мос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить ван вэйчик на 22 мая из питера в хрг за 150дол... :girl_cool:

Мне предложите.Только проблема-я лечу с собакой.И она должна лететь со мной в салоне.Это реально? :girl_blush2:

 

а сколько все таки стоит билет - Аэрофлот - Хургада-Москва-Хургада? кто нить знает точно?

Я сегодня им звонила.18 797 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я вот с каким вопросом. Я хотя с Египтом связана, но в этот раз полечу транзитом через Египет. Может мне кто-то подсказать, что есть в аэропорту для мам с детками (не приходилось раньше смотреть, так как выходила в Каире из аэропорта). Может есть типа нашей комнаты Матери и ребенка или комнаты отдыха?

Еще и время прилета в Каир в 6-30 утра а вылет из Каира в 12 дня. Т.е. вообще-то я могу в транзитной зоне посидеть, но так же могу и выйти спокойно (я с египетским паспортом). Просто ехать куда-то смысла нет, в такую рань ни один Молл не работает. А я полечу с детками. Один детка большой, почти 9 лет, а второму в это время только 9 месяцев будет. Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно для москвичей и москвичек - горящая путевка в Хургаду (на одного)

 

вылет из Шереметьево 29 апреля в 3 утра

обратно 5 мая в 19.00 (7 дней-6 ночей)

отель Seagull (все включено)

 

Делаю большую скидку.

Кому интересно, пишите сюда: prana-8@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 28.04 Египет (Хургада) "Майские каникулы", 8 дн., 201$, 3* Pharaoh Hotel Les Rois, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 16:30. СПО №538."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не туда

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен билет на 15 мая -хургада-Москва(регулярка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а регулярка из Хургады в Москву- это трехзначный номер рейса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а регулярка из Хургады в Москву- это трехзначный номер рейса?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

 

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько стоит в Хургадинском аэропорту чемодан обернуть пленкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, сколько стоит в Хургадинском аэропорту чемодан обернуть пленкой?

 

4$ или 20 фунтов. Но упаковка оставляет желать лучшего.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4$ или 20 фунтов. Но упаковка оставляет желать лучшего.....

 

Спасибо. Что делать (((... придется, пусть хоть как-то упакуют, не хочется, чтоб чемодан грязный приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, помогите разобраться в моих непонятках! Как выглядит электронный билет? Я раньше по таким не летала и впервый раз такой вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила за 12 тыс рублей. Мос-Хург-Мос

 

 

вы правы,туда-обратно дешевле намного(но сыну сказали-14 тысяч).но проблема,что продают только м-х-м.а мне лететь из хургады ведь.такие варианты невозможны,говорят...

 

девочки,и еще уточнить бы!если я живу тут не по резидентской визе,а периодически продлеваю на 3 или на 2 месяца-то какая у меня виза?и если она заканчивается за 3 недели до вылета-могу я улететь в москву чартером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девушки, помогите разобраться в моих непонятках! Как выглядит электронный билет? Я раньше по таким не летала и впервый раз такой вижу...

Он может выглядеть как угодно

Это просто листок бумаги из под принтера, на котором указаны ваше ФИО, номер рейса и прочие данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,и еще уточнить бы!если я живу тут не по резидентской визе,а периодически продлеваю на 3 или на 2 месяца-то какая у меня виза?и если она заканчивается за 3 недели до вылета-могу я улететь в москву чартером?

Нет. Только регуляркой. Номер рейса с 3-мя цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×