Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Это что правда такая цена? жаль мне в Москву пока не надо

 

А часто такие акции бывают?

А вы на рейс посмотрели? это же чартер (четыре цифры), а Вы, я так понимаю, живете в Хургаде.

Этим рейсом только турики улететь могут.

 

Это я знаю. Отсюда и вопрос родился. Он до внеочередного перевода часов был куплен.

Rаweesh, позвоните 1717 (справочная) и вам подскажут.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос к знающим людям. Если я приеду в каирский аэропорт за несколько часов до рейса иджипт эйр (на Москву), есть ли у меня шансы купить билет на этот рейс и улететь? Или к этому времени продажи уже закрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник вопрос к знающим людям. Если я приеду в каирский аэропорт за несколько часов до рейса иджипт эйр (на Москву), есть ли у меня шансы купить билет на этот рейс и улететь? Или к этому времени продажи уже закрываются?

 

Как правило продажа закрывается с окончанием регистрации , может мин 20 раньше, так что если будут места на рейсе спокойно купите билет перед вылетом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что правда такая цена? жаль мне в Москву пока не надо

 

А часто такие акции бывают?

Правда. Бывает время от времени.

 

А вы на рейс посмотрели? это же чартер (четыре цифры), а Вы, я так понимаю, живете в Хургаде.

Этим рейсом только турики улететь могут.

Наличие определённых знакомств тоже помогает в данном случае. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник вопрос к знающим людям. Если я приеду в каирский аэропорт за несколько часов до рейса иджипт эйр (на Москву), есть ли у меня шансы купить билет на этот рейс и улететь? Или к этому времени продажи уже закрываются?

Не знаю как в Каире, но в МОСКВЕ можно 100%. (Как раз знакомая пару дней назад спрашивала об этом Мистера Махмуда в личной беседе - он в Московском ИджиптЭире счас главный). При этом нужно предварительно позвонить в офис и узнать о наличии свободных мест и оставшихся тарифах. И прибыть ДО окончания регистрации.

Так что не исключена возможность, что в Каире такой вариант тоже пройдет.

Изменено пользователем irka82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zukhur irka82 спасибо, поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда. Бывает время от времени.

 

 

Наличие определённых знакомств тоже помогает в данном случае. :-)

Tan, вообще-то это в расчет не бралось... говорим в общем..а то что у кого-то там что-то или кто-то есть.... ну тогда можно и вообще бесплатно летать... вопрос то был не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть.

Ругулярка от Трансаэро и Сибирь (S7)

 

а бывают у них билеты Шарм-Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бывают у них билеты Шарм-Москва?

 

У С7 точно бывают (да и Трансаэро наверно тоже).

Если ловить горящие, у С7 можно найти дешевые. Ван-вэи 80-130долл

http://www.s7tour.ru/hot_tickets.php

А можно заблаговременно обычные http://www.s7.ru/ http://ibe.s7.ru/S7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на эти горящие от С7 без проблем египтян пускают? прощу меня извинить за назойливость, просто мой муж ни разу не летал из Шарма, только из Каира, поэтому я и переживаю, что билет купим, а ему отворот-поворот в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на эти горящие от С7 без проблем египтян пускают? прощу меня извинить за назойливость, просто мой муж ни разу не летал из Шарма, только из Каира, поэтому я и переживаю, что билет купим, а ему отворот-поворот в аэропорту.

еще раз повторяю, что на регулярные рейсы пускают египтян, на то они и регулярные, а горящие или нет значения не имеет. ключевое слово РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда гуд

 

может кто-нибудь подскажит максимальный вес багажа на регулярных рейсах Шарм-Москва? а то на сайтах у них только про чартеры есть инфа

дозвонилась в справочную S7, а мне там тетенька "у нас в Шарм только чартер" :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда гуд

дозвонилась в справочную S7, а мне там тетенька "у нас в Шарм только чартер" :scratch_one-s_head:

 

странно. мож сотрудник некомпетентный. или Вы не поняли друг друга. у них рейс как раз трехцифирный стоит

притом, я на собственном муже экспериментировала, правда почти год назад

 

может кто-нибудь подскажит максимальный вес багажа на регулярных рейсах Шарм-Москва?

обычно 20 кг бывает, если в экономе (по крайней мере скоко летала С7 в билетах указана именно эта цифра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно. мож сотрудник некомпетентный.

скорее всего она действительно не в теме

 

обычно 20 кг бывает, если в экономе (по крайней мере скоко летала С7 в билетах указана именно эта цифра)

а сколько перевес стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего она действительно не в теме

 

токо что списалась с человеком оттуда, говорит, что рейс 932 регулярный (если кто-то сказал, что он полностью отдан под чартер, не слушайте. например 4 октября есть билеты из шарма в свободной продаже в т.ч. и через сайт) и если купите у египтянина проблем возникнуть не должно

 

насчет багажа: 20 кг багаж + 7 ручная За перевес: 10 евро (455 руб) каждый лишний кг

Изменено пользователем irka82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

Вообще-то у Сибири была снята регулярка на Шарм все лето и до октября. А пока регулярка только у ТрансАэро.

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то у Сибири была снята регулярка на Шарм все лето и до октября. А пока регулярка только у ТрансАэро.

все правильно у них с октября начинает летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Алекса в Москву самолеты летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно у них с октября начинает летать

 

ну меня как раз октябрь и интересует

спасибо за ответы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
А из Алекса в Москву самолеты летают?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для путешествующими в Египет с животными: а/к Трансаэро и Сибирь не разрешают провоз животных в салоне самолёта. А/к Россия, Аэрофлот и Еджипт Эйр допускают провоз в салоне животного при условии, что вес животного вместе с переноской не превышает 6-7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно продаю свои билет Хургада-Москва с открытои датои на любой день цена 180 дол

 

 

я номинално не брала обратниы билет так как незнала когда точно вернусь а теперь он и не потребывался, соответственно так как он был опла4ен но не выписан его можно написат на любую фамилию и любую обратную датуобычно я за несколько дней до вылета сообщала и мне присылали на маил, так же и сеичас поступить можно

 

chariol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в курсе,сколько примерно стоит билет из Хургады в Алекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь в курсе,сколько примерно стоит билет из Хургады в Алекс?

 

примерно 550 фунтов Х-А-Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АПД

Билет можно выписат на любои реис и на регулярный и на чартер и Мск-Хур и Хур-Мск на любую дату.

 

Срочно продаю свои билет с открытои датои на любой день цена 180 дол

 

 

я номинально не брала обратный билет так как незнала когда точно вернусь а теперь он и не потребывался, соответственно так как он был опла4ен но не выписан его можно выписать на любую фамилию и любую обратную дату обычно я за несколько дней до вылета сообщала и мне присылали на маил, так же и сеичас поступить можно, оплату можно будет произвести как в Хургаде так и в Москве.

 

chariol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, помогите. Оказывается мне надо в Москву, причем срочно. Нужен билет Х-М максимум на 23 сентября. Где можно купить и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, помогите. Оказывается мне надо в Москву, причем срочно. Нужен билет Х-М максимум на 23 сентября. Где можно купить и сколько стоит?

 

 

Добрый день,звоните в ТЕЗ ТУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, помогите. Оказывается мне надо в Москву, причем срочно. Нужен билет Х-М максимум на 23 сентября. Где можно купить и сколько стоит?

 

Форумчанка Chariol продает билет...свяжитесь с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У египетских авиалиний сейчас отличное предложение и цена на билет Каир-Москва-Каир.Всего 1750фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У египетских авиалиний сейчас отличное предложение и цена на билет Каир-Москва-Каир.Всего 1750фунтов.

Это предложение уже не ново. Это самый минимальный тариф из Каира на Москву

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katasha

Здравствуйте!

 

Хотела спросить, где можно купить дешевые билеты Москва-Шарм-Москва. (Хотела сделать это через сайт www.egyptair.com, но почему-то не могу выбрать там числа). :scratch_one-s_head:

 

И ещё такой момент, как и где можно получить эмиграционную анкету (раньше мне её давали взамен на ваучер для гостиницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katasha,

дайте мне свой эл.адрес, скину вам телефон аг-во, они продают S7 и Трансаэро, сама звонила, у них в начале октября будут интересные предложения

 

А у EgyptAir прямых рейсов Москва-Шарм-Москва нет, только через Каир

Изменено пользователем Kate ElHawary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё такой момент, как и где можно получить эмиграционную анкету (раньше мне её давали взамен на ваучер для гостиницы)

На борту регулярного рейса дают эти карты.Или же взять по прибытию в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katasha

N_ssssss@rambler.ru

 

Спасибо большое за помощь!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь у кого недавно был опыт полета Egyptair Москва-Каир без обратного билета и без визы, реально ли улететь? И если сказать, что обратный билет куплю потом, что показывать? Выписку с банковского счета или наличку, что есть деньги на покупку обратного билета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поделитесь у кого недавно был опыт полета Egyptair Москва-Каир без обратного билета и без визы, реально ли улететь? И если сказать, что обратный билет куплю потом, что показывать? Выписку с банковского счета или наличку, что есть деньги на покупку обратного билета?

 

Неделю назад знакомая была в московском офисе ИджиптЭир. Общалась с главным. Сказал, они не продадут ван-вэй без визы, тк их могут оштрафовать за это. Можете позвонить сами в офис и поговорить с Мистером Махмудом. И наверное все-таки Вам лучше купить раунд трип за 12 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад знакомая была в московском офисе ИджиптЭир. Общалась с главным. Сказал, они не продадут ван-вэй без визы, тк их могут оштрафовать за это. Можете позвонить сами в офис и поговорить с Мистером Махмудом. И наверное все-таки Вам лучше купить раунд трип за 12 тыс руб.
а фигли разговаривать с Мистером Махудом, если на сайте можно купить в один конец?

Ок, я понимаю, что через сайт покупают не только туристы, но и резиденты, но тогда почему когда покупаешь в один конец, нигде на сайте ни на каком этапе оформления покупки нет предупреждения, что ван вей только для лиц, обладающих визой резидента.? что типа я, покупаю билет в один конец и акцептую условие покупки - обязательное наличие визы резидента? Где такое? Нету..

 

Получается официально такого закона нет, запрещаещего продавать билет в один конец нерезидентам.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фигли разговаривать с Мистером Махудом, если на сайте можно купить в один конец?

Получается официально такого закона нет, запрещаещего продавать билет в один конец нерезидентам.

Только Вас не пустят на рейс в аэропорту. Могут легко. Я уже говорила, что это правило было введено не так давно. Для того, чтобы Вас пустили надо предъявить наличку в размере стоимости билета, которая свидетельствует о том, что деньги вылететь обратно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Вас не пустят на рейс в аэропорту. Могут легко. Я уже говорила, что это правило было введено не так давно. Для того, чтобы Вас пустили надо предъявить наличку в размере стоимости билета, которая свидетельствует о том, что деньги вылететь обратно есть

ну так это понятно.. проверить наличку на обратный билет имеют право, никто не спорит, а вот не продать билет в один конец - это нет.

Сама летала в один конец - проблем не было. Покупала через сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На борту регулярного рейса дают эти карты.Или же взять по прибытию в аэропорту.

 

На днях летела Москва-Хургада на регулярном рейсе Трансаэро. Спросила у бортпроводника про миграционную карту, она сказала, что у них сейчас нет. Я была удивлена очень. Брала в аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×