Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

а вы верите, что араб после одной ночи тут же может серьезно замуж позвать?

какое замуж...это очередной источник дохода, коих у него 1000...может быть :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое замуж...это очередной источник дохода:ranting:

а разве одно исключает другое?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забывайте, что автор сего повествования вообще была впервые в Египте)))

 

зная это все, решила, что встретила "нетакогокакфсе", дай бог((ну где же бдительность? значит мало слышала

 

 

"нетакойкаквсе" не ляжет с будущей невестой до брака или по крайней мере в первую ночь знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"нетакойкаквсе" не ляжет с будущей невестой до брака или по крайней мере в первую ночь знакомства

и любой здравомыслящий человек не предложит через день женится

Изменено пользователем Sumatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и стОит :pardon:

 

 

 

 

 

Вот именно поэтому я назвала свою историю Началом.

У меня есть время время чтобы переварить данную ситуацию.

И либо переболеть и успокоиться, либо - нет.

 

время покажет...есть исключения из правил...так что ваша задача не попасться в его удочки

и вы же вооружены, прочитав форум, и знаете как его вывести на чистую воду, если он окажется как все

не теряйте голову :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и любой здравомыслящий человек не предложит через день женится

 

Вот это точно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве одно исключает другое?

 

 

конечно нет...но прослеживается всем известный сценарий, по которому следует большинство курортных хабиби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы так сразу то не планируйте шибко ничего, во-первых он гид в туристической зоне, во вторых как -то все у вас за один день лихо закрутилось и поездка, и общение, и поцелуй, и продолжение. Я понимаю, что вы попали под некое влияние, но так сразу, с бухты барахты что-то планировать, на родине вы бы также сделали? один раз любовь- и в церковь венчаться?

Замуж все египтяне предлагают в первую ночь :biggrin: , простите))) и копты в Египте мало чем отличаются от мусульман. Для начала попытайтесь узнать своего любимого получше

 

 

это вы в скайпе ее запланировали? странное желание выйти замуж за неизвестно кого :woodpecker:

 

 

А почему бы и нет..мы с моим мужем тоже планировали это в скайп...хотя до этого виделись один раз вживую..

не всем нужно годами ездить друг к другу и проверять на вшивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет..мы с моим мужем тоже планировали это в скайп...хотя до этого виделись один раз вживую..

не всем нужно годами ездить друг к другу и проверять на вшивость

 

А у вас сценарий такой же был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас сценарий такой же был?

 

 

У всех сценарии разные несмотря на похожесть...

у нас была лишь одна встреча на яхте где мы и познакомились..больше ничего..а дальше только скайп..а затем я приехала в Египет и мы поженились..

 

По поводу секса..уверенна здесь на форуме полно женщин которые имели его со своими будущими мужьями до свадьбы..и ничего на них женились все равно...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех сценарии разные несмотря на похожесть...

у нас была лишь одна встреча на яхте где мы и познакомились..больше ничего..а дальше только скайп..а затем я приехала в Египет и мы поженились..

 

По поводу секса..уверенна здесь на форуме полно женщин которые имели его со своими будущими мужьями до свадьбы..и ничего на них женились все равно...

Если следовать вашим словам,то у каждого курортного мачо должно быть по меньшей мере 50-60 жен ,не считая легкого секса...

 

Всегда есть исключения из правил,вы одна из них

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bylbashik

Ой, не думала что моя история вызовет столь серьезные дебаты.

Девочки, я вполне в адекватном состоянии. И понимаю, что нахожусь под впечатлением сейчас. Но при этом я достаточно трезво мыслю.

И прекрасно все знаю про курортные романы.

И я очень рада, сама для себя, что у меня есть время подумать.

А историю написала в надежде на то, что какой бы исход у нее не был, она сможет отрезвить или дать надежду следующей девченке, которой вскружит голову Египтянин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех сценарии разные несмотря на похожесть...

у нас была лишь одна встреча на яхте где мы и познакомились..больше ничего..а дальше только скайп..а затем я приехала в Египет и мы поженились..

 

По поводу секса..уверенна здесь на форуме полно женщин которые имели его со своими будущими мужьями до свадьбы..и ничего на них женились все равно...

 

Если для кого-то женидьба цель жизни то да, можно и после первого дня под венец, но в основном-то о долгой счастливой жизни мечтают, данная истрория больше на курортный роман похожа как минимум, а максимум на "поживится" чем-нибудь, уж на что получится.

 

 

 

 

А историю написала в надежде на то, что какой бы исход у нее не был, она сможет отрезвить или дать надежду следующей девченке, которой вскружит голову Египтянин ;)

Так и вы наверно читали  кучу подобных историй в инете, только у вас-то сомнения возникли а вдруг у меня не так как у других, так что это дело не благодарное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое замуж...это очередной источник дохода, коих у него 1000...может быть :ranting:

ППКС

я вот сейчас, пока читала историю, задала вопрос себе, а почему взамуж позвал? И тут же вспомнила у меня сейчас уже списочек сложился минимум из 5-ти египетских мужчинок желающих не то что в первый день знакомства женитьбу предложить, но даже в первый час, а если глубже копнуть, не на девушке женится, а на ее денюжках, вот и у меня мелькнуло, а может эта и есть та ситуация. Неприлично вроде у автора о ее доходах спрашивать, но на всяк случай возьмите на заметку, bylbashik

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза, уже непробиваема. bylbashik, ну может судьба, кто знает-то, может и не важно, что все уже было за один день. у всех по-разному судьбы складываются

 

насчет жениться, после первой проведенной ночи, дак это не редкость. у меня девочку знакомую и к родителям возили, и принимали как родную. а в следующий раз, когда она приехала к своему хабибу, тот уже другую девочку выгуливал, а сколько их было в промежутке между поездакми знакомой одному Богу известно.

 

я бы была по-аккуратнее

ППКС.

Белыми нитками - курортный рОман и морЭ эмоций!

Ключевые данные - гид, 30 лет

А то, шо с кайпе и днями иночами....СТАНДАРТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ египтян /еще подумайте сколько у него уже в сайпе контактов нарисовалось за "нелегкую" карьеру гида /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС

я вот сейчас, пока читала историю, задала вопрос себе, а почему взамуж позвал? И тут же вспомнила у меня сейчас уже списочек сложился минимум из 5-ти египетских мужчинок желающих не то что в первый день знакомства женитьбу предложить, но даже в первый час, а если глубже копнуть, не на девушке женится, а на ее денюжках, вот и у меня мелькнуло, а может эта и есть та ситуация. Неприлично вроде у автора о ее доходах спрашивать, но на всяк случай возьмите на заметку, bylbashik

 

Я мне это напомнило , как мальчики бегуют по пляжу и предлагают поездки или массаж и высматривают "беленьких" новеньких туристок, и стараются впихнуть свои услиги в первый день, потому что потом эти туристки наслушаютя на пляже всего или свои денежки потратят на другое , а им ничего не достанеться. Так и здесь пока барашня еще свеженькая (и еще впервые в Египте) он и постарался. Хотя что будет дальше время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завтра он едет в Каир к родителям, чтобы все рассказать о нас......

И знаете, я ему верю.... Не знаю почему, но верю.... (может я дурочка?) Я понимаю, что для него это тоже должно быть очень серьезным шагом, т.к. копты женятся 1 раз и на всю жизнь. И если он готов связать эту жизнь со мной, то наверное, я для него что-то значу......

 

Вот именно, что женятся раз и навсегда, - сами понимаете это. Так разве при таком раскладе серьезный адекватный копт предложит стать его женой после первой встречи? Они к своим-то достаточно времени присматриваются, а тут - иностранка. Не воспринимайте его слова серьезно, он просто говорит, что вы хотите слышать. Обещать - не жениться. И потом пусть сначала посмотрит, что ему родители скажут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и любой здравомыслящий человек не предложит через день женится

ну значит, мой муж далеко нездравомыслящий :biggrin: . как увидел так и сделал предложение. сразу. гы :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(мы все прекрасно знаем, что копты также делают орфи, еще раз акцентирую внимание)

Да? Что - то новое...

bylbashik, ОН от вас в данный момент что - то требует? Не воспринимайте его слова всерьез ПОКА! Едете к нему через 4 месяца и поезжайте, присмотритесть, обратите внимание на его поведение, а потом уже будете делать какие либо выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что женятся раз и навсегда, - сами понимаете это. Так разве при таком раскладе серьезный адекватный копт предложит стать его женой после первой встречи? Они к своим-то достаточно времени присматриваются, а тут - иностранка. Не воспринимайте его слова серьезно, он просто говорит, что вы хотите слышать. Обещать - не жениться. И потом пусть сначала посмотрит, что ему родители скажут...

а что родители? мой муж тоже копт принял решение и поставил родителей в известность. долго не ухаживал, хотя и отказ получил, но взял "быка за рога". смущает только то, что гид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мне это напомнило , как мальчики бегуют по пляжу и предлагают поездки или массаж и высматривают "беленьких" новеньких туристок, и стараются впихнуть свои услиги в первый день

так то она так, работа такая.... но не надо сравнивать с гидами. и в сезон они зарабатывают довольно неплохо, можно позавидовать. и карьеру можно сделать до ГМ тур. компании. бывает и ГМ отелей.

и потом по пляжу бегают одни, а гиды как правило с "вышкой" ( смотря какая компания конечно)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что родители? мой муж тоже копт принял решение и поставил родителей в известность. долго не ухаживал, хотя и отказ получил, но взял "быка за рога". смущает только то, что гид.

Арноба, твой случай - больше исключение, чем правило :) Я имею в виду, что [твой супруг b]сразу [/b]сделал предложение, имея действительно серьезные намерения, оказался хорошим порядочным человеком и сдержал свои обещания. Но ведь это редко встречается все-таки, согласись? Большинство коптов ооочень долго присматриваются к девушке, что есть нормально, и сразу не делают подобных заявлений.

 

А про родителей - в смысле, что часто они бывают против, и парни не могут отстоять свою женитьбу на девушке-иностранке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что родители? мой муж тоже копт принял решение и поставил родителей в известность. долго не ухаживал, хотя и отказ получил, но взял "быка за рога". смущает только то, что гид.

 

Но ваш муж не гид, наверно, и вы с ним не спали в первый же вечер

Изменено пользователем Francoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Что - то новое...

да не новое, они также хотят проживать с дамами в туристической зоне без проблем с полис (но и не заключая навсегда, как у них заведено), вот и делают орфи контракты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство коптов ооочень долго присматриваются к девушке, что есть нормально, и сразу не делают подобных заявлений.

копты по менталитету мало чем отличаются от мусульман, ну а на кукорте в принципе одна психология с мусульманами, также приезжают из кишлаков и также хотят разбогатеть, используют те же приемчики, зачем их возносить, христианин, еще не значит, что лучше мусульманина, для меня они одинаковые, проживают на одной земле с одной культурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем их возносить, христианин, еще не значит, что лучше мусульманина, для меня они одинаковые, проживают на одной земле с одной культурой

 

:shok:

Никто и не возносит, и не говорит, что они лучше. Заговорили о коптах, т.к. МЧ героини истории - копт. Это мое ИМХО и наблюдение, что копты очень тщательно и достаточно долго присматриваются к девушке ( не без исключений, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит, мой муж далеко нездравомыслящий :biggrin: . как увидел так и сделал предложение. сразу. гы :playboy:

 

 

значит ваш муж решительный и самостоятельный мужчина...не боялся реакции родителей

а так большинство египтян зависят от мнения родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то она так, работа такая.... но не надо сравнивать с гидами. и в сезон они зарабатывают довольно неплохо, можно позавидовать. и карьеру можно сделать до ГМ тур. компании. бывает и ГМ отелей.

и потом по пляжу бегают одни, а гиды как правило с "вышкой" ( смотря какая компания конечно)

 

Да я в общем то не про его работу имела ввиду, а том что он увидел новенькую девушку и решил застолбить, чтобы у нее не было время на других мальчиков смотреть и не дай бог влюбиться в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А историю написала в надежде на то, что какой бы исход у нее не был, она сможет отрезвить или дать надежду следующей девченке, которой вскружит голову Египтянин ;)

"Cамая обычная история,

маленький роман на летнем море..." (Меладзе) :)

А если серьезно, то:

1 - чем Ваша история может кого-то отрезвить? Ведь все только началось, да и еще так красиво - сразу замуж. (раньше для этого нужно было из отеля выйти хотябы, а сейчас уже нет " ол инклюзив").

2 - тут нам всем египтяне голову вскружили :) главное не терять бдительность и критичесуи смотреть на "жениха"

3 - постель в первый день знакомства - редко свадьбой заканчивается... крайне редко в Египте, практически нет случаев. Хотелось бы, чтобы Вы были первой в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем Ваша история может кого-то отрезвить? Ведь все только началось, да и еще так красиво - сразу замуж. (раньше для этого нужно было из отеля выйти хотябы, а сейчас уже нет " ол инклюзив").

Отрезвляют, к сожалению,разные истории далеко не всех, каждая надеется, что у нее все будет по другому и вот он принц и нет сомнений, такие искренние черные глаза, щенячий взгляд, а иногда и слезы (когда надо) и накрывает волной любви. Отрезвляют пожалуй более страшные истории и чаще, когда уже становится поздно, материальные, моральные потери, а иногда и физическое насилие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мч христианин может послужить хорошую службу только в будущем, т.к. единство веры и некоторая близость ментальности укребит брак, если он, конечно, будет... Сейчас вам как умной девушке, начитавшейся форума, стоит только проверять серьёзность намерений вашего мч. Действуйте как самая настоящая египтянка! Не меньше! Подарки и себе и маме обязательны! Оплата билетов и проживания абсолютная! Кафе, рестораны, магазины... и дальше по списку. Если не сбежит, значит будет ваш. :)

Изменено пользователем FaridaFaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что мч христианин может послужить хорошую службу только в будущем, т.к. единство веры и некоторая близость ментальности укребит брак, если он, конечно, будет... Сейчас вам как умной девушке, начитавшейся форума, стоит только проверять серьёзность намерений вашего мч. Действуйте как самая настоящая египтянка! Не меньше! Подарки и себе и маме обязательны! Оплата билетов и проживания абсолютная! Кафе, рестораны, магазины... и дальше по списку. Если не сбежит, значит будет ваш. :)

 

многим египтянам как раз и не нравится поведение египтянок..поэтому они и женятся на иностранках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многим египтянам как раз и не нравится поведение египтянок..поэтому они и женятся на иностранках

а конкретно что не нравится, меркантильная сущность или что-то другое? Правильно, не у всех есть деньги, чтобы позволить себе жениться на египтянке. Другое дело, что многие, чаще из богатых семей, очень избалованные, капризные истерички, такое встречается. Ну вот все же есть, чем у них поучиться иногда.Порой они ставят себя правильно в глазах мужчин)))

Изменено пользователем son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А русские мажоры, все сплошь одуванчики..... опять на египтянок полилось.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а конкретно что не нравится, меркантильная сущность или что-то другое? Правильно, не у всех есть деньги, чтобы позволить себе жениться на египтянке. Другое дело, что многие, чаще из богатых семей, очень избалованные, капризные истерички, такое встречается. Ну вот все же есть, чем у них поучиться иногда.Порой они ставят себя правильно в глазах мужчин)))

 

многие египтянки хотят замуж из-за статуса замужней женщины, а не из-за конкретного мужчины (по любви), требуют золото и любят посплетничать и чуть что бегут к родителям жаловаться...речь идет не обо всех конечно..перечичленные качества могим мужчинам не нравятся

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требуют золото

я вот тоже требую золото :biggrin: , ну громко сказано, скорее от свадебного дара не откажусь :girl_blush2: а почему нет?

люблю подарки :girl_claping: как египтянка и наверное все женщины :phil_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте,что золото и бриллианты можно ожидать от мужа,а не он человека с которым раз переспали или с которым только собираетесь иметь какие-то отношения

Как раз таки меркантильность иностранок воспринимаетса в штыки,меркантильность египтянок воспринимаетса как должное

Плюс мам и пап у нас с вами в египтах нет,поэтому обьяснять "я не такая,я жду трамвая" будет некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки меркантильность иностранок воспринимаетса в штыки,меркантильность египтянок воспринимаетса как должное

Как интересно. А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как интересно. А почему?

Рада,что вам интересно

Хотя бы потому,что своё ближе к телу

Изменено пользователем Nadia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×