Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

и вообще, Вы чего к чужому, женатому мужику прицепились? :woodpecker: не стыдно?

 

Мы говорим о мусульманской стране, в которой многоженство - норма или о России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, Вы полагаете что на этом свете нет порядочных мужчин, которым не плевать на то счастлива их женщина или нет?

 

Какая порядочность, если 4 жены - это нормально, вы о чем вообще.. :woodpecker: А про то, счастлива или нет, ну так это задача мужчины, чтобы всем одинаково хорошо было, разве нет?

А еще, представьте, ваш муж в один день приходит и говорит (или вы узнаете из других источников), у меня есть еще одна жена, я ее люблю, у меня от нее ребенок, тебя люблю тоже, мы так, типа, уже 5 лет живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим о мусульманской стране, в которой многоженство - норма или о России?

 

мы говорим о русских женщинах... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа...какое время можно проводить, когда человек работает, на работе проблемы, пришел уставший, ну да дома кто то ждет, да и спать в обнимку приятнее, чем одному. а вот отпуск...дело другое, мозги работой не загружены, времени куча, можно и с женой и детьми провести в удовольствие. это я вам на своем опыте, только я единственная. так что, вывод ваш, что с вами времени больше будет проводить лженаука. вы его после работы обхаживаете пару часов пока не заснет, а жене 24 часа в сутки 10-15 дней человек который в отпуске.

 

ППКС!

 

Я в шоке :shok: , ОРФИ подписанный на коленях у нас уже считается офицальным браком, жизнь любовницы - просто сказка, а быть второй женой - почетно :shok: , "мир сошел с ума"(с)!

 

Не пойму только, с чего вдруг, такая тяга к мазохизму?............. :girl_in_dreams:

 

ИМХО, все из средств массовой информации. Телевидение, радио - пропаганда дешевого секса... Во всех фильмах не то, что "любовные треугольники", а многоугольники... Иметь одну только жену в России - не комильфо, ты не мужик, если у тебя любовницы нет... Такое складывается ощущение... Поэтому и девушки уже признают это нормой... И самооценка у них здорово падает! Когда женщина начинает считать себя не "единственной", а "одной из миллиона"...

 

И многие мужчины уже даже не стараются скрывать любовниц... Им вообще наплевать что чувствует их вторая половина... У меня у всех подруг, одноклассниц мужья гуляют. И жены об этом знают и молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, представьте, ваш муж в один день приходит и говорит (или вы узнаете из других источников), у меня есть еще одна жена, я ее люблю, у меня от нее ребенок, тебя люблю тоже, мы так, типа, уже 5 лет живем...

....я, русская-христианка...для меня это предательство... а за сим... вон - Бог, а вон - порог...пошел вон, то бишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то кажется, что жизнь любовницы - это предел мечтаний? :shok: Когда ни семьи нормальной, ни детей, ни отпусков, ни выходных, ни праздников вместе с любимым, и только ждать его всю жизнь, быть на вторых ролях, так как в первую очередь всё в семью, если проблемы в семье и у любовницы, то первыми будут решаться проблемы семьи, про ревность я вообще просто молчу, конечно, если вы об этом мечтаете, то можно и второй женой.

 

Знаете, обидно, но зачастую бывает и не так :( Это женам хотелось бы, чтобы любовница всегда была на вторых ролях, но... в жизни не всегда так :( У моего отца была любовница...лет 15, точно не скажу. Узнала я, случайно. Мама много лет ничего (!!!) не замечала! Так вот мама моя, как законная жена, была на вторых ролях, как раз :( И отпуска с подругой той (мы с друзьями едем, одни мужики, баб не берем), и выходные с ней (дополнительная подработка загородом), и проблемы ее все решались молниеносно, если она звонила, папа бросал все и летел туда.. Вроде бы даже дети там есть, не знаю, папа мне так и не сказал. А вы говорите... :( Не всегда жене так шоколадно только потому, что она - жена (ударив себя пяткой в грудь) законная... Дело в отношениях больше.. :( А тут уж... как получится...

 

мы говорим о русских женщинах... :woodpecker:

 

 

Знаете, не все замуж хотят. Точнее, замуж хотят только те, кто там не был. А вот кто был... да еще и успел пожить одной... как правило быта с мужчиной потому ну оооочень не хочется. На примере моих разведенных подруг. И такая женщина как раз идеальный вариант во вторые жены.

Изменено пользователем Mushkella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая порядочность, если 4 жены - это нормально, вы о чем вообще.. :woodpecker: А про то, счастлива или нет, ну так это задача мужчины, чтобы всем одинаково хорошо было, разве нет?

А еще, представьте, ваш муж в один день приходит и говорит (или вы узнаете из других источников), у меня есть еще одна жена, я ее люблю, у меня от нее ребенок, тебя люблю тоже, мы так, типа, уже 5 лет живем...

 

4 жены - это нормально, когда они друг о друге знают, дружат и на это согласны(знаю лично 2 такие семьи, так они даже с детьми друг другу помогают, когда надо отлучиться в парикмахерскую там или в магазин и вполне довольны жизнью), а когда через 5 лет узнаете о другой жене - это непорядочность, а не многоженство. ИМХО :KidRock:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....я, русская-христианка...для меня это предательство... а за сим... вон - Бог, а вон - порог...пошел вон, то бишь...

Вы не обижайтесь, но на форуме все такие всегда прям ...ухххх! А как дело доходит... Ну, не знаю, короче... Кто-то бы "вон за порог", а кто-то бы и адаптировался. Особенно, если ребенок с египетским гражданством, хочешь, не хочешь, а адаптируешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, не все замуж хотят. Точнее, замуж хотят только те, кто там не был. А вот кто был... да еще и успел пожить одной... как правило быта с мужчиной потому ну оооочень не хочется. На примере моих разведенных подруг. И такая женщина как раз идеальный вариант во вторые жены.

 

после развода, конечно, какое- то время замуж опять не хочется, это все равно, что сесть за руль сразу после серьезной аварии, а потом ниче так привыкаешь  :girl_blush2:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 жены - это нормально, когда они друг о друге знают, дружат и на это согласны(знаю лично 2 такие семьи, так они даже с детьми друг другу помогают, когда надо отлучиться в парикмахерскую там или в магазин и вполне довольны жизнью), а когда через 5 лет узнаете о другой жене - это непорядочность, а не многоженство. ИМХО :KidRock:

 

 

Он мужчина, ему решать, нравится вам или нет :(

Хорошо, оказался непорядочным, легче? Не думаю...

 

ЗЫ... (шепотом) я вообще, кто только с одной живет, таких не видела... :girl_blush2: нет, я не говорю про тех, у кого каждый день новая туристка, нет... Речь о постоянных женщинах. Даже если не 2 в одном городе, то одна живущая, а еще одна или две приезжающих - это сплошь и рядом... И так годами ездят и живут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя люблю тоже

Чемодан за порог и все, что значит ТОЖЕ? :woodpecker:

 

У меня у всех подруг, одноклассниц мужья гуляют. И жены об этом знают и молчат...

Мда, уж лучше быть одной ИМХО

 

 

....я, русская-христианка...для меня это предательство... а за сим... вон - Бог, а вон - порог...пошел вон, то бишь...

1000 раз ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемодан за порог и все, что значит ТОЖЕ? :woodpecker:

 

А у вас ребенок-египтянин, вы не работаете, денег нет мягко сказано... И куда вы денетесь? Да никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ... (шепотом) я вообще, кто только с одной живет, таких не видела... :

Вот поглядите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не обижайтесь, но на форуме все такие всегда прям ...ухххх! А как дело доходит... Ну, не знаю, короче... Кто-то бы "вон за порог", а кто-то бы и адаптировался. Особенно, если ребенок с египетским гражданством, хочешь, не хочешь, а адаптируешься...

 

Вывод: не ходите девки в Африку гулять замуж за египтянина-мусульманина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не обижайтесь, но на форуме все такие всегда прям ...ухххх! А как дело доходит... Ну, не знаю, короче... Кто-то бы "вон за порог", а кто-то бы и адаптировался.

 

По мне, Ваша позиция - свидетельство о падении нравов (ИМХО). Если мы, женщины, сами себя так ставим, то почему бы мужикам и не пользоваться?

 

Особенно когда ребенок с египетским гражданством...

 

Вот в этом случае - еще куда ни шло (хотя, согласитесь, что, когда вы принимаете женатого мужика, то автоматически ставите другую женщину в эту неприятную ситуацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас ребенок-египтянин, вы не работаете, денег нет мягко сказано... И куда вы денетесь? Да никуда.

Домой!!!! Во вторых, выбирать мужа надо с открытыми глазами для того чтобы потом и работать и деньги иметь (как путь к отступлению!), а не кидаться в Омут с головой во вторые жены, а потом сидеть и в подушку рыдать от незнания что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой!!!! Во вторых, выбирать мужа надо с открытыми глазами для того чтобы потом и работать и деньги иметь (как путь к отступлению!), а не кидаться в Омут с головой во вторые жены, а потом сидеть и в подушку рыдать от незнания что делать!

 

ППКС +1

 

Только мало кто смотрит и использует моЦк, уши развесили и вперед, с флагом в руках и барабаном на шее :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не кидаться в Омут с головой во вторые жены, а потом сидеть и в подушку рыдать от незнания что делать!

 

 

Неее, вторые жены как раз редко бывают в таких ситуациях, это участь скорее первой жены. Вторая знает на что идет. Отдает себе отчет. А первая? Первая думает, (как и все мы, наверно), ну уж мой-то точно не такой. А потом рыдания в подушку от незнания, что делать. Какой домой? А если он против? Бросить ребенка? О чем вы? :woodpecker:

 

По мне, Ваша позиция - свидетельство о падении нравов (ИМХО).

В Египте многоженство - вековая традиция, какое падение нравов, вы о чем.

Просто идя замуж за мусульманина, надо отдавать себе в этом отчем, что это ВДРУГ может случиться и с вами.. Второй женой тут проще как раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, вторые жены как раз редко бывают в таких ситуациях, это участь скорее первой жены. Вторая знает на что идет. Отдает себе отчет. А первая? Первая думает, (как и все мы, наверно), ну уж мой-то точно не такой. А потом рыдания в подушку от незнания, что делать. Какой домой? А если он против? Бросить ребенка? О чем вы? :woodpecker:

Выход всегда найти можно, безвыходных ситуация не бывает. И вобще есть отдельная тема о многоженстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для того чтобы потом и работать и деньги иметь (как путь к отступлению!),

 

Постоянно ждать часа Х - тоже свихнуться можно :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим о мусульманской стране, в которой многоженство - норма или о России?

мы, вообще-то, находимся и говорим о Египте, ну я, по крайней мере, а насчет Вас - не знаю, Россию приплели :woodpecker: ни с того, ни с сего... о каком многоженстве применительно к данной ситауции (бростите, лавстори "это" назвать язык не поворачивается). Вы, собственно, о чем? что мы имеем? женатый мужик, семья далеко, секасу охота, где взять? турыстки ходят толпами по отелю, щас на раз два разведем на секас, и ему гуд, справил нужду, и ей тоже. каждый получил то, что хотел изначально, не больше и не меньше. постель - не повод для знакомства(с), а Вы о многоженстве каком-то..как Вас, гы, занесло, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй женой тут проще как раз...

Чем проще, приведите примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход всегда найти можно, безвыходных ситуация не бывает.

 

Ну теоритически. А реально, вон, страницами выше, не знаешь даже, как орфи-мужа выгнать из своей собственной квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно ждать часа Х - тоже свихнуться можно :phil_39:

Зачем чегото ждать! Думать надо прежде чем что - то делать, в том числе и перед замужеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, не включились, пока вот такое пишете - и не надейтесь! и вообще, Вы чего к чужому, женатому мужику прицепились? :woodpecker: не стыдно?

 

Не стыдно, потому что я к нему не цеплялась - изначально я вообще его никак не воспринимала, а после запудрил мозги. Думать о человеке, находясь вдалеке, не противозаконно. Все остальное в прошлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о каком многоженстве применительно к данной ситауции (бростите, лавстори "это" назвать язык не поворачивается). Вы, собственно, о чем?

Про данную историю я согласна. "Развод" и не более. Просто накинулись на человека, куда тебя второй женой несет, до чего докатились... не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теоритически. А реально, вон, страницами выше, не знаешь даже, как орфи-мужа выгнать из своей собственной квартиры...

Там советы уже дали, и кстати очень даже не плохие, другое дело что автор еще не доконца уверена в себе, правильно ли она поступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем проще, приведите примеры

 

Я уже писала. Она знает, на что идет. Ну и быт в меньшем количестве...

 

Зачем чегото ждать! Думать надо прежде чем что - то делать, в том числе и перед замужеством!

 

 

Знал бы, где упадешь... невозможно просчитать абсолютно все :(

 

Там советы уже дали, и кстати очень даже не плохие, другое дело что автор еще не доконца уверена в себе, правильно ли она поступает!

 

 

Да какие неплохие??? В Россию бежать? Из своей же квартиры... ну-ну. А муж так на все это спокойно смотреть будет... Ну не знаю.. :nea::nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала. Она знает, на что идет. Ну и быт в меньшем количестве...

 

 

 

 

Знал бы, где упадешь... невозможно просчитать абсолютно все :(

Мда видать не понять мне прелести быть второй женой, ну да ладно)

Элементарные минимумы должны быть извесны до свадьбы, чем дышит МЧ....

 

самой домой - в отпуск, квартиру - на продажу, в аренду, подарить родственникам, а потом вернуться ОДНОЙ для завешения МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА!!

Изменено пользователем ludahrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте многоженство - вековая традиция, какое падение нравов, вы о чем.

Просто идя замуж за мусульманина, надо отдавать себе в этом отчем, что это ВДРУГ может случиться и с вами.. Второй женой тут проще как раз...

 

А че, вторые жены сплошь египтянки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элементарные минимумы должны быть извесны до свадьбы, чем дышит МЧ....

 

 

Знаете, я видела такие ситуации, когда муж до свадьбы вери оупен, и даже какое-то время в браке оупен, а потом проснулся утром и вери клоузд. Особенно, после рождения детей такое бывает.

 

А че, вторые жены сплошь египтянки???

 

Ну почему же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поднимайте самооценку! Куча реальных мужиков в России! У меня просто отбоя нет, не хуже, чем в Египте :biggrin:

 

Так же стараются познакомиться, несмотря на то, что я всегда с детьми... И не бедные вовсе... И не "голодные" до секса...

 

Нельзя думать о "вторых ролях"! Вот что я поняла! Если только, даже мысленно, допускаешь такое, то ситуация мгновенно притягивается... Если боишься этого, то тоже. Страхи и мысли воплощаются рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО.Я думаю, что ни одна из нас и вообще любой человек не может увидеть и предусмотреть второго человека!А тут иностранец,минталитет,воспитание и т.д. Учить и высказывать все могут,а если не Бог у самой случись в таком роде так и стоим у разбитого корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же.

 

Ну так для меня идти второй женой - падение нравов, я же не египтянка (впрочем, как и быть любовницей в России).

 

ПС: египтянки прям в очередь выстроились чтобы стать вторыми женами, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я видела такие ситуации, когда муж до свадьбы вери оупен, и даже какое-то время в браке оупен, а потом проснулся утром и вери клоузд. Особенно, после рождения детей такое бывает.

В каком смысле вери клоузд? Проснулся и решил а не побыть ли ему "Султаном"? Так не бывает

 

ИМХО.Я думаю, что ни одна из нас и вообще любой человек не может увидеть и предусмотреть второго человека!А тут иностранец,минталитет,воспитание и т.д. Учить и высказывать все могут,а если не Бог у самой случись в таком роде так и стоим у разбитого корыта.

Не зная броду, не лезь в воду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО.Я думаю, что ни одна из нас и вообще любой человек не может увидеть и предусмотреть второго человека!А тут иностранец,минталитет,воспитание и т.д. Учить и высказывать все могут,а если не Бог у самой случись в таком роде так и стоим у разбитого корыта.

 

Я согласна с Вами, на все 100!

НО, мы вроде как говорим сейчас о том, что идти 2й женой не есть гуд во всех смыслах...

 

А если мужик бабник, то найдет он себе пассию, и не одну, и не обязательно для этого быть в шармаххургадах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стыдно, потому что я к нему не цеплялась - изначально я вообще его никак не воспринимала, а после запудрил мозги. Думать о человеке, находясь вдалеке, не противозаконно. Все остальное в прошлом!

ну ну... я не про изначально. а про щас. не цеплялись бы - не писали бы всего того, что написали. особенно про "приеду сюда и нос ему утру и вообще всем покажуу" (как будто оно ему надо,аха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, не все замуж хотят. Точнее, замуж хотят только те, кто там не был. А вот кто был... да еще и успел пожить одной... как правило быта с мужчиной потому ну оооочень не хочется.

Не надо судить по себе и своему окружению обо всех осталных.

 

ЗЫ... (шепотом) я вообще, кто только с одной живет, таких не видела...

Еще раз - кроме Вас и Вашерго окружения существует и другой мир. Такими высказываниями создаете впечатление о себе в первую очередь. По ходу дела - соболезнования, Вам приходится общаться не со сливами общества

 

Постоянно ждать часа Х - тоже свихнуться можно :phil_39:

В смысле? Я знаю, что при переходе улицы меня может сбить машина. И? Сидеть дома? Или переезжать в страну, где исключительно гужевой транспорт?

Ну теоритически. А реально, вон, страницами выше, не знаешь даже, как орфи-мужа выгнать из своей собственной квартиры...

Вы не знаете? Могу просветить. Но для этого надо принимать действия. А не рассчитывать, что само усохнет и отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проснулся и решил а не побыть ли ему "Султаном"? Так не бывает

 

Бывает. Сплошь и рядом. И не только с иностранцами. С русскими тоже. :phil_39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле вери клоузд? Проснулся и решил а не побыть ли ему "Султаном"? Так не бывает

 

В прямом смысле!

Клоузд во всем,когда все нельзя,хотя раньше было все можно!

 

Не зная броду, не лезь в воду.....

 

 

А ВЫ завсегда уверены на все 200%

Изменено пользователем ponochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×