Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

да он не отказался, он просто слился.

он ей сказал, у нее есть самое главное, а меня она всего лишила.

сказал то, что чувствовал. Но в Хургаде жить не захотел... Почему? где он работал? в Хург или у себя там?

забыла сказать, что со здоровьем у него и раньше были проблемы. н нервной почве отказывали ноги,

 

так там с нервами точно плохо, вот он Вам и не звонит/не пишет. Обижаться изволят (с) Такой на горячую голову много чего сможет наделать

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах,как много народу испортило себе жизнь,пытаясь "доказать,что он потерял"...girl_in_dreams.gif

Это точно . ППКС

Да и в желании доказать , что кто то что то потерял , можно потерять своё .

Не понимаю . :woodpecker: Уж если он УЖЕ ПОТЕРЯЛ , то на фиг все эти телодвижения ? :shok:

Я бы , ИМХО , "зверя " не будила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...надо уж на раз решать если есть такая угроза с ребенком то продавать к чертям ее.

 

 

Квартиру продать всегда успеете.

Вы же всё равно будете думать: а вдруг он ждал, надеялся... и я тут с ума сходила... надо было поехать.. и прочее и прочее.

Поезжайте, поговорите, может разочаруетесь..... но без ребёнка!!! тогда и квартиру продадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Обижаться изволят (с) Такой на горячую голову много чего сможет наделать

 

Вот именно, осторожность не повредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хочу чтоб он увидел дочь и понял, что многое потерял, выбрав свою семью, хотя я и не просила его от нее отказываться.

 

 

так он вроде бы и не отказывался от вас с ребенком...он же предлагал жениться, а вы отказались... :woodpecker:

если по причине того, что вы наслышаны печальными историями, то зачем тогда 5 лет имели отношения с египтянином и заводили их? чего вы ожидали от отношений, как ни свадьбы? и жить с мужем...даже с его семьей....многие так живут и ничего. тем более любите его...в чем проблема? :woodpecker: никто бы у вас не забрал дочку, если бы вы поженились...

естественно он сейчас разозлился, что вы его бросили...вот и пугает отобрать ребенка.

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и жить с мужем...даже с его семьей....многие так живут и ничего. тем более любите его...в чем проблема? :

Я в Файюме не была . :girl_blush2:

Но Ежиха написАла . что апер иджипт "нервно курит в сторонке " .

Видимо , что то ещё страшнее . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квартиру сдаю с сентября. и уже третьих жильцов поменяла. представляете как это на расстоянии. одни нервы, постоянно какие то проблемы.

надо уж на раз решать если есть такая угроза с ребенком то продавать к чертям ее.

да не будет он красть....сами посудите, говорите семья его такая вся правильная и про вас ни сном ни духом, а тут он с кулечком заявляется....здрастяяя мама и папа вот вам внучка и адъес опять в хургаду :playboy: . не иначе как нагулял :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но, судя по вашим советам, вы живете в Египте, в аппер еджипте со свекровью, которая ну просто божий одуванчик :)

Реалии жизни совсем другие здесь, и ИМХО, те, кто наступает на горло "любовной песне" из-за бытовых проблем, в большинстве своем правы.

Немало лодок разбилось о скалы быта, немало свекровей выжило невесток, и нервы мотать каждый день - и любовь загнется очень быстро

так он вроде бы и не отказывался от вас с ребенком...он же предлагал жениться, а вы отказались... :woodpecker:

если по причине того, что вы наслышаны печальными историями, то зачем тогда 5 лет имели отношения с египтянином и заводили их? чего вы ожидали от отношений, как ни свадьбы? и жить с мужем...даже с его семьей....многие так живут и ничего. тем более любите его...в чем проблема? :woodpecker: никто бы у вас не забрал дочку, если бы вы поженились...

естественно он сейчас разозлился, что вы его бросили...вот и пугает отобрать ребенка.

Изменено пользователем MishMish85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, но, судя по вашим советам, вы живете в Египте, в аппер еджипте со свекровью, которая ну просто божий одуванчик :)

Реалии жизни совсем другие здесь, и ИМХО, те, кто наступает на горло "любовной песне" из-за бытовых проблем, в большинстве своем правы.

Немало лодок разбилось о скалы быта, немало свекровей выжило невесток, и нервы мотать каждый день - и любовь загнется очень быстро

 

 

так автор не писала что свекровь против...это только предположения...она даже не знакома с семьей МЧ.

получается, что форумчанки, которые замужем за египтянином и живя с ними счастливо сейчас,выбирали по месту жительства или рождения МЧ? :woodpecker: в таком случае вообще не надо было заводить отношения с египтянином, если боишься его семьи....или можно только поиграться??? и все?? :woodpecker: я так понимаю лично, что имея серьезные отношения с мужчиной, то они могут перерости в брак, тем более с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. У нас не было проблемы, когда я замуж выходила. Меня свекровь спокойно приняла... А вообще свекровь капитально рулит! Она там главная, не смотря на то, что третья жена...

 

Katrina9908, ваша свекровь третья жена. Поэтому она и сыну невест ищет. Для нее это нормально, как и для вашего мужа тоже, потому как он рос именно в такой семье. И она, может быть, даже не думает о том, что вам неприятно или какие-то проблемы могут возникнуть.Потому как для нее это НОРМА. Вам нужно только лишь для себя решить: сможете так жить или нет. Удачи вам, терпения и благополучного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katrina9908, ваша свекровь третья жена. Поэтому она и сыну невест ищет. Для нее это нормально, как и для вашего мужа тоже, потому как он рос именно в такой семье. И она, может быть, даже не думает о том, что вам неприятно или какие-то проблемы могут возникнуть.Потому как для нее это НОРМА. Вам нужно только лишь для себя решить: сможете так жить или нет.

Вообще-то арабка, имеющая мужа, тоже против того чтобы появлялась еще одна жена, несмотря на то что муж по Исламу имеет это право (но ведь не обязан). Для них также как и для иностранки это отрицательный момент. Так что я думаю свекровь прекрасно понимает что делает для Катрины плохо, но видимо для нее главное что для нее и сына это хорошо, а невестка перебьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но видимо для нее главное что для нее и сына это хорошо, а невестка перебьется.

а чем это хорошо для сына иметь 2 жены??? только лишние расходы и недовольства жен?? :woodpecker: понятно, если перая жена больная или бесплодная, но когда все в порядке...не понимаю

или там невеста богатая???

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем это хорошо для сына иметь 2 жены??? только лишние расходы и недевольства жен?? :woodpecker:

или там невеста богатая???

Женится, значит есть плюсы. Возможно, хочет жену египтянку и чтобы дети были полностью арабы, а не наполовину. Да и материальных благ пообещали. Может, еще какие причины, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женится, значит есть плюсы. Возможно, хочет жену египтянку и чтобы дети были полностью арабы, а не наполовину. Да и материальных благ пообещали. Может, еще какие причины, кто его знает.

 

в таком случае надо было сразу жениться на египтянке...да и вроде он не бедный, чтобы из-за денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то арабка, имеющая мужа, тоже против того чтобы появлялась еще одна жена, несмотря на то что муж по Исламу имеет это право (но ведь не обязан).

 

Рита, может арабки и против, но мало кто вот так отреагирует, как мы, иностранки. Для нас это беда, для них вполне допустимое, да, неприятное, но все же допустимое. А для нас категорически НЕТ. И, поверьте, человек (муж Катрин) жил в такой семье, где у папы много жен, и как он должен щас себя вести, если для него это нормально? Я его не оправдываю, но понять его можно.

 

KAFETIN, у подруги суд именно по отчеству подтвердил, что это его ребенок:) Хотя ребенок имел РУССКУЮ фамилию, только отчество папино было. Еще генетическую экспертизу попросят сделать и усе, досвидания , мама. Это очень страшно, что вы решили своему бывшему показать ребенка. Египтяне редко от детей отказываются. Он заберет, может сам и не воспитывать, заберет для своих родственников и все. А наше консульство скажет вам: на территории Египта он египтянин, а на территории России - россиянин. Может быть в розыск подадут на ребенка, но вряд ли вы его уже найдете. Подумайте миллион раз прежде вот так ехать показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Файюме не была . :girl_blush2:

Но Ежиха написАла . что апер иджипт "нервно курит в сторонке " .

Видимо , что то ещё страшнее . :girl_blush2:

 

Даже не условия жизни. Они, как и везде, разные. Но в Файюме бедненько. :biggrin: А вот народ и отношения ... да.... Неподготовленным я бы не советовала туда соваться. А подготовленные сами убегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, может арабки и против, но мало кто вот так отреагирует, как мы, иностранки.

Да кто их знает как они реагируют. Они ведь на форум не придут и не расскажут :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не встречала пока арабку, которая ушла от мужа, то есть развелась, когда тот решил взять еще жену. Знаю случаи, когда он уже женился и первая не выдерживает напора второй, и просит развода. И таких подлостей какие делают вторые жены , именно египтянки, мы не сможем сделать. Масть не та, навык нужен так лицемерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kafetin мой вам совет - езжайте без ребенка! вы же едете в деловую поездку- разобраться с квартирой. Вот и оставьте эту поездку именно такой, не надо надеяться на то, что папа, увидев ребенка, разразится рыданиями и кинется на шею. А если и сделает так, что вы будете делать? Жить вы там не можете, он не будет жить в Рф. Тогда вообще о чем речь??? Будущего ведь нет все равно. Но есть вполне ощутимая угроза. Тем более, он угрожал, что может отнять ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал то, что чувствовал. Но в Хургаде жить не захотел... Почему? где он работал? в Хург или у себя там?

 

так там с нервами точно плохо, вот он Вам и не звонит/не пишет. Обижаться изволят (с) Такой на горячую голову много чего сможет наделать

 

он работал в Хургаде, через пару тройку лет собирася вернуться в фойюм и продолжить семейный бизнес.

с нервами да, не очень хорошо.даже когда по городу шли и какой нибудь продавец гляул на меня, он мог запросто устроить разборки.

а ведь я еще не жена его, а такое собственничество. именно собственничество а не ревность.

говорит, я не могу чтоб ты работала, все на тебя смотрят.

думаю что то типа паранойи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру продать всегда успеете.

Вы же всё равно будете думать: а вдруг он ждал, надеялся... и я тут с ума сходила... надо было поехать.. и прочее и прочее.

Поезжайте, поговорите, может разочаруетесь..... но без ребёнка!!! тогда и квартиру продадите.

 

так он ведь пропал, насколько мне известно его нет в Хургаде. номер он сменил, на эл.почту не отвечает, ну а в фойюм я и сама не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он вроде бы и не отказывался от вас с ребенком...он же предлагал жениться, а вы отказались... :woodpecker:

если по причине того, что вы наслышаны печальными историями, то зачем тогда 5 лет имели отношения с египтянином и заводили их? чего вы ожидали от отношений, как ни свадьбы? и жить с мужем...даже с его семьей....многие так живут и ничего. тем более любите его...в чем проблема? :woodpecker: никто бы у вас не забрал дочку, если бы вы поженились...

естественно он сейчас разозлился, что вы его бросили...вот и пугает отобрать ребенка.

 

я не знала как все есть на самом деле. если бы он мне сразу в красках расписал,что да как будет в будущем, я бы наверно разу отказалась от отношений.

но ведь сначала была любовь и розовые очки и снял он мне их в самом конце.

и сейчас он ни чем уже не пугает, пол года как пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он работал в Хургаде, через пару тройку лет собирася вернуться в фойюм и продолжить семейный бизнес.

с нервами да, не очень хорошо.даже когда по городу шли и какой нибудь продавец гляул на меня, он мог запросто устроить разборки...

 

Тем не менее, Вы прожили с ним пять лет, зная что ему предстоит вернуться в Файюм... может надо было туда съездить посмотреть своими глазами на всё, познакомиться, возможно и розовые очки бы слетели... разумеется до рождения ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаешь тут все... Госпади, как страшно жить... У меня складывается впечатление, что такими подлыми на самом деле не только ведь египтяне могут быть... Верно кто-то сказал, везде есть плохие и хорошие люди...

А так получается, волков бояться-в лес не ходить. К примеру, я очень боялась вообще заводить какие-либо отношения, и сейчас все еще в глубине души боюсь, но что же теперь сидеть до конца жизни без семьи, без детей, без мужа?

Мое ИМХО стоит попробовать, если нет причин сомневаться в человеке... Если есть "звоночки" по поводу его обманов или чего-то такого в этом духе, то, конечно, лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не будет он красть....сами посудите, говорите семья его такая вся правильная и про вас ни сном ни духом, а тут он с кулечком заявляется....здрастяяя мама и папа вот вам внучка и адъес опять в хургаду :playboy: . не иначе как нагулял :biggrin:

 

Arnoba, Вы меня улыбаете. так то оно так, вроде как не логично, а с другой стороны вдруг это будет дела принципа. и если он правду говорил, что ребенок ему менее важен чем я, то это может быть способ приближения меня к себе. ведь понятно я за дочкой хоть куда, хоть в фойюм, хоть в апер ижипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати хотела спросить, многие тут апелируют "апер иджиптами" и какими-то ночами, блин, вылетело из головы, кажется, это Солнышко писала... типа, такие-то ночи еще никто не отменял, а что вы имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google, я не игралась, я любила (слепо)

 

Рита, может арабки и против, но мало кто вот так отреагирует, как мы, иностранки. Для нас это беда, для них вполне допустимое, да, неприятное, но все же допустимое. А для нас категорически НЕТ. И, поверьте, человек (муж Катрин) жил в такой семье, где у папы много жен, и как он должен щас себя вести, если для него это нормально? Я его не оправдываю, но понять его можно.

 

KAFETIN, у подруги суд именно по отчеству подтвердил, что это его ребенок:) Хотя ребенок имел РУССКУЮ фамилию, только отчество папино было. Еще генетическую экспертизу попросят сделать и усе, досвидания , мама. Это очень страшно, что вы решили своему бывшему показать ребенка. Египтяне редко от детей отказываются. Он заберет, может сам и не воспитывать, заберет для своих родственников и все. А наше консульство скажет вам: на территории Египта он египтянин, а на территории России - россиянин. Может быть в розыск подадут на ребенка, но вряд ли вы его уже найдете. Подумайте миллион раз прежде вот так ехать показывать.

Огромное спасибо за ценную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он ведь пропал, насколько мне известно его нет в Хургаде. номер он сменил, на эл.почту не отвечает, ну а в фойюм я и сама не поеду.

 

Сменил номер, не отвечает на эл.почту-это ещё не значит, что он не в Хургаде, возможно таким образом он вынуждает Вас приехать... кто знает, что у него в голове!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, Вы прожили с ним пять лет, зная что ему предстоит вернуться в Файюм... может надо было туда съездить посмотреть своими глазами на всё, познакомиться, возможно и розовые очки бы слетели... разумеется до рождения ребёнка.

 

я не знала, что нужно будет вернуться в фойюм. уже перед моим отлетом он и пытался остановить и говорил, ну типа ладно может и останемся в Хургаде, но это уже было понятно, что не правда и съездить посмотреть мне предложили когда я уже была беременная. а я уже тогда не хотела рисковать.взяи бы и не отпустили

Изменено пользователем kafetin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил номер, не отвечает на эл.почту-это ещё не значит, что он не в Хургаде, возможно таким образом он вынуждает Вас приехать... кто знает, что у него в голове!?

 

его немногочисленные друзья мне сказали, что он уехал. хотя может и они лгут.

но правда в голове не укладывается, что он такой весь продуманный прям спит и видит украсть у меня ребенка.

на самом деле он был замечательным и любящим и мне тяжело думать, что он может плохо поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знала, что нужно будет вернуться в фойюм. уже перед моим отлетом он и пытался остановить и говорил, ну типа ладно может и останемся в Хургаде, но это уже было понятно, что не правда и съездить посмотреть мне предложили когда я уже была беременная. а я уже тогда не хотела рисковать.взяи бы и не отпустили

 

Ну, а сейчас-то что страдать!? Поезжайте без ребёнка и разберитесь, Вы ему не жена, документов нет, чего бояться?

Или Вы боитесь узнать что разлюбил или того хуже женился? Тут демонстрацией ребёнка ничего не изменишь!

 

его немногочисленные друзья мне сказали, что он уехал. хотя может и они лгут.

но правда в голове не укладывается, что он такой весь продуманный прям спит и видит украсть у меня ребенка.

на самом деле он был замечательным и любящим и мне тяжело думать, что он может плохо поступить

 

Для этого не надо быть продуманным. С его точки зрения, забрать своего ребёнка-мусульманина, не значит поступить плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но правда в голове не укладывается, что он такой весь продуманный прям спит и видит украсть у меня ребенка.

на самом деле он был замечательным и любящим и мне тяжело думать, что он может плохо поступить

А вы что думаете, детей отбирают только монстры? Скажите, а вы вот 5 лет с ним прожили, а он за это время предлагал вам вступить в брак? или только когда вы забеременили?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что думаете, детей отбирают только монстры? Скажите, а вы вот 5 лет с ним прожили, а он за это время предлагал вам вступить в брак? или только когда вы забеременили?

 

Меня немного смущают вот эти слова Кафетин: "не хочу лишать себя полностью личной жизни и сидеть в 4-ех стенах.не хочу жить в строгих традициях как принято в его семье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Google, я не игралась, я любила (слепо)

 

я не имела ввиду что вы "игрались" в прямом смысле...просто когда любишь, то хочешь остаться с этим человеком на всю жизнь....вы скорее всего тоже так хотели. скажите, а вы испугались чего: что отнимет ребенка или образа жизни (не работать и жить не в Хургаде)?

 

Сменил номер, не отвечает на эл.почту-это ещё не значит, что он не в Хургаде, возможно таким образом он вынуждает Вас приехать... кто знает, что у него в голове!?

 

это признаки того, что ему безразличен ребенок и его мать. обычно если нужны, то сами ищут, а не скрываются. скорее всего он женился или собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знала, что нужно будет вернуться в фойюм. уже перед моим отлетом он и пытался остановить и говорил, ну типа ладно может и останемся в Хургаде, но это уже было понятно, что не правда и съездить посмотреть мне предложили когда я уже была беременная. а я уже тогда не хотела рисковать.взяи бы и не отпустили

и не знаейте это т " классный город " никогда . :KidRock: у меня муж о туда сколько было скандала из за этого места :woodpecker: . я не могу туда ездить даже с закрытыми глазами. :playboy: а жить там это не возможно. там есть пару хороших домов и все остальное ужас. . и еще Про шу Вас не берите ребенка от греха подп\альше за чем наждива ьсебе проблем поотм на пустом месте . . и Вас с покойние будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знала, что нужно будет вернуться в фойюм. уже перед моим отлетом он и пытался остановить и говорил, ну типа ладно может и останемся в Хургаде, но это уже было понятно, что не правда и съездить посмотреть мне предложили когда я уже была беременная. а я уже тогда не хотела рисковать.взяи бы и не отпустили

 

 

его немногочисленные друзья мне сказали, что он уехал. хотя может и они лгут.

но правда в голове не укладывается, что он такой весь продуманный прям спит и видит украсть у меня ребенка.

на самом деле он был замечательным и любящим и мне тяжело думать, что он может плохо поступить

 

у замечательного и любящего друзья-лгуны и он мог не отпустить из Фоцюма?

либо розовые очки всё ещё на Вас , либо Вы уже понимаете - что не всё то золото , что блестит , но не до конца это осознали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не условия жизни. Они, как и везде, разные. Но в Файюме бедненько. :biggrin: А вот народ и отношения ... да.... Неподготовленным я бы не советовала туда соваться. А подготовленные сами убегут.

меня туда 5 лет зазывают в гости мужнина родня по отцовской линии. слава богу муж с ними знаться не хочет, воспринимает только одну семью из за больной девочки, а на остальных сказал с лестницы спущу... не знаю, что с фаюмцами не того :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что думаете, детей отбирают только монстры? Скажите, а вы вот 5 лет с ним прожили, а он за это время предлагал вам вступить в брак? или только когда вы забеременили?

 

предлагал, только я сначала должна была бросить работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не имела ввиду что вы "игрались" в прямом смысле...просто когда любишь, то хочешь остаться с этим человеком на всю жизнь....вы скорее всего тоже так хотели. скажите, а вы испугались чего: что отнимет ребенка или образа жизни (не работать и жить не в Хургаде)?

 

 

 

это признаки того, что ему безразличен ребенок и его мать. обычно если нужны, то сами ищут, а не скрываются. скорее всего он женился или собирается.

 

я испугалась образа жизни в фойюме с его семьей, что я не смогу так и жить и следовательно из этого я боялась потерять ребенка, если вдруг мне дадут пинка за непокорство и мой вспыльчивый характер.

я очень хочу верить, что мы ему безразличны.

но сегодня поговорила с родителями и мы решили не ехать и не рисковать. а по квартире я съезжу позже одна, когда доча подрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагал, только я сначала должна была бросить работу

вы все правильно сделали, он поставил вам условия и вы их не приняли. вы молодец, что думали головой :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×