Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

а кто занимается поставками продуктов интересно. мне муж как то соков накупил пр-ва украина. хорошие такие соки. вот бы у поставщика заказ сделать, семечек черных, селедок, например.

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дополнению о ВЕРЕС,в 24/7 еще и горошек зелененький есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дополнению о ВЕРЕС,в 24/7 еще и горошек зелененький есть.

 

В Хадобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хадобе

 

и не только в хадАбе, но и в 24/7 в роза молле....

кста, там же и геркулес купила нннняяяммм

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто занимается поставками продуктов интересно. мне муж как то соков накупил пр-ва украина. хорошие такие соки. вот бы у поставщика заказ сделать, семечек черных, селедок, например.

семечки у нас в Санни лейкс до кучи тоже украинские продают. 3,5 фунта вроде. или 5. не помню точно но не дороже

 

К дополнению о ВЕРЕС,в 24/7 еще и горошек зелененький есть.

и горошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про скалку,

моя подружка себе покупала в олд маркете, там где всё для дома продаётся. тазики всякие и тд..... ищите там....

я тоже там покупала, за 15ф, потом когда увидела что в 7/11 они по 3-5 ф. - грызла себе локти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел где-нибудь стеклянные чайники для заваривания с "поршнем", чтобы заварку можно было на дно отжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семечки у нас в Санни лейкс до кучи тоже украинские продают. 3,5 фунта вроде. или 5. не помню точно но не дороже

ааааааа :ranting: что же раньше не сказали? вчера спецом моталась за гречкой и вересом.

за наводку огромное спасибо :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, никто не знает, по каким номерам можно дозвониться в офис Тез Тура в Шарме? По номерам, указанным на сайте

( +2 (069) 360 2870 +2 (069) 360 2871 +2 (069) 360 2872 ), никто не отвечает.

Возможно, номера поменялись в связи с реконструкцией здания после потопа в январе...

Спасибо.

Изменено пользователем Rooh alby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь видел где-нибудь стеклянные чайники для заваривания с "поршнем", чтобы заварку можно было на дно отжать?

 

 

в Старбаксе такие есть точно они их кофе пресс называют.

Изменено пользователем LizaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите цены на Вересовскую продукцию? кто покупал стоит брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала Верес помидоры и огурчики по 500гр,мне понравились и то и другое по 24.50,горошек также хорошенький цену точно не помню около 10-12фунтов вродебы.Я взяла и не пожалела,а только получила удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте хороший тренажерный зал, с большим кол. тренажеров и толковым инструктором? И по цене сколько будет? Желательно в районе от Хадобы и максимум до Наамы

 

 

и еще вопросик, по каким дням в Паше R&B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите цены на Вересовскую продукцию? кто покупал стоит брать или нет?

возьмите еще баклажаны в аджике, еще в москве лопала с удовольствием. очень вкусно!!! цена 20 с чем то фунтиков.

по поводу семечек, купила. не очень. суховатые. но лучше чем ничего.

все же кто занимается поставками, очень хочется сельди в банках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, никто не знает, по каким номерам можно дозвониться в офис Тез Тура в Шарме? По номерам, указанным на сайте

( +2 (069) 360 2870 +2 (069) 360 2871 +2 (069) 360 2872 ), никто не отвечает.

Возможно, номера поменялись в связи с реконструкцией здания после потопа в январе...

Спасибо.

+20110059363

номера на сайте неверные в связи с "неверным" офисом

 

возьмите еще баклажаны в аджике, еще в москве лопала с удовольствием. очень вкусно!!! цена 20 с чем то фунтиков.

по поводу семечек, купила. не очень. суховатые. но лучше чем ничего.

все же кто занимается поставками, очень хочется сельди в банках

все солености от 21 до 25 фунтов за банку

про сельдь уже сказали менеджеру магаза ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сельдь уже сказали менеджеру магаза ))))

вы там рядом, свистните плиз когда привезут :air_kiss: и вообще, если, что новенькое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по каким дням в Паше R&B

в среду точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+20110059363

номера на сайте неверные в связи с "неверным" офисом

 

Спасибо, Швайя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте хороший тренажерный зал, с большим кол. тренажеров и толковым инструктором?

Я ходила в Дельту. Толкового инструктора там не было, но мне он не был нужен - у меня своя программа. Зал устраивал всем, для "девчачьих" тренировок там всего достаточно. Цену не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила в Дельту. Толкового инструктора там не было, но мне он не был нужен - у меня своя программа. Зал устраивал всем, для "девчачьих" тренировок там всего достаточно. Цену не помню.

Юль, спасибо! Я так догадываюсь, что с инструктором напряг...ну мне тоже не важно программа уже есть своя. Как приеду наведаюсь в Дельту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте хороший тренажерный зал,

в Хилтоне хадабском тоже совсем неплохо, достаточно тренажеров, если ходить днем - зачастую можно заниматься просто ОДНОЙ. Можно пользоваться бассейном, сауной. 200 фунтов в месяц. Но вот инструктора только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Хилтоне хадабском тоже совсем неплохо, достаточно тренажеров, если ходить днем - зачастую можно заниматься просто ОДНОЙ. Можно пользоваться бассейном, сауной. 200 фунтов в месяц. Но вот инструктора только нет.

Варь, спасибо возьму на заметку! Я уже думаю инструктор мне будет не нужен... А цена очень даже хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность проявить свои организаторские способности, принять участие в важном мероприятие,поработать в дружной команде.

для проведения впервые в Египте Международного чемпионата по сквошу среди женшин в сентябре 2010, требуются организаторы-девушки. Разговорный английский, умение работать в команде.(проживание,питание предоставляется) За дополнительной информацией zvezda_73@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пожалуйста, ответьте мне в тему про красоту насчет эпиляции! очень нужна информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

спросите здесь, если тема касается Шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите здесь, если тема касается Шарма.

уже ответили в личку, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

так уже сколько раз писали здесь про Хабибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Старбаксе такие есть точно они их кофе пресс называют.

 

В Старбакс они продаются? Я, собственно, с целью покупки интересовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! будьте осторожны. в хадабе вчера опять обворовали 2 квартиры. вынесли драгоценности, ноутбуки и др. ценные вещи.

как-то преступность развивается... :(

 

В Старбакс они продаются? Я, собственно, с целью покупки интересовалась :)

 

 

одно время они были то ли в шейх абдалле(хадаба), то ли 7-11 в старом городе. надо пробежаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Старбакс они продаются? Я, собственно, с целью покупки интересовалась :)

да, конечно продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где у нас Старбакс? и что там вообще можно хорошего купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, это где? В Шарме?

Есть в Меркато два, в Наама Бэй около дискотеки Паша, на променаде рядом с Синай Дайверс, еще один около 24,7 в Нааме там где Боди Шоп

Самое корошее это конечно кофе, сейчас аж упаковки по 1 кг есть.

И конечно же всякие вкусняшки, фраппучино, каппучино, кофе Мокка и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас, это где? В Шарме?

Есть в Меркато два, Самое корошее это конечно кофе, сейчас аж упаковки по 1 кг есть.

И конечно же всякие вкусняшки, фраппучино, каппучино, кофе Мокка и т.д.

:girl_blush2: конечно я знаю, что это :girl_blush2: меня заклинило :woodpecker: думала новый супермаркет, а название знакомое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю в какую тему писать... Что делать с волосами, все волосы повыпадали? Перепробовала многие витамины, шампуни, средства для втирания все помогает максимум на неделю. Думала вода, так стала споласкивать после мытья питьевой водой. И хной уже покрасилась, думала волосы укрепятся, не помогает ничего. За два года волосы к здешней воде что ли так и не привыкли? Так и у нас в Москве ужасная... никогда раньше с этим не сталкивалась, хотя и красилась, и химию делала, и блондирование. А тут прям страшно, горстями, утром встаю с постели - вся подушка в клочках волос. Плиз, подскажите кто сталкивался с этим и кому что помогло :girl_blush2:

Слышала что это может означать какие-то неполадки в организме, а в какой его части? К какому врачу бежать? Помогите пожалуйста...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю в какую тему писать... Что делать с волосами, все волосы повыпадали?

Слышала что это может означать какие-то неполадки в организме, а в какой его части? К какому врачу бежать? Помогите пожалуйста...

эндокринолог! не знаю как в шарме с ними. но анализы на сахар можно сдать, вот считай поджелудочную проверила. к гинекологу по женским гормонам можно проконсультироваться. возможно что то с эстрогенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю в какую тему писать... Что делать с волосами, все волосы повыпадали? Перепробовала многие витамины, шампуни, средства для

Обязательно хороший эндокринолог, желательно в России. Сдать анализы на все гормоны, на основе этих результатов выявят причину. сейчас ожно начать делать мезотерапию, если найдете прпараты здесь, конечно. вода, нервы и плохое питание тоже играют свою роль. Но сбой в гормональной системе основополагающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, волосами занимается трихолог.

также проверьте паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, волосами занимается трихолог.

также проверьте паразитов.

Верно, но к трихологу уже нужно придти с анализами на гормоны, которые назначит эндокринолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Видимо, в следующую поездку в Россию все время проведу у врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×