Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась гинеколог Людмила, кот.в Каусере. Все профессионально и стирильно. Все одноразовое. Толковая женшина, без сдачи анализов, кот.направляютса в Каир в специальную лабораторию, никаких шагов не предпринимает. В обшении очень приятная.

да, мне тоже людмила понравилась, вполне адекватная!

 

 

:scratch_one-s_head: Посоветуйте, к какому врачу обратиться?

Уже несколько месяцев руки сводит, от плечей до кончиков пальцев. Не могу понять , что это. Может какие обследования нужны? :biggrin:

к Нуре - отличный массаж делает, мне сразу полегчало!

 

ренни

я всю беременность ренни пила, постоянно, нормально помогало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Эль Гуне делаю.

сколько стоит?mammografiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Нуре - отличный массаж делает, мне сразу полегчало!

 

Гы, ты уже сходила? :biggrin: Я тоже :scratch_one-s_head: И правда помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, ты уже сходила? :biggrin: Я тоже :scratch_one-s_head: И правда помогает

помогает! правда, крутила она меня в разные стороны, вертела,я пищала, но все грамотно она делала, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогает! правда, крутила она меня в разные стороны, вертела,я пищала, но все грамотно она делала, молодца!

 

Ой, и я еле косточки собрала :scratch_one-s_head: , зато руки ожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит?mammografiya

Не знаю - у меня страховка.

 

Гы, ты уже сходила? :biggrin: Я тоже :scratch_one-s_head: И правда помогает

А Нора домой ходит или к ней куда-то надо выбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и я еле косточки собрала :scratch_one-s_head: , зато руки ожили

я вот бы не советовала на массаж в данном случае сразу бежат - надо сначала снимоксделат шейно-грудного отдела позвоночника, потом еще к неврологу сходить и потом уже на массаж записываться, так как при некоторых болячках массаж противопоказан и может произойти защемление или еще что-нибудь хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Нора домой ходит или к ней куда-то надо выбираться?

 

Звякни, все расскажу. :scratch_one-s_head:

 

Гада, спасибоньки! А куда лучше на снимок и к неврологу? В Нил или Ред Си?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда лучше на снимок и к неврологу? В Нил или Ред Си?

ага! тут такие неврологи....имела я печальный опыт..в Ниле и в ред ци как раз...придурки полные!при шейном остеохандрозе и головных болях посоветовали мне поменьше думать и расслабит;ся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! тут такие неврологи....имела я печальный опыт..в Ниле и в ред ци как раз...придурки полные!при шейном остеохандрозе и головных болях посоветовали мне поменьше думать и расслабит;ся!

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие неврологи в Хургаде, вы что? :scratch_one-s_head: Он скажет, что у вас все прекрасно и вперед, что ходи,- что не ходи :biggrin:

Изменено пользователем enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал тут один доХтор-невролог в Эль Гуновскую больницу из Каира, прописал таблетки от которых через 1 мес. руки начали трястись. Не ходите здесь никуда-залечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время беременности от изжоги я сосала фамо-плюс ...такие сосательные таблетки.. на вкус как конфетка мятная и быстро все устраняло... я в восторге была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! тут такие неврологи....имела я печальный опыт..в Ниле и в ред ци как раз...придурки полные!при шейном остеохандрозе и головных болях посоветовали мне поменьше думать и расслабит;ся!

:biggrin: ну да, особенно поменьше думать, ну прям как они сами. я в ауте. все думать не буду, а то вдруг заболею :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время беременности от изжоги я сосала фамо-плюс ...такие сосательные таблетки.. на вкус как конфетка мятная и быстро все устраняло... я в восторге была...

Ага. Спасибки! Записываю - будем знать. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звякни, все расскажу. :scratch_one-s_head:

 

Гада, спасибоньки! А куда лучше на снимок и к неврологу? В Нил или Ред Си?

ну снимок приличный еще можно сделать, правда здесь с этим сталкивалась толко у доктора, который на пересечении шери и шератона- кажется на втором этаже. в нил иди ред си не обращались, но думаю, что там тоже можно.а вот на счет невролога тут все правы - это или в россии или в каир с Алексом рвануть.

Изменено пользователем Gada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно обследоваться на предмет паховой грыжи. Видимо нужен хирург. И что с ней делают в Египте? В течение 3х лет то появляется, то исчезает, с периодичностью 2-3 месяца. Начала обследование в России (гинекология, лимфоузлы - все в норме). Потом она исчезла, и я на время успокоилась. А вот здесь опять появилась небольшая шишка, и я опять запаниковала.

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть порошок(в гранулах) его выписывают при цистите ,камнях.(упаковка зеленая +желтый+белый) По 10 порошков в коробке.Вроде сам Египте делает.Может кто знает название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea Star, вот нашла для Вас. В статье перечислены препараты.

http://www.egypt.kp.ru/daily/ZDOROVJEKP/doc207044/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно обследоваться на предмет паховой грыжи. Видимо нужен хирург. И что с ней делают в Египте? В течение 3х лет то появляется, то исчезает, с периодичностью 2-3 месяца. Начала обследование в России (гинекология, лимфоузлы - все в норме). Потом она исчезла, и я на время успокоилась. А вот здесь опять появилась небольшая шишка, и я опять запаниковала.

 

вообще при паховой грыже делают пластику одной из стенок пахового канала - операция простая, думаю, что в Каире то точно делают - вот в Хургаде наврят ли такими мелочами занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о гинекологе Ашрафе? ( Найл ). Через поиск ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, может Людмила вам сможет помочь? Если нет, может посоветует вам нужного специалиста из Каира, она там все-таки 6 лет проработала, срок-то не малый.

 

Спасибо Вам еще раз,что посоветовали врача Людмилу.Сегодня были у нее.Врач просто супер :scratch_one-s_head: только мои самые наилучшие рекомендации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите советом. есть ли в Хургаде станция по переливанию крови, доноры, делают ли из крови эритроцитную массу, где? нужно для малышки 2х месяцев. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите советом. есть ли в Хургаде станция по переливанию крови, доноры, делают ли из крови эритроцитную массу, где? нужно для малышки 2х месяцев. заранее спасибо

вы напишите группу и резус.

и вот в эту тему

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...6&hl=помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю вопрос о лоре.Нужен хороший врач.Мужу нужна операция по словам доктора Ахмеда Салимана.(египетский госпиталь) Диагноза не поставил.Просто сказал что стенки горла слабые и из-за этого собрался комок жира.Такое бывает?От восполения выписал ciprobay и bradolal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю вопрос о лоре.Нужен хороший врач.Мужу нужна операция по словам доктора Ахмеда Салимана.(египетский госпиталь) Диагноза не поставил.Просто сказал что стенки горла слабые и из-за этого собрался комок жира.Такое бывает?От восполения выписал ciprobay и bradolal.

Если нет диагноза, то что оперировать? :scratch_one-s_head: А жир в горло наверное из мозгов просачивается :biggrin:

Как бы этот жир не оказался гнойным абсцессом. Вот тогда действительно его вскрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю вопрос о лоре.Нужен хороший врач.Мужу нужна операция по словам доктора Ахмеда Салимана.(египетский госпиталь) Диагноза не поставил.Просто сказал что стенки горла слабые и из-за этого собрался комок жира.Такое бывает?От восполения выписал ciprobay и bradolal.

не помню, писали здесь или нет, вообщем, имя доктора не помню, подруга в Хургаде знает. Он принимает в доме где работает др Наер, стоматолог. В этом подъезде, на этаж выше или ниже. :scratch_one-s_head: говорят супер ЛОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет диагноза, то что оперировать? :scratch_one-s_head: А жир в горло наверное из мозгов просачивается :biggrin:

Как бы этот жир не оказался гнойным абсцессом. Вот тогда действительно его вскрывают.

Скорее всего так и есть.

 

не помню, писали здесь или нет, вообщем, имя доктора не помню, подруга в Хургаде знает. Он принимает в доме где работает др Наер, стоматолог. В этом подъезде, на этаж выше или ниже. :biggrin: говорят супер ЛОР.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает клиники телефон где гинеколог и лор - в муб2. там прям на русском даже написано ГИНЕКОЛОГ ))))) в здании, кот прям на дорогу выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает клиники телефон где гинеколог и лор - в муб2. там прям на русском даже написано ГИНЕКОЛОГ ))))) в здании, кот прям на дорогу выходит?

 

Написала в личку. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю вопрос о лоре.Нужен хороший врач.Мужу нужна операция по словам доктора Ахмеда Салимана.(египетский госпиталь) Диагноза не поставил.Просто сказал что стенки горла слабые и из-за этого собрался комок жира.Такое бывает?От восполения выписал ciprobay и bradolal.

:biggrin: а зачем он вобще пошел в еги госпиталь?? он как то особо отличается дурной славой :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно нужен телефон акушера-гениколога Ахмеда Собхе, горю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем он вобще пошел в еги госпиталь?? он как то особо отличается дурной славой

В смысле??? :biggrin: Он там и работал. :biggrin: ......... И я у него наблюдаюсь........ Очень и очень адекватный доктор. На сколько ето может быть в египте. :biggrin:

Странно.........может мы о разных говорим? :scratch_one-s_head:

 

Девушки, срочно нужен телефон акушера-гениколога Ахмеда Собхе, горю))))

Скинула в личку!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле??? :biggrin: Он там и работал. :biggrin: ......... И я у него наблюдаюсь........ Очень и очень адекватный доктор. На сколько ето может быть в египте. :biggrin:

Странно.........может мы о разных говорим? :scratch_one-s_head:

ты о чем? :biggrin: Си Стар о ЛОР враче :biggrin: а я о ее муже :biggrin:

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ringen

Здравствуйте! Меня зовут Ираида, живу в Хургаде. Профессиональная медсестра с 15 летним стажем, предлагаю услуги внутривенного вливания, установка капельниц, внутримышечные иньекции и перевязки. Писать на мыло. dgd-service@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. :scratch_one-s_head:

Спасибо.У него муж уже был в Еги госпииале.Вчера был в Найле,там ему поставили диагноз-восполение горла.Я подумала может это гнойная ангина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты о чем? Си Стар о ЛОР враче а я о ее муже

Я поняла. :biggrin: ......

Я о Докторе Ахмед Собхи Солиман? Он? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.У него муж уже был в Еги госпииале.Вчера был в Найле,там ему поставили диагноз-восполение горла.Я подумала может это гнойная ангина.

ну ангину не отличить это надо постораться, там только один диф диагноз с дифтерией, и то по мазкам только.

так что все таки? :scratch_one-s_head: загадочны египетские диагнозы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ангину не отличить это надо постораться, там только один диф диагноз с дифтерией, и то по мазкам только.

так что все таки? :scratch_one-s_head: загадочны египетские диагнозы :biggrin:

В найле сказали что просто восполилось горло. :biggrin: А они знают что такое ангина вообще..

 

Я поняла. :biggrin: ......

Я о Докторе Ахмед Собхи Солиман? Он? :biggrin:

Ахмед Собхи это не лор.

Ахмед Солиман лор.Вы о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×