Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, лезет герпес на губе, кто подскажет хорошую мазь??? :flowers1:

 

 

можете попробовать mundizale.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лезет герпес на губе, кто подскажет хорошую мазь??? :flowers1:

daktarin гель

помады продаються в аптеках еще название забыла:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лезет герпес на губе, кто подскажет хорошую мазь??? :flowers1:

 

 

так в аптеках продают мазь завирак.в начальной стадии можно шаббой(алунит)подсушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,работают ли русские врачи в каком-нибудь госпитале.Очень нужна консультация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лезет герпес на губе, кто подскажет хорошую мазь??? :flowers1:

 

Есть в аптеках Зовиракс и Ацикловир(то же самое , но дешевле) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,работают ли русские врачи в каком-нибудь госпитале.Очень нужна консультация...

 

в Египетском госпитале были раньше русские врачи.сейчас незнаю.хирург помоему точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,работают ли русские врачи в каком-нибудь госпитале.Очень нужна консультация...

 

 

в Египетском госпитале были раньше русские врачи.сейчас незнаю.хирург помоему точно есть.

 

В Египетсом госпитале есть хирург Юра (спросить доктор Юрий) с 9 до 21 обычно на месте в приемном покое(не помню на обед во сколько уходит), гениколог-Людмила (но достаточно сложно ее там поймать) и в Ред и по утрам Камила типо педиатра "универсал доктор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египетсом госпитале есть хирург Юра (спросить доктор Юрий)

он не хирург, а "общий доктор" , там 2 хирурга египтянина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общий доктор это как? терапевт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки подскажите, пожалуйста, где проводится в Хургаде мезотерапия волос???:Cherna_11: очень нужно, подскажите салоны или докторов кто это может делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общий доктор это как? терапевт?

не знаю что именно имел в виду ресепшеонист, но он точно не хирургом там числится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общий доктор это как? терапевт?

General practitioner - врач общей практики, терапевт. Из источника ОБС слышала, что Юрий в Еги госпитале выполняет функции переводчика для русских туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General practitioner - врач общей практики, терапевт. Из источника ОБС слышала, что Юрий в Еги госпитале выполняет функции переводчика для русских туристов.

 

мне он представлялся хирургом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки подскажите, пожалуйста, где проводится в Хургаде мезотерапия волос???:

 

в салоне Фьюжн делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General practitioner - врач общей практики, терапевт. Из источника ОБС слышала, что Юрий в Еги госпитале выполняет функции переводчика для русских туристов.

 

Подтверждаю эту информацию. Получила из надежного источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю эту информацию. Получила из надежного источника.

 

Получаеться что откачивает он людей, накладывает швы, делает назначения и т.д из личной инициативы:nea:,

не однократно сталкивалась, даже лично на себе, с его работой, доктор с головой и руками:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в Хургаде есть нормальный гастроэнтеролог???Который сначала проведет обследование, а уж потом назначит лечение? Если есть то где? Подозреваю у мужа язву желудка,надо быстро его обследовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в Хургаде есть нормальный гастроэнтеролог???Который сначала проведет обследование, а уж потом назначит лечение? Если есть то где? Подозреваю у мужа язву желудка,надо быстро его обследовать

мне кажется в эль гуне делают гастроскопию. если не найдете доктора то сами сдайте анализ на хеликобактер - если он есть то вполне возможно что и язва есть. можно сходить к д-ру яссеру на шери - он делает узи... более менее в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плис, подскажите тел стоматолога Анжелы (над Машрабеей). Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плис, подскажите тел стоматолога Анжелы (над Машрабеей). Спс

0109 165 8719

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в эль гуне делают гастроскопию. если не найдете доктора то сами сдайте анализ на хеликобактер - если он есть то вполне возможно что и язва есть. можно сходить к д-ру яссеру на шери - он делает узи... более менее в адеквате.

 

Спасибо!!! А кто нибудь знает как по арабски называется этот доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Людмилы: все диагнозы и лечение подтвердилось белорусским врачем, лейкоциты в мазке были сбиты с 60 до 10 свечами (хотя после проведения всех анализов даже белорусский врач говорил, что без антибиотиков на "попозже сроке" не обойдется), выровняла мне и гемоглобин, который был странно высок для беременной. Дай Бог и дальше все будет хорошо, так что все индивидуально. Отельное спасибо за одноразовые инструменты, подробнейшее объяснение (вплоть до рисования на бумажке) моментов, которые мне непонятны, постоянная связь по телефону и распечатка всех интересующих моментов узи и лечения: на родах в Беларуси будет приложен не 1 листок, а все выписки и назначения врача+узи+анализы (там на хорошую папочку насобирается). П.С. Изначально забеременеть не могла, ещё в Беларуси ставили подозрение на ПКСЯ. Всем удачи и меньше слушайте кого-то, пока сами не попробуете - не поймете ваш это врач или не ваш!

 

У вас ситуация была другая в отличии от меня и других девочек,кто потерял деток. Вам она лейкоциты выравнивала,да гемоглобин. Мне она вообще в начале беременности двойню увидела,потом куда второй ребеночек делся-не известно)). Мне кто то сказал что она онколог,а не гинеколог,и уж никак не узист. А по результатам анализа на гемоглобпн и лейкоциты,я и сама лечение назначить могу)))) А так вы правы-попробовать можно и у нее,главное не упустить того драгоценного момента,когда уже ничего невозможно исправить......

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожскажите, пожалуйста, нужен срочно врач стоматолог русский! помню русская женщина давала здесь объявления, не могу сейчас найти...помогите с контактом плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0109 165 8719

 

Так вот двумя постами выше телефон стоматолога Анжелы. Она из Киева. Клиника над кафе "Машрабея" на шератоне. Принимает утром, днем.

Изменено пользователем fatima2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мне кто то сказал что она онколог,а не гинеколог,и уж никак не узист.

Людмила-акушерка.по роду деятельности она имеет представление о гинекологии.но высшего образования доктора у нее нет.а здоровье-это не повод для экспериментов имхо но каждый сам для себя выбирает стоит обращаться или нет.моим знакомым она ставила серьезные диагнозы.которые потом не подтвердились в России.а после таких диагнозов людям приходилось срываться тратить деньги на перелет.чтобы увидеть в глазах российских врачейц недоумение.типо что там за специалисты такие на пустом месте такие диагнозы ставить:woodpecker:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожскажите, пожалуйста, нужен срочно врач стоматолог русский! помню русская женщина давала здесь объявления, не могу сейчас найти...помогите с контактом плиз...

 

вот ее телефончик 01092315995 Инна Алексеевна:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаеться что откачивает он людей, накладывает швы, делает назначения и т.д из личной инициативы:nea:,

не однократно сталкивалась, даже лично на себе, с его работой, доктор с головой и руками:)

Потому что он и есть доктор, но в Египте работать официально в госпитале может только на правах переводчика.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он и есть доктор, но в Египте работать официально в госпитале может только на правах переводчика.

так оно и есть.знаю,что многие дипломированные врачи с радостью бы переехали и работали официально в госпиталях Хургады.но очень трудно оформить соответствующие документы.очень много препонов.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салоне Фьюжн делали

 

 

А можете еще подсказать где этот салон находитя или контакты этого салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А кто нибудь знает как по арабски называется этот доктор?

дуктур эль-батн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила-акушерка.по роду деятельности она имеет представление о гинекологии.но высшего образования доктора у нее нет.а здоровье-это не повод для экспериментов имхо но каждый сам для себя выбирает стоит обращаться или нет.моим знакомым она ставила серьезные диагнозы.которые потом не подтвердились в России.а после таких диагнозов людям приходилось срываться тратить деньги на перелет.чтобы увидеть в глазах российских врачейц недоумение.типо что там за специалисты такие на пустом месте такие диагнозы ставить:woodpecker:

 

Вот вот!!!!! Я тоже имею представление о гинекологии))))Да таких врачей,которые только имеют представление...гнать поганой метлой надо:KidRock:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, берут мазок. Меня и на кресле смотрели с зеркалом, и мазок взяли ( бак ) и узи тоже. У д-ра Хоссама ( эль Сук ) все оборудование есть, все чистенько.

 

И у меня также, все необходимые анализы доктор Хоссам проводит + мне очень понравилось что он владеет очень хорошо всей терменологией по своей работе и может ответить на любой вопрос и очень подробно в мельчайших деталях, я думаю это уже означает что доктор хороший мастер своего дела , по крайней мере мне так кажется:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете еще подсказать где этот салон находитя или контакты этого салона?

От отеля Элизе (пляж Дрим Бич, Буллс) метров 200 вверх по улице. Тел.01276554770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаеться что откачивает он людей, накладывает швы, делает назначения и т.д из личной инициативы:nea:,

не однократно сталкивалась, даже лично на себе, с его работой, доктор с головой и руками:)

 

 

он хирург,работает врачом в приёмном отделении и переводчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти тут про Людмилу, я к ней как ходила так и хожу вторую беременность, у нас в шарме тоже врач ибрагимка есть много историй про него наслушалась, родила с ним, как в туалет сходила))) сколько людей столько и мнений на всех не угодишь, все врачи в Египте "криворукие" да и в России "убогих" хватает...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК АНЖЕЛА СТОМАТОЛОГ РАБОТАЕТ?ЖАЛОБЫ БЫЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК АНЖЕЛА СТОМАТОЛОГ РАБОТАЕТ?ЖАЛОБЫ БЫЛИ?

полно - поищите в теме!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня следующая ситуация-я беременная 7 недель.сегодня началась мазня,пошли к Асме,она сказала,что эмбрион ущербный да еще и без сердца,надо делать аборт.я не поверила,пошли мы в Ред Се госпиталь-просто проверить,подтвердят или нет.Доктор сказал все нормально.Велел вернутся через пару недель что бы услышать сердцебиение,а в нете написано с 5 недель прослушивается!Хочу еще добавить,что 21 января мы были у доктора,который первую беременность мою вел и роды принимал,он поставил +-5 недель.сейчас 7 недель.Т.е. ребенок развивается,но не может же такого быть если у ребенка отсутствует сердце!Завтра хочу сеструхе в Москву снимки отправить-пусть врачам своим покажет.Но надо решать что то быстро.Девченки что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему спешка?подождите еще,может,просто медленно развивается пока.Да и аборт до 12 недель можно.не берите грех на душу,жалеть потом будете.может Асма ошибается.Сходите еще к нескольким врачам,и ни в коем случае неслушайте Асму.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России в вашем случае оставляют ждать, наблюдают, дают папаверин, что б расслабить

а сердце вы сами не видели? обычно на узи показывают, недельке на 8-9 очень хорошо будет видно, не паникуйте раньше времени, может обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×