Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

у меня опровергли диагноз Людмилы ,московские врачи :girl_claping:и не один :playboy:

Людмила-это не мой доктор точно:timeout:

Да это понятно. Я про египетских врачей спрашиваю. Хочу понять, что за доктор, что поставил диагноз, правильнее Людмилы.

Скажи тогда, кто -твой доктор. Россию не берем в рассчет.

 

я можно сказать, тоже "пострадала", просто меня диагнозы Людмилы не пугали, т.к. сама с мед.образованием. я просто пошла проверить ее слова - дважды делала узи (один в найле, второй в раше в своем городе у ведущего специалиста) - оба узиста опровергли диагноз Людмилы, причем со смехом - мол как такое вообще могло прийти в голову...

С этим согласна. Писала уже в этой теме, в УЗИ Людмила - не специалист. Но узи можно сделать в любом другом месте. Это не проблема. Проблема - нормальный гинеколог, который возьмет все мазки и назначит нужные анализы, проведет тщательный осмотр ( а не с закрытыми глазами с таким видом, что самой неудобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим согласна. Писала уже в этой теме, в УЗИ Людмила - не специалист. Но узи можно сделать в любом другом месте. Это не проблема. Проблема - нормальный гинеколог, который возьмет все мазки и назначит нужные анализы, проведет тщательный осмотр ( а не с закрытыми глазами с таким видом, что самой неудобно).

нее, там было совсем по-другому - она мне на осмотре заявила, что у меня предраковое состояние груди и велела срочно идти на узи. ну я сходила - выявили, что она непонятно что нащупала, а то, что она называла предраковым состоянием - это обычное явление ткани молочной железы у всех женщин, которые хоть 1 раз кормили грудью (а это уже ошибка не просто в диагнозе, а незнание элементарной гистологии и патоанатомии - за такую ошибку нам на экзаменах в мед. академии ставили 2 без объяснения причины).

плюс по всему она кандиду(молочница то бишь) решила полечить препаратами от простейших, что я не поняла совсем.

вот на этих основаниях я больше к ней не ходок.

ну и плюс ко всему уже недавно подруга ходила к ней по-поводу элементарного вагиноза, точно не помню что она там ей за диагноз поставила, но антибиотики прописала те, которыми туберкулез лечат (диагноз кстати она ей не правильно поставила - это потом другие доктора исправляли ее ошибки).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько мне известно,крошатся обычно гнилые зубы.у мужа был абсолютно здоровый,целый зуб,но оголилась шейка зуба,

Snejnaya30, Вам надо было просто полечить-запломбировать пришеечный кариес и чувствительность на сладкое-холодное-горячее бы прошла. Жалко здоровый зуб удалили... не надо было удалять, когда можно было полечить. Удалить - всегда успеете, а вот новый не вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( а не с закрытыми глазами с таким видом, что самой неудобно).

это кто так осматривает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДЕСЬ даже кесарево по желанию делают,так что о чем говорить:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

А если я аппендицит попрошу по моему желанию удалить и денег за это заплачу? - удалят? :girl_blush2:

Так же и с зубами - если врач идёт на поводу у пациента и согласен удалить здоровый зуб (или поддающийся лечению), то БЕЖАТЬ надо от такого врача!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, абсолютно здоровый зуб даже по желанию пациента не удаляют!

Если зуб поддаётся лечению и не безнадёжен, то его просто так, только потому что пациент так захотел, не удалят!

 

 

По желанию пациента удаляют абсолютно любые зубы, и здоровые в том числе. У меня одна из бабушек пошла и вырвала абсолютно все зубы, что бы потом поставить штифты и на них вставные зубы. Зубы у нее были абсолютно все здоровые, причем у нее даже пломб не было так как зубы были очень хорошие, просто подружка ей одна посоветовала что штифты сейчас модно, что типо по телевизору врачи рекомендуют ставить штифты. :biggrin: Бабушка старенькая, никому ничего не сказала, мы узнали уже поздно когда она уже вырвала все зубы, а на штифты оказалась очередь на несколько месяцев. В итоге штифты и зубы на них ей вставили, но пока ждала своей очереди пару месяцев бабулька сидела на пюрешках. Так что за деньги по желанию пациента сделают все что угодно. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я аппендицит попрошу по моему желанию удалить и денег за это заплачу? - удалят? :girl_blush2:

Даже не сомневайтесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу подвериться у вас) Были сегодня у доктора Асмы Юсиф - теперь я у нее наблюдаюсь (др. Хосам Рафаат с начала был). Вообще как врач она мне оч нравится, все нормально и по теме говорит. Анализы повторные назначила в след месяце, даже без моих подсказок, вес ребенка и тд - все говорит)) Короче устраивает.

 

Теперь вопрос - хотим с ней рожать в Найле, ин шаа Аллах. Она озвучила цену - 1500-2000фунтов за ЕР и 3000фунтов за КС, вместе с госпиталем. Это как- нормально вроде? Хочу подверится, потому что разные врачи разные цены называют...

Изменено пользователем LuluMeraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Я про египетских врачей спрашиваю. Хочу понять, что за доктор, что поставил диагноз, правильнее Людмилы.

опроверг диагноз Людмилы первым доктор из Кено:girl_claping:после я улетела в рашу и там все развеялось окончательно :girl_claping:

Скажи тогда, кто -твой доктор. Россию не берем в рассчет.

мой доктор был Ахмед Зэки я довольна им как доктором ,но он бизнес доХтор :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По желанию пациента удаляют абсолютно любые зубы, и здоровые в том числе. У меня одна из бабушек пошла и вырвала абсолютно все зубы, что бы потом поставить штифты и на них вставные зубы. Зубы у нее были абсолютно все здоровые, причем у нее даже пломб не было так как зубы были очень хорошие, просто подружка ей одна посоветовала что штифты сейчас модно, что типо по телевизору врачи рекомендуют ставить штифты. :biggrin: Бабушка старенькая, никому ничего не сказала, мы узнали уже поздно когда она уже вырвала все зубы, а на штифты оказалась очередь на несколько месяцев. В итоге штифты и зубы на них ей вставили, но пока ждала своей очереди пару месяцев бабулька сидела на пюрешках. Так что за деньги по желанию пациента сделают все что угодно. :biggrin:

Удаляют ПО ПОКАЗАНИЯМ, а не по желанию и не потому что подружка посоветовала!

Бабушке, наверное, ставили имплантанты, на место отсутствующих зубов. Бабушка, наверное, очень хорошую пенсию получает :biggrin: И вообще очереди в поликлинике на такую услугу нет, т.к. пенсионерам услуга имплантологии не предоставляется, да ещё и в порядке очереди. Вы что-то не так про бабушку поняли :flowers1: Может бабушке бюгельные протезы ставили?

А штифт - это такой металлический штырёчек, который вставляется к корень зуба (не удалённого! не в десну!) и потом на этот металлический штифт наращивают и восстанавливают зубик.

А если зубы здоровые и корни в порядке и растут они правильно, то никто их не удаляет. Могут только по желанию пациента коронки а-ля "голливудсая улыбка" поставить, или виниры, ламиниры... Но коронки - это не удаление всего зуба.

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить - всегда успеете, а вот новый не вырастет!

Золотые слова :)

Так же и с зубами - если врач идёт на поводу у пациента и согласен удалить здоровый зуб (или поддающийся лечению), то БЕЖАТЬ надо от такого врача!!!!

:yes:

По желанию пациента удаляют абсолютно любые зубы, и здоровые в том числе. У меня одна из бабушек пошла и вырвала абсолютно все зубы, что бы потом поставить штифты и на них вставные зубы.

Так что за деньги по желанию пациента сделают все что угодно. :biggrin:

Прямо сюжет для фильма "Дантист -3"! :)

Смею предположить, что ситуация могла быть и несколько иной, т.е. при внешне интактных (здоровых) зубах у бабушки наблюдалась декомпенсированная и прогрессирующая форма хрон. пародонтоза и/или пародонтита, повлекшая за собой практически полную атрофию костной ткани и, как следствие, критическую подвижность з-в. Не исключено, что хирургич. способы укрепления пародонтальных связок, по объективным причинам, были отклонены и последовало решение произвести имплантацию по схеме укороченного зубного ряда (учитывая возраст), наверняка с предварительной подсадкой костной ткани в места резорбции.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляют ПО ПОКАЗАНИЯМ, а не по желанию и не потому что подружка посоветовала!

Бабушке, наверное, ставили имплантанты, на место отсутствующих зубов. Бабушка, наверное, очень хорошую пенсию получает :biggrin: И вообще очереди в поликлинике на такую услугу нет, т.к. пенсионерам услуга имплантологии не предоставляется, да ещё и в порядке очереди. Вы что-то не так про бабушку поняли :flowers1: Может бабушке бюгельные протезы ставили?

А штифт - это такой металлический штырёчек, который вставляется к корень зуба (не удалённого! не в десну!) и потом на этот металлический штифт наращивают и восстанавливают зубик.

А если зубы здоровые и корни в порядке и растут они правильно, то никто их не удаляет. Могут только по желанию пациента коронки а-ля "голливудсая улыбка" поставить, или виниры, ламиниры... Но коронки - это не удаление всего зуба.

 

 

Зубы были здоровые, ей с зубами очень повезло и свои зубы были очень хорошие. Просто бабушка старенькая, вбила себе в голову всякую еренду и пошла к врачам. Пришла и сказала хочу штифты, ей их и сделали. Со вставкой штифтов не помню какие траблы возникли, но там действительно очередь была, нужно было сразу заранее записаться, а бабушка почему то этого не сделала.

Мне тоже в клинике врачи сами настояли чтобы удалить совершенно здоровый зуб, так как он неправильно вырос и портил улыбку.

Сейчас за деньги удалить могут все что угодно, и никакие показания не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже в клинике врачи сами настояли чтобы удалить совершенно здоровый зуб, так как он неправильно вырос и портил улыбку.

Вам удалили зубик по показаниям (могли по-вашему желанию оставить, так и рос бы криво).

А с бабушкой и со штифтами Вы что-то напутали... Если бы врачи слушали пациентов и всё делали по их желанию, что им взбредёт в голову и так как им говорят подружки, по телевизору, в форуме по интернету... - то не представляю что бы было!

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу подвериться у вас) Были сегодня у доктора Асмы Юсиф - теперь я у нее наблюдаюсь (др. Хосам Рафаат с начала был). Вообще как врач она мне оч нравится, все нормально и по теме говорит. Анализы повторные назначила в след месяце, даже без моих подсказок, вес ребенка и тд - все говорит)) Короче устраивает.

 

Теперь вопрос - хотим с ней рожать в Найле, ин шаа Аллах. Она озвучила цену - 1500-2000фунтов за ЕР и 3000фунтов за КС, вместе с госпиталем. Это как- нормально вроде? Хочу подверится, потому что разные врачи разные цены называют...

 

Я вела беремнность у Асмы и рожала с ней в Ниле. Довольна. Она взяла 1000 фунтов за ЕР и Нилу платили 1000. Но муж ей еще заплатил сверх 600 фунтов в качестве благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь вопрос - хотим с ней рожать в Найле, ин шаа Аллах. Она озвучила цену - 1500-2000фунтов за ЕР и 3000фунтов за КС, вместе с госпиталем. Это как- нормально вроде? Хочу подверится, потому что разные врачи разные цены называют...

 

Я три года назад рожала в Найле, очень понравилось и цена была такая же мы рожали с доктором Акифом. ИншаАлла и у Вас все пройдет замечательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рожала в Найл госпитале чуть больше года назад, Найлу отдали тысячу фунтов и доктору (Нагат Юсиф) 900 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snejnaya30, Вам надо было просто полечить-запломбировать пришеечный кариес и чувствительность на сладкое-холодное-горячее бы прошла. Жалко здоровый зуб удалили... не надо было удалять, когда можно было полечить. Удалить - всегда успеете, а вот новый не вырастет!

 

так не было кариеса,чистый,белый,без единой дырочки зуб был.был оголен корнь зуба очень высоко.врач у которого лечился муж сразу сказал,что надежды вылечить зуб в Хургаде мало,нужно было ехать в Каир,там доктора этим занимаются..

вчера мазала мужу шов перекисью-обнаружила кусок зуба-оставил таки кусок,гад!

 

А если я аппендицит попрошу по моему желанию удалить и денег за это заплачу? - удалят? :girl_blush2:

 

 

 

конечно и что-нибудь еще до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не было кариеса,чистый,белый,без единой дырочки зуб был.был оголен корнь зуба очень высоко.врач у которого лечился муж сразу сказал,что надежды вылечить зуб в Хургаде мало,нужно было ехать в Каир,там доктора этим занимаются..

 

Проблема, вами описанная отлично лечится. Мне лечила в Хургаде Инна Алексеевна, низкий ей поклон за это. Просто ставится маленькая пломба, которой потом совсем не видно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема, вами описанная отлично лечится. Мне лечила в Хургаде Инна Алексеевна, низкий ей поклон за это. Просто ставится маленькая пломба, которой потом совсем не видно.

ППКС :flowers1:

Если действительно всё так как Snejnaya30 описала (а не что-нить другое с этим зубом), то лечится элементарно, и ни в какой Каир не надо ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера мазала мужу шов перекисью-обнаружила кусок зуба-оставил таки кусок,гад!

Бывает что маленькие крошки и мелкие осколочки сами выходят на повехность десны (выталкиваются), ничего страшно, не волнуйтесь... И Вам же всё равно к доктору идти на осмотр и потом на снятие швов, сходите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вела беремнность у Асмы и рожала с ней в Ниле. Довольна. Она взяла 1000 фунтов за ЕР и Нилу платили 1000. Но муж ей еще заплатил сверх 600 фунтов в качестве благодарности.

 

 

Я три года назад рожала в Найле, очень понравилось и цена была такая же мы рожали с доктором Акифом. ИншаАлла и у Вас все пройдет замечательно))))

 

 

Я рожала в Найл госпитале чуть больше года назад, Найлу отдали тысячу фунтов и доктору (Нагат Юсиф) 900 фунтов.

 

Спасибо, девочки!!! Успокоили! А то я уж запуталась в докторах)))

Ин шаа Аллах! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит до базарного уровня? выбирайте пожалуйста выражения!

До базарного уровня, это -

 

да Людмила неплохое бабло на нас делает и шопится в Nine west нехило.

Думаю, всем, кто заходит в данную тему, важны не только факты, но и мнения форумчанок о том или ином враче, но даже их приятнее читать, когда автор, пользуясь вашей формулировкой, выбирает выражения. ИМХО.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поделится впечатлениями о родах в больнице Эль Гуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас смутило слово " бабло " ох ну извините пожалуйста, деньги конечно же! :biggrin: :girl_blush2: тем не менее это не дает вам права переходить на личности и писать что кто-то опускается до какого-либо уровня, причем дважды. не нравится- пропускайте. :acute: ассаламу алеикум! :flowers1: не вам судить кто здесь на базарном уровне.

не угомонитесь прям

Изменено пользователем Lucky
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поделится впечатлениями о родах в больнице Эль Гуны?

присоединяюсь к вопросу тоже интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поделится впечатлениями о родах в больнице Эль Гуны?

присоединяюсь к вопросу тоже интересует

Естественно зависит с каким доХтором будете рожать. Только не с тамошним доктором шарлотаном AMR WAHBA :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поделится впечатлениями о родах в больнице Эль Гуны?

Я делилась в своё время в разделе "Наши роды" ("Наши дети") - почти 4 года назад. :) Кто-то из форумчанок и поновее отзывы выкладывал, да вот не припомню, кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где найти эндокринолога,любого,который сможет направить на анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз спрошу, не появилась ли у кого какая-нибудь новая информация по поводу хорошего кардиолога? Может кто-то обращался? Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Ибрагима в Рэд Си,кардиолог,отличный доктор,уже писАла про него.Позвоните в госпиталь,узнайте как он работает,уверена не разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Ибрагима в Рэд Си,кардиолог,отличный доктор,уже писАла про него.Позвоните в госпиталь,узнайте как он работает,уверена не разочаруетесь.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите себя искалечить то можите сходить к Людмиле я уже это сделала . В 5 мес. беременности родила. Как в госпитале сказали передозировка лекарств и лечение было не правельным , если захотите себя еще раз себя искалечить обратитесь к ней снова и пожелали удачи . ( Врач ) даже не поинтересовалась моим самочуствием после этого.

 

+10000000 тоже в 5 месяцев началось кровотечение,я ей позвонила,а она сказала чтобы я ехала в найл госпиталь,потому как она ничего не сможет сделать

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000000 тоже в 5 месяцев началось кровотечение,я ей позвонила,а она сказала чтобы я ехала в найл госпиталь,потому как она ничего не сможет сделать

:shok: получается, что это вообще не врач!!! :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое: если беременность протекает без проблем,она нормальный врач! Потому как нормальная беременность и без врача пройдет хорошо! У меня начали поддтекать воды,я ей 10 дней названивала и просила как то проверить или еще что нибудь сделать. Она говорила что это не воды,потом у меня начались схватки по ночам,она сказала что это тренировочные. А когда мне совсем плохо стало,она назначила антибиотики,при этом обмолвилась,что мол,уже несколько дней назад хотела мне их назначить,но.....не назначила(антибиотики,потому что у меня действительно текли воды,и назначать их надо было сразу после моего обращения,чтобы избежать сепсиса). Ну и в итоге началась мазня, я к ней прибежала, она просто посмотрела на пятна и сказала,что узи делать не будет,чтобы "лишний раз не тревожить".Отправила домой,а ночью сильнейшее кровотечение,судороги,давление упало до минимума,на утро переливание крови.......Спасибо Ахмеду из найла(он еще тогда был здесь)выдернули его ночью из дома.

Причем это моя вторая беременность у Людмилы,которая так закончилась. И тоже было подтекание вод,и она знала о предыдущей неудачной беременности,и операцию не захотела делать(накладывать швы на шейку). Я к ней пошла второй раз по глупости,до сих пор простить себя не могу..........

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое: если беременность протекает без проблем,она нормальный врач! Потому как нормальная беременность и без врача пройдет хорошо!

Причем это моя вторая беременность у Людмилы,которая так закончилась. И тоже было подтекание вод,и она знала о предыдущей неудачной беременности,и операцию не захотела делать(накладывать швы на шейку). Я к ней пошла второй раз по глупости,до сих пор простить себя не могу..........

Какой ужас! Очень сочувствую Вам! Найдите своего врача! Желаю удачи!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ахмеду из найла(он еще тогда был здесь)выдернули его ночью из дома.

 

и операцию не захотела делать(накладывать швы на шейку).

Оооочень вам сочувствую!

 

Ахмед Фарид уже здесь и опять в Найле принимает! :playboy:

 

Эль Хамдуллила, что отказалсь операцию вам делать! Могла бы прооперировать так, что потом произошли бы необратимые последствия! :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое: если беременность протекает без проблем,она нормальный врач! Потому как нормальная беременность и без врача пройдет хорошо! У меня начали поддтекать воды,я ей 10 дней названивала и просила как то проверить или еще что нибудь сделать. Она говорила что это не воды,потом у меня начались схватки по ночам,она сказала что это тренировочные. А когда мне совсем плохо стало,она назначила антибиотики,при этом обмолвилась,что мол,уже несколько дней назад хотела мне их назначить,но.....не назначила(антибиотики,потому что у меня действительно текли воды,и назначать их надо было сразу после моего обращения,чтобы избежать сепсиса). Ну и в итоге началась мазня, я к ней прибежала, она просто посмотрела на пятна и сказала,что узи делать не будет,чтобы "лишний раз не тревожить".Отправила домой,а ночью сильнейшее кровотечение,судороги,давление упало до минимума,на утро переливание крови.......Спасибо Ахмеду из найла(он еще тогда был здесь)выдернули его ночью из дома.

Причем это моя вторая беременность у Людмилы,которая так закончилась. И тоже было подтекание вод,и она знала о предыдущей неудачной беременности,и операцию не захотела делать(накладывать швы на шейку). Я к ней пошла второй раз по глупости,до сих пор простить себя не могу..........

 

Очень Вам сочувствую! Дай Бог чтобы подобные врачи больше в Вашей жизни не встречались:flowers1:

Здоровья Вам и всего самого лучшего:give_heart:

 

 

Ахмед Фарид уже здесь и опять в Найле принимает! :playboy:

 

 

Дюша, я и не знала, отличные новости:girl_claping:

Правда, он мне пока без надобности, но вдруг.....:girl_blush2:

 

Эль Хамдуллила, что отказалсь операцию вам делать! Могла бы прооперировать так, что потом произошли бы необратимые последствия! :phil_39:

 

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую! Дай Бог чтобы подобные врачи больше в Вашей жизни не встречались:flowers1:

Здоровья Вам и всего самого лучшего:give_heart:

 

 

 

Дюша, я и не знала, отличные новости:girl_claping:

Правда, он мне пока без надобности, но вдруг.....:girl_blush2:

 

 

 

Согласна

 

Девушки,я почему собственно в эту тему заглянула.. Прошло уже больше года с того ужаса,и я начала опять думать о малыше. Но сначала хочу найти доктора,который меня проконсультирует,может анализы какие назначит,который сможет зашить мне шейку(без этого мне не выносить)после того как я забеременнею,ну и подготовит меня к беременности. Вот кто бы это мог быть??? У меня есть три варианта: Ахмед Фарид(точно знаю что зашивает,ну и после выкидышей 2 раза меня оперировал),Астма(та по анализам разным направлять любит) или Хоссем что напротив еги госпиталя(у него ни разу не была )?

Изменено пользователем pupsik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я почему собственно в эту тему заглянула.. Прошло уже больше года с того ужаса,и я начала опять думать о малыше. Но сначала хочу найти доктора,который меня проконсультирует,может анализы какие назначит,который сможет зашить мне шейку(без этого мне не выносить)после того как я забеременнею,ну и подготовит меня к беременности. Вот кто бы это мог быть??? У меня есть три варианта: Ахмед Фарид(точно знаю что зашивает,ну и после выкидышей 2 раза меня оперировал),Астма(та по анализам разным направлять любит) или Хоссем что напротив еги госпиталя(у него ни разу не была )?

 

Я второго малыша рожала с Ахмедом, он же вел беременность. Вовремя проконтролировал (не упустил) момент, когда надо было делать экстренное КС, спас и меня, и ребенка:give_heart:

 

Если мы решимся на третьего малыша - то только к этому доктору ИМХО (с другими, Вами перечисленными докторами, я не знакома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сначала хочу найти доктора,который меня проконсультирует,может анализы какие назначит,который сможет зашить мне шейку(без этого мне не выносить)после того как я забеременнею,ну и подготовит меня к беременности. Вот кто бы это мог быть???

Честно скажу: на любую операцию (если не экстренно) полетела бы в Россию, к нашим докторам. Это ИМХО. Ну, а если экстренно пришлось бы, то отдалась Ахмеду Фариду :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×