Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Почитала и не поняла - в Найле сутки 1000 фунтов стОят???? В Эль Гуне - 210, причём со жрачкой из Тамр Хенны...

 

 

Мы ещё больше платили (в Найл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляла в Эспланаде, у Аделя. Просто отлично все прошло! Учитывая, что это был первый удаленный зуб в моей жизни.

Спасибо! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету в Хургаде невропатологов,в Эль-гуне иногда приежает каирский,надо звонить и узнавать.Доктор мох ассаб-арабский,neuropatology doctor-английский.

 

Спасибо за ответ! У меня думаю обострение остеахандроза...чтож делать..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот у этого Аделя пломбу ставила :ranting:, через недели две на стену полезла от дикой боли и пришлось прочищать каналы.

.

 

Девочки, посоветуйте еще кого-нибудь, у кого можно удалить зуб мудрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте еще кого-нибудь, у кого можно удалить зуб мудрости

 

я удаляла у Аделя который на Машрабии(который вместе с Анжелой работает)хороший хирург и по русски говорит(учился в России)год назад это было.то ли 300 то ли 250 фунтов это стоило.точно не помню.телефон к сожалению не сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удаляла у Аделя который на Машрабии(который вместе с Анжелой работает)хороший хирург и по русски говорит(учился в России)год назад это было.то ли 300 то ли 250 фунтов это стоило.точно не помню.телефон к сожалению не сохранился

 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, кто ставил прививки детям от гриппа? помогает? есть смысл это сейчас сделать?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и не поняла - в Найле сутки 1000 фунтов стОят???? В Эль Гуне - 210, причём со жрачкой из Тамр Хенны...

 

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). Плюс приходящему врачу, который роды принимал. Это было 2 года назад, сейчас вроде бы так же. А вот сын через 2 дня после рождения был 2е суток в Ниле под ультрафиолетовыми лампами (патологическая желтуха), с уходом медсестры, итд. Отдали где-то всего 500 с чем-то фунтов по чеку. Мне показалось недорого.

 

я удаляла у Аделя который на Машрабии(который вместе с Анжелой работает)хороший хирург и по русски говорит(учился в России)год назад это было.то ли 300 то ли 250 фунтов это стоило.точно не помню.телефон к сожалению не сохранился

 

Девочка знакомая у него тоже удаляла, и ей тоже все понравилось. Если нужно, могу написать телефон Анжелы, она может дать его номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога в Хургаде.

Мой друг задыхается по ночам. Приступы случаются не каждую ночь, но часто. Сопровождаются напряжением шеи, сдавливаие грудной клетки, паника, страх смерти. Часто, это случается, когда он спит на спине. Врач, к которому он обратился прописал лекарство, которое расслабляет мышцы И ВСЕ! Так что вопрос остался открытым. Более того, у моего друга паника, он думает что это проблемы сердца.

Может есть у кого какие идеи, может быть это астма такая? В любом случае, хочется найти врача, который бы смог определить причину.

Забыла добавить, что врача очень хочется в Хургаде, так как друг - менеджер в отеле, у него просто нет времени ехать в Каир.

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ещё больше платили (в Найл).

Мама. :phil_39:

 

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). Плюс приходящему врачу, который роды принимал. Это было 2 года назад, сейчас вроде бы так же.

Обдираловка. Ни завтрака, ни обеда - ничего???

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога в Хургаде.

В Эль Гуну езжайте. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). Плюс приходящему врачу, который роды принимал. Это было 2 года назад, сейчас вроде бы так же.

да не может быть 1000 фунтов за номер,это скорее всего за роды.У меня все чеки сохранились с Найла,номер за сутки 220фунтов с завтраком и что-то еще было на ужин ,помню что курица и рис :biggrin:

еще и муж со мной в номере был с него тоже взяли такую же стоимость, принесли подушку и одеяло,на диванчике спал :girl_blush2:

Изменено пользователем Fadya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочка знакомая у него тоже удаляла, и ей тоже все понравилось. Если нужно, могу написать телефон Анжелы, она может дать его номер.

 

 

Спасибо, у меня есть телефончик Анжелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удаляла у Аделя который на Машрабии(который вместе с Анжелой работает)хороший хирург и по русски говорит(учился в России)

 

Только правильно он Абдель Гафур, по моему. Я зуб удаляла, 200 фунтов, все нормально. Но: посоветовал удалить еще 2 зуба и поставить имплантыphil_39.gif, сказал других вариантов нет (без снимка, только взглянулwoodpecker.gif). В итоге этим летом поставила на эти зубы коронки в Москве у своего доктора, все тьфу тьфу отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдираловка. Ни завтрака, ни обеда - ничего???

 

Нет, не все так страшно. 4 года назад 1000 фунтов мы заплатили Найлу за палату и операционную, за сутки. То есть доктор, принимающая роды была со стороны, а остальное (медсестры, лекарства, завтрак....) - все предоставлял Найл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не может быть 1000 фунтов за номер,это скорее всего за роды.У меня все чеки сохранились с Найла,номер за сутки 220фунтов с завтраком и что-то еще было на ужин ,помню что курица и рис :biggrin:

еще и муж со мной в номере был с него тоже взяли такую же стоимость, принесли подушку и одеяло,на диванчике спал :girl_blush2:

 

 

Не за роды! Именно за палату! За роды врачу отдельно! Еда не входила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвет, Ангерона,

 

большое спасибо за физическое объяснение процесса!!! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за роды! Именно за палату! За роды врачу отдельно! Еда не входила.

А что за роды в Найле вы не платили? Только врачу?

как правило в стоимость входит:

- палата- оплачивается больнице

- роды- оплачиваются больнице включают в стоимость всякием медикаменты

- дополнительно- прививки малышу,осмотр,что-то там еще для ребенка было все около 150фунтов

- роды - оплачиваются врачу

Просмотрите свои квитанции :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за роды в Найле вы не платили? Только врачу?

как правило в стоимость входит:

- палата- оплачивается больнице

- роды- оплачиваются больнице включают в стоимость всякием медикаменты

- дополнительно- прививки малышу,осмотр,что-то там еще для ребенка было все около 150фунтов

- роды - оплачиваются врачу

Просмотрите свои квитанции :flowers1:

 

Да, именно так, в 1000 фунтов, которые оплачиваются за сутки Найлу, входила палата, медикаменты (капельницы), услуги медсестры (ставила капельницы, проверяла прибором сердцебиение ребенка), малышу при рождении осмотр, обработка (без прививок), роды помогала принимать медсестра из Найла, медбрат и врач, который занимался ребенком после рождения, тоже из Найла. Моему еще не очень хорошо удалили всю воду из дыхательной системы, когда привезли в палату, через какое-то время он стал как-бы захлебываться, мы сразу вызвали педиатра, его забрали на час в детское отделение, за это мы отдельно платили еще, точно не помню, сколько, может 100-200 фунтов. Еда никакая не входила в стоимость. Но когда мы приехали в больницу, есть было нельзя, только капельницы. После родов мы были еще в больнице около 4х часов. Еду не предлагали. Ну и услуги приходящего врача, которая принимала роды, оплачивались, естественно, отдельно ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рожала в Хургаде,но сделала 2 операции,так вот при оплате дали полную распечатку ,что и сколько стоит.всё оплачивается отдельно.и сама операция,и медикаменты,ипалата,и услуги которые оказывает госпиталь.если вы желаете что то дополнительно,то сразу предупреждают сколько это будет стоит.вторую операцию делала в Ред Си,один день пребывания в госпитале стоил 50фунтов,ещё раз повторяю только пребывания,за уход, медикаменты,процедуры,операция всё отдельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь лечил в хупгаде гайморит или синусит? доктора можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь лечил в хупгаде гайморит или синусит? доктора можно?

так ЛОР же...рекомендуемый всеми Джордж....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это около 1000$ , нормально, в России так же получается. а можете подсказать, в какую именно стоматологию нужно обратиться? чтобы там действительно хороший был врач, а то я стоматологов до потери сознания боюсь:phil_39:

 

 

я делала в новой клинике,находится она рядом с отелем Амбасадор,ещё там рядом магазин Котон Мор(товары для туристов)клиника называется ,если не ошибаюсь Бритиш дентал .у неё очень заметная вывеска,мимо не проедешь.доктор сделал все профессионально,мне понравилось,с его слов,он долго жил и работал в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, в 1000 фунтов, которые оплачиваются за сутки Найлу, входила палата, медикаменты (капельницы), услуги медсестры (ставила капельницы, проверяла прибором сердцебиение ребенка), малышу при рождении осмотр, обработка (без прививок), роды помогала принимать медсестра из Найла, медбрат и врач, который занимался ребенком после рождения, тоже из Найла. Еда никакая не входила в стоимость. Но когда мы приехали в больницу, есть было нельзя, только капельницы. После родов мы были еще в больнице около 4х часов. Еду не предлагали. Ну и услуги приходящего врача, которая принимала роды, оплачивались, естественно, отдельно ей.

 

 

Всё именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв о педиатре Виктории.

Вызывала на дом,заболела дочка.Так вот,Виктория побросала все свои дела,сына взяла и сразу приехала!

Доступным языком обьяснила мужу и его родственникам причины заболевания,внимательно отнеслась к осмотру больных детей,ответила на все возникшие вопросы,иногда абсолютно наивные,все об\яснила,подсказала,не торопилась,как некоторые врачи местные,когда им задаешь вопрос,смотрят на тебя,как на дуру,притом, что вопросы я задаю обычно к месту,т.к. имею опыт работы во многих медучреждениях Хургады,т.е.медицинской терминологией владею.

В общем,теперь только Виктория,другой альтернативы невижу.

Тем более,можно вызвать на дом.

Цена доступная.Врач грамотный.

Спасибо ей большое.Рекомендую всем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем,теперь только Виктория,другой альтернативы невижу.

Тем более,можно вызвать на дом.

Цена доступная.Врач грамотный.

Спасибо ей большое.Рекомендую всем.

А можно телефончик Виктории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это около 1000$ , нормально, в России так же получается. а можете подсказать, в какую именно стоматологию нужно обратиться? чтобы там действительно хороший был врач, а то я стоматологов до потери сознания боюсь:phil_39:

знаете пришлось столкнутся с имплантами от гадких рук дк.линды так называемой то пришлось ставить и делать операцию у професора в каире с кафедры потому как было слишком опасно и запущено. вот такие доктора могут здесь работать.теперь мучаюсь. девочки прежде чем к ним садится надо 100раз о них узнать и все уточнять.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удаляла у Аделя который на Машрабии(который вместе с Анжелой работает)хороший хирург и по русски говорит(учился в России)год назад это было.то ли 300 то ли 250 фунтов это стоило.точно не помню.телефон к сожалению не сохранился

 

да,рвет он хорошо,только его уже полгода в хургаде нет,и когда будет неизвестно,сама его жду.

Девушки, подскажите, кто ставил прививки детям от гриппа? помогает? есть смысл это сейчас сделать?

Спасибо

я ставил. толку никакого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, в 1000 фунтов, которые оплачиваются за сутки Найлу, входила палата, медикаменты (капельницы), услуги медсестры (ставила капельницы, проверяла прибором сердцебиение ребенка), малышу при рождении осмотр, обработка (без прививок), роды помогала принимать медсестра из Найла, медбрат и врач, который занимался ребенком после рождения, тоже из Найла. Моему еще не очень хорошо удалили всю воду из дыхательной системы, когда привезли в палату, через какое-то время он стал как-бы захлебываться, мы сразу вызвали педиатра, его забрали на час в детское отделение, за это мы отдельно платили еще, точно не помню, сколько, может 100-200 фунтов. Еда никакая не входила в стоимость. Но когда мы приехали в больницу, есть было нельзя, только капельницы. После родов мы были еще в больнице около 4х часов. Еду не предлагали. Ну и услуги приходящего врача, которая принимала роды, оплачивались, естественно, отдельно ей.

Еда была))). Завтрак (булочка, джем, кофе). За капельницу и медикаменты взяли дополнительно 110 фунтов.

 

да не может быть 1000 фунтов за номер,это скорее всего за роды.У меня все чеки сохранились с Найла,номер за сутки 220фунтов с завтраком и что-то еще было на ужин ,помню что курица и рис :biggrin:

еще и муж со мной в номере был с него тоже взяли такую же стоимость, принесли подушку и одеяло,на диванчике спал :girl_blush2:

1000 фунтов палата, в которой две кровати. Никаких диванов. Палата для роженицы и ее родственника.Врач со стороны еще 1000 (Асмаа).

 

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). Плюс приходящему врачу, который роды принимал. Это было 2 года назад, сейчас вроде бы так же. А вот сын через 2 дня после рождения был 2е суток в Ниле под ультрафиолетовыми лампами (патологическая желтуха), с уходом медсестры, итд. Отдали где-то всего 500 с чем-то фунтов по чеку.

Тоже самое 2 года назад, но с завтраком.

 

 

А ребенок был под лампой в Гос.госпитале. Отдали около 50 фунтов (плюс бакшиш сестричкам)))

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога в Хургаде.

Тан написала верно - вам нужен врач из эль-гуновской больницы - можете туда смотаться, а можно к нему в его клинику обратиться. телефон к сожалению муж не помнит и не помнит как зовут, но кажется, он один в эль-гуне кардиолог. клиника его находится в дахаре, улица Насер, в здании Мидо-центра.

вы можете позвонить в больницу эль-гуны - узнать его имя, а приехать потом к нему в клинику - там в этом здании все таблички вывешены на улице - думаю легко будет найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочкам хотела написать и предупредить всех кто ходит или ходил в дентал клиник возле абуашары дк.линда так называемая.

по ее вине я осталась с большим количеством проблем мягко сказано и без зубов теперь на опирациях по чистке кости и по ставке имплантов

ето надо было ткое натварить во рту что выходов небыло сказали операция чистка и имплант.

 

професора с каира целый консилиум собирали что бы екстрено решить ситуацию было очень опасно.

 

вот что хочу сказать лучше туда неходить а то вообще небудеш знать где чесатся после.

немогу передать мой гнев и мои стресы и терпения неговоря боли т.п

теперь непоеш не попей как человек да еще и жди пока все заживет и как будет дальше.

девочки прежде чем идти к врачу узнайте о нем не менее 100 раз.только потом идите.да еще если они говорят за пломбы или каронки что яко бы гарантия а вы папрасите написать письмено дату и какую пломбу или каронку ставили и срок и естествено цена и ее подпись сразу паставит качественую. и при етом будут боятся нас обмануть.хватит нас обманывать здесь и пастояно.мы должны отстаивать свои права.

желаю всем удачи девченки и непопадатся в руки дураков и неучей.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочкам хотела написать и предупредить всех кто ходит или ходил в дентал клиник возле абуашары дк.линда так называемая.

по ее вине я осталась с большим количеством проблем мягко сказано и без зубов теперь на опирациях по чистке кости и по ставке имплантов

ето надо было ткое натварить во рту что выходов небыло сказали операция чистка и имплант.

 

професора с каира целый консилиум собирали что бы екстрено решить ситуацию было очень опасно.

 

вот что хочу сказать лучше туда неходить а то вообще небудеш знать где чесатся после.

немогу передать мой гнев и мои стресы и терпения неговоря боли т.п

теперь непоеш не попей как человек да еще и жди пока все заживет и как будет дальше.

девочки прежде чем идти к врачу узнайте о нем не менее 100 раз.только потом идите.да еще если они говорят за пломбы или каронки что яко бы гарантия а вы папрасите написать письмено дату и какую пломбу или каронку ставили и срок и естествено цена и ее подпись сразу паставит качественую. и при етом будут боятся нас обмануть.хватит нас обманывать здесь и пастояно.мы должны отстаивать свои права.

желаю всем удачи девченки и непопадатся в руки дураков и неучей.

сочувствую вам.так она до сих пор работает?я думала она уже прикрыла свою лавочку клинику так называемую.говорят ее многие искали по Хургаде чтобы разобраться а она скрывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочкам хотела написать и предупредить всех кто ходит или ходил в дентал клиник возле абуашары дк.линда так называемая.

по ее вине я осталась с большим количеством проблем мягко сказано и без зубов теперь на опирациях по чистке кости и по ставке имплантов

ето надо было ткое натварить во рту что выходов небыло сказали операция чистка и имплант.

 

професора с каира целый консилиум собирали что бы екстрено решить ситуацию было очень опасно.

 

вот что хочу сказать лучше туда неходить а то вообще небудеш знать где чесатся после.

немогу передать мой гнев и мои стресы и терпения неговоря боли т.п

теперь непоеш не попей как человек да еще и жди пока все заживет и как будет дальше.

девочки прежде чем идти к врачу узнайте о нем не менее 100 раз.только потом идите.да еще если они говорят за пломбы или каронки что яко бы гарантия а вы папрасите написать письмено дату и какую пломбу или каронку ставили и срок и естествено цена и ее подпись сразу паставит качественую. и при етом будут боятся нас обмануть.хватит нас обманывать здесь и пастояно.мы должны отстаивать свои права.

желаю всем удачи девченки и непопадатся в руки дураков и неучей.

 

сочувствую вам, выздоравливайте, и спасибо, что поделились своим горьким опытом...

 

я делала в новой клинике,находится она рядом с отелем Амбасадор,ещё там рядом магазин Котон Мор(товары для туристов)клиника называется ,если не ошибаюсь Бритиш дентал .у неё очень заметная вывеска,мимо не проедешь.доктор сделал все профессионально,мне понравилось,с его слов,он долго жил и работал в Англии.

 

вы именно имплантант ставили? а сам доктор- египтянин? и каким образом проходил сам процесс- снимки, и тп-все, как положено? и не было ли больно? я же боли до жути боюсь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв о педиатре Виктории.

Вызывала на дом,заболела дочка.Так вот,Виктория побросала все свои дела,сына взяла и сразу приехала!

Доступным языком обьяснила мужу и его родственникам причины заболевания,внимательно отнеслась к осмотру больных детей,ответила на все возникшие вопросы,иногда абсолютно наивные,все об\яснила,подсказала,не торопилась,как некоторые врачи местные,когда им задаешь вопрос,смотрят на тебя,как на дуру,притом, что вопросы я задаю обычно к месту,т.к. имею опыт работы во многих медучреждениях Хургады,т.е.медицинской терминологией владею.

В общем,теперь только Виктория,другой альтернативы невижу.

Тем более,можно вызвать на дом.

Цена доступная.Врач грамотный.

Спасибо ей большое.Рекомендую всем.

 

Присоединяюсь, мы тоже довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочкам хотела написать и предупредить всех кто ходит или ходил в дентал клиник возле абуашары дк.линда так называемая.

 

 

Около Абуашары Сакала? Доктор Линда и Фатима - это не одна и та же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно телефончик Виктории?

 

01222381196 Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда была))). Завтрак (булочка, джем, кофе).

Я, наверно, разбалованная :) , но... как же обед с ужином и полдник? Теоретически ведь человек не может из госпиталя выйти, если он в стационаре... Или это всё присутствует, просто за дополнительную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочкам хотела написать и предупредить всех кто ходит или ходил в дентал клиник возле абуашары дк.линда так называемая.

 

 

Так что же вы темку не почитали,прежде чем к ней идти?:(Тут столько отзывов негативных,сочувствую вам:(Я тоже к ней попала давно,прочитав рекламу в газете,жаль Магреб тогда не читала.Были проблемы,тут уже оставляла отзыв не раз.

Поправляйтесь!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, разбалованная :) , но... как же обед с ужином и полдник? Теоретически ведь человек не может из госпиталя выйти, если он в стационаре... Или это всё присутствует, просто за дополнительную плату?

 

Я не знаю точно, может быть, кто там остается в Ниле после кесарева сечения, например, на дополнительные сутки или после какой-то другой операции, то их и кормят. Должно же быть какое-то питание. Но в моем случае, мы приехали, когда уже нельзя было есть вечером, а утром после родов прошло всего 4 часа, как мы уехали. Но завтрак не предлагали все равно, почему-то у меня и не возникло мысли, что нужно. Я пила только воду после родов, а первый раз поела уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор Джордж нам очень понравился! В следующий раз только к нему. Спросил , откуда я узнала о нем ? не с русского ли сайта? :biggrin: Так что он уже в курсе, что на примете у нас тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, может быть, кто там остается в Ниле после кесарева сечения, например, на дополнительные сутки или после какой-то другой операции, то их и кормят. Должно же быть какое-то питание.

 

Не кормят в Найле после кесарева, даже не предлагали, несмотря на дневное время. Только через 4 часа разрешается пить. Вообще персонал больницы отсвалил неприятный осадок. Лично я в Найл не ходок.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×