Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Да если бы была ссылочка я бы сама почитала....Вечерком когда гулять ходим с мамашками говорят что есть такое, а где...ни кто не знает....Вот и решила тут спросить, Чего это такое :girl_blush2:

Кто и где говорил? Ссылку пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если бы была ссылочка я бы сама почитала....Вечерком когда гулять ходим с мамашками говорят что есть такое, а где...ни кто не знает....Вот и решила тут спросить, Чего это такое :girl_blush2:

 

Иришка ,так аквариум в Дахаре ,где государственый госпеталь :girl_blush2: а рядом с сензо нет ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООО, ну мы даем с тобой!!!!Ты мне, а я тут спрашиваю))))Ок. в том я была ничего там такого нет чтоб дите туда сводить...Жаль... :flowers1:

Иришка ,так аквариум в Дахаре ,где государственый госпеталь :girl_blush2: а рядом с сензо нет ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на весь день с 10-18 взрослый билет 30 баксов, ребенок 15, они еще и купончик на еду дают, там шаверма или бургер в обед, если с 14-18 взрослый 15 долларов ребенок 10.

 

Спасибо большое :flowers1:

А со скольки лет за ребенка платить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где находится аквариум который (ГДЕ ТО ВОЗЛЕ СЕНЗО), а то все о нем говорят новый новый....А что и как нет инфо!!. Интересует цена и адрес, и вообще стоит туда ехать или нет. Спасибо.

Может, дельфинарий? :biggrin: Так он подальше малость в сторону Макади, да и не работает ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы,срочно нужны палочки для суши.!! блин,видела раньше вездн,а как понадобились - исчезли просто,нигде нет!!! хто хде видел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на весь день с 10-18 взрослый билет 30 баксов, ребенок 15, они еще и купончик на еду дают, там шаверма или бургер в обед, если с 14-18 взрослый 15 долларов ребенок 10.

 

Странно,может цены изменились.Но мы ходили в начале августа и официальная стоимость была 40$ на полный день за взрослого. Детский не знаю сколько-у нас за 2хлетнего ничего не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые ищут двухъярусную кровать - где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые ищут двухъярусную кровать - где можно посмотреть?

для детей ?? в Ин Ауте, суперские две кроватки стоят, цены смешные ИМХО.

вроде 800 фунтей :girl_blush2: .еще вчера видела в магазике напротив МЕТРО (Дахар) , на втором этаже, размеры побольше чем в Ин Ауте, качество так себе,но и цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для детей ?? в Ин Ауте, суперские две кроватки стоят, цены смешные ИМХО.

вроде 800 фунтей :girl_blush2: .еще вчера видела в магазике напротив МЕТРО (Дахар) , на втором этаже, размеры побольше чем в Ин Ауте, качество так себе,но и цена выше.

Спасибо! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые ищут двухъярусную кровать - где можно посмотреть?

 

в Smart furniture есть двухярусные кроватки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить одеяло для ребенка, не 2-хспальное, ну и не детское совсем, там где-то размер 120х180, или какие-там должны быть. и что по цене???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь видел электронные "читалки" - e-reader? Для чтения электронных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а кто-нибудь видел электронные "читалки" - e-reader? Для чтения электронных книг.

какой вас город интересует?

В Хургаде посмотрите в Радио Шаке, или просто в компьютерных магазинах :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нашла телефон их представителя.его зовут фИллип,он англичанин.но если проблемы с английским,у него жена-русская. 0165248375

Подскажите плиз ваши координаты, у меня пока нет лички. Заранее спасибо. Juliaabaza@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Smart furniture есть двухярусные кроватки

Тоже спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где уши проколоть ребенку можно пистолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где уши проколоть ребенку можно пистолетом?

только недавно видела как делают в медецинском центре Тиба.По насер роуд,где Тайота центр на втором этаже,детский врач Мохамед Афифи Али,вот у него и делала египтянка,сережки там же. :flowers1: Стоимость не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для детей ?? в Ин Ауте, суперские две кроватки стоят, цены смешные ИМХО.

вроде 800 фунтей :girl_blush2:

 

А сегодня я зашла - осталась только одна, суперская, правда ;) . 990 фунтов + 2 матраса по 450 каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде марганцовку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где уши проколоть ребенку можно пистолетом?

я колю..это не реклама :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где уши проколоть ребенку можно пистолетом?

 

Мы пистолетиком сделали в салоне Exclusive, 4-я ул. oт Шерри в сторону Хадабы, у Мирославы, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вас город интересует?

В Хургаде посмотрите в Радио Шаке, или просто в компьютерных магазинах :flowers1:

Спасибо, посмотрим. Просто думала, может кто покупал. А город Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки, скажите пожалуйста - где ремонт мобильных телефонов в Хургаде? у айфона 3g разбилось стекло, может кто знаек куда податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулечки, скажите пожалуйста - где ремонт мобильных телефонов в Хургаде? у айфона 3g разбилось стекло, может кто знаек куда податься...

 

присоеденяюсь, тоже разбилось стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шери где то, муж менял. позже могу тел спросить мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пистолетиком сделали в салоне Exclusive, 4-я ул. oт Шерри в сторону Хадабы, у Мирославы, понравилось.

 

А телефончиком не поделитесь?? благодарю заранее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на шери где то, муж менял. позже могу тел спросить мастера

Спросите пожалуйста телефон или месторасположение этого места, очень надо!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите может кто видел где продают, где можно купить вот такое вот зеркало обзорное 1476030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марганцовку видела в аптеке-небольшая стеклянная коричневая бутылочка с желтой этикеткой, написано что-типа VIOLET.Так понимаю, уже разведенная, жидкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня я зашла - осталась только одна, суперская, правда ;) . 990 фунтов + 2 матраса по 450 каждый.

а Вы попросите под заказ,они могут с Каира привезти, :flowers1: вот он молодцы, так быстро продали.

кстати, брат купил у них спальню,привезли и собрали быстро.вообщем молорики Ин Аут. :flowers1:

 

в Смарте видела детскую кроватку два этажа,там вроде вся комната была,но убила цена. :phil_39: врать не хочу,но кажись в районе 8000 фунтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефончиком не поделитесь?? благодарю заранее

 

 

Добрый вечер, нам прокололи за 80 фунтов с сережками из салона - у нее был большой выбор (были в начале весны) позолоченых сережек - какой то английской фирмы, я не помню названия, но смотрела в и-нете, есть такая компания. Моя доченька (4годика) только на втором ушке немного вздрогнула. Все зажило отлично.

тел. такой: 0167429022

надеюсь правилный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разыскиваю свою сестру Романову Светлану.У нее две дочки Алена 1класс и Марина 6 класс.Муж Вова.Год о них ничего не слышно.Может быть,кто-то где-то пересекался со Светой Романовой.У нее и еще старшая дочь студентка есть Яна Пенина.Она вроде тоже в Египте с ней. Пожалуйста,вспомните,может быть кто-то встречал? Помогите разыскать!!!!!!!!!!!!!! Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоеденяюсь, тоже разбилось стекло

спасибо Tanusha за номер мастера на Шерри по телефонам, сегодня уже поменяли стекло! )))

если надо еще, дам номер, или сразу бегите на Шерри, вначале улицы первый магаз от Шератона - Мустафа мобайл центр, 175 стоит - поменять стекло на 3g, если экран тоже треснул - то 400 все вместе

Мастер - молодец! ))) ах да - этот центр на втором этаже, вывеска видна с улицы, красная такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел в Хургаде марганцовку ?

В аптеках, жидкая, потассиум называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе! Дошла информация, что вроде как отец Леонид из Каирской церкви приезжает периодически в Хургаду проводить православные службы! Очень хотим знать - когда и где? Или пока это только в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулечки, скажите пожалуйста - где ремонт мобильных телефонов в Хургаде? у айфона 3g разбилось стекло, может кто знаек куда податься...

 

 

присоеденяюсь, тоже разбилось стекло

RAYA, агент Нокии в Египте, принимает на гарантийный и обычный ремонт все модели Nokia, а также многие другие. Отель Sea Gull.

 

в Смарте видела детскую кроватку два этажа,там вроде вся комната была,но убила цена. :phil_39: врать не хочу,но кажись в районе 8000 фунтей.

5000. :) Знакомый, который кровать искал, в Смарт тоже заезжал по совету трудящихся. :) Купил в результате в In & Out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость oleksa

перерыла с поисковиком форум и ничего не нашла конкретно...

 

так есть все-таки в Хургаде солярий?...совершенно некогда на пляж выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые по магазинам часто ходите, подскажите, где в Хургаде самые красивые детские комнаты? Для девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, нам прокололи за 80 фунтов с сережками из салона - у нее был большой выбор (были в начале весны) позолоченых сережек - какой то английской фирмы, я не помню названия, но смотрела в и-нете, есть такая компания. Моя доченька (4годика) только на втором ушке немного вздрогнула. Все зажило отлично.

тел. такой: 0167429022

надеюсь правилный

 

спасибо!! :flowers1:

сережки были позолоченные или из медицинской стали??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 7 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×