Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Tan, в Альбатросе- это отель? При отеле?

На территории отеля Albatros Garden (ex Albatros Resort). Полистайте темку назад - давали и сайт, и описание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территории отеля Albatros Garden (ex Albatros Resort). Полистайте темку назад - давали и сайт, и описание. :)

 

Спасибо :flowers1: , буду искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не встречался ли вам стеклянный компьютерный стол в продаже? Подскажите, где такой можно купить в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки пожалуйста поделитесь контактом мастера наверно лучше русскоговорячего, русскочитающего(чтоб инфу в ноутбуке читать и понимать где что) и который может на дому посмотреть, проверить если нужно починить, настроить ноутбук и сделать настройки интернета через стационарный модем

уже просто забадалась неделю настраивать интернет ТеДата и не понимаю что я делаю не так, а с операторами из технической поддержки компании ТеДата говорить не могу, потому что они говорят только по арабски и английски, а я не того и не другого не понимаю

 

Вот нужная Вам ссылка! : https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7075

 

Посетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территории отеля Albatros Garden (ex Albatros Resort). Полистайте темку назад - давали и сайт, и описание. :)

 

Все пролистала и не нашла :unknown: ... Кто знает, дайте ссылочку на сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пролистала и не нашла :unknown: ... Кто знает, дайте ссылочку на сайт :)

http://www.hihtmhurghada.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нужная Вам ссылка! : https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7075

 

Посетить

 

спасибо но сегодня вами предложеный мастер отдыхает, потому что воскресенье, да и ехать к нему далековато

и мне надо на дом и сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо но сегодня вами предложеный мастер отдыхает, потому что воскресенье, да и ехать к нему далековато

и мне надо на дом и сегодня!

 

отправила в личку, смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вуз туристический - в Альбатросе. Но насчёт заочного образования не в курсе, там, вроде, только очное...

Сайт исключительно арабский или там можно как-то изловчиться и на инглиш переключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт исключительно арабский или там можно как-то изловчиться и на инглиш переключить?

 

 

на русский тоже можно,я его просматривала раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт исключительно арабский или там можно как-то изловчиться и на инглиш переключить?

Там какие-то страницы есть на английском, Xoney давала ссылки, я не помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делаю у египтянки на дому (р-н Саккала, Эль Мина, там где гос. дома) - по старой памяти (ходим к ней уже года 4) берет 50ф., с новых, вроде 60ф. - это все тело с глубоким бикини. Делает очень качественно.

 

еще есть одна египтянка - приезжает к вам на дом полная эпиляция + фатла на лицо - 70ф. - я у нее не пробовала.

 

Телефоны попозже кину вам в личку. :flowers1:

а можно плиз и мне телефончик в личку :girl_claping: А эта египтянка по-русски говорит? т.е. когда ей звонить записываться как с ней разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на русский тоже можно,я его просматривала раньше

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно плиз и мне телефончик в личку :girl_claping: А эта египтянка по-русски говорит?

Эта египтянка говорит по-арабски. С чего бы ей по-русски говорить, гы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом?

 

Я тоже на русском читала, у меня наверху страницы, в строчке Google справа надпись- Translate - по ней щелкаешь и весь текст автоматически переводится на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не встречался ли вам стеклянный компьютерный стол в продаже? Подскажите, где такой можно купить в Хургаде?

 

Видела в Абу Ашара Фемели на втором этаже. Правда, месяца 2 назад. Ну, может и сейчас есть. Цена была в районе 700 LE.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта египтянка говорит по-арабски. С чего бы ей по-русски говорить, гы?

ну а почему бы и нет? :biggrin: многие же египтяне немного по-русски балакают, чтоб с нашим многочисленным туристом общаться, вот и она может специально для русских клиентов язык подучила ;) Ну может не по-русски, так хоть по-английски? Tan, а вы её знаете? - может вы мне в личку её телефончик кините? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а почему бы и нет? :biggrin: многие же египтяне немного по-русски балакают, чтоб с нашим многочисленным туристом общаться, вот и она может специально для русских клиентов язык подучила ;) Ну может не по-русски, так хоть по-английски? Tan, а вы её знаете? - может вы мне в личку её телефончик кините? :girl_blush2:

ЩАС, пороюсь, подождите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вь купили?

 

 

я купила большой стол обеденный с 4 стульями. а белые шкафы удалось живьем увидеть-как раз чей-то заказ был готов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на русском читала, у меня наверху страницы, в строчке Google справа надпись- Translate - по ней щелкаешь и весь текст автоматически переводится на русский.

 

 

Совершенно верно,именно так.Я большенство сайтов так читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро,скажите, пожалуйста,есть ли такое автобусное направление Хургада - Асьют? Я просто где-то краем уха слышала,но,думаю,вы лучше знаете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. High Jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, спасибо большое :flowers1:

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. High Jet

спасибки,запомним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по установке дверей / фирму, которая занимается продажей и установкой входных дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где можно купить голубую и розовую глину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где в Хургаде можно найти качественные (желательно ещё и модные) штаны в пределах 100-150 фунтов. Необязательно бренды. Турецкие, например. Желательно большой центр, магазин с большим выбором. Буду очень благодарна за любые советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает где в Хургаде можно найти качественные (желательно ещё и модные) штаны в пределах 100-150 фунтов. Необязательно бренды. Турецкие, например.

в коллинсе что возле эспланады можете посмотреть... там было много всего. но цены около 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут это, мопед, как гриЦЦо, не мой, короче, попросили помочь с информацией - итак, заявленный на сегодня на мамше музыкальный фестиваль росийского искусства "зеленый оазис" переносится на известную, надеюсь, всем территорию концертной площадки отеля "синдбад аквапарк". начало СЕГОДНЯ в 17.00 !!! время начала концертов в последующие дни будет объявлено сегодня вечером. вход свободный !!! организаторы обещают интересную программу, приехали воронежские детские фольклорные коллективы. вот. велком и ахлян васахлян !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начало СЕГОДНЯ в 17.00 !!!

а сколько дней будет? и все время в синдбаде или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько дней будет? и все время в синдбаде или нет?

мне смс от РД пришла: фестиваль "Зеленый оазис" 27-30 апреля с 16.00 -19.00 в отеле Синдбад.Русские творческие коллективы. Вход свобоодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне смс от РД пришла: фестиваль "Зеленый оазис" 27-30 апреля с 16.00 -19.00 в отеле Синдбад.Русские творческие коллективы. Вход свобоодный

спасибо!!

 

а стеклянный куб на променаде это под него строили?

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стеклянный куб это для чемпионата по сквошу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стеклянный куб это для чемпионата по сквошу:)

Который будет с 5 мая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Девочки подскажите пожалуйста, где в Хургаде есть тренажерный зал не очень дорогой, в районе Синбада или в Саккале? Если есть такое конечно, тот что в отеле дорого мне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...музыкальный фестиваль росийского искусства "зеленый оазис" переносится на известную, надеюсь, всем территорию концертной площадки отеля "синдбад аквапарк". начало СЕГОДНЯ в 17.00 !!! время начала концертов в последующие дни будет объявлено сегодня вечером. вход свободный !!! организаторы обещают интересную программу, приехали воронежские детские фольклорные коллективы. вот. велком и ахлян васахлян !

 

На прогулке зашли посмотреть - действо больше было похоже на репетицию фестиваля, а не на фестиваль :(, несмотря на это, некоторые выступления очень понравились. В любом случае хорошо, что хоть что-то организовывают, тем более бесплатно. Хотя даже бесплатно зрителей было очень мало..

Изменено пользователем Ishta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×