Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, пожалуйста, место, где можно напечатать лого корпоративные на футболки. Но только качественное место ;)

А то мне дали задание, а где сделать - не знаю.

Есть небольшая мастерская немного глубже к Шерри от Макдональдса, но там, кажется вышивают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отдохнуть несколько дней в одном из отелей Хургады. Я знаю, что бронировать комнату через отель дороже, чем через турфирму. Может кто-то из местных жителей уже отдыхал в отеле. Подскажите, куда обратиться. Хочется и отель хороший и не переплачивать. Заранее всем, кто отзовется, спасибо

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, место, где можно напечатать лого корпоративные на футболки. Но только качественное место ;)

А то мне дали задание, а где сделать - не знаю.

Да, еще на Марине видела киоск, где печатают на футболки все, что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут посоветовали гостиницу для животных в Эль Гуне. А у кого-нибудь есть ее телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, отдел Western Union там рядом с Ромои еще работает?

Работает, но не каждый день и по несколько часов. Там только можно получить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает, но не каждый день и по несколько часов. Там только можно получить деньги.

Спасибо! :flowers1: А случайно не знаете часы работы? Нам как раз получить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут посоветовали гостиницу для животных в Эль Гуне. А у кого-нибудь есть ее телефон?

Мне кажется, я в Red Sea Bulletin видела объявление. И почему-то кажется, что речь шла о Магавише... Глянь в журнале, короче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :flowers1: А случайно не знаете часы работы? Нам как раз получить деньги.

 

Кажется до 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Модной одежде" раздразнили детскими трусами GAP. А кто их видел в Хургаде и где? (В Модерн Классик закончились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Модной одежде" раздразнили детскими трусами GAP. А кто их видел в Хургаде и где? (В Модерн Классик закончились).

я покупала пару месяцев назад в мидо центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покупала пару месяцев назад в мидо центре

4 дня назад там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, срочно нужны детские вожжи

 

может они где продаются? и как их назвать, чтобы меня поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, срочно нужны детские вожжи
Я видела в Камс в Сензо, но давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, срочно нужны детские вожжи

 

может они где продаются? и как их назвать, чтобы меня поняли?

В "All 4 kids' раньше всегда были в наличии, еще в аптеках есть чикко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Модной одежде" раздразнили детскими трусами GAP. А кто их видел в Хургаде и где? (В Модерн Классик закончились).

 

Мы уже года 3 как в Мидо их покупаем - по 5-7 фунтов. Но сейчас выбор поменьше, надо завоза ждать. Еще там суперские комплекты бывают майка+трусы Cotton people, но сейчас только девчачьи. Вчера затарила малому штаны камуфляжные и шорты джинсовые по 30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно оформить генеральную доверенность на машину (для пользования в России). Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию? А то возможности слетать на 1 день нет, а доверенность нужна там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно оформить генеральную доверенность на машину (для пользования в России). Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию? А то возможности слетать на 1 день нет, а доверенность нужна там!

 

Мне делали доверенность на маму для дел по недвижимости. Все выдали в течении 20 мин. Она сразу нотариально заверенная, т.к. после консульства ничего заврять не надо. потом отправила сразу же через DHL. Ну и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию?

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обескуражена. Газета Бахр эль Ахмар от 12 июня (вольный перевод): в Хургаде открылось (!) консульство России, на открытии присутствовал мэр Хургады и консул РФ. Необходимость открытия консульства выяснилась после того, как обнаружили (!), что около 30% всех проживающих в Хургаде иностранцев - граждане РФ.

 

Вопрос: что это было? Фотка мэра, разрезающего какую-то ленточку, присутствует...

Кто-нибудь звонил в консультво в Каире? проверял эту информацию? а то надо ехать в консульство, а так лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить летние тапки (домашние), чтоб не резиновые и не пластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в Хургаде перевести документы с арабского на русский (справку о рождении, брачный контракт)? Чтобы было надежно и недорого, и главное чтобы Консульство не нашло к чему придраться. Спасибо заранее!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где в Хургаде перевести документы с арабского на русский (справку о рождении, брачный контракт)? Чтобы было надежно и недорого, и главное чтобы Консульство не нашло к чему придраться. Спасибо заранее!

в линктурс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, помните около Ромы был магазин нижнего белья - он еще работает? а кто нибудь знает его хозяйку? мне бы телефончик ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, помните около Ромы был магазин нижнего белья - он еще работает? а кто нибудь знает его хозяйку? мне бы телефончик ее..

 

уже не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не работает

 

но мне в любом случае нужен не магазин а хозяйка. или ее номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мне в любом случае нужен не магазин а хозяйка. или ее номер телефона.

 

Если Вы про Лину говорите, то у нее новый магазин напротив отеля Принцесса, на Мамше! Съездите к ней, если удобно или поищите в газетах ее объявление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь звонил в консультво в Каире? проверял эту информацию? а то надо ехать в консульство, а так лень...

Так позвоните и проверьте, раз ехать лень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так позвоните и проверьте, раз ехать лень. :)

 

Смотрели эту газету - там сфоткано мероприятие в почившем Русском Доме, скорее всего - открытие кабинета "Русского Мира" , и написано что есть договоренность об открытии консульства, но пока - не само открытие :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию?

Можно

 

Подскажите пожалуйста, а где можно заверить? Адрес? Благодарю заранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости о цирке? Мне уже стыдно звонить туда, меня уже по голосу узнаЮт. :biggrin:

Представление длилось 1.5 часа. Очень жарко было. Правда сегодня вообще погодка ужасная, так что может получше будет в др. день.

Выступают русские клоуны, австралийские воздушные гимнасты, жонглеры... из животных лев и собаки.

Билет для египтян стОит 110 фунтов. Для иностранцев 40 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представление длилось 1.5 часа.

Народу много было? Наверное в основном Египтяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народу много было? Наверное в основном Египтяне?

не много. в основном из тур фирм по приглашениям, но и семьи с детьми тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает, но не каждый день и по несколько часов. Там только можно получить деньги.

Работает и каждый день. Часы работы: с 9 до 20. В пятницу с 15.00 до 19.00. В четврг день неудачный, часто закрыты, говорят что система дает сбой, думаю просто играют на курсе валюты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Где? Где тут у нас ЦИРК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите-спасите. Кто-нибудь где-нибудь видел кофе Maxwell House? Пропал! Ни в одном Метро нет... Не дайте погибнуть от пойла Classic или от душащей за Nescafe Gold жабы! :biggrin:

 

 

Может, уже неактуально. Вчера , в Спинасе, видела большие банки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет для египтян стОит 110 фунтов.

Да? Объявляли 140 фунтов. Интересно? Детям понравится?

 

Где? Где? Где тут у нас ЦИРК?

Темку почитай. :) На выезде из Хургады в сторону Макади.

 

Может, уже неактуально. Вчера , в Спинасе, видела большие банки..

Спасибо! Я в Spinneys ни разу не видела, думала, они не привозят, буду смотреть! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку почитай. :) На выезде из Хургады в сторону Макади.

Урррррррррраааааа!!! :) У нас есть ЦИРК :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию?

 

Подскажите пожалуйста, а где можно заверить? Адрес? Благодарю заранее)))

адрес чего??? в каире или алексе в консульстве русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, если кому-нибудь известно, может быть в посольстве можно нотариально заверить эту бумажку, чтобы потом отправить в Россию?

 

 

Подскажите пожалуйста, а где можно заверить? Адрес? Благодарю заранее)))

 

Уже заверенная из посольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://go.mail.ru/frame.html?q=%E1%E0%F1%F...=0&type=all

подскажите такое можно у нас в Хургаде встретить?

http://www.igraemvmeste.com/item.php?id=1007289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелп! хелп! хелп!

сломался холодильник! все египтеские мастера хотят чтоб мы холодильник им привезли, но е-мое, это ж не мобильник, чтоб его отвезти в мастерскую, это как никак холодильник!!

кто знает телефон мастера который может приехать на дом????? надо срочно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×