Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

девушки подскажите где купить ленту-липучку, та что пришивается на материал, и примерно по какой цене такая лента будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки подскажите где купить ленту-липучку, та что пришивается на материал, и примерно по какой цене такая лента будет

 

в Дахаре,два магазина,оба рядом с Дахаб моллом.Только один через улицу,а другой на той же улочке,где и вход,но чуть пройти надо,с правой стороны будет.

работает только после вечерней молитвы(как стемнеет)

почём не знаю,но ерунда,копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретта спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На променаде, на месте магазина Модерн классик рядом с Пумой, открылся магазин джинсовой одежды, название которого прочитать у меня не получилось :biggrin: (начанается с буквы R в зеркальном отражении). Никто не заходил? Есть там что-то стоящее? Коллинз похоже закрылся:(

 

Upd - нашла отзывы в соседней теме:)

Изменено пользователем Ishta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, может кто где видел недавно... нужна футболка или пижама или ночнушка Hello Kitty на девочку или дев-подростка, пусть не настоящая, хотя бы с изображением, но приличного качества , х/б.

 

заранее спасибо!

Я видела, правда, давненько, большой ассортимент Hello, Kitty! на Марине, в магазине где-то посередине (там ещё обувь есть, D&G из старых коллекций): одежда, полотенца и пр. бирюльки разных цветов и размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела, правда, давненько, большой ассортимент Hello, Kitty! на Марине, в магазине где-то посередине (там ещё обувь есть, D&G из старых коллекций): одежда, полотенца и пр. бирюльки разных цветов и размеров.

 

 

Закрыли уже на Марине тот магазин ( это, кстати, был дочерний магазин Polo (того, что напротив Дрим Бич). Ассортимент Hello Kitty в Polo остался тот что и был на Марине... и футболки и бирюльки и полотенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в Хургаде делает наполеоны на заказ? Скиньте телефончик! Очень срочно нужно! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу тебе в личку...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, может кто где видел недавно... нужна футболка или пижама или ночнушка Hello Kitty на девочку или дев-подростка, пусть не настоящая, хотя бы с изображением, но приличного качества , х/б.

 

заранее спасибо!

Я покупала в мидо центре в дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллинз похоже закрылся:(

 

Не закрылся! У них очередная реконструкция... будет (по площади) три магазина, вместо двух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить тур из Египта в какую-нибудь другую страну (кроме России). Хочется сменить обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно купить тур из Египта в какую-нибудь другую страну (кроме России)

офис Thomas Cook в Дахаре продает. только тур у них - это билеты и бронь отеля, что вобщем-то можно сделать самим. ни оформления виз, ни трансферов и обслуживания на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офис Thomas Cook в Дахаре продает. только тур у них - это билеты и бронь отеля, что вобщем-то можно сделать самим. ни оформления виз, ни трансферов и обслуживания на месте.

спасибо большое, что отозвались. без виз почти никуда и не поедешь. неужели тут вообще нет турфирм, как в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на шери неплохой портной. примерно напротив камунны на др стороне. там написано .

я тоже там меняла молнии. быстро и недорого. там же и вещи шьют на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, где в Хургаде купить контейнеры (банки), пласт. либо стеклянные, большие, без рисунков и надписей? В Spinneys кто-нибудь видел?

 

 

В спиннизе есть!!! не знаю, большие ли, но я вчера видела очень много разных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно в Хургаде "прибарахлится"? Кроме Сензо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно в Хургаде "прибарахлится"? Кроме Сензо.....

 

 

На Шератоне, рядом с рестораном Star Fish есть два хороших магазинчика, один Dora называется, другой не помню, двухэтажный такой. Там более-менее стильное можно купить :girl_claping: В первом цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно купить тур из Египта в какую-нибудь другую страну (кроме России). Хочется сменить обстановку.

 

Компанию Travco попробуйте. Раньше через них можно было купить тур в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где можно отсканировать и распечатать на цветном принторе документ (чтоб печать была синего цвета, как в оригинале). Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста где можно отсканировать и распечатать на цветном принторе документ (чтоб печать была синего цвета, как в оригинале). Очень нужно!

 

В интернет-кафе "Euronet", рядом с "Метро", который на Шератоне. Кафе слева, красная вывеска, у них и сканер, и принтер цветной есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, что отозвались. без виз почти никуда и не поедешь. неужели тут вообще нет турфирм, как в России...

 

еще есть саккара групп, они формируют турпакеты, с трансферами, чартерными перелетами, визами, бронь отеля и иногда и екскурсия включена в пакет.

посмотрите по ссылке http://www.sakkaragroup.com/International.aspx#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости о цирке? Мне уже стыдно звонить туда, меня уже по голосу узнаЮт. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернет-кафе "Euronet", рядом с "Метро", который на Шератоне. Кафе слева, красная вывеска, у них и сканер, и принтер цветной есть.

 

Solluna, спасибо большое! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста где можно отсканировать и распечатать на цветном принторе документ (чтоб печать была синего цвета, как в оригинале). Очень нужно!

Совсем рядом от Вас - внизу сада, новый зоо магазин и на углу кафе - Лиали Заман. Между ними - интернет кафе. Парень, который работает там, Джон, может все сделать за 2мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где купить хорошую сковороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Zahrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем рядом от Вас - внизу сада, новый зоо магазин и на углу кафе - Лиали Заман. Между ними - интернет кафе. Парень, который работает там, Джон, может все сделать за 2мин

 

Asmaa, спасибо! :flowers1:

Муж сегодня сходил в это интернет кафе и сделал копию нужного нам документа :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает подскажите, где можно купить насадку для такой швабры?

 

1fd0a955d830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с супермаркетом Hamed sans с левой стороны, маленький магазинчик со всякой всячиной. Надо спрашивать.

Или Абу Ашара фемили, или любой магазин с хоз. утварью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки где купить хорошую сковороду

 

 

В Zahrane

не согласна! тяжелых тефалей с двойным дном тут нет!

Лучше не полениться и привести из РФ.

У меня 2 такие сковородки -побольше и поменьше. Шикарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симплик, пожалуй, соглашусь, ступила я с Захраном. Там только стандартный Тефаль.

А реально хорошые сковороды надо смотреть в магазинчиках, которые торгуют утварью для ресторанов и отелей.

К тому же здесь дешевле, чем в Европе.

Сестра увезла две, одну из них чугунную для японского омлета (она небольших размеров, квадратная). Сказала, что цены примерно на 30% ниже, чем в Литве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симплик, пожалуй, соглашусь, ступила я с Захраном. Там только стандартный Тефаль.

Я как раз собиралась Тефаль из Захран покупать. А что не стоит? тогда можно адресок где по луче есть? и какая там фирма? :flowers1:

 

А что с нашим рынком случилось? Почистили его. Прихожу, а там нету всех этих торговцев которые уже с улицы видны были. Или там асфальтировать будут?

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симплик, пожалуй, соглашусь, ступила я с Захраном. Там только стандартный Тефаль.

А реально хорошые сковороды надо смотреть в магазинчиках, которые торгуют утварью для ресторанов и отелей.

К тому же здесь дешевле, чем в Европе.

Сестра увезла две, одну из них чугунную для японского омлета (она небольших размеров, квадратная). Сказала, что цены примерно на 30% ниже, чем в Литве

в Захране фиговый тефаль,ага..

а вот 3 года назад,когда я приданое себе покупала, еще мало было этих магазинов.

Один из них над метро в каусере кажется есть , но есть ли там сковородки я незнаю. а сестра где покупала?

Думаешь можно даже казанок найти для плова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ординарный оригинальный Тефал там есть. Я про посуду профессионального уровня. Марок я не запомнила, это сестра у меня спец, могу у ее спросить

 

Рынок переделывают, просто постепенно

 

Думаешь можно даже казанок найти для плова?

Му ездили по Дахару. Казанок был. Как не странно, в Дахаб молле на первом этаже. Но дорогой, меня жаба задушила. Под 400ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в Zahrana покупала там тефаль ужасный поетому спросила.девочки ну де купить,а то Лялка блинов просит!!!!

И еще вопросик хочу термобигуди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так купите нормальную сковороду, не тефлонную, и будет Вам счастье. Один магазин на Наср роуд, рядом с Sondos, другой - напротив автобусной станции, рядом с Moon light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Му ездили по Дахару. Казанок был. Как не странно, в Дахаб молле на первом этаже. Но дорогой, меня жаба задушила. Под 400ф.

для Египта дорого, а так ничаво )))

Мои сковородки вообще под 200 баксов. Зато навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, где то уже говорилось раньше но даже не знаю где искать. где можно у нас положить деньги на скайп? или пополнить интернет кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скайп деньги можно положить на Шери, а про второе не знаю может там же

положить деньги на скайп:

с Шератона сворачиваешь на Шери и прям в первом слева доме на 2 этаже

как туда попасть:

между мужиками с блинами и мужиками с кальянами будет вход в здание, поднимаешься на 2 этаж и слева комната по типу салона сотовой связи, там и пополняют счет скайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×