Перейти к содержанию

oxamiyt

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о oxamiyt

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.11.1977

Контакты

  • ICQ
    418729588

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир, Маади
  1. oxamiyt

    Красота в Египте

    Мне Вероника уже сделала) спасибо огромное) так же как и Марина, чисто и профессионально!
  2. oxamiyt

    Каир - Город Большой

    Знаю в Наср Сити есть фитнес центр Самия Аллюба, там на сайте есть йога, правда я сама лично не пробовала. http://www.samiaalloubacenter.com Еще меня тоже интересует эта тема, но в Маади. Девы, может кто-то знает еще что нибудь кроме Самии?
  3. oxamiyt

    Каир - Город Большой

    Я когда сняла уже квартиру, познакомилась с соседями, решила еще раз просканировать район по поводу квартир. Так вот... за 3000 ф есть разные, есть на задворках с убитой мебелью, а есть в нормальных районах с хорошей мебелью, почти новая ,с быт. техникой необходимой и за 2500ф , и еще и говорили что дешевле сдадут, если на постоянно. Но возможно это летом было, не в сезон...Ищите! в инете, по знакомым, знакомым МЧ...
  4. oxamiyt

    Каир - Город Большой

    Район то хороший, но не весь, есть здесь такие места!!! туши свет бросай гранату))) показываться там страшно, не то что жить, и это тоже Маади). Квартиры с 2-мя спальнями около 3000 фунтов в нормальном районе Маади. Можно найти с 1 спальней ,но очень сложно, будет 1500ф. По поводу МЧ, зависит от владельцев квартиры. У меня похоже ситуация как у Вас, так вот мой МЧ спокойно приходит ко мне, иногда живет по несколько дней. И все потому что изначально, когда я переехала сюда согласовали все с владельцами. Если интересуют подробности пишите в личку.
  5. oxamiyt

    Украинки в Египте

    Для тех, кто мечтал о прямом рейсе Каир -Киев!! ЕСТЬ ! Сегодня случайно сканировала все предложения авиакомпаний и .... , глазам своим не поверила)))) перепроверила)) все правильно, есть рейсы в ноябре 20,23,30 , билет туда-обратно 485$ . На сайте аэросвита можно забронировать е-билет)
  6. oxamiyt

    Каир - Город Большой

    Только один момент... они там не меняют DMC (а там только DMC и есть, по 2,75 ф за моточек) , так что выбирайте номера цветов внимательней)
  7. oxamiyt

    Красота в Египте

    Меня тоже этот вопрос интересовал. Перелопатила весь интернет....вот что нашла: Электроэпиляцию сложно и у нас найти а здесь и не было наверное), так как устаревший метод и салоны отказываются от него, на смену пришла лазерная и фотоэпиляция. Фотоэпиляции в Каире нет. Лазерная есть , но немного дороговато , и не супер современное оборудование. Если интересуют подробности пишите в личку.
  8. oxamiyt

    Красота в Египте

    Подскажите пожалуйста хороший салон лазерной эпиляции в Каире, желательно в Маади.
  9. oxamiyt

    Новости Египта

    12.07.2010 EgyptAir запускает интернет и мобильную связь на борту своего самолета Отныне пассажиры самолета Airbus A330–300 авиакомпании EgyptAir смогут пользоваться мобильными телефонами и интернетом. Новейший самолет Airbus A330–300 оснащен по последнему слову техники и позволяет пользоваться Wi-Fi, услугами GSM, SMS и GPRS. Этот самолет обрадован на 301 место, из которых 36 — бизнес-класс, остальные эконом. Пассажиры как бизнес, так и эконом-классов смогут смотреть развлекательные программы на ЖК-мониторах, установленных перед каждым креслом. Также в креслах будут встроены устройства для подзарядки электроприборов. Эксперты прогнозируют, что новшество EgyptAir — это только начало технологического бума в самолетах, и скоро во всех самолетах мобильная связь и интернет не будет проблемой.
  10. oxamiyt

    Новости Египта

    В Египте открывается первая соляная пещера В роскошном курортном городке Таба, расположенном на побережье красного моря, готовится к открытию первая в Египте соляная пещера. Отмечается, что посещение пещеры, наполненной солью Мертвого моря, может помочь в лечении многих заболеваний, в том числе кожных болезней, расстройств нервной системы, нарушения обмена веществ, проблем с пищеварительным трактом, щитовидной железой, сердцем, также дыхательными путями. «Мы очень рады созданию соляной пещеры – она прекрасно дополняет спокойствие Таба Хейт, мы гордимся тем, что можем обеспечить отдых, способствующий оздоровлению посетителей» - отмечает Омар аль-Халаби, представитель Orascom Development – компании, инициировавшей создание новой достопримечательности. Площадь новой пещеры оставит около ста квадратных метров. Пещера расположена в окраинной части Таба Хейтс. Одно посещение соляной камеры рассчитано на 45 минут. также посетители смогут приобрести косметику на основе солей Мертвого моря, а также соляные лампы и свечи. Отмечается, что вся продукция является полностью натуральной и экологически чистой. Источник: tourexpi.com
  11. oxamiyt

    Хургада - Что, Где, Как №2

    еще есть саккара групп, они формируют турпакеты, с трансферами, чартерными перелетами, визами, бронь отеля и иногда и екскурсия включена в пакет. посмотрите по ссылке http://www.sakkaragroup.com/International.aspx#
  12. oxamiyt

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Закрыли уже на Марине тот магазин ( это, кстати, был дочерний магазин Polo (того, что напротив Дрим Бич). Ассортимент Hello Kitty в Polo остался тот что и был на Марине... и футболки и бирюльки и полотенца
  13. oxamiyt

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Отеля там нет близко. Била находится на Медане,там где начинается Улица Шератон(ориентир:Эль Джокер ресторан, Ебеид супермаркет). На площади по направлению Акки Пирамиды увидите магазин одежды Манта, справа есть маленький типа коридор, вывеска Билла и магазин слева.
  14. oxamiyt

    Летаем с маленькими детьми

    Действительно, "мест для мамашек" нет и не было ни у одной из авиакомпаний. И автоматом никто не садит на спецместо при посадке. У авиакомпаний есть услуга - люлька для инфанта (ну и понятно что эту люльку неудобно вместить на средние сиденья). Эту люльку нужно заказывать минимум за сутки до вылета у авиакомпаний.
×