Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже записала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! КОгда вестерн заработает........дайте знать...........плииииииз, можно и в личку.

Заработал Вестерн, из Москвы принимают переводы без ограничений, в ЕГипте ограничили часы работы - с 9.00 до 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера пытались напасть на девушку, в 10 утра около забаргада, она гуляла с собаками, сначала в нее полетели камни, потом один чел побежал за ней, она говорит что с ножом, и крикамии - агнабея, эмщи мен маср....

С такими темпами скоро начнется охота на иностранцев:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во.

И мамин муж говорит, что паранойя. Где бы найти листовочку.

 

ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА МАГАЗИНАХ В МУБАРАКЕ 2 И НА МАШИНАХ ТАМ ЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заработал Вестерн, из Москвы принимают переводы без ограничений, в ЕГипте ограничили часы работы - с 9.00 до 14.00

девочки,а такое может быть,что моей знакомой из Москвы не могут послать денег,говорят,что Вестерн не принимает переводы.вроде звонят в центральный офис Вестерна,а они отвечают,что мол не принимаем и не знаем когда будем....или это от банка зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а такое может быть,что моей знакомой из Москвы не могут послать денег,говорят,что Вестерн не принимает переводы.вроде звонят в центральный офис Вестерна,а они отвечают,что мол не принимаем и не знаем когда будем....или это от банка зависит?

моя мама была сегодня в офиссе Вестерн Юнион в Москве, не делают они переводы с Москвы в Египет.

кто получал, напишите точно, с какой страны вы получали и как такое объяснить, что только 1 человек получил , а остальным говорят переводы не делают :woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА МАГАЗИНАХ В МУБАРАКЕ 2 И НА МАШИНАХ ТАМ ЖЕ.

[

Я в Мубарак2 ребенка в сад вожу.

Не видела никаких листовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя мама была сегодня в офиссе Вестерн Юнион в Москве, не делают они переводы с Москвы в Египет.

кто получал, напишите точно, с какой страны вы получали и как такое объяснить, что только 1 человек получил , а остальным говорят переводы не делают :woodpecker::woodpecker:

я тока сегодня получила с Питера правда перевод,хотя всю жизнь думала,что у нас единая банковская система....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, кто нибудь, что за содержание в этих "листовках". :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какой номер этого телефона?

 

постараюсь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что теперь будет на месте кофе-шопа"Гадала"?

потому как снесли там всё до основания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, вчера лично звонила в Москве в Контакт, они мне сказали, что деньги вы можете послать, но когда перевод получат там неизвестно, тк египетские банки не работают (перевод идет 3 рабочих банковских дня).

 

я из Питера. мама специально ездила в банк, перевод

отказались принять :KidRock:

Мораль-не подводите детей к собакам без намордника.........особенно борцовской породы

 

можно и не подводить, собака сама неплохо подбежит :woodpecker: причем выгулом собак без намордников грешат не только египтяне. мы с подругой гуляли по мамше, и на наших детей кинулся ротвейлер. я даже подбежать не успела, да и хозяйка сама не ожидала такой реакции своего пса. а все, что она потом сказала было всего лишь сорри. из Раши уехала подальше от здоровенных собак на улице, так наши товарищи их сюда натащили , погулять спокойно нельзя уже.

 

мдя.. на самом деле, КП никогда чистоплотностью не страдали- я как-то у них в газете обнаружила свою статью, написанную опять же про Хургаду для одного сайта- была слизана один в один, одна предприимчивая журналистка подсуетилась и подписала своим именем :threat:

 

и не только Вашу статью там выдали за свою!!! эта "журналистка", видать, уже вошла во вкус :KidRock: своих мозгов не хватает, так чужое и ворует, думает, переставила пару предложений, и человек свою статью не узнает! только не на тех напали :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какой номер этого телефона?

 

122

Изменено пользователем romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно что теперь будет на месте кофе-шопа"Гадала"?

потому как снесли там всё до основания

будет другое под названием "Гадала, гадала, да не выгадала!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я боюсь, так как все днем и в центральных районах много происшествий, ладно одна идешь, а то чаще всего с ребенком а сумкой :scratch_one-s_head:

 

Девушки, ну зачем мы сами нагнетаем обстановку? Сначала нас и наших родственников в российских СМИ пугали, теперь мы сами себя...все знают, что мыслить надо позитивно, думайте о хорошем, к вам не будет притягиваться плохое...и хожу пешком, и езжу по Хургаде все эти дни, ни разу не заметила, чтобы кто-то странно покосился на меня или даже что-то сказал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какой номер этого телефона?

 

122

 

По египетским канала запустили рекламный ролик - в любой экстренной ситуации или есл происходит что-либо подозрительное, звоните 122 и доблесная полиция примчится на помощь

Изменено пользователем romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а такое может быть,что моей знакомой из Москвы не могут послать денег,говорят,что Вестерн не принимает переводы.вроде звонят в центральный офис Вестерна,а они отвечают,что мол не принимаем и не знаем когда будем....или это от банка зависит?

сегодня сама лично разговаривала с московским офисом, сказали все банки, кто работает с ними принимают переводы в Египет, сегодня - первый день, принимают без всяких ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста, кто нибудь, что за содержание в этих "листовках". :girl_sad:

писали выше, что тот типа - работа в туризме только для египтян! уезжайте домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну зачем мы сами нагнетаем обстановку? Сначала нас и наших родственников в российских СМИ пугали, теперь мы сами себя...все знают, что мыслить надо позитивно, думайте о хорошем, к вам не будет притягиваться плохое...и хожу пешком, и езжу по Хургаде все эти дни, ни разу не заметила, чтобы кто-то странно покосился на меня или даже что-то сказал...

а мне вот показалось, еще до всех страшилок тут написанных :girl_in_dreams: то же все думала показалось или не показалось.

нагнетать может и не надо, но за детей то страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто ЗДЕСЬ у нас, в ХУРГАДЕ получал перевод Вестерн именно из МОСКВЫ? есть такие,напишите, а то нам тоже говорят что не могут отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста, кто нибудь, что за содержание в этих "листовках". :girl_sad:

на арабском и русском языках написано: работа только для египтян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='montblanc' date='17.2.2011, 16:30' post='150004

 

 

можно и не подводить, собака сама неплохо подбежит :woodpecker: причем выгулом собак без намордников грешат не только египтяне. мы с подругой гуляли по мамше, и на наших детей кинулся ротвейлер. я даже подбежать не успела, да и хозяйка сама не ожидала такой реакции своего пса. а все, что она потом сказала было всего лишь сорри. из Раши уехала подальше от здоровенных собак на улице, так наши товарищи их сюда натащили , погулять спокойно нельзя уже.

 

 

 

 

 

 

сегодня вот тоже такая ситуация.поехали с мужем в церковь на шэри и прям там возле церкви по закоулкам несется огромный бешеный доберман,как будто с цепи сорвался.мы конктретно так напряглись давай оглядываться где хозяин-нету.потом смотрим идет такой за метров 500 проводком размахивает по сторонам мусор разглядывает.вообщем пока он дойдет так эта собачка разорвет кого-нибудь и дальше пойдет а он и не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на арабском и русском языках написано: работа только для египтян

 

 

похоже, что разумом обделены многие - вчера попытался воспользоваться своим страховым полисом ингосстраха по стоматологии, отправили в египетский госпиталь. вкратце - менеджеры госпиталя с представителем страховщика (египтянин по телефону) предприняли долгие НЕВЕРОЯТНЫЕ и слишком ЯВНЫЕ усилия, чтобы я отказался от их услуг. их радость при моем уходе с отказом от услуг не скрывалась. лишь бы ничего не делать. :ranting: а стоматолог таки нужен

 

о приятном - в качестве анонса - в ближайшие дни планируем запустить "русское телевидение хургады" !

не телечастота, конечно, но .. - есть возможность ежедневно снимать и монтировать несколько информационных сюжетов на значимые темы дня: события, люди, места русской хургады. хостинг роликов берет на себя сайт svr.su + отдельный канал на youtube. пробные сюжеты и отладку системы работы уже делаем. предложения-замечания-приглашения на съемки - велкам ! :playboy:

 

(пысы. вчера снимал пожар в сигале. ролик готов, но выложим его попозже, пусть все революционные бури утихнут, а то сергей пашкофф заявит, что хургаде таки наступили "последние дни")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(пысы. вчера снимал пожар в сигале. ролик готов, но выложим его попозже, пусть все революционные бури утихнут, а то сергей пашкофф заявит, что хургаде таки наступили "последние дни")

А я то и думаю наблюдая с Марины, что там так сильно горит на Шерри, чернющий дым столбом.......пожарные, сигналки...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто ЗДЕСЬ у нас, в ХУРГАДЕ получал перевод Вестерн именно из МОСКВЫ? есть такие,напишите, а то нам тоже говорят что не могут отправить.

Я, вчера утром позвонила в Вестерн Юнион, в Москве, они мне сказали, что сегодня можно отправить перевод в Египет, хотя накануне, когда я звонила им, они сказали, что перевод отправить в Египет пока нельзя, звоните каждый день и узнавайте, когда будет можно.

Я, сразу же побежала в банк и отправила деньги в Шарм, и их уже днем получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок, в каком конкретно банке ты из Москвы отправляла? дай адресок,плиз. Потому что нам сегодня пытались переправить,были в двух отделения в Москве, там отказали.

 

И еще девочки,кто получал в Хургаде-получать там же возле Ромы отель или где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот показалось, еще до всех страшилок тут написанных :girl_in_dreams: то же все думала показалось или не показалось.

нагнетать может и не надо, но за детей то страшно!

Багир, показалось наверно по тому, что иностранцев меньше стало, вот они и разглядывают, кто остался..... ну типа как поставь 100 девушек и вокруг них 100 египтян, думаю что никто пялится с рвением не будет, а теперь мысленно убери из круга 95 девушек, на оставшихся 5 уж конечно будут смотреть- кто же остался..... так и здесь мне кажетстя, да плюс подсознательно еще сидит этот страх от революции....вот и кажется что недобро смотрят...а за детей всегда будет страшно-это пожизненно......

о приятном - в качестве анонса - в ближайшие дни планируем запустить "русское телевидение хургады" !

(пысы. вчера снимал пожар в сигале. ролик готов, но выложим его попозже, пусть все революционные бури утихнут, а то сергей пашкофф заявит, что хургаде таки наступили "последние дни")

Здорово! А напишите потом где и как ловить.

а про Пашкова..... нуда, этот то не упустит случая реитинги поднятьканалу заявлением- все господа! хургада выгорела до тла...и только несколько россиян продолжают цепляться за этот город-призрак, город-легенду........и мимо камеры проплывает чье нить упитанное русское лицо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, в каком конкретно банке ты из Москвы отправляла? дай адресок,плиз. Потому что нам сегодня пытались переправить,были в двух отделения в Москве, там отказали.

"ПРОМСВЯЗЬБАНК", тип: Дополнительный офис

Бизнес-центр "Новоспасский двор",

метро: Павелецкая (замоскворецкая)

адрес: 113114, г. Москва, Дербенёвская набережная, д.7, стр. 4

контакты: (495) 648-7029, (495) 648-7031

режим работы:

обслуживание физических лиц:

понедельник – пятница: 9.00 - 18.00;

суббота, воскресенье: выходные дни;

Контакты

Телефоны Головного офиса (многоканальные):

(495) 727-10-20, 777-10-20, факс: (495) 727-10-21

Круглосуточная информационно-справочная служба:

(495) 787-33-34

8 800 555-20-20 (звонок из регионов России бесплатный)

Круглосуточная служба поддержки клиентов банка:

(495) 787-33-33

8 800 333-03-03 (звонок из регионов России бесплатный)

 

Телефон Вестерн Юнион, по которому я звонила в Москве:

Центр Обслуживания Клиентов +7 (495) 797-2197

Изменено пользователем kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НАРОД НАГНЕТАЕТ ПО СТРАШНОЙ СИЛЕ ВЧЕРА БЫЛА ОДНА КЛИЕНТКА ПРОСТО ДОКА В ПОЛЕТИКЕ "ДАК У НЕЁ ЕГИПЕТ УМЕР ИЛИ 2 ПУТИ 1 ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА ИЛИ БРАТЬЯ МУ НЕВОЗМОЖНО ТАКОЙ НЕГАТИВ СЛУШКТЬ И ВЕДЬ ОНА ВСЕМ ТАКОЕ ПЛЕТЁТ Я ХОТЬ И СТОЙКАЯ НО 3-Е МАЛИШЕЙ ТУТ И НАКРОЕТ ДЕПРЕС!ЕТО К ТЕМЕ НО ВОБЩЕ Я ЗА ПОМОЩЬЮ МНЕ НУЖЕН ТЕЛ ФИРМЫ ОПТОВОЙ ПО ПРОДАЖЕ ПОРОЛОНА В КАИРЕ ЧТО ЕСТЬ В ХУРГАДЕ Я ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИЛИ МОЖЕТ РОМОЧ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, что разумом обделены многие - вчера попытался воспользоваться своим страховым полисом ингосстраха по стоматологии, отправили в египетский госпиталь. вкратце - менеджеры госпиталя с представителем страховщика (египтянин по телефону) предприняли долгие НЕВЕРОЯТНЫЕ и слишком ЯВНЫЕ усилия, чтобы я отказался от их услуг. их радость при моем уходе с отказом от услуг не скрывалась. лишь бы ничего не делать. :ranting: а стоматолог таки нужен

 

оооо!!!это вас бог уберег от их услуг. я рассказывала на форуме как полечила зуб в египетском госпитале.если вкратце сделал чудо-лекарь заморозку иии раздробил соседний зуб.больной зуб вообще даже не побеспокоил просто не заметил :boos2: хоть я ему пальцем показала где болит.когда заморозка ушла я поняла что меня просто покалечили :shok:

а до приема (лезя на стенку от боли)я ждала пока зубных дел мастер закончит играться с ноутбуком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что разумом обделены многие - вчера попытался воспользоваться своим страховым полисом ингосстраха по стоматологии, отправили в египетский госпиталь. вкратце - менеджеры госпиталя с представителем страховщика (египтянин по телефону) предприняли долгие НЕВЕРОЯТНЫЕ и слишком ЯВНЫЕ усилия, чтобы я отказался от их услуг. их радость при моем уходе с отказом от услуг не скрывалась. лишь бы ничего не делать. :ranting: а стоматолог таки нужен

 

Есть женщина стоматолог рядом с Кинг Тут (по крайней мере была до революции). Девочки с работы лечились у нее - остались довольны. Могу скинуть телефончик. Женщина русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА МАГАЗИНАХ В МУБАРАКЕ 2 И НА МАШИНАХ ТАМ ЖЕ.

на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

 

ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА МАГАЗИНАХ В МУБАРАКЕ 2 И НА МАШИНАХ ТАМ ЖЕ.

на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как настроить ресивер? а то без русского канала скуууучно... :girl_blush2:

 

всем-всем, кто отвечал мне про окна и двери СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

 

 

на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

 

 

Да не видела я сегодня в Мубараке ни одной лисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 13.30 напротив эль паши встречаются активисты готовые помочь очистить улицы хургады от мусора, все на добровольных началах

подробнее TYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

 

 

на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

 

Вот-вот! Я бы тоже хотела их увидеть!!! Знать бы где конкретно? Что за магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, все что-то слышали про листовки, а видеть никто не видел. Или есть такие, кто САМ видел их.

Нагнетать, конечно не стоит, но и недооценивать опасность тоже не стоит. Золотая середина должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких конкретно магазинах в мобараке?завтра же поеду

ДА нЭту их уже давно.

Подруга с утра пару дней назад видела, через несколько часов- как корова языком слизала))))

Полагаю, продавцы магазинов подсуетились, чтоб клиентов не потерять (подруга на супермаркете видела).

Больше их замечено не было

Да, я думаю, можно мужьям у продавцов спросить :"БылО или не былО". Они ТОООчно знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в 13.30 напротив эль паши встречаются активисты готовые помочь очистить улицы хургады от мусора, все на добровольных началах

подробнее TYT

да,нам в школе - у лахомы-сказали,попросили всех придти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×