Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Девочкиии!! ну где ж про лЯбоФФь то. зашла на романтик,а тут "кино и немцы"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкиии!! ну где ж про лЯбоФФь то. зашла на романтик,а тут "кино и немцы"(с)

Кака така лЯбоФФФФФФ ? :shok:

Мы ещё вот про образование ничего у Страус не спросили . :biggrin:

А потом мы ей докажем , что она , ну ни фига не магистр . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ещё вот про образование ничего у Страус не спросили .
К сожалению история Страус настолько очевидно бесперспективная, что в общем-то про образование спрашивать вроде и ни к чему :scratch_one-s_head: . ИМХО дело до серьезных отношений не дойдет, по этому не так уж и важно какое там образование. А вот если она поедет, посмотрит и все равно не отступится ни она, ни ее МЧ, и она придет к нам снова за советом - ну, вот тут уж можно будет разговаривать, об образовании и мировоззрении, вместе с перспективами работы, зарплаты, статуса, наличия жилья и прочих радостей жизни. А пока вполне достаточно того, что она целовалась кроме него, с двумя его друзьями ночью в их номере, пусть даже несерьезно, во время "игры", но факт остается фактом,и помимо всего прочего, совсем не характеризует этого МЧ, как человека, у которого могут возникнуть на данном этапе его жизни серезные намерения. :pardon: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за жесть, но, прочитав историю этой девочки, возникла лишь одна мысль - СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВТРОЕМ

все прекрасно понимают отличие менталитета, темперамента и особенности воздействия алкоголя на южных мужчин применительно к конкретной ситуации

так что "замуж позвал" - это еще лучший выход

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за жесть, но, прочитав историю этой девочки, возникла лишь одна мысль - СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВТРОЕМ

все прекрасно понимают отличие менталитета, темперамента и особенности воздействия алкоголя на южных мужчин применительно к конкретной ситуации

так что "замуж позвал" - это еще лучший выход

Ну, изнасиловать енто вряд ли. Они же знают, чем это грозит. А египетские мужчины в массе своей трусоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, изнасиловать енто вряд ли. Они же знают, чем это грозит. А египетские мужчины в массе своей трусоваты.

да, трусоваты

но они были на машине

а она туристка и сама пришла :Viannen_nudge-girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, обязательно процитирую!

А по поводу - хорошо или плохо, я лично сделала вывод, что плохо. Это значит, что женщина становится беззащитной перед этим человеком, который оглушил ее таким "чувствованием" и использует. И она как Рокки в диснеевском мультфильме _ "СЫР!" и, не глядя, прыгает в неизвестность.

И, знаете, самое печальное, это где-то на физиологическом уровне, то есть зависимость на подобии наркотической.

Из рассказов я поняла, что эта зависимость часто бывает обоюдной, но мужчина никогда не поступится своей жизненной позицией, это только наша женская славянская натура такая чрезмерно гибкая, что глядишь - и до шизофрении недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочка - не бутылочка... ну, девоньки, ну смешно. 

 

 

Можно подумать, что большинство ринувшихся к своему МЧ просто за ручку держались во время знакомства. А ведь всё не так. И у всех всё было. Ну у 80% по крайней мере. 

 

А теперь ох и ах... низззяяя...

 

Ну молодёжь порезвилась. 

 

Я наверное стародёжь уже, но ничего страшного не вижу в этом. Любят... хм... ну и пусть себе любятся. Это только начало. И пусть оно будет. А как там фишка ляжет - не наше дело. Ляжет она для них.... Ляжет ли... 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А автору - любите!!!!!!!!

 

 

У Вас возраст такой! Любите его, может потом другого, дайте сердцу цвести и радоваться эмоциям! Удачи Вам! Чудных мгновений!  :flowers1: Отвала башки :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению история Страус настолько очевидно бесперспективная :pardon:

 

А мы только и делаем тут, что питаемся бесперспективными историями....

 

Это тоже наркотик какой-то.....

 

 

Изменено пользователем mart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я считаю ,что ничего страшного в игре в бутылочку нет. Сами грешили этой игрой. А то уж все зашлись в гневе-ах, какой разврат. Прям девы все непорочные :girl_claping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я считаю ,что ничего страшного в игре в бутылочку нет. Сами грешили этой игрой. А то уж все зашлись в гневе-ах, какой разврат. Прям девы все непорочные :girl_claping: .

И то верно! :girl_claping: Нужно Шишбиш идею подкинуть, когда будет следующий раз тренинг румынам писать. Например, "Бутылочка с хаускиперами", "Бутылочка в бедуинском шатре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то верно! :girl_claping: Нужно Шишбиш идею подкинуть, когда будет следующий раз тренинг румынам писать. Например, "Бутылочка с хаускиперами", "Бутылочка в бедуинском шатре".

 

А причем тут румыны  :biggrin: :biggrin: :biggrin: Или они тоже того??? западают???? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут румыны  :biggrin: :biggrin: :biggrin: Или они тоже того??? западают???? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Интересно, это к Омли относится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, это к Омли относится????

Конечно! Обсуждаемая ЛИ как раз и началась с бутылочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не разврат

просто "у себя" знаешь "куды бечь", если чего не так побутылит

а тут она одна, их трое, все пьяные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не знала, что "бутылочка" это международная игра) и про нее знают в мусульманских странах, даже на практике используют)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкиии!! ну где ж про лЯбоФФь то. зашла на романтик,а тут "кино и немцы"(с)

А все, весна закончилась, нет любви больше в Египте, до сентября-октября ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... парень, которому нравится девушка, не позволит ей играть в такую невинно-дестскую игру со своими друзьями, не забываем, что речь идет о восточном парне

Да по-моему, любой нормальный парень не позволит, если ему девушка нравится и у него серьезные намерения, не имеет значения, восточный, западный .....

Я бы не согласилась присутствовать при том, что парня, который мне нравится, будут целовать другие девушки? Мои подруги? Нет .... Как максимум - не допущу, как минимум - уйду и смотреть не буду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я считаю ,что ничего страшного в игре в бутылочку нет. Сами грешили этой игрой. А то уж все зашлись в гневе-ах, какой разврат. Прям девы все непорочные :girl_claping: .

кроме вас ,как мне показалось,про разврат никто не говорил.одно дело с соседским васей-петей играть в игры,а другое дело с парнем-арабом..вы явно далеки от арабского мира,если не видите разницы.'непорочные девы'- перл :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно подумать, что большинство ринувшихся к своему МЧ просто за ручку держались во время знакомства. А ведь всё не так. И у всех всё было. Ну у 80% по крайней мере. 

 

А теперь ох и ах... низззяяя...

 

Ну молодёжь порезвилась. 

 

дык пущай резвятся на здоровье,ток в таких случаях,думать надо о контрацепции ,а не о замужестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя строка-то, что надо, только о контрацепции вообще всегда думать надо, а еще и о своем здоровье.

Любов-любовью, а привезти с собой египетский сувенир в виде вен. заболевания с длинным названием может каждый.

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя строка-то, что надо, только о контрацепции вообще всегда думать надо, а еще и о своем здоровье.

Любов-любовью, а привести с собой египетский сувенир в виде вен. заболевания с длинным названием может каждый.

Сувенир может быть не только египетский . Этих сувениров везде полно . Я бы добавила ещё и ВЕЗДЕ и со ВСЕМИ .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное стародёжь уже, но ничего страшного не вижу в этом. Любят... хм... ну и пусть себе любятся. Это только начало. И пусть оно будет. А как там фишка ляжет - не наше дело. Ляжет она для них.... Ляжет ли... 

 

 

Да и я считаю ,что ничего страшного в игре в бутылочку нет. Сами грешили этой игрой. А то уж все зашлись в гневе-ах, какой разврат. Прям девы все непорочные :girl_claping: .

 

Да какая тут любовь! "Дорогая, я тебя люблю, жениться хочу, но давай ты сначала с моими друзьями перецелуешься, а в следующий твой приезд можно и в картишки в той же компании на раздевание перекинуться. Это же все игра. А потом мы поедем с моими родителями знакомиться и свадьбу играть".

 

Мне кажется, что будь МЧ хоть какой национальности, если у него серьезные намерения к девушке, он не будет спокойно смотреть, как его будущая жена с его же друзьями в бутылочку играет.

 

Героиня пришла с вопросом о вероятности замужества в такой ситуации, так как у них любофффф. Ей и ответили: "развлекается мальчик и никакой свадьбы не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героиня пришла с вопросом о вероятности замужества в такой ситуации, так как у них любофффф. Ей и ответили: "развлекается мальчик и никакой свадьбы не будет".

 

Да, может, и случится "чууудо" , и он возьмет и женится. Только вот нужен ли ей будет такой муж? Который так романтичччно начал знакомство :biggrin: Что от него в будущем ожидать? И каковы цели женитьбы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может, и случится "чууудо" , и он возьмет и женится. Только вот нужен ли ей будет такой муж? Который так романтичччно начал знакомство :biggrin: Что от него в будущем ожидать? И каковы цели женитьбы?

Воооот. Совершенно верно :flowers1: . Знаю такую историю - переспали в первый же день, женился, правда ни махров.....ни чего подобного. Только девушка в Россию, он себе новую искать......и так 5 лет. Чудная семейка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сувенир может быть не только египетский . Этих сувениров везде полно . Я бы добавила ещё и ВЕЗДЕ и со ВСЕМИ .
Плюс мильон. Потому что мужчины, не пользующиеся резиновыми изделиями, есть везде.

 

По поводу героини - ну, может, они всё-таки только в щёчку целовались? И не знаю, всё-таки золотая мОлодёжь, если уж они вискарь так свободно распивают...Вот, например, для арабских студентов в России вполне нормальным кажется поцеловать в щёчку девушку друга или потанцевать с ней, пусть и не медляк. И как он объяснил, когда они стали играть в бутылочку, у него ещё не было насчет неё серьёзных намерений, глаза же ещё не встретились))) Я, конечно, тоже не думаю, что это знакомство может закончиться долгим счастливым браком, но мне кажется вероятным, что парень вполне искренен и намерений эту девушку как-то оскорбить или унизить не имеет. Другое дело, что ответственности за свое предложение взамуж он не несет никакой, ничего за ним не стоит.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего страшного в игре в бутылочку нет. Сами грешили этой игрой.

С арабским женихом и его друзьями? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только его посыл изначально, что отпуское знакомство у нас уже было, хочет знать как в быту сложиться.

 

Но родсвенники к нему наезжают

 

Пусть тогда приглашает маму-тетю с вами пожить, объяснив, что любитнеможет, но до свадьбы хочет посмотреть, какая вы хозяйка.

И быт проверите, и с родствениками познакомитесь на вполне приличных основаниях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×