Перейти к содержанию

Waterproof

Местные жители
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о Waterproof

  • Звание
    оазис
  • День рождения 19.07.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    landward kingsley
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Иордания,Амман

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    можно попробовать от бм откупится,а там глядишь и мирское соглашение произойдет..подождать месяц-другой, приехать в Питер и попытаться,может за эти пару месяцев папина любовь поостынет
  2. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    на счет контроля сложно утверждать,но не без ее участия эт точно,ведь от нее б.муж узнал о планах переезда мусульманки в еги..
  3. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    в суде я кнешно не была,но с трудом могу себе представить что бы мать могла отречься от своей дочери, только потому,что та приняла ислам...
  4. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    дикость в том,что ,вместо того что бы принять дочь мусульманкой или хотя бы попытаться понять ее,она т.е. мать,ставит ей всевозможные палки в колеса и усложняет ей жизнь.один скандал в суде чего стоит...все ее поступки очень деспотичны.
  5. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    только способ защиты очень уж дикий
  6. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    она приняла мусульманство до знакомства с мужем-это ее решение,а на счет официального статуса,да,вы правы..
  7. Waterproof

    Оцените мою любовную историю №8

    по-моему не странно,если учитывать ,что родителей у мч нет и он финансово независим
  8. дааа бесполезно,а жаль
  9. ну если родители МЧ так же безответственны как и он сам ,то может быть конечно... :biggrin: хотя это нереально . вы меряете все российскими мерками,что понятно,но совершенно неэффективно и бесполезно.если переедете на пмж,со временем поймете о чем вам весь форум толдычил в один голос.
  10. ну если родители вы меряете все российскими мерками,что понятно,но совершенно неэффективно и бесполезно.если переедете на пмж,со временем поймете о чем вам весь форум толдычил в один голос.
  11. надеюсь не сочтут за офф..в иордании мужчина может взять вторую жену без согласии первой,она может еще очень долго оставаться в неведении..возможность провернуть такое есть у тех,у кого имеются недобросовестные знакомые,работающие в суде....так что думаю и в Еги такое возможно
  12. может и тяжело конечно,но диета,иногда, идет только на пользу..а сказать заранее можно,хотя бы ради того что бы посмотреть на реакцию,может без секса ему ее приезд на фик не нужен,только отказ аргументировать надо.
  13. угу,домохозяйка никому не нужна :biggrin: ему нужна любовница,если отношения оформлять он не хочет.вам оно надо?
  14. что значит "притащит тетеньку и на шею посадит"????вы что калека слепоглухонемая?столько мужчин женатых на иностранках и ниче, никто не развалился.другое дело что оно ему все на фиг не надо..а на счет заботится,так это норма,брать ответственность за жену,тем более если она иностранка и муж данном случае единственная опора-друг-семья-путеводитель,особенно на первых порах
  15. что именно он предложил?поездку к нему за ваш счет посексиЦЦо?вы женщина,правила и тон отношений на данном этапе, должны задавать вы..
×