Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

lavie65, крепитесь, :empat: но я бы на вашем месте не ехала, только еще больнее себе сделаете Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Helen147 он ВСЕ отдал жене при разводе, полностью содержит ребенка и еще жене дает денег. А как оно на самом деле кто их знает.

Нееее... со слов МУЖА хелен :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что я для него никто и никем навсегда останусь, но все равно какая-то надежда теплится в душе, только предстоящей встречей и живу.

Меня бы от вас тошнило.

А представьте, если и его реально тошнит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы от вас тошнило.

А представьте, если и его реально тошнит уже...

 

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зла людина :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Не, я, кстати, щас добрая, так как улетаю в следующие выхи :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Secret, спасибо! Уж изо всех сил стараюсь крепиться, но пока не получается, видимо ещё совсем мало времени прошло (о его женитьбе я узнала 4 дня назад), ещё даже не могу свыкнуться с мыслью, что он для меня навсегда потерян. А поехать хочу ещё и из-за того, что несмотря на своё разбитое египтянином сердце очень люблю Египет и не хочу, чтобы в душе остался какой-то страх перед страной и чтобы Египет у меня ассоциировался только с ним и моими слезами. И хочется все-таки расстаться по-человечески, чтоб избавиться от этого горького осадка на душе, что меня просто использовали и играли, в то время как никто и никогда не любил и не будет любить его так, как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы от вас тошнило. А представьте, если и его реально тошнит уже...
Вас зашкаливает. Это штраф и отдых от форума неделю, чтобы пересмотреть свое отношение к людям. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-эх,

 

Вы только на меня не обижайтесь, я вот на себя примерила, звонит мне МЧ, который уже "послан", и пишет..уже 2 месяца..или больше.. Я не отвечаю, а он все пишет и пишет....Еще и друзьями хочет быть. Ага, после всего, что было. Я бы уважать сразу перестала. Ну правда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ссорюсь . :flowers1:

Но повторюсь . Я - за маму - египтянку! :girl_blush2:

Я с вами...так как если ребенок плачет, когда едет к матери, это не показатель того, что она плохая мать, она то его воспитывает как положено, не боится отругать или шлепнуть за провинность, а чужого ребенка новая жена не имеет право или боиться перед мужем отругать. а ребенок еще маленький и не понимает. ему естественно лучше, где его никто не ругает. да, может бывшая жена и специально отправляет ребенка к мужу, думает, что новая жена не выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я думаю , а зачем ОНА инициатор развода ?

НЕ пьёт , не бьёт , ребёнка любит , долг (наверно) супружеский выполняет , и какого хрена ещё надо ?!

Про любоФФФФ то ОНИ ( какая она по НАШИМ понятиям ) не думают .

Для НИХ семья - это ИХ ФСЁ .

И чё это тёткам египеЦким разводится вдруг вздумало ? :shok:

не факт, что это она на развод подала первая, может это он сам подал первый. или же что-то натворил.....что скрыл от новой жены...наговорить можно все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в апреле я снова собралась в Египте, как и планировала раньше, только уже, увы, не на встречу своему счастью. Хочу последний раз увидеть его, отпустить, попрощаться... Звонила ему, спрашивала можем ли мы быть друзьями, он сказал что конечно, попросил, если поеду, кое-чего привезти ему из России - вроде как ничего и не случилось (ну для него-то конечно, ничего страшного не случилось). Знаю, что я для него никто и никем навсегда останусь, но все равно какая-то надежда теплится в душе, только предстоящей встречей и живу. Хотя бы услышать, что я для него что-то значила - пусть даже соврал бы, но мне бы эта ложь была во спасение и надеюсь помогла бы это все пережить

Понятно что вам тяжело, но пережить это придется, куда деваться. Но может не стоит обрубать хвост по частям? кроме лишней боли это ничего не даст. Поезжайте отдыхать в другое место, развеетесь, отвлечетесь, больше толку будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж изо всех сил стараюсь крепиться, но пока не получается, видимо ещё совсем мало времени прошло (о его женитьбе я узнала 4 дня назад), ещё даже не могу свыкнуться с мыслью, что он для меня навсегда потерян. А поехать хочу ещё и из-за того, что несмотря на своё разбитое египтянином сердце очень люблю Египет и не хочу, чтобы в душе остался какой-то страх перед страной и чтобы Египет у меня ассоциировался только с ним и моими слезами. И хочется все-таки расстаться по-человечески, чтоб избавиться от этого горького осадка на душе, что меня просто использовали и играли, в то время как никто и никогда не любил и не будет любить его так, как я...

Так можно в Египет съездить в другое место, где его нет. А расстаться по человечески это как? Ему ваши страсти, обиды и объяснения совсем не нужны. Он не постеснялся даже и подарки заказать т.е. ему все по барабану.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поехать хочу ещё и из-за того, что несмотря на своё разбитое египтянином сердце очень люблю Египет и не хочу, чтобы в душе остался какой-то страх перед страной и чтобы Египет у меня ассоциировался только с ним и моими слезами.

 

 

мне кажется что Вы тут себя обманываете... при чем здесь страна???? какой страх? А поедете, опять будут слезы :woodpecker: Любите Египет- курортов там валом!

Понимаю- тяжело! Вас попросили удалиться с его жизни - ну вот и досвидос!

А он еще и передачки просит привезти- это уже не в какие ворота не лезет..... :KidRock:

 

Сорри, пока писала,,, автор Рита,моими словами все озвучила... гыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом полтора месяца общения по скайпу, слова о любви, что он хочет всю жизнь провести со мной, что нашел свою половинку.

 

попросил, если поеду, кое-чего привезти ему из России - вроде как ничего и не случилось (ну для него-то конечно, ничего страшного не случилось).

:lol:

нет предела наглости

Может и хорошо, что скайп в Египте отключают :woodpecker:

да уж , но они то найдут лазейку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Secret, спасибо! Уж изо всех сил стараюсь крепиться, но пока не получается, видимо ещё совсем мало времени прошло

Как бы не странно звучало, у меня была похожая ситуация с мужем. Когда мы впервые увидились после долгого интернет общения он предложил выйти за него замуж и остаться с ним в Еги . А у меня была здача диплома на носу, потому я сказала, что еду здавать диплом, а потом к нему , но через 3 месяца мы уже не могли друг без друга и он купил билет, я приехала на недельку, у меня каждый день сносило крышу, от того что опять уеду, я вела себя не сосем правильно с ним, видно он начал разачаровываться и когда я вернулась домой просто искал причину не общаться, начал морозится, короче я поняла, что натворила, решила любым способом вернуть отношения, но он был холоден и все: избегал общения, говорил что много работы и очень занят, потому мы не общаемся, а я чувствовала, что он перегорел.

Как то он прислал сообщение (которое я до сих пор храню и ему показываю, и мы смеемся ) что мол он уезжает навсегда с хургады, хочет со мной попрощаться и я возможно когда нибудь узнаю правду, естественно я поняла что это все сказки и нужно мужика возвращать. Мы сели поговорили обо всем откровенно в интеренете :), он сказал что его не устраивает, я объяснила почему я так поступила и потом все наладилось и уже через 2 месяца я переехала навсегда в Египет.

Но не факт конечно, что ваш Мч соврал о женитьбе, возможно если вы приедете, что-то выясните и ДАЙ БОГ, чтоб у вас закончилось все так как у меня :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я может че не понимаю :shok: Что? В Египте такие ответственные мужики? ТАК содержать бывших жен??? Или это закон ТАК все регулирует? Прям Европа отдыхает!
Ну может, всё и не совсем так на самом деле, как Хелен было представлено, ей уже свои сомнения все знающие люди выразили. Она же согласилась уже, что надо всё проверить. Вот зачем только злорадствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и хорошо, что скайп в Египте отключают :woodpecker:

отключат скайп...это не поможет...будут лапшу вешать через аську, агент, яхо, мсн.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в апреле я снова собралась в Египте, как и планировала раньше, только уже, увы, не на встречу своему счастью. Хочу последний раз увидеть его, отпустить, попрощаться... Звонила ему, спрашивала можем ли мы быть друзьями, он сказал что конечно, попросил, если поеду, кое-чего привезти ему из России - вроде как ничего и не случилось (ну для него-то конечно, ничего страшного не случилось). Знаю, что я для него никто и никем навсегда останусь, но все равно какая-то надежда теплится в душе, только предстоящей встречей и живу. Хотя бы услышать, что я для него что-то значила - пусть даже соврал бы, но мне бы эта ложь была во спасение и надеюсь помогла бы это все пережить

 

знаете, я наверное, вообще агрессивное животное, а не человек. если бы я поехала с ним встретиться после такого, я бы:

1. не привозила ни фига из того, что просил - вот нафига, а???? обойдется

2. если бы и встретилась - убила бы, мне лучше не видеться вообще. если такое произойдет со мной - нет, лучше не видеться...

 

Желаю вам скорее возродить в себе злость, обычно после злости приходит пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не факт конечно, что ваш Мч соврал о женитьбе, возможно если вы приедете, что-то выясните

И зачем ей эти встречи? зачем навязываться если она не нужна? :woodpecker: чтобы потом еще обидней было? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Secret, спасибо! Уж изо всех сил стараюсь крепиться, но пока не получается, видимо ещё совсем мало времени прошло (о его женитьбе я узнала 4 дня назад), ещё даже не могу свыкнуться с мыслью, что он для меня навсегда потерян. А поехать хочу ещё и из-за того, что несмотря на своё разбитое египтянином сердце очень люблю Египет и не хочу, чтобы в душе остался какой-то страх перед страной и чтобы Египет у меня ассоциировался только с ним и моими слезами. И хочется все-таки расстаться по-человечески, чтоб избавиться от этого горького осадка на душе, что меня просто использовали и играли, в то время как никто и никогда не любил и не будет любить его так, как я...

может быть такое, что он обманул, что женился....нашел просто другую туристку...

но унижаться тоже не надо, прошло только 4 дня...все пройдет..это сейчас вам кажется, что готовы на все и любите его...летите и отдохните для себя (море, солнце) что еще надо....отвлекитесь, он НЕ ДОСТОИН ВАШИХ СЛЕЗ!! вы не первая и не последняя у него. молите Бога, что все вовремя произошло, не вышли замуж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем ей эти встречи? зачем навязываться если она не нужна? :woodpecker: чтобы потом еще обидней было? :girl_blush2:

а вдруг это не правда о женитьбе, может какая -то временная неуверенность в себе или дипрессия, а тут она приедет и все точки над и расставят вместе. (хотя я больше склоняюсь к варианту, что МЧ сволочь и стоит вообще не ехать :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может какая -то временная неуверенность в себе

и в состоянии депрессивной неуверенности попросил подарочков)))))))))

Да привезите ему уже нокиямобилу, жалко чтоль? еще советуетесь....

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зачем только злорадствовать?
Kriskin, мне начинает уже казаться, что Вы провоцируете пользователей, подогревая эмоции. Пользователь, чью цитату Вы приводите, не обсуждала конкретного молодого человека, она говорила в целов о ситуации. Предупреждение. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем ей эти встречи? зачем навязываться если она не нужна? :woodpecker: чтобы потом еще обидней было? :girl_blush2:

Рит, и ведь подарки повезет! Тут и бабушке не ходи. Уже, наверное, кинулась покупать.

 

О! Нас с Норой вместе подарки зацепили, чтоб им...

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже, наверное, кинулась покупать.

Ну и хорошо, нормальный европейский подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,развелся за год, а бывшая забрала все только за день до моего приезда!При чем что за глупости:это сейчас он готовит,а раньше,как я писала, кухню вообще "бабской комнатой" считал и даже не притрагивался там ни к чему.На фига ему те вилки-ложки?

ага, ложки -вилки забрать успела, а полная комната её вещей осталась :biggrin: забыла наверное.

Или Он Вам по уХам ездит, или Вы по нашим :girl_blush2: без обид.

 

Много непонятного в Вашей истории, но желаю Вам счастья полюбасику :flowers1:

и еще, Вы слишком слепо верите своему *мужу*, нельзя ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если б они с египтянкой не были разведены, и Хелен реально была бы для него второй женой.... Неужели же её появление второй жены нисколько не смутило, что она готова молчать

Уж не знаю, что в этом случае заставило бы ее (БЖ?) молчать... Но вот вспомнился мне МЧ у которого жена и дети рядом с компьютером находятся, а он в скайпе общается с разными "хабибчи", а жену и детей выдает за сестру и племянников. Да еще и детей с "тетей" знакомит. Вот почему жена молчит и не смущается.....

Кроме всего, неделю назад к нему приезжала дама из Киева, жила все время с ним в Шарме... и опять жена молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо, нормальный европейский подход)

А-ля Эрик Берн "Игры, в которые играют египетские мачо и европейские дамы".

Мяч на подаче, удар.... ЭЙС!!! Нокиамобила в кармане! Интересно, а коробочку бантиком перевязывают, когда дарят? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Стесняюсь спросить..... общих знакомых ищете? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Нас с Норой вместе подарки зацепили, чтоб им...

а почему вы к этим подаркам прицепились, может девушка просто хотела от себя что-то ему купить, мы же не знаем подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы к этим подаркам прицепились, может девушка просто хотела от себя что-то ему купить, мы же не знаем подробностей

завидуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы к этим подаркам прицепились, может девушка просто хотела от себя что-то ему купить, мы же не знаем подробностей

подарок на свадьбу :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить..... общих знакомых ищете? :flowers1:

Вообще-то нет. Но после вашего вопроса подумала, что если эта девушка (из Киева) читает форум, то это будет хорошо для нее - меньше ошибок. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что? В Египте такие ответственные мужики? ТАК содержать бывших жен??? Или это закон ТАК все регулирует? Прям Европа отдыхает!

 

Это может идти шантаж со стороны бывшей жены: или ТАК, или всем рассажу, что ты плохой отец, не заботишься о ребенке/ты плохой отец, вообще не буду давать с ребенком встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может идти шантаж со стороны бывшей жены: или ТАК, или всем рассажу, что ты плохой отец, не заботишься о ребенке/ты плохой отец, вообще не буду давать с ребенком встречаться.

А в чем проблема? пусть рассказывает. Вон муж Helen147 нашел жену в Украине и хоть бывшая жена зарассказывайся. Хотя сам он о бывшей жене только плохое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может идти шантаж со стороны бывшей жены: или ТАК, или всем рассажу, что ты плохой отец, не заботишься о ребенке/ты плохой отец, вообще не буду давать с ребенком встречаться.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а они так и испугались.

какой шантаж??? многое в истории не сходится, то он богатый МЧ, БЖ помогает, даже машину помог купить, а тут ложек нет, с одноразовой посуды ест. Ну что за бред??? ИМХО.

наверное , там жОна была с деньгами, вот и осталась при своем, здесь это нормально, да среди египетских семей часто такое бывает, живут лет 10 , дети, все в шоколаде, денег море, няньки, повора, а вот развод все расставляет на свои места, муж то оказался просто альфонситой, деньги все были жены. А ей хотелось жить хорошо, и пускали пыль в глаза людям, типА муж хозяин в доме, такой весь МОЛОДЕЦ.

Знаю такую семью, уже не семью. ВСЕ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котта, полностью египетскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котта, полностью египетскую?

ДА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а говорят еще, что египтянки меркантильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, а говорят еще, что египтянки меркантильные...

многое ГОВОРЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×