Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Нет слов. Ага, а ночью отсыпалась.

Я Вашу точку зрения прекрасно понимаю.Это в наши головы не укладывается,что такое возможно.Вот и кажется,что на пример материнской преданности и заботы наговаривают да грязью поливают...К Вашему сведению, я ее поначалу все время защищала и оправдывала, пока не узнала много подробностей от него и его родителей,а кое-что и своими глазами увидела.Не все такие хорошие мамы,как Вы.Просто поверьте в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куховарка была.
тоесть была уборщица и повар? А щас их нет? или он их жене оставаил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если б он таким негодяем был,чего б она вернуть его пыталась?

"Мужчина ревнует к прошлому, женщина - к будущему" - не слыхали? Не факт, что хочет, элементарная женская ревность.... ну и потеря статуса замужней дамы - страшно ей сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насколько хорошо вы знаете египет, традиции и нравы? как я поняла вы тут наездами еще не переехали насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнала много подробностей от него и его родителей,а кое-что и своими глазами увидела.Не все такие хорошие мамы,как Вы.Просто поверьте в это.

 

Ну во-первых, одна на тысячу свекровей скажет, про бывшую хорошо, искренне, а не для того чтобы насолить теперешней.

Ну и второе. Про хорошую и плохую маму нужно судить не по теориями, а лишь тогда когда будет собственное дите.

 

В общем ничего хорошего, кроме как готовила хорошо, он о ней сказать ничего не может. Впрочем, так же как и в чем был не прав в отношении ее. А то даже и тут. "Думал, что любит". Открещивание от процесса делания ребенка. Заставили бедного! Брак это не пасочки в песочнице, не понравился куличек разрушил - новый сделал. Ни в коем случае не думайте что я кого то пытаюсь осудить. Просто меня лично с ваших слов поведение мужа настораживает.

 

Напримере, знаю одного мужчину женатого уже пятый раз.

Первые два оф. брак, все жены плохие, то одна гулять любила (гулять в плане сидеть с подружками), с мамой его не ладила, на работу хотела в другую страну уехать (плохо жили), вторая выпивать любила, ленивая, истеричка, с мамой его не ладила и вообще рога наставила, от третьей сам ушел и ребенка бросил, не помогает и не принимает участие в жизни вообще, куховарить не умела (кушала угощения той девочки - вкусно), секс не давала (верующая, в пост не дает), с мамой его не ладила, и вообще как сказал последний год жили без секса и ради ребенка, в 4 раз снова женился официально - развелся, жена своей жизнью живет, хозяйка никакая, с мамой не ладила, пятый раз живет гражданским браком, 5-ая барышня имеет от предыдущего брака сына. Посмотрим чем эта не понравится.

И каждой!!! Заметь каждой он говорил о предыдущей плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..К Вашему сведению, я ее поначалу все время защищала и оправдывала, пока не узнала много подробностей от него и его родителей

А если, к примеру, вы потом с ним разойдетесь, как вы думаете, на чьей стороне будут его родители? и что о вас он будет говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы еще молоды и наивны, но лучше не спорьте и моайте на ус, чтоб не больно было падать, подстелите соломку...не дай бог вам ошибться.

так девушка не особо и спорит, а уже чуть ли не защищается от нападок.

а вы предлагаете ей склонить перед нами голову и кланяться?

 

.что то не срастется с Хелен и будет говорить, так с сыном моим не сладила, ревновала, да и вообще иностранка, а они все ....

что ж вы их уже разводите то! они еще и жить толком не начали!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю семью где муж женился и 2ое сыновей остались с ним и новой женой....ну и что...мальчики росли с ненавистью к новой жене, она родила ему ребенка, а кончилось тем, что вернулся он со всеми детьми к 1ой. не вынес он постоянного напряжения.
И причем тут Хелен? К чему такие страшилки? Меня прям передёрнуло. :woodpecker: Вам так хочется, чтоб у неё тоже так случилось? Ненависти к ней у ребёнка явно нет, и вовсе не факт, что будет. Вот пример Дарьи показывает, что бывает и без ненависти.

 

Открещивание от процесса делания ребенка. Заставили бедного!
Ну если представить традиционные отношения между женихом и невестой в Египте, где они общаются мало, редко наедине, то я легко верю, что невеста может представляться жениху совсем другим человеком, чем она есть на самом деле. А после свадьбы он стал понемногу понимать, что ошибся. Потому, допустим, и не испытывал рвения заводить сразу ребёнка, хотел разобраться в своей жене сначала. А она, да и родственники, твердили о том, чтоб ребёнка скорее заводили, уклоняться с его стороны, конечно, было бы очень странно. Я слова Хелен так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый тревожный звонок-правда,поливание помоями бывшей.и Ваше возведение М на пьедестал-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.от всей души желаю,чтобы всё срослось.но страсть пройдёт и Вам захочеться жить своей жизнью-и есть риск,что пойдут сравнения с бывшей женой,и уже не однозначно,где будет плюс.Говорят ,вторая жена имеет собственные недостатки и лишена достоинств первой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....пока не узнала много подробностей от него и его родителей....

 

представляю, что мой бывший и его мама обо мне будут рассказывать 3 жене!... :girl_in_dreams: Когда я 9 лет назад собиралась замуж, я тоже не обратила внимание, как он отзывается о "бывшей". А свекровь даже пыталась их помирить. Угомонилась только после рождения сына. А теперь я понимаю, что первая жена была очень даже адекватной и хорошей девушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, допустим, и не испытывал рвения заводить сразу ребёнка, хотел разобраться в своей жене сначала. А она, да и родственники, твердили о том, чтоб ребёнка скорее заводили, уклоняться с его стороны, конечно, было бы очень странно. Я слова Хелен так понимаю.

Если мужчина категорически не хочет детей, он будет предохраняться.

 

Я ничего против Хеллен не говорю, просто для меня в этом рассказе очень много странного и из опыта многих знакомых похожего и, увы, с несчастливым концом (под н.к. я рассматриваю и вариант, когда муж врет, жена свято верит, ведь не пойман- не вор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас все впереди....вот родите ребенка и если муж через пару месяцев перестанет домой приходить в полож. время и вас в свет выводить,то еще не так завоете.

 

Или денег не будет давать или давать столько, сколько он считает нужным. А вовсе не Вы. И работа окажется необходимостью. А он будет очередной интернет-знакомой рассказывать, что Вы закаканного ребенка бросили и на работу побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, быть в ситуации папы? Вы думаете, разведенным папам как-то легко Живется?

 

Как папам разведенным живется не знаю, а как живется нашему - в курсе :biggrin: В шоколаде полном , только это другая история.

И знаю, как живется большинству разведенным мамам ( по-крайней мере , в России). И не дай Бог это узнать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь я понимаю, что первая жена была очень даже адекватной и хорошей девушкой!

Ну да , ну да !

Но рассуждают то все по типу " ты не ловок , дай- ка я ! " :girl_curtsey:

Была я замужем и была у меня приятельница , очень часто вхожая в дом . Видела она не парадную , но и обратную сторону медали , так сказать , нашей с ним жизни . Да и я делилась с ней зачастую .

К моменту развода я пожила с ним 8 лет .

Его посадили на 15 лет , вышел через 1 год .

Как вышел из тюрьмы он , так они сразу поженились . Свадьбу закатили !!!! :viannen_115:

Прожили 2 недели .

Развелись ....

Я так и не поняла :shok: Нафига свадьбу закатывали .

И ещё не поняла ... Не один ведь раз я ревела ей в "жилетку" , имея бланш под глазом . Но она думала , что я -дура , а она - умная .

Дык , флаг в руки и барабан на шею .......

 

И знаю, как живется большинству разведенным мамам ( по-крайней мере , в России). И не дай Бог это узнать Вам.

 

Дай поцелую ! И цветы подарю ! :flowers1:

Я бы добавила , что разведённым мамам живётся хреново везде .

Радует только светлый взгляд в будущее . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И причем тут Хелен? К чему такие страшилки? Меня прям передёрнуло. :woodpecker: Вам так хочется, чтоб у неё тоже так случилось? Ненависти к ней у ребёнка явно нет, и вовсе не факт, что будет. Вот пример Дарьи показывает, что бывает и без ненависти.

 

Ну если представить традиционные отношения между женихом и невестой в Египте, где они общаются мало, редко наедине, то я легко верю, что невеста может представляться жениху совсем другим человеком, чем она есть на самом деле. А после свадьбы он стал понемногу понимать, что ошибся.

ну ошибся так бы и сказал, а не рассказывать какая она плохая жена и мать....

Хелен не причом, но в той семье не новая жена ненавидела детей, ненависть к ней взращивала родная мать. а тут бывшая желает его вернуть, ребенок еще маленький, но до вполне сознательных 4-5 лет можно стольк в голову ребенку вбить как хорошего так и плохого. девушка еще серьезно не погрузилась в семейную жизнь в чужой стране с другим укладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например у знакомой сын от араба. Не темный, но достаточно выраженный, чтобы его принять за кавказца того же. Так вот, в детском саду мальчик один (с подачи родителей) не играет с ним, агитируя и остальных этого не делать. Называет постоянно - черный.

Все проблемы - в головах родителей. Они дают свой негатив детям. Дети несут его к друзьям.

 

странно читать это о москве, которая давно уже стала столицей азербайджана.

и мое ближнее подмосковье так же.. :ranting:

А вот мне маленькие египтятки ужасно нравятся.я имею в виду тот самый микс русско-арабский.они такие симпатяшки получаются и крепыши, да к тому ж наша русскую породу и улучшают. :biggrin: и времена щас другие. не надо девушку стращать.. уж лучше родить себе ребеночка к 30 годам. трудности пройдут а маленькое чудо останется.. тем более наш русский мужик как подмечено- легче пойдет на контакт с женщиной с ребенком, чем одинокой( а вдруг она как схватит его да как ребенка родит от него и чего доброго жениться заставит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мужчина категорически не хочет детей, он будет предохраняться.
Если предохраняется только мужчина, а женщина - нет, то гарантия далеко не 100%-ная, если женщина плодовитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще при чём здесь какашки , и грязные ногти и всё ... такое прочее ? :shok:

Да времени у мамки обрезать не было и голову помыть тоже , и дырку зашить .

Я заметила , что египтяне относятся со здоровым пофигизмом к некоторым вещам .

И я им завидую белой завистью и .. учусь у них этому пофигизму . :)

Грязь толще сантиметра сама отвалится ! :biggrin:

А мы то какие были ? Носились с ободранными грязными коленками , и точно знаю , что руки у меня вечно были в цыпках и с чернозёмом под ногтями . :girl_blush2:

Ну и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Я писала о том,что конкретно выражение "подкинyть" МОЕГО ребенка "студентке" - из чувства насолить ей, а заодно и мужу из-за моей собственной неустроенности в жизни и тд - мне не понятно,сорри.

 

 

 

Вы себе представляете мужчину,насильно засовывающего ребенка,плачущего,орущего - я не хочу туда, почемy ты так со мной поступаешь? - У меня в семье это каждый yикенд. И ведь муж,он весь трясется,но ребенка отвозит к маме, отрывает от сердца - потoму что мама - прежде всего..

 

Почему насолить? Я просто любительница халявы. Чтобы за няню не платить. И неважно, что я при этом буду делать, личную жизнь устраивать или на диване валяться.

 

А про то, что ребенок рыдает, уезжая к маме. Хм... Дети любят разнообразие. Тем более, что это "пятничная мама". То есть априори праздник. Соответствеено, можно предположить, как настраивают против мамы его в доме отца. Русские женщины обычно это делают по отношению к своим бывшим мужьям. Суд присудил по субботам встречи, но можно сделать так, что хоть и водит папа по циркам и зоопаркам , ребенок будет в истерике кататься. И тут же встречный иск "в интересах ребенка встречи запретить".

 

У меня есть живой пример. Египтянин, доказавший "эдипов комплекс" (во какие они слова знают) и запретивший матери принимать участие в воспитании ребенка с полутора лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или денег не будет давать или давать столько, сколько он считает нужным. А вовсе не Вы. И работа окажется необходимостью. А он будет очередной интернет-знакомой рассказывать, что Вы закаканного ребенка бросили и на работу побежали.
Интересно, а Вы хоть допускаете вероятность, что этого может и не быть? Или всё уже: приговор Хелен подписан и обжалованию не подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ошибся так бы и сказал, а не рассказывать какая она плохая жена и мать....

И я про то же ... :(

 

У меня есть живой пример. Египтянин, доказавший "эдипов комплекс" (во какие они слова знают) и запретивший матери принимать участие в воспитании ребенка с полутора лет.

Они чё там ?.... Совсем ку-ку ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам мужа она весь день торчала дома перед телевизором, в интернете и маникюром своим занималась, а уход за ребенком ее угнетал,т.к. она не могла заниматься всем,чем хотела.

 

Осталось только прибавить перестала за собой следить и " Хрестоматия современного египетского диалекта арабского языка 2 том" готова. В первом будут "наши имена на небе звездами написаны, мои родители молятся за нас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про то, что ребенок рыдает, уезжая к маме. Хм... Дети любят разнообразие. Тем более, что это "пятничная мама". То есть априори праздник. Соответствеено, можно предположить, как настраивают против мамы его в доме отца.
Ага, значит, это Дарья денно и нощно настраивает арабского ребёнка против его арабской мамы? Ведь муж её очень много работает, и дома мало времени проводит, некогда ему ребёнку мозговой штурм делать. Ну надо же, какая она тигрица, оказывется, страаашная женщина! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть была уборщица и повар? А щас их нет? или он их жене оставаил ...

они ж не рабы,а наемные работники :biggrin:

после развода их уволили.

Или денег не будет давать или давать столько, сколько он считает нужным. А вовсе не Вы. И работа окажется необходимостью. А он будет очередной интернет-знакомой рассказывать, что Вы закаканного ребенка бросили и на работу побежали.

Я все поняла.У Вас были проблемы именно такого рода?Ну,тут накаверкали неплохо.Кто-то говорил "оставила закаканного ребенка ради карьеры".Даже интересно,как больное воображение так фразу уродует.Она-то работать хотела от безделия и скуки,а не от нужды.И ни о какой карьере речь не шла.Кстати,после развода ребенок жил с папой(он нанял няню) и мам ничуть не сопротивлялась.Жила в свое удовольствие,горя не знала.Ах,нет же....Она же страдала от того,что у нее сына отобрали и с горя себе даже машину купила ...

Дорогие барышни!Ну чего же вы так пессимистичный настроены? Бывшая жена обиженной и приниженной стороной совсем не является.Занимается карьерой,пробуждает в себе материнские инстинкты, путешествует по стране и строит личную жизнь- я ей только добра желаю.И на мой взгляд,все это как раз потому,что с мужем (уже бывшем) ей неплохо повезло.Ну если вы уж так пожалеть ее хотите...Мы все не без изъяна.

И он человек темпераментный (хотя если найти правильный подход,этот самый темперамент остается глубоко внутри),и вспыльчив порой...Но ведь как вы там говорили:"бачили очі що купували" (видели глаза что покупали). Так что мириться как-то надо было,а не ребенком шантажировать... Мужчинам вообще лучше ультиматумы не ставить. Если он чего-то делать не хочет, силой не заставишь. Тут всегда тонкий подход нужен.Это нашему мужику можно по столу бахнуть да крикнуть,если че не так ( и то разные бывают, не с каждым прокатит)...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, значит, это Дарья денно и нощно настраивает арабского ребёнка против его арабской мамы? Ведь муж её очень много работает, и дома мало времени проводит, некогда ему ребёнку мозговой штурм делать. Ну надо же, какая она тигрица, оказывется, страаашная женщина! :ranting:

 

 

Мы никогда друг друга не поймем. Просто потому что я мать. И здесь живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять любого можно,но для начала этого надо ЗАХОТЕТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, просто в точку :air_kiss: А здесь (в Египте) дважды нужно подумать. Потому, как(уже знаем) от брака бывают дети. И этим детям потом где-то нужно жить, и уже не до выбора страны проживания.... хошь-ни хошь - Египет.

 

 

Я все поняла.У Вас были проблемы именно такого рода?

Не ерничайте :flowers1: . Эти проблемы здесь у многих бывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все поняла.У Вас были проблемы именно такого рода?

 

Полноте. Почему проблемы? Для меня это минимальный дискомфорт . Мухи налетевшие в спальню сегодня, мне причинили гораздо больше неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen, вы уже приняли решение, все равно вы туда поедите, не потому что упрямы, а потому что любите и, как и все другие люди, стремитесь к счастью. Вы будете там жить, выйдите замуж и т.д.

 

Я желаю вам, чтобы все у вас получилось. Девушки лишь призывают держать ушки на макушке.

 

Я мало чем отличаюсь от вас, так же люблю, как и вы. Давайте просто отбросим негатив, и тем более не станем его переносить на только что начавшиеся отношения с МЧ. НО!

Жизнь строить вообще не легко, как в родной стране, так и в неродной. Просто там больше рисков оказаться у разбитого корыта, видимо, не у всех хорошо с "ориентированием в неизвестной местности". Просто представьте себе, полюбили вы, к примеру, таджика. И ехать вам далеко, в мусульманскую страну, пусть и бывшая союзная республика... Пусть и в довольно современную семью. И даже все в семье, допустим, чисто говорят на русском... Но все равно, различий же безумно много! Я вот длинными вечерами устраиваю себе терапию - то я выхожу замуж за казаха, то за киргиза, то еще за кого - и понимаю, все это тот же случай, что и моя любовь к египтянину. Все равно, я так полагаю, первые годы будет безумно тяжело. Даже если и любить меня будут трижды сильно. Это как в стане врага :girl_blush2: сорри, за такое сравнение. Но ведь это все равно так. Какая бы ни была, для других я долго буду чуть хуже, чем своя, чем египтянка. Второе, представьте, что при всех этих сложностях, вы (я) обманетесь еще и в чувствах и через каких-то год-два все разрушится, и как говорится, не сыскать ни правых, ни виноватых...

 

НО. Если вы все равно уверены в своих чувствах, если вы сейчас думаете, что это ТО, что в этой жизни зовется судьбой, то расслабьтесь. Судьба, так судьба.

 

Я сама не знаю, какой поворот сделает моя судьба. Но на девушек я зла не держу, хорошо, что делятся мнениями. Как говорится, мудрый учится на ошибках других людей, но, если говорить относительно себя, то советы я принимаю, складываю в копилку, НО продолжаю верить в СВОЕ, т.е. закончу жизнь либо умной, либо так и останусь глупой :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы никогда друг друга не поймем. Просто потому что я мать. И здесь живу.

Да и я этого не понимаю . :shok: Хоть и не в Египте живу .

И оооочень я сомневаюсь , что у египтянки , ну прям совсем , полностью отсутствует материнский инстинкт . И что пофиг ей на своё дитя .

НЕ ВЕРЮ ! ( Как Станиславский :) )

И я совершенно точно знаю ЧТО про меня говорил оппозиционный лагерь , когда сын был маловастый . Ну , в пору лишить материнства и на пушечный выстрел не подпускать .

Так шта....

Я за мать -египтянку ! Извините уж . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он человек темпераментный (хотя если найти правильный подход,этот самый темперамент остается глубоко внутри),и вспыльчив порой...Но ведь как вы там говорили:"бачили очі що купували" (видели глаза что покупали). Так что мириться как-то надо было,а не ребенком шантажировать... Мужчинам вообще лучше ультиматумы не ставить. Если он чего-то делать не хочет, силой не заставишь. Тут всегда тонкий подход нужен.Это нашему мужику можно по столу бахнуть да крикнуть,если че не так ( и то разные бывают, не с каждым прокатит)...ИМХО.

 

А теперь объясните мне неразумной, зачем ей было необходимо подстраиваться под его темперамент, настроение и все прочее? Чем он-то был ей необходим? Ребенок у нее будет столько, сколько ей это надо, дай Бог здоровье С.Мубарак. Содержание на ребенка тоже. На уборщицу-повара она себе заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали =) такой здоровый сарказм =) правда улыбнуло

А я не нервничаю совсем,чесслово. Это в контексте форума так кажется. ;)

Мне искренне жаль и даже обидно за то,что жизнь такие неприятные сюрпризы преподносит. Хотя при этом считаю,что не надо винить судьбу:мы ее выбираем сами.

Удачи всем и "минимального дискомфорта" по жизни.Пускай мухи будут самой большой проблемой, с которой вы бы столкнулись .

 

П.С.Я утвердилась в решении с детьми не спешить. Мало того, 2-3 года, как минимум, а то как ваших историй поначитывалась...А кто его знает как оно сложится...Всем спасибо за мнения и приятного вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen, вы уже приняли решение

Тема , мой Вам респект за пост :flowers1: . По доброму так ...без нотаций .

Конечно , пусть едет .

Только ребёнок ....Моё ИМХО лучше пока об этом не писАть и не делать поспешных выводов . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я этого не понимаю . :shok: Хоть и не в Египте живу .

И оооочень я сомневаюсь , что у египтянки , ну прям совсем , полностью отсутствует материнский инстинкт . И что пофиг ей на своё дитя .

НЕ ВЕРЮ ! ( Как Станиславский :) )

 

а я вообще за мать. в любом случае, мать есть мать, даже к "плохой" ребенок подрастет и придет сам. Но в Египте разводы - уже принятая норма - я имею в виду сам процесс. Зачастую дети (даже маленькие) остаются с отцом.

 

А если вас интересуют разные истории египтянок, то вот знаю одну 30-летнюю особу. Молодая. красивая, обеспеченная. Ребенок живет с ее родителями. Она снимает квартиру в Каире ОДНА. Работает. Ездит отдыхать. В активном поиске нового мужа. Про бывшего ее мужа ничего не знаю, только то, что не любили они друг друга, как она говорит, выдавали ее замуж слишком молодой. Я спросила про ребенка. Она сказала, что она его очень любит. Поэтому ему лучше жить с ее мамой. воть так. Уж не знаю, где тут материнский инстинкт, но ведет она себя так же как и я: что я "холостячка" не знающая бед - что она, с виду и не скажешь, что у нее есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я этого не понимаю . :shok: Хоть и не в Египте живу .

 

Ага, у меня просто финики с пальмами (мухи с котлетами) вместе получились. Мать - это отдельно. И "египетский арабский " отдельно. Когда зазвучали родные степные напевы, все вопросы отпали. Ведь в России на призыв "кручу-верчу" никто не бежит проверять, не наперсточник ли. А что здесь мы должны искать второй смысл в словах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И оооочень я сомневаюсь , что у египтянки , ну прям совсем , полностью отсутствует материнский инстинкт . И что пофиг ей на своё дитя .

НЕ ВЕРЮ ! ( Как Станиславский :) )

А можно поинтересоваться,где Вы это прочитали?Такое ощущение,что я тут вообще не при делах :biggrin: Сами придумали,сами обсудили...Это ж форум.Тут если непонятно, можно еще раз перечитать :woodpecker:

А теперь объясните мне неразумной, зачем ей было необходимо подстраиваться под его темперамент, настроение и все прочее? Чем он-то был ей необходим? Ребенок у нее будет столько, сколько ей это надо, дай Бог здоровье С.Мубарак. Содержание на ребенка тоже. На уборщицу-повара она себе заработает.

Это я имела ввиду для сохранения мира и благополучия в семье.И для сохранения самой семьи.Она-то говорит,что любит его больше жизни...до сих пор...Эгоисты знают только одну Любовь-любовь к себе.А если она таковой не является,думаю,и развода бы никакого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгоисты знают только одну Любовь-любовь к себе.А если она таковой не является,думаю,и развода бы никакого не было.

Ну, в браке-то двое участвовали..... по аналогии, его можно спросить, видели глаза, что покупали?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я имела ввиду для сохранения мира и благополучия в семье.И для сохранения самой семьи.Она-то говорит,что любит его больше жизни...до сих пор...Эгоисты знают только одну Любовь-любовь к себе.А если она таковой не является,думаю,и развода бы никакого не было.

 

Вот я и спрашиваю, зачем? Да, я здоровая (или нездоровая) эгоистка. Зачем сохранять семью, в которой некомфортно? Какая самоцель быть замужем?

А она прямо Вам так и говорит, про любовь свою? До гроба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliana, 25 лет - не время говорить, что личная жизнь не сложилась. А также выходить замуж за человека, который говорит, что женится сейчас, потому что в следующем году поздно будет.

 

Не торопите жизнь, потому что он подгоняет и ставит условия.

Изменено пользователем Reehan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Меня очень удивило, что в семье, где дети учатся в США и профессионально занимаются теннисом, а мамы приобретают замки в Ливане, не находят возможности пригласить няню, помощницу по хозяйству, и даже установить посудомоечную машину.

Пока не встречала настолько прижимистых людей.

Хелен, в Египте легко нанять няню, для этого не нужны какие-то особые доходы.Тем более, пишете, что МЧ денег на ребенка не жалеет. Была ли помощница по уходу за ребенком у его бывшей жены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×