Перейти к содержанию
Nefertutsi

Мобильная связь в Египте

Рекомендуемые сообщения

Скажите а может ли оператор заблокировать входящии звонки с конкретного номера или страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а может ли оператор заблокировать входящии звонки с конкретного номера или страны?
Персонально Вам? Нет, не может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, персонально, (по моей просьбе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, персонально, (по моей просьбе)?
Нет, они предложат обращаться в полицию. А из страны - просто можно сделать barring на входящие из-за рубежа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, персонально, (по моей просьбе)?

можете занести номер в черный список своего телефона и никто вам с этого номера уже не позвонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос немного не по теме. Я думаю многие пользуются флешкой Этисалат для интернета. Подскажите, когда перевалил лимит 6гб и скорость упала резко - как её вернуть? Это платить нужно или как? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вопрос немного не по теме. Я думаю многие пользуются флешкой Этисалат для интернета. Подскажите, когда перевалил лимит 6гб и скорость упала резко - как её вернуть? Это платить нужно или как? Заранее спасибо.

 

Отправьте смс на 545. Вам добавят 1 Гиг, стоит 30 фунтов.

В теме про интернет писали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смсной связи опять нет (из россии на водафон хургада и обратно) :shout::shout::shout: 07.02 заработала и мы обрадовались что уже все восстановилось, но как видно зря... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смсной связи опять нет (из россии на водафон хургада и обратно) :shout::shout::shout: 07.02 заработала и мы обрадовались что уже все восстановилось, но как видно зря... :cray:

у нас идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та,если симкой Мобинила не пользовалась три года она будет ещё работать?Или где в Каире офисы у этой компании чтобы спросить уточнить؟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте смс на 545. Вам добавят 1 Гиг, стоит 30 фунтов.

В теме про интернет писали уже...

 

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а можно ли както послать смс на мобинил из интернета.чтото я на сайте мобинил такой услуги не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-та,если симкой Мобинила не пользовалась три года она будет ещё работать?

не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет

Спасиб!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает есть ли на мобиниловских симках смс-роуминг? как его включать (может кто даст ссылочку, где почитать про это можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока перечитывала, чуть с ума не сошла. :woodpecker: На все меня не хватило. Если не трудно...Откуда можно из интернета на егиЭтисалат смс бесплатно послать? Спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте отсюда http://www.sms4egypt.com/

 

у меня не проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает есть ли на мобиниловских симках смс-роуминг? как его включать (может кто даст ссылочку, где почитать про это можно)

Позвоните в службу поддержки 110 там всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня вопрос насчет интернета в телефоне Mobinil.

Я сходила в офис, дядька там сказал, что мне нужно набрать короткий номер и, следуя инструкции, далее нажимать что скажут. Так как я плохо понимаю, он мне все сделал сам и сказал попозже заработает. Ничего не работает, уже прошло 2 дня. Набрала опять этот номер, дала мужу, он сказал у тебя все подключено, ок. Но интернет так и не работает. Интернет-настройки мне пришли еще осенью, так что профили я давно установила в телефон. Не могу понять в чем дело. В Москве работал интернет без проблем (МТС).

Может кто сталкивался с подобным? :girl_amaze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня вопрос насчет интернета в телефоне Mobinil.

Сходите опять к ним, пусть разбираются сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго времени суток!!! :flowers1:

Сегодня купила модем этисалат и безлимитную симку!!! Но заплатила за это 250 фунтов!!! Как мне ранее писали, что это всё стоило 150 фунтов или я что то не поняла ранее или меня как лоха развели!!! :woodpecker:

Покупала модем и симку в центре этисалат. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купила модем этисалат и безлимитную симку!!! Но заплатила за это 250 фунтов!!! Как мне ранее писали, что это всё стоило 150 фунтов или я что то не поняла ранее или меня как лоха развели!!! :woodpecker:

Покупала модем и симку в центре этисалат. :girl_blush2:

Все правильно - 100 фунтов за модем и 150 фунтов (точнее, 149) за месяц безлимитного интернета. Если оплачивать сразу за 6 месяцев (если не ошибаюсь), то модем дают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно - 100 фунтов за модем и 150 фунтов (точнее, 149) за месяц безлимитного интернета. Если оплачивать сразу за 6 месяцев (если не ошибаюсь), то модем дают бесплатно.

Спасибо!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет моего предыдущего поста.

Интернет начал работать! Но очень постепенно :boos2: Сначала я перезагрузила телефон и начала загружаться (иногда) домашняя страница Мобинил. Больше ничего. Пока я собиралась ехать опять в офис, через несколько дней заработали и другие сайты.

Честно говоря, я не понимаю этой постепенности...

 

И еще вопрос, кто знает, сколько снимают за пользование интернетом? У меня старый номер, никаких спецпакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :girl_claping:

А подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.

Я купила модем, симку бесплатного инета.Хорошо. Мне сказали, что я смогу его (интернет) пополнять карточками - 100,40,10. Это понятно.

А вот я улетаю 6 апреля и прилечу месяца через 3, как тогда в этих случаях. За мной будет задолженность или если я не пользуюсь безлимиткой, то и платить не нужно? Или когда я прилетаю, (безлимит я купила 10 марта)то на 10 число мне нужно просто проплатить 150 фунтов и пользоваться снова? Подскажите, пожалуйста по этому вопросу!

Заранее, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я улетаю 6 апреля и прилечу месяца через 3, как тогда в этих случаях. За мной будет задолженность или если я не пользуюсь безлимиткой, то и платить не нужно?

У меня этисалат, никакой задолженности нет, прилетаю, иду офис и оплачиваю на месяц и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этисалат, никакой задолженности нет, прилетаю, иду офис и оплачиваю на месяц и всё....

А Вы когда улетаете, не пишете в офисе заявление о приостановке связи?

Или просто прилетаете, оплачиваете и пользуетесь?

А я когда покупала, то мне сказали, что я могу оплачивать и карточками. Просто нужно на 150 фунтов (100+40+10).Или нужно обязательно в офис идти? Заранее, спасибо! :flowers1::girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы когда улетаете, не пишете в офисе заявление о приостановке связи?

Или просто прилетаете, оплачиваете и пользуетесь?

А я когда покупала, то мне сказали, что я могу оплачивать и карточками. Просто нужно на 150 фунтов (100+40+10).Или нужно обязательно в офис идти?

Заявлений не писАла никогда, оплчиваю в офисе по-прилету - мне так удобнее. Паспорт беру с собой, они сразу находят в компьютере договор и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявлений не писАла никогда, оплчиваю в офисе по-прилету - мне так удобнее. Паспорт беру с собой, они сразу находят в компьютере договор и всё.

Спасибо за разъяснения :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а микро сим-карты в Египте продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу достоверную инфу сюда

от нежелательных звонков...

так сказать с пылу с жару-

знакомую достал телеф террорист- начал звонить до рев-ции...прекратил...щас обострение видимо- опять начал

она аж плакала - по 20 раз за день звонил

я ей говорю- позвони в водафон...может помогут..она -ой, надо в полицию и тд итп(ей так практически все советовали- есть такая телефон полиция)

час назад позвонила она в компанию.....заблокировали его сразу....

оказывается- у Водафона услуга- каждому абоненту позволено блокировать 10 нежелат номеров!!!! (когда ввели эту услугу -не узнавала,но счастлива она безмерно)

Изменено пользователем sunny_ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается- у Водафона услуга- каждому абоненту позволено блокировать 10 нежелат номеров!!!!

Хорошая новость :flowers1: А то реально достают телефонные манИаки, особенно мне везет на весельчаков с Верхего Египта или бедуинов, даже муж не всегда понимает, что они тараторят :phil_39: , а уж объяснить им, чтоб больше не беспокоили, вообще из разряда фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу достоверную инфу сюда

от нежелательных звонков...

:shok: ужас какой!услуга конечно хорошая но раз уж так прицепился телефонный террорист:playboy: то что помешает ему начать наяривать с другого номера?купить симку за 5 фунтов не проблема.раз уже аж до слез доводятИМХО давно б уже поменяла номер да и дело с концом Изменено пользователем Basant
оверквотинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я извиняюсь, может гдето уже писали, маленький ребенок не дает много читать, меня новый номер этисалата, у меня с ним проблема, смс доходит тольк на мегафон в россию, а с россиии и мегафон мне написать не может, не доставляются смски, может кто то уже разбирался с этим, причем я уже номер поменяла, был до этого Мобинил тоже новый номер где много цифр.что надо делать, номер оформлен на мужа, а он приедет только через месяц, а я решила что то предпринять.звонить в компания, они мне сразу говорят прийти в офис, потому что номер не на мне.:woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был до этого Мобинил тоже новый номер где много цифр.что надо делать, номер оформлен на мужа, а он приедет только через месяц, а я решила что то предпринять.звонить в компания, они мне сразу говорят прийти в офис, потому что номер не на мне.:woodpecker:

Я думаю, что проблема в вашей связи в России, а не тут.У меня так было 7 лет назад на одну сим карту беларуси поступали смс, на другую нет.Звонить получается вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, почему не работает сайт водафона? Я уже давненько не могу зайти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую сим-карту купить на неделю, чтобы в Россию звонить? Какая дешевле? Раньше звонила с телефона знакомого, у него Водафон и каждая вторая минута бесплатно(сказал, что тариф для древних пользователей). Теперь надо купить. Или все по скайпу звонят? Может из интернет-кафе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, почему не работает сайт водафона? Я уже давненько не могу зайти....

сама пытаюсь зайти дня 3 не получается никак

 

 

не грузит страницу и все

 

 

Какую сим-карту купить на неделю, чтобы в Россию звонить? Какая дешевле? Раньше звонила с телефона знакомого, у него Водафон и каждая вторая минута бесплатно(сказал, что тариф для древних пользователей). Теперь надо купить. Или все по скайпу звонят? Может из интернет-кафе можно?

дешевле и проще по скайпу и во многих кофе -шопах вай фай бесплатный_)))))

 

 

а так любой оператор стоит одинаково чтобы звонить в Россию

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, подскажите! Какую связь купить для житья в Хургаде на 2 месяца? Общаться надо будет только между собой(. т.е. по Хургаде). В Россию будем звонить по скайпу, ну может иногда смс отправлять с телефона. Сколько что стоит и главное Где купить? И по модему может что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×