Перейти к содержанию
Авторизация  
Secret

Какой Ты "псих"

Рекомендуемые сообщения

Вы — псих.. с манией преследования :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псих шизофреник. :chupachups: О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник :girl_hysteric:

 

О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ

aaa.gifТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  псих.. с раздвоением личности  :ranting:  :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — псих.. астеник, то есть я :LorDeR_haps: загоняю себя в состояние и сижу в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

imageЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

:KidRock: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психиатр. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — псих.. -симулянт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

king2.gifking2.gifking2.gif

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×