Перейти к содержанию
Авторизация  
Secret

Какой Ты "псих"

Рекомендуемые сообщения

:tease::88::crazy::dash1: :wacko: :girl_werewolf: и тд и тп...

 

сюда

 

 

Примечание вставьте из предлогаемых смайлов форума, тот который наиболее соответствует вашему тиипу "ПСИХА"

Изменено пользователем Basant
цвет текста. красный - только для модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:king2:

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:king2:

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия

у меня тоже самое, мдя уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псих.. с манией величия :hi::lol: ну отчасти да

Изменено пользователем Femme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица

ves1.gif

Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)

 

 

Господи! Да ведь так оно и есть!

Изменено пользователем SMELENA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт :KidRock:

 

смайл в тему :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — псих.. -симулянт Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

aaa265460.gif

Изменено пользователем Nespravedlivaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уборщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИКЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

:mr47_06: :JC_hulahoop-girl: :JC_goody::phil_31:

 

от такая я активная :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уборщица!!

crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:king2:

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

и я такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:Мои соболезнования! Вы — псих.. просто психЭтим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности! :crazy:

 

ну, что бойтесь меня.... :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник</H1>kat-smile.jpg Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки

Изменено пользователем elenaivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — псих.. -симулянт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня посчитали..................

 

вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

+1 :diablo: или :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже- уборщица.Здорово !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Я псих - ЦИКЛОФРЕНИК :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, у меня раздвоение личностииии!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздвоение личности..мда, мы так и знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности :Connie_twiddle-thumbs: :cool: :rolleyes::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, записываемся на прием, Я-псих.. иатр :girl_hospital:

 

вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования

Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

 

:biggrin: :flag_of_truce::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица.

Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник

Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

:connie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

соседка по палате ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

 

Мама дорохая! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатрА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт :girl_pinkglassesf:

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? :crazy::LorDeR_haps:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто псих

 

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих</H1>pp.jpg Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я псих-симулянт ;)

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

 

:kiss3::empat::empathy3::praising::88::connie_rockingbaby::console: :connie_ouchcactus: :connie_30: :connie_caveman-1:

 

Вот так и живём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я псих-симулянт :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×