Перейти к содержанию

Belissima

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Belissima

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 26.07.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет-ОАЭ
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    Russia, Moscow
  1. Но РНР надо делать после получения РВП, тогда получается лучше въехать через 6-6,5 мес. от подачи?
  2. А когда въезжать в РФ, только когда оповестят,что РВП готово? Через 6 месяцев?
  3. Мы подали на РВП в Москве. Собрали все доки, пошли в понедельник, нас занесли в список в живую очередь 21-ми. В вторник мы были лишь 19-ми. В среду я дозвонилась инспектору по спец. телефону, по которому можно звонить лишь в среду с 9 до 10 и нас записали на пятницу. Сегодня, в пятницу, подали все документы. Сказали,что после получения РВП подавать на ВНЖ через 6 мес. А после получения ВНЖ на следующий день подавать на Гражданство, т.к. мы в браке более 3-х лет.
  4. мы женаты и жили в Египте, хотели оформить РНВП сейчас по приезду в РФ значит, только о несудимости надо взять справку и перевести и св-во о регистрации брака с переводом
  5. что это за иностр. слова
  6. Подскажите, какие доки надо привозить мужу с Родины для оформления РНВП? Справку,что не был в тюрьме и что еще?
  7. ДеушкО! С Днем Рождения вас!!!!! Удачи вам и... приветов побольше!!!! ЧМОКК!!!!!!!!!!

  8. Простите, а какая сумма? Но если нам сделают РНВП, как тут пишут, и мой муж не будет в РФ работать и находится, то его аннулируют?
  9. это понятно, я думала, здесь фото размещены Фидженские)))
  10. Девочки, а если мы живем не в РФ, я хочу сделать для мужа РнВп, вдруг мы переедем в РФ или возможность ездить в Россию без визы? Там нужны мои справки о доходах, но я не работаю. Помогите советом, плиз!
  11. 20. Уведомление о решении, принятом органом внутренних дел по заявлению, поданному в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации, направляется в Министерство иностранных дел Российской Федерации со ссылкой на исходящий номер для последующего информирования заявителя. 21. Решение органа внутренних дел о выдаче иностранному гражданину (лицу без гражданства) разрешения на временное проживание является основанием для оформления ему дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации визы для въезда в Российскую Федерацию. Какая-то белеберда. ИМХО. Он обращается в Посольсвто, а ониперенапаравляют в ОВД.
  12. Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации 9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание. При наличии уважительных причин указанное уведомление может быть подано иностранным гражданином в более поздний срок, но не позднее чем через шесть месяцев со дня истечения очередного года со дня получения разрешения на временное проживание с приложением документов, перечисленных в абзаце первом настоящего пункта, а также документов, подтверждающих невозможность подать указанное уведомление в установленный срок. За неисполнение обязанности по уведомлению о подтверждении проживания иностранные граждане несут ответственность, предусмотренную статьей 18.8 кодекса РФ об административных правонарушениях. А если мы просто делаем РНВП и сидим в другой стране??? Кто - нибудь с таким сталкивался?
×