Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Воспринимать реально в первую очередь себя: да, хочу замуж. Пусть первый муж будет... арабом ( или эскимосом, или европейцем, хоть австралийским аборигеном):романтика, пляжи, кухня народов мира... не то- развод и девичья фамилия. А детей лучше все же планировать с проверенным и достойным.

 

А различные толкатели с горок на роль отца семейства никак не тянут.

 

Ну вы дорогая крепко ошибаетесь. Зайдите в КК там не только толкатели, там даже погонщики верблюдов. даже они разбивают хрупкие девичьи сердца.. а ведь тоже, хады, небось жениться обещали- и обманули :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, НО...кто-то же придумал юридические конторы, где составляют завещания , банковские счета, куда люди денежку "на черный день" откладывают, спец.счета для образования детей, накопительные вклады для пенсии и многое другое. Умные люди охотно пользуются данными благами цивилизации.

Просчитать ВСЕ невозможно, но подумать о будущем никто не мешает. Или Вы о завтрашнем дне не думаете вовсе?

 

А мне интересно, вы о всех эти подстраховках сейчас думаете, живя в Росии? те откладываете на черный день, на обучение буд. детей и универ своей дочки, на прочие буд. проблемы. написали завещание на свою квартиру, накопили себе достаточно для пенсии и пр. Если да- то замечательно.. а если расчитываете все это проделать, живя в египте- вы уверены что ваш буд. муж позволит вам полностью распоряжаться общими деньгами, или вы расчитываете зарабатывать столько, что ваших денег будет хватать на все эти накопления-сбережения.. мне кажется- это иллюзии. хотя что я, спросите у Ужихи или Шишбиш, они наверно лучше знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет...вы все такие здесь,не только богатенькие,а ещё и добренькие)))

 

Меня вот как всегда - не было на форуме месяца 3, если не больше, а тут появилась на днях, читаю ОМЛИ, читаю..

Все думают, предположения строят...

ksaveria, в то, что Вы реальная девушка, в смысле, не вымышленный персонаж, я почему-то не сомневаюсь...

Но вот история Ваша, точнее истории...

Не смогла найти в ОМЛИ, где Вы написали про эти несчастные 200 долларов.

Зашла в Ваш профиль, открыла сообщения... А там с даты регистрации на форуме Вы исключительно в темах Иордании обозначены, там у Вас и любовь неземная и т.д. и т.п....

И вот ещё до 29.10.2009 Вы всё в форуме Иордании и трубите, как любите Вашего МЧ ( из Иордании, опять же), какой он красавец и классный вообще, а уже 31.10.2009 ( то бишь, всего-то через 2 дня), в теме "Египтяне на Украине" пишите, как я поняла уже вот про этого, египеЦЦкого, с 200 долларами в кармане:

 

"А у меня молодой человек - копт, собираемся даже отношения оформить . Собирается приехать ко мне в Украину, но боится снега и националистов =). Говорит,что лучше меня к себе в Египет пригласит, деньги вышлет и т.п. В Украину хочет приехать только летом. Ну,как египтяне переносят снег? Это нормально для них? Не опасно для здоровья? =) И насчет отношения людей - тоже не знаю,не сталкивалась. Подскажите,пожалуйста =)"

 

 

И вот с тех пор Вы уже в темах Египта: как тут, да что..

 

ksaveria, определитесь в показаниях, пожалуйста, :biggrin:

Кто Ваш МЧ и откуда он - студент из Иордании или работник отеля - копт из Египта или ещё кто???...

 

 

Блин, ну почему я не работаю в разведке?... :biggrin:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за кривые цитаты.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну почему я не работаю в разведке?... :biggrin:

 

Потому, что неоперативно работаете, мадам. Мы это" разведали " несколько дней назад и Ваши данные уже не имеют ценности. Ага." В контакте" стукнулся. Приблизительно 23 августа. Мы уже с Апрелькой тут это написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалено за оверквотинг. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего всё еще проще: любовь возникает в процессе общения, верно? А общаемся мы чаще всего с людьми своего круга, в них и влюбляемся!

 

Это другая история.. не египетская как правило.а египтеская- там же все просто- прилетела- увидела-полюбила- выхожу замуж!!!!!!!!

общение- скайп, общие интересы- Люблюнимагу!! язык- через транслейтер.. минимум мозгов- максимум чувств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что неоперативно работаете, мадам. Мы это" разведали " несколько дней назад и Ваши данные уже не имеют ценности. Ага." В контакте" стукнулся. Приблизительно 23 августа. Мы уже с Апрелькой тут это написали.

Ессессно, неоперативно, я же и не бываю тут месяцами, так, появлюсь, зачитаюсь, вижу, опять всё не сходится.....

Вобщем, как всегда.

Старая песня...

Просто, если уже это написали, почему тогда многие эту историю рассматривают прямо так на полном серьёзе?

ну да ладно...

 

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой из Вас разведчик,во время войны Вы бы первая в плен попали ,за позднее просыпание...отряд ушёл,а Вы проспали...не получилось продолжение банкета,долго "лазили" в моих сообщениях,там их очень много...любопытство взяло верх...жаль,что с носом остались...захотели побыть в центре внимания...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.любопытство взяло верх...жаль,что с носом остались...захотели побыть в центре внимания...

Да куда уж там в центре внимания, смеётесь что ли? У меня же нет каких-то там миллионов просмотров личного профиля.

Куда уж мне да Вашей известности, я сюда вообще редко захожу... :biggrin:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летние каникулы всего 1месяц,к сожалению...не успею распознать красоты египетской деревни...времени маловато...
одного экскурсионного дня должно хватить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за оверквотинг.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет...вы все такие здесь,не только богатенькие,а ещё и добренькие)))
Ну уж лучше быть богатеньким и добреньким, чем бедненьким и злобненьким. Что-то с Вашими уменьшительно-ласкательными суффиксами Вы мне напоминаете одного героя фильма... Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только можете ещё почитать мои сообщения,для удовлдетворения души...я разрешаю...

 

А в сообщения в Ваши я даже и не вдавалась толком ( хватило всего-то лишь прочтения двух сообщений об иорданце и двух о египтянине), просто может я чего не понимаю, но так любить прямо одного, чтобы умирать по нему ( хотя бы виртуально), а через 2 дня уже: у меня МЧ из Египта!

Быстра однако молодёжь пошла!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда уж там в центре внимания, смеётесь что ли? У меня же нет каких-то там миллионов просмотров личного профиля.

Куда уж мне да Вашей известности, я сюда вообще редко захожу... :biggrin:

я давно сюда тоже не заходила...зашла, чтоб задать вопрос,а развилась целая история моей жизни...ну,до миллиона далеко...у Вас с матемптикой туговато,если путаете тысячи с миллионами...значит Вы не интересны ....

 

А в сообщения в Ваши я даже и не вдавалась толком ( хватило всего-то лишь прочтения двух сообщений об иорданце и двух о египтянине), просто может я чего не понимаю, но так любить прямо одного, чтобы умирать по нему ( хотя бы виртуально), а через 2 дня уже: у меня МЧ из Египта!

Быстра однако молодёжь пошла!

не умирала я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно сюда тоже не заходила...зашла, чтоб задать вопрос,а развилась целая история моей жизни...ну,до миллиона далеко...у Вас с матемптикой туговато,если путаете тысячи с миллионами...значит Вы не интересны ....

не умирала я...

Я просто утрирую, если на филологии учитесь и хотя бы минимальное чувство юмора есть, могли бы понять... :biggrin:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас с матемптикой туговато,если путаете тысячи с миллионами...значит Вы не интересны ....
Остановитесь. Вы начали зарываться и хамить. Пока предупреждение. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит Вы не интересны ....

ksaveria, на фото в профиле вы милая и симпатичная девушка.

Опустим уже истории: виртуальные, реальные и прочее - это вообще не моё дело.

Но про 200 долларов - если уж все говорят именно об этой сумме:

Не в самих деньгах дело, особенно на первых порах, а в том, что у МЧ хотя бы гипотетически должно присутствовать желание землю грызть ради любимой, чтобы она ( а потом и их общие дети) ни в чём не нуждались и себе не отказывали.

Можно начать и с бара, ресепшена, НОООО! стремиться, иметь желание сделать всё возможное и невозможное ради Вас любимой, ради Вашего общего будущего!

А не стремиться всю жизнь прожить на эти несчастные 200 долларов, да ещё и Вас уверять, что это уровень богатства в Египте.

Ну вот как-то так...

Собственно, ничего нового я Вам не сказала, тут уже написано и без меня об этом на каждой странице.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не старайтесь вы меня не переубедите..принцип создания египетских семей искуственный..и любовь в них редко бывает..и даже не только поэтому а потому что не позвопяют египтянкам почувствовать что это такое..как только созрела сразу партию для замужества ищут..

Нет у них свободы встреч с мол людьми,,все под контролем..

Ну это ваше личное мнение и мнение, высказанное вашим мужем.

все нормально у них, и что для нас кажется искусственным- для них вполне естественно.

так как понятие любви у нас так же различны..

они любят друг друга, ценят и уважают по своему..

и любовь у них возникает после свадьбы и счастливы они по-своему.. просто критерии у нас разные..

 

ПыСы. у моей подруги любимый был тоже дайвер и видео(забыла как правильно). только из хургады.. тот еще фрукт.. :biggrin: Рыдал от любви, при этом регулярно денюжки тянул, удачно женился на немке, с которой был параллельный роман. уехал в германию.. регулярно напоминает о себе звонками и смс..на протяжении 2х лет.. :biggrin:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ряды счастливых на данный момент историй пополнились. :flowers1:

 

Ну тогда назрел вопрос.. точнее размышление.. раз у вас все так правильно и замечательно сложилось, наверняка этому предшествовал печальный первый опыт? и предыдушая жизнь в египте с уже имеющейся квартирой?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksaveria, на фото в профиле вы милая и симпатичная девушка.

Опустим уже истории: виртуальные, реальные и прочее - это вообще не моё дело.

Но про 200 долларов - если уж все говорят именно об этой сумме:

Не в самих деньгах дело, особенно на первых порах, а в том, что у МЧ хотя бы гипотетически должно присутствовать желание землю грызть ради любимой, чтобы она ( а потом и их общие дети) ни в чём не нуждались и себе не отказывали.

но ведь никто не говорит о том,чтобы всю жизнь прожить :) я говорю в общем,тоже спрашиваю более гипотетически,ибо заработок у моего друга - 200 долларов только официально,а в реальности существует еще много чаевых. и он в этой должности тоже не навсегда. он - один из своеобразных старичков отеля,единственное только - это то,что им пренебрегают из-за того,что он христианин. поэтому и появляется мысль о переезде куда-то. вот и все. пока что :)

а насчет друга иорданского... знаете,не судите-и не судимы будете. жизнь - она очень и очень разнообразна,неожиданна и непредсказуема. изначально я просто начала общаться с этим египтянином из обиды на иорданца :) а потом пригляделся... у каждого человека есть свои достоинства,за которые он может нравиться... и,к тому же,немало девочек я видела,которые с сирийской веточки перескакивали сюда или наоборот,или еще какие-то комбинации... так что тогда придется осудить чуть ли не четверть этого форума,а не только меня одну))).

да,еще,например,на разных других сайтах очень многие пишут,что после араба встречаться с тем же русским или сложно,или невозможно))) если честно,меня это не совсем касается,но все же тоже стоит призадуматься...

доброго всем вечера,улыбайтесь и не злитесь :) я пришла к вам,как говорится,как младшая подруга,за советом, так что давайте жить дружно.

Изменено пользователем ksaveria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это другая история.. не египетская как правило.а египтеская- там же все просто- прилетела- увидела-полюбила- выхожу замуж!!!!!!!!

общение- скайп, общие интересы- Люблюнимагу!! язык- через транслейтер.. минимум мозгов- максимум чувств...

 

Мдааа. а я думала что максимум гормонов и минимум мозгов бывают только у подростков.

Оказывается встречаются еще барышни овер 18 , которые реально думают лишь своими "вторыми 90"

( Птица я в данном случае не о Вас :flowers1: , Вашу историю не знаю, я о том какую гипотетическую ситуацию вы описали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа. а я думала что максимум гормонов и минимум мозгов бывают только у подростков.

Оказывается встречаются еще барышни овер 18 , которые реально думают лишь своими "вторыми 90"

( Птица я в данном случае не о Вас :flowers1: , Вашу историю не знаю, я о том какую гипотетическую ситуацию вы описали)

Ох, не знакомы Вы еще с египетскими курортами. Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним. Особенно, если дама в первый раз приежает. После холодных с

славянских мужчин на нее наезжает сразу с 10 шахерезадов из приотельных ларьков, а в номере этим временем волоокие ребята с любовью крутят лебедей.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, не знакомы Вы еще с египетскими курортами. Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним. Особенно, если дама в первый раз приежает. После холодных с

славянских мужчин на нее наезжает сразу с 10 шахерезадов из приотельных ларьков, а в номере этим временем волоокие ребята с любовью крутят лебедей.

 

 

Это слявяне холодные?Ну-ну.Может мне не попадались холодные просто.Вот арабы действительно только ля-ля говорить горячие.А так.Да никакаи они как мужчины.От многих слышала такое.Да и сама знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слявяне холодные?Ну-ну.Может мне не попадались холодные просто.Вот арабы действительно только ля-ля говорить горячие.А так.Да никакаи они как мужчины.От многих слышала такое.Да и сама знаю.

Так я как раз о ля-ля. Кстати, и мне жаловались :biggrin: наверное, поэтому в аптеках столь актуальна виагра.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я как раз о ля-ля. Кстати, и мне жаловались :biggrin: наверное, поэтому в аптеках столь актуальна виагра.
Ну кто ж сможет сказать достоверно ;) Откуда статистика? Это ж сколько нужно арабов "потрогать", чтобы судить о нации в целом, "холодные" они или "горячие" :shok: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кто ж сможет сказать достоверно ;) Откуда статистика? Это ж сколько нужно арабов "потрогать", чтобы судить о нации в целом, холодные они или горячие :shok:

Никто на статистику не претендовал. Этим пусть врачи занимаются))))Я Писала о египетских шахерезадах и о их лублунимагу..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кто ж сможет сказать достоверно ;) Откуда статистика? Это ж сколько нужно арабов "потрогать", чтобы судить о нации в целом, "холодные" они или "горячие" :shok:

 

 

Это ж сколько надо славян потрогать... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним. Особенно, если дама в первый раз приезжает.

 

 

Вот арабы действительно только ля-ля говорить горячие.А так.Да никакаи они.

 

Значит какой-то секрет имеют, раз не иссякает поток любовных историй. :biggrin:

А что, 40-летние- наиболее уязвимая категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит какой-то секрет имеют, раз не иссякает поток любовных историй. :biggrin:

А что, 40-летние- наиболее уязвимая категория?

Правильное название - уязвимая. Потому, что за плечами уже кое-что есть - и квартирка и денюжка и все это к ногам восточного прынца. Не все, конечно, но частый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж сколько надо славян потрогать... :woodpecker:
Славян трогают очень много славянок :) А вот славянок, трогающих египтян, гораздо меньше. Отсюда и разговоры, отсюда и сравнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, не знакомы Вы еще с египетскими курортами. Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним.

не факт.И двадцатилетним, и тридцатилетним, и шестидесятилетним тож :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт.И двадцатилетним, и тридцатилетним, и шестидесятилетним тож :biggrin:

Как выяснилось и 75-летним, и не только славянкам.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славян трогают очень много славянок :) А вот славянок, трогающих египтян, гораздо меньше. Отсюда и разговоры, отсюда и сравнения.

Как бы это сказать...... сравнения были совсем в другой области....о способности обещать и восхищаться, говорить комлименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, не знакомы Вы еще с египетскими курортами. Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним. Особенно, если дама в первый раз приежает. После холодных с

славянских мужчин на нее наезжает сразу с 10 шахерезадов из приотельных ларьков, а в номере этим временем волоокие ребята с любовью крутят лебедей.

 

Вот это правда. и нам, 40летним срывает, потому как у нас, старушек, мозг усыхает ужо :woodpecker: .. и мы из своих 5тизв. отелей хватаем первого лавочника и ну давай его лУбить, несчатстного, и деньгами своими совращать. :biggrin:

Ну спасибо есть юные девы, которые нас на путь истинный наставляют , так как они то уж точно знают, как надо жизнь свою проживать, уму-разуму нас научают и место нам свое указывают.. потому как 40- это уже глубокая старость и практически маразм.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это сказать...... сравнения были совсем в другой области....о способности обещать и восхищаться, говорить комлименты.
Я это прекрасно поняла, только у IVA2004 хобби такое, углубленное. Писала с поправкой на нее

 

 

потому как 40- это уже глубокая старость и практически маразм.. :biggrin:
Ну...где-то и в чем-то да :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правда. и нам, 40летним срывает, потому как у нас, старушек, мозг усыхает ужо :woodpecker: .. и мы из своих 5тизв. отелей хватаем первого лавочника и ну давай его лУбить, несчатстного, и деньгами своими совращать. :biggrin:

Ну спасибо есть юные девы, которые нас на путь истинный наставляют , так как они то уж точно знают, как надо жизнь свою проживать, уму-разуму нас научают и место нам свое указывают.. потому как 40- это уже глубокая старость и практически маразм.. :biggrin:

Тюююю, а с чего Вы взяли, что я юная дева? :biggrin: Спасиба канешна. Так ко мне самой в Шарме мужчонка пололоже клеился. О своих траблах в бизнесе жаловался, говорил, жуть как 35 тыс доляров не хватает.))))))))))

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, не знакомы Вы еще с египетскими курортами. Здесь крышу рвет, в оновном, 40-летним. Особенно, если дама в первый раз приежает. После холодных с

славянских мужчин на нее наезжает сразу с 10 шахерезадов из приотельных ларьков, а в номере этим временем волоокие ребята с любовью крутят лебедей.

 

Знакома, почему же... Первый раз поехала еще в далеком 1997 году. Мне тогда 18 лет было. Один придурок даже выпросил у подружки ключи и залез в номер "сУрприз" блин. с По моему виду понял что не рада. Вышел сам. И видела подoбных каждые полгода от Егопта до Греции и Испани...Последний случай этим маем в Египте, даже видя что с мужем все равно пытались ухаживать разные "мэны" :negative: , звонки гидов утром пожелать "доброго утра". . Не возбуждает. Нет. И не возбуждало никогда.

 

И не могу сказать что славянские мужчины "холодные". Ухаживают они уж точно достойней чем подавальщики полотенец и толкатели с горок. ;)

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не могу сказать что славянские мужчины "холодные". Ухаживают они уж точно достойней чем подавальщики полотенец и толкатели с горок. ;)

Да ладно, таких сказок они уж точно не плетут, как полупотомки древних римлян)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я как раз о ля-ля. Кстати, и мне жаловались наверное, поэтому в аптеках столь актуальна виагра.

 

Я не в плане секса. :girl_blush2: . про холодность.... С русскими сравнивать тоже не могу. Но могу сказать что не думаю что тот кто кажется горячим и страстным таковым является. Из личного опыта :girl_blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×