Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Так и у вас не было никакой гарантии, что появится взаимное чувство. И вообще, разве имеет принципиальное значение где познакомились - в интернете, кафе, родственники познакомили и т.д.? Главное, как потом будут развиваться отношения и какие возникнут чувства.

 

 

прочтите мой пост ниже..где я написала что любила его когда ехала к нему в Египет..только доверия не было полного..так как до этого был виртуал...

Доверие появилось в реале постепенно когда все его слова в виртуале сошлись с действиями...

 

понятно что не важно где познакомился и как(это лично мое..ну не люблю я знакомства путем сводничества в любой форме..)

Я уже устала повторять ..свое мнение по поводу чувств в египетских семьях..

Если захотите найдете ответ в других моих сообщениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вот скажите честно, жили б Вы со своим мужем, если бы о получал грошИ и для него это был бы потолок и перспектив никаких?

 

 

нет конечно..а разве это не было понятно с самого начала?

ощущение что говорю..говорю ..а меня не слышат и не понимают..или не хотят правильно понять мое мнение.. :woodpecker::phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно спросить первый год вы жили в его квартире или вашей новой..или с родителями?

 

В арендованной - он наотрез отказался в мою переезжать, так как это ущемляло его мужскую гордость, а на свою хургадинскую квартиру он только договор заключил с девелопером (с этим договором в руках он ко мне и пришел "свататься").

В Каире у него уже была построенная для первого брака квартира в родительском доме. Так что с мамой "на одной кухне" мы бы в любом случае не жили.

 

Так я о чем и говорю - вначале был расчет, любовь пришла потом. Но именно нежная, (почти) все прощающая и готовая на жертвы с обеих сторон любовь, а не страсть и постель, которая не дружит с крышей, которую многие путают с любовью и ради которой девушки готовы бросить все и мчаться неизвестно куда.

 

Ну вот, ряды счастливых на данный момент историй пополнились. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы, что еще хуже, перспективы бы были, но он себя бы не желал переутруждать и считал бы , что он и так достаточно зарабатывает? (как все) .А если бы еще попрекал, что египтянки и на меньшие суммы хозяйство ведут?

 

 

тоже нет..он наоборот очень много думает о работе ..и делает все чтобы зарабатывать больше и больше..

меня иногда даже злит это..хотя головой понимаю что он прав..

Но я не люблю деньги хотя понимаю что без них никак...

Он стремится к большему уровню жизни для нас чем мне бы было достаточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно,всё обо мне,да обо мне...у нас сегодня новый президент заступил в должность...
А у нас тут болталка? Или новый президент охабиблен подавальщиком полотенец? Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А любая виртуальная лав-стори, ИМХО, расчет. Не обязательно материальный. Правда, бывает, что и ошибочный. Но и родители, выбирая пару своему дитятке, могут ошибиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно что не важно где познакомился и как(это лично мое..ну не люблю я знакомства путем сводничества в любой форме..)

Я уже устала повторять ..свое мнение по поводу чувств в египетских семьях..

Если захотите найдете ответ в других моих сообщениях..

Может не сводничество, а сватовство?

 

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я как бы вертуально прсутствовала в ихней семье...

 

Или меня подводит чувство языка,

 

Или кто-то сильно сочиняет насчет учебы в ВУЗе как таковом, уж не говоря о филфаке. Не может студентка, изучавшая иностранные языки в школе, настолько безграмотно выражаться на своем родном, как будто она ни разу в жизни не прочла ни единой книги.

 

я вроде писала,что учусь на филфаке)))победитель городской,районной и областной олимпиады по русскому языку...

 

Упала в обморок. Это на каких олимпиадах нынче места дают за ТАКОЕ "знание" русского?

 

И еще режет глаз отсутствие грамматических ошибок.

 

Вы серьезно? :)

 

 

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно? :)

 

Я сначала написАла, а потом пробежалась по сообщениям внимательней.

Каюсь - лоханулась, беру свои слова обратно :(

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не старайтесь вы меня не переубедите..принцип создания египетских семей искуственный..и любовь в них редко бывает..и даже не только поэтому а потому что не позвопяют египтянкам почувствовать что это такое..как только созрела сразу партию для замужества ищут..

Нет у них свободы встреч с мол людьми,,все под контролем..

 

вообше, смеу поспорит. нисколько не утверждау, но мне кажется, не надо идеализировать египтянок или, напротив, делать из них монстров. Они также влубляутся. Некоторые спят до свадьбы. Некоторые "подзарабатуваут" для семьи, если кто болен и тп и нужны деньги. Некоторых обманываут женихи, расторгаут помолвки и тп, облапав хорошенько или более. А что девушка сделает? У нее нет дома за пределами Египта. Про таких говорят - сама виновата. А ведь у них тоже чувстава и тп.

 

да, конечно, в приличнои семье все прилично, кстати и в россии тоже.

 

на счет семеи египетских. я согласна, бытует мнение, что якобы египтянки такие сволочи, у них только рассчет... Порои мне кажется ету теориу придумали те мальчики, которым она выгодна. Встречала не одну счастливуыу египетскуу семьу. И ни одного, а много мужеи, которые сказали: ето моя жена, ето мои дети... да, я очень счастливыи человек.

 

На счет партии. Среди каирских девчонок моего возраста (27) много не замужних, даже без планов на помолвку. Вот у однои 7 марта (по-моему) свадьба, познакомилис на фацебоок несколько мес назад, переписка, лубов, свидания, помолвка... Разве не лубовь? Скажете слишком быстро... Ага. А с чемоданом переться в чужу страну после обшения онлине - не быстро????

 

Я никого не зашишау, просто мне кажется уж совсем категорично нельзя судить. Нельзя заявлять, что ВСЕ египтянки выходят замуж не по лубви.

 

Вот тут те, кто замужем, предостерегаут, советут... абсолутно чужим лудям как строить отношения так с етими горячими парнями, чтоб не лопухнуться... А представьте какие советы даут мамы етих египтянок... Уж они точно не хотят детям плохого.

 

Короче, ето просто менталитет. Со своим уставам не ходят. Вот и мы все сразу такие умние, и про зп знать хотим и про семьу. И правильно ето, по-египетски. Очень хорошо. И лубим при етом мы не меньше, а даже больше, если все в человеке устраивает... не только за глаза так сказать.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я о чем и говорю - вначале был расчет, любовь пришла потом. Но именно нежная, (почти) все прощающая и готовая на жертвы с обеих сторон любовь, а не страсть и постель, которая не дружит с крышей, которую многие путают с любовью и ради которой девушки готовы бросить все и мчаться неизвестно куда. 

 

 

Ну хорошо если вы предпочитаете думать что сначала был расчет ..а потом пришла любовь..пусть так...вам виднее..

 

Я могу сказать о своей ситуации, что сначала появилась любовь но трезвая оценка ситуации в голове всегда была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар.

это где по 10 лет 2 полотенцами вытирались???? :shok:

девочки, неужели советские времена уже забылись?

Я помню с детства несколько махровых полотенец, которые были таким же "махровым" дефицитом, и соответственно ими вытирались годы, как раз пока в лоскуточки не сносятся :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет партии. Среди каирских девчонок моего возраста (27) много не замужних, даже без планов на помолвку. Вот у однои 7 марта (по-моему) свадьба, познакомилис на фацебоок несколько мес назад, переписка, лубов, свидания, помолвка... Разве не лубовь? Скажете слишком быстро... Ага. А с чемоданом переться в чужу страну после обшения онлине - не быстро????

 

Я никого не зашишау, просто мне кажется уж совсем категорично нельзя судить. Нельзя заявлять, что ВСЕ египтянки выходят замуж не по лубви.

И среди нашей родни такие есть и даже старше..

 

Не скажу..нормальные отношения ..с естественным развитием..

 

Никогда не заявляла что все египтянки Египта выходят замуж не по любви..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или кто-то сильно сочиняет насчет учебы в ВУЗе как таковом, уж не говоря о филфаке. Не может студентка, изучавшая иностранные языки в школе, настолько безграмотно выражаться на своем родном, как будто она ни разу в жизни не прочла ни единой книги.

 

Вы удивительно наивны, либо Вам удивительно везло с людьми. Мне встречались преподаватели ВУЗов, с трудом читающие на немецком - языке, который они, собственно, и преподавали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не сводничество, а сватовство?

 

Как не назови суть не меняется..

когда настойчиво кого-то сватают ..то это сводничество..

как пример другая сестра мамы хотела выдать замуж дочь за парня из хорошей семьи ..он инженер..но как выяснилось это она больше этого хотела..чем дочь..которая сначала вроде была согласна и довольна а потом отказалась категорически..чем расстроила маму..

И молодец что отказалась..я ей так и сказала..

 

 

 

А любая виртуальная лав-стори, ИМХО, расчет. Не обязательно материальный. 

 

и в чем же здесь расчет? :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не назови суть не меняется..

когда настойчиво кого-то сватают ..то это сводничество..

ну не скажите.

посмотрите в толковом словаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не скажите.

посмотрите в толковом словаре.

 

я говорю о жизни а не о слoваре.. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю о жизни а не о слoваре.. :phil_39:

СВОДНИЧЕСТВО, -а, ср. Корыстное посредничество между мужчиной и женщиной для содействия вступлению их в любовные отношения. II прил. своднический, -ая,-ое.

 

Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов

СВОДНИЧЕСТВО, сводничества, мн. нет, ср. (офиц. и презрит.). Корыстное профессиональное посредничество между мужчиной и женщиной для содействия вступлению их в половую связь.

Словарь Ушакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И среди нашей родни такие есть и даже старше..

 

Не скажу..нормальные отношения ..с естественным развитием..

 

Никогда не заявляла что все египтянки Египта выходят замуж не по любви..

 

перечтала ваш пост еше раз... да, ето, видимо, я уже дальше в своих рассуждениях пошла... ех, простите!!!! :флощерс1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема?

И я здесь также работаю наравне с мужем в турист. городе..в одной компании..мы сразу это обговаривали что будем работать вдвоем и вместе..и никаких запретов..

Если захочу могу и в каире работать..даже предложения есть...только не люблю я Каир как и муж

 

а у меня вопрос.. ну и до коих пор вы расчитываете с ним работать в этой кампании? так как я за все свои многочисленные прилеты-улеты не видела ни в одной кампании дамы старше 40 лет. Куда потом идут работать наши русско-егип жены? Квадрики по пустине гонять?(здесь видела дам и постарше себя)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы это серьезно? или же двигаете эту идею в рамках программы "в Египет на 200 баксов"?

мне всегда казалось, что человек мечтает придти в светлое будущее, а не вернуться в тёмное прошлое...

Серьёзно. Просто есть масса вещей, которые лично мне не понадобятся, сколько бы денег у меня ни было. Я себе в натуральном виде нравлюсь, от краски на ногтях и лице я лучше не стану. Кстати, ну не верю, что арабам педикюр/маникюр у женщины доставляет хоть какое-нибудь эстетическое удовольствие, неужели им не всё равно?

Мне лично от нового полотенца радости никакой. Какая связь между светлым будущим и новыми полетенцами чуть ли не каждые три месяца? Ведь раз полотенца включили в статью расходов самой малоимущей семьи, а они всё-таки недорого стоят, то выходит, что их зачем-то нужно очень часто покупать.

 

А зачем же тогда Вы в разделе Красота и здоровье процедурой по мезотерапии интересуетесь и о противопоказаниях к ней???? :shok:
Моя позиция не от недостатка средств (их есть у меня), а от убежденности в бесполезности вышеуказанных расходов. Мне сначала нужно удостовериться, что лично мне это не нужно, а может, даже и вредно (я конкретно про мезотерапию). Когда есть лишние деньги, то можно и подумать: а куда бы их ещё потратить с пользой.

 

это где по 10 лет 2 полотенцами вытирались???? :shok:
И еще всей семьей. Попеременно.
Я не писала, что всей семьёй. В том раскладе расходов в Египте дети вообще не учитывались, кстати. Я имела в виду, что в моей семье у каждого члена семьи было по одному основному банному полотенцу и одному запасному, если первое в стирке, в течение 10 лет. А стиралось всё в ручную, поэтому изнашивалось, разумеется, медленнее, чем при машинной стирке.

Да, ладно, у меня тоже 4 полотенца (парные тело-интим) уже больше 5 лет, правда и других полотенец достаточно. Но эти всегда как новые, очень качественные,. чистые, короче не расходуются, собаки.
Вот именно, про это я и говорила. У меня тоже много полотенец, но реально я пользуюсь двумя одними и теми же, а для рук и лица у нас на троих реально два полотенца, остальные только место в шкафу занимают.

 

Или кто-то сильно сочиняет насчет учебы в ВУЗе как таковом, уж не говоря о филфаке. Не может студентка, изучавшая иностранные языки в школе, настолько безграмотно выражаться на своем родном, как будто она ни разу в жизни не прочла ни единой книги.
Девушка - украинка, родилась уже не в СССР, а положение русского языка в Украине сейчас такое, что я бы назвала её русский весьма приличным даже для студентки филфака. Русский там сейчас даже не во всех школах изучают. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть масса вещей, которые лично мне не понадобятся, сколько бы денег у меня ни было. Я себе в натуральном виде нравлюсь, от краски на ногтях и лице я лучше не стану. Кстати, ну не верю, что арабам педикюр/маникюр у женщины доставляет хоть какое-нибудь эстетическое удовольствие, неужели им не всё равно?

Так маникюр/педикюр можно делать и без покрытия лаком, это уж кому как нравится. А ухоженные руки/ноги конечно же нравятся и самой хозяйке :girl_claping: и ее мужчине :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Нора, мы когда были Египте на отдыхе, ездили и египетские деревни, действительно, для людей извне это ситуация практически нереальная для адаптации. Но не думаю что наша приличная девочка поедет жить в деревню, к осликам.

 

А когда наша приличная девушка едет замуж в Египет, она не предполагает даже что муж ее- теперь хозяин ее- захочет- и к осликам пошлет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда наша приличная девушка едет замуж в Египет, она не предполагает даже что муж ее- теперь хозяин ее- захочет- и к осликам пошлет..

 

А зачем же замуж за незнакомца выходить. Разве она не может лучше узнать МЧ, его семью, условия, до того как выходить замуж и рожать детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так маникюр/педикюр можно делать и без покрытия лаком, это уж кому как нравится. А ухоженные руки/ноги конечно же нравятся и самой хозяйке :girl_claping: и ее мужчине :playboy:
Ну мне кажется, что они у меня и так ухоженные, без посторонней помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне кажется, что они у меня и так ухоженные, без посторонней помощи.

 

Если честно, мне показалось, что Вы в том посте про маник и т.д. пошутили :phil_39: Ошиблась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, ну не верю, что арабам педикюр/маникюр у женщины доставляет хоть какое-нибудь эстетическое удовольствие, неужели им не всё равно?

 

Что Вы говорите)))))Это Вы про каких арабов? Это с каких это пор мужчинам, и арабам в том числе, ухоженные женщины не нравились? Или нравились неухоженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем же здесь расчет? :biggrin:

Как в чем расчет? Может, повезет и найдет мужа благодаря общению в интернете. Всякое в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в чем расчет? Может, повезет и найдет мужа благодаря общению в интернете. Всякое в жизни бывает.

 

Да не только. Общаясь таким образом, застрахована от флюидов. Можно с холодной головой сделать выбор. Вопросы нужные задать. (рассуждение умозрительное, пока :biggrin не пробЫвала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, ну не верю, что арабам педикюр/маникюр у женщины доставляет хоть какое-нибудь эстетическое удовольствие, неужели им не всё равно?

Ну, а откуда такое знание арабов? :biggrin:

Тогда разочарую.Арабы из богатых и цивильных семей очень даже обращают внимание на ухоженность девушки.Только Вы таких не знаете :biggrin:

Ну, а про парней с деревень я не знаю, нет таких знакомых)))

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а откуда такое знание арабов? :biggrin:

Тогда разочарую.Арабы из богатых и цивильных семей очень даже обращают внимание на ухоженность девушки.Только Вы таких не знаете :biggrin:

 

+1 Мой МЧ даже по скайпу замечает, что маникюр новый и глаза по-новому накрашены. Не говоря уже в реале))))

Вплоть до вопросов, а какую я это эпиляцию делаю, что кожа гладкая долго остается :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Мой МЧ даже по скайпу замечает, что маникюр новый и глаза по-новому накрашены. Не говоря уже в реале))))

Вплоть до вопросов, а какую я это эпиляцию делаю, что кожа гладкая долго остается :connie_1:

Да и вообще всякая всячина подобная в Европу от арабов пришла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в чем расчет? Может, повезет и найдет мужа благодаря общению в интернете. Всякое в жизни бывает.

Да не только. Общаясь таким образом, застрахована от флюидов. Можно с холодной головой сделать выбор. Вопросы нужные задать. (рассуждение умозрительное, пока :biggrin не пробЫвала).

 

ну и где расчет в моем случае, я так и не увидела..

может кто-то и приходит целеноправленно в инет для знакомства, чтобы найти хорошую партию для замужества и флюиды не подхватить..

Только не мой случай..я познакомилась вживую с человеком и интерес у меня был только к нему и фюиды тоже только к нему даже через инет...а главное о замужестве я не думала вообще изначально..

Для меня это был первый опыт общения такого рода..

Да и всю жизнь я пропогандировала среди друзей принцип что замуж за инностранца ..да не в жизнь..из разряда невозможного...никогда..

 

+1 Мой МЧ даже по скайпу замечает, что маникюр новый и глаза по-новому накрашены. Не говоря уже в реале))))

Вплоть до вопросов, а какую я это эпиляцию делаю, что кожа гладкая долго остается

 

 

Тоже самое..и мой..меня приятно поразило что он оказывается более внимательный к таким вещам, чем обычно русские мужчины..

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: :biggrin: то-то я смотрю, на каждой аптеке постеры с виагрой. Вот оно че, Михалыч))))))))))

хаххахахах) тоже об этом часто думала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаххахахах) тоже об этом часто думала))))

 

Кстати, в Италии виагру только по рецепту продают, может и поэтому в Египте много рекламы- мы когда были на отдыхе подружились с парой, они рассказали что многие европейцы ее в больших количествах в Египте покупают а на родине перепродают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все не осилила, но чем-то история ксаверии мне напомнила мою. Хотя не скрою что то, что мол.чел. работает в курортном городе и сам из деревни и в будущем считает возможным жить там со свекровью, меня очень смущает. Да и то, что он доказывает что на 200 долларов жить можно хорошо и запрещает будущей жене работать мне тоже очень не нравится, я в свои тогда 18 лет такой вариант точно не рассматривала.

А то, что на 200 долларов житЬ можно - это реальность. Расскажу вкратце свою историю. Мне 17 лет, доучиваюсь в школе. По интернету знакомлюсь со своим будущим мужем, он из Каира, работает в дядином магазине, ему 23 года, высшее образование. Просто переписываемся. Через полгода мы просто едем отдыхать с семьей в Шарм, он тоже туда приезжает. После этого я понимаю что без него никак, любовь. Он устраивается на работу в интернациональную компанию, оклад 1000 фунтов. В общей сложности мы переписывались 3 года, за это время в реальности мы виделись 8 дней. Второй раз мы приезжали с мамой в Каир и жили в семье его брата. На билет он деньги высылал. Я поступаю в универ и через год уезжаю выходить замуж в Египет. Перевожусь на дистанционное обучение. Первый год мы жили на эти 1000 фунтов. Я не вспоминаю это время как самое ужасное, наоборот мы были очень счастливы что наконец мы вместе, мы не голодали или что-то подобное. Да, не было денег выйти лишний раз погулять или купить какую-то одежду, но мы и без этого чувствовали себя очень счастливыми. Сейчас дела обстоят гораздо лучше, и мужа повышали много раз и зарплата его гораздо приличнее, и я работаю (по собственному желанию). И я ни на секунду не жалею что уехала в Египет и все-таки ставлю любовь на первый план, а деньги это наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он устраивается на работу в интернациональную компанию, оклад 1000 фунтов. В общей сложности мы переписывались 3 года, за это время в реальности мы виделись 8 дней. Второй раз мы приезжали с мамой в Каир и жили в семье его брата. На билет он деньги высылал.Я поступаю в универ и через год уезжаю выходить замуж в Египет. Перевожусь на дистанционное обучение. Первый год мы жили на эти 1000 фунтов.

А где он брал вам деньги на билеты при зарплате 200 долларов? или у него родители состоятельные?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Первый год мы жили на эти 1000 фунтов.
1000 фунтов в Каире это не совсем тоже самое, что 1000 фунтов в Хургаде, и совсем не тоже самое, что 1000 фунтов в Шарме. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он брал вам деньги на билеты при зарплате 200 долларов? У него родители состоятельные?

Нет, он из бедной семьи. Отец умер еще до того как мы познакомились. Мать умерла в то время, пока мы переписывались. В случае смерти родителей, детям полагаются какие-то деньги. На эти деньги и купил мне билет (там долгая история с этими деньгами, углубляться не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отец умер еще до того как мы познакомились. Мать умерла в то время, пока мы переписывались.
Да, трагично. А вы одни живете или с его братьями-сестрами? Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×