Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

НО чтобы он стал родным и проверенным мужем, нужно пожить с ним и съесть этот пуд соли..

То бишь каких бы гарантий вам не давал ваш еги мен чтобы проверить его вы должны рискнуть и пожить с ним..

 

Да. Но исходные данные должны быть (для меня) чуть больше ,чем 200 долларов и жизнь с нуля. Годы не те :biggrin: Не могу я выходить за сержанта в надежде, что когда-нибудь может быть он станет генералом. Особенно если стремления к тому у мужчины не имеется.

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 еще и на что-то искренне рассчитывает? Ну вот элементарно - я, будучи с молодым, привлекательным, образованным мужиком, который привез меня в отель, где стоимость за сутки равна, наверное, половине месячной зп этого официанта, могу заинтересоваться им? А видимо, его опыт подсказывал ему, что очень даже могу. Вот что интересно.

 

 

Думаю это уже условный рефлекс выработанный годами....строить глазки..

А может они считают что замужние дамы на курортах только и думают о сексуальных приключениях..

Кстати таких дам и правда много кто едет туда за этим...может даже и с мужьями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО чтобы он стал родным и проверенным мужем, нужно пожить с ним и съесть этот пуд соли..

То бишь каких бы гарантий вам не давал ваш еги мен чтобы проверить его вы должны рискнуть и пожить с ним..

пока о совместной жизни говорить рано,ведь я только спросила,в самом начале всей этой дискуссии ,о 200$ можно ли на них прожить ,как мой мч пытается доказать(вертуальный или реальный без разницы именно для здесь пишащих)и о замужестве на настоящий момент я не писала...а меня уже и замуж выдали и развели и детей вместе со мной нарожали и со свекровью пожили...вообщем книгу жизни написали...и в деревню сослали на Нил купаться ,стирать и мыть посуду......

 

Вот она, здравая мысль! А МЧ знает, что ему уготована роль Пенелопы?

 

он как герасим,на всё согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела спросить у преподавателя об уровне знания языка того человека который составил этот текст...и получила ответ,что уровень составляющего -высокий...
кхм, если я владею языком достаточно свободно, то я сама вижу и оцениваю степень владения языком другого человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь задам вопрос...а зачем у египтян в паспорте указывается место работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена брата мужа именно такой заканчивала.

 

А как он правильно называется? Это высшее учебное заведение или колледж?

 

Кстати, а как насчет того, что это младший сын в деревенской верхнеегипетской семье? Априори в таком случае младшая сноха должна жить с родителями, дабы им, стареньким и немощным помогать и ходить за ними, когда они совсем слягут? А старенькой и немощной египетская деревенская свекровь себя почувствует сразу.

А коли он копт, нет даже надежды на то, что возьмет вторую египетскую жену, которая будет жить в деревне.

 

И еще одна мысль вслух. Пофиг какое образование. Мне больше даже импонирует пробивной птушник, который мечтает о ларечке, из ларечка - магазинчик.... Чем витающий в облаках студиозус, считающий, что стипендии прекрасно хватит на то, чтобы перебиваться с хлеба на воду и лишнюю копейку не желающий заработать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм, если я владею языком достаточно свободно, то я сама вижу и оцениваю степень владения языком другого человека.

но я оцениваю как высокий...но одно мнение моё,а другое чеовека который владеет им в совершенстве ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь задам вопрос...а зачем у египтян в паспорте указывается место работы?

 

не место работы, а образование. В ай-ди, по-крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он правильно называется? Это высшее учебное заведение или колледж?

Университет Шибин Ель Ком, факультет изобразительных исскуств

 

Annita - место работы у моего напИсано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, меня только здесь и интересовало. И не знаете отельные позиции?

 

Я в отеле никогда на работала..не знаю про зарплаты и уровень образования персонала..

муж дайвер и видеографер..и я работала как видеографер для снорклинга и админ дайв центра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне предлагает жить в хургаде...но мама его хочет,если невестка будет иностранка обучить арабскому...т.е.первое время пожить с ней...

 

Готовить научить. Хозяйство вести. Во-во, я и говорю, бесплатная рабочая сила, которая и мяукнуть не смеет, потому что обязана почитать ту, которая родила ее мужа и за которой ее семьи - защитников нет. А потом дети пойдут.... И нафига в Хургаде жить? Вон каких замечательных детей она в деревне вырастила. А в Хургаде дорого, а в Хургаде распутство одно. Ну никак она не подходит для воспитания детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annita - место работы у моего напИсано

 

:flag_of_truce: Не спорю))) Я говорила, что сама видела. Место работы у моего просто не указано. Только степень.(образование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я о том, что Вы рассудили, что в таких семьях любви не бывает. А теперь говорите, что судить трудно

 

 

Одно с другим на связано...

а в искуственных семьях любовь бывает но редко..я беру египетские..среди родственников в моем окружении ..

Это одна семья и уж мамы то знают есть любовь у дочерей и сестер или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Но исходные данные должны быть (для меня) чуть больше ,чем 200 долларов и жизнь с нуля. Годы не те :biggrin: Не могу я выходить за сержанта в надежде, что когда-нибудь может быть он станет генералом. Особенно если стремления к тому у мужчины не имеется.

 

Вот привязались к этим 200 баксам..

Ок..вы в России сейчас он здесь...ну скажет он вам что у него такой то доход..гарантии железные..и так далее..

Как вы это все проверите не начав с ним жить??

 

 

 

А второй момент..приедите если ..попробуете жить..и доходы меньше окажутся чем было обещано..что делать будете..скажите..фиии..не по мне это и домой ...?

Даже если он работает на ближайшую перспективу повышения..и все ради вас и вашей семьи...

Какие ваши действия расскажите..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а как насчет того, что это младший сын в деревенской верхнеегипетской семье? Априори в таком случае младшая сноха должна жить с родителями, дабы им, стареньким и немощным помогать и ходить за ними, когда они совсем слягут?

 

Ну это наверное больше к египетской невестке подходит ...мой муж младший и о том чтоб его мама жила с нами никогда и речи не шло ...у неё 3 дочки , вот они за ней и ухаживают если что ...

 

А вот по поводу образования согласна ...не всегда образование и стремление идут рядом , иногда человек без вышки добивается многого , а иногда с 2 вышками ничего не добивается ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна мысль вслух. Пофиг какое образование. Мне больше даже импонирует пробивной птушник, который мечтает о ларечке, из ларечка - магазинчик.... Чем витающий в облаках студиозус, считающий, что стипендии прекрасно хватит на то, чтобы перебиваться с хлеба на воду и лишнюю копейку не желающий заработать.

спасибо за ответ на вопрос который меня давно интересовал,я так и предпологала,но не была уверена...он последыш...самый старший брат живёт в польше,ровесник моей мамы,ещё 2брата и сестра...и он самый младший...разница между сташим и младшим 16лет...и именно с верхнеегипетской семьи...и мама постоянно рассказывает ему,что она уже оччень старенькая и ей нужна помощница...просто около месяца он был в отпуске,я приходила с универа и сразу заходила в скайп,а он уже меня там ждал...включал его,комп стоит у них в общей комнате...и я как бы вертуально прсутствовала в ихней семье...делала задания с включенным компом,он успел со всеми родственниками меня перезнакомить за это время...постоянно подходил папа с одной фразой,где он её нашёл: добрый день Даша(так меня зовут в жизни),вечером говорил ,тоже саме меняя день на вечер...и постоянно звучала одна и таже фраза мамы на арабском...когда я спросила перевод,то услышала,то что я писала в самом начале этого текста...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне предлагает жить в хургаде...но мама его хочет,если невестка будет иностранка обучить арабскому...т.е.первое время пожить с ней...

 

 

... о замужестве на настоящий момент я не писала...а меня уже и замуж выдали и развели и детей вместе со мной нарожали и со свекровью пожили...

Чё то я совсем запуталась... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно с другим на связано...

а в искуственных семьях любовь бывает но редко..я беру египетские..среди родственников в моем окружении ..

Это одна семья и уж мамы то знают есть любовь у дочерей и сестер или нет...

 

Ну с чего вы решили что семьи у них искуственные ?

У моего мужа 2 брата и 3 сестры ...у всех нормальные семьи . только они другие , у них другой уклад в семьях ...вот и всё ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот привязались к этим 200 баксам..

Ок..вы в России сейчас он здесь...ну скажет он вам что у него такой то доход..гарантии железные..и так далее..

Как вы это все проверите не начав с ним жить??

 

 

 

А второй момент..приедите если ..попробуете жить..и доходы меньше окажутся чем было обещано..что делать будете..скажите..фиии..не по мне это и домой ...?

Даже если он работает на ближайшую перспективу повышения..и все ради вас и вашей семьи...

Какие ваши действия расскажите..

 

Ну, допустим, уже проверила. Это раз.

Если доходы уменьшаться по каким либо причинам, то не думаю, что на долго. Сидеть на попе ровно он не будет и это главное. Это два.

И изначально он не нищий и для меня это важно. Это три.

Вот, в общем-то и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Университет Шибин Ель Ком, факультет изобразительных исскуств

 

Постой. Тут речь об ИНСТИТУТЕ. Ты в видела, что здесь институтами называют? В Хургаде есть интститут иностранных языков, например. А что, вполне при нехватке учительских кадров в деревне можно, прошедшего полный курс, взять учителем английского в школу. В деревне далеко не у всех учителей есть верхнее образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и мама постоянно рассказывает ему,что она уже оччень старенькая и ей нужна помощница...

 

Вот оно, зерно истины, о котором говорила Ежиха :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это наверное больше к египетской невестке подходит ...мой муж младший и о том чтоб его мама жила с нами никогда и речи не шло ...у неё 3 дочки , вот они за ней и ухаживают если что ...

 

У Вас мама из верхнеегипетской деревни? И предлагала Вам сразу с ней жить? (чтобы чему-то там обучить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мама постоянно рассказывает ему,что она уже оччень старенькая и ей нужна помощница
а нанять ей домработницу в помошницы он не пробывал ? тем более в деревне это не дорого (наверное) ...или мама хочет бесплатную помощницу да ещё и европейку? извините за сарказм но НИОДНА египтянка не пойдёт замуж за парня который скажет ей - знаеш моей маме нужна помошница ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой. Тут речь об ИНСТИТУТЕ. Ты в видела, что здесь институтами называют? В Хургаде есть интститут иностранных языков, например. А что, вполне при нехватке учительских кадров в деревне можно, прошедшего полный курс, взять учителем английского в школу. В деревне далеко не у всех учителей есть верхнее образование.

Ой. Проморгала... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не место работы, а образование. В ай-ди, по-крайней мере.

вот я напишу что вижу на ксерокопии

 

фотография,под ней арабско слово...его имя полностью на латинице....потом подлись,как я понимаю.следом место рождения ниже какие то арабские цифры.следом дата рождения..строка на арабском...и последняя строка его место работы на латинице...

 

зачем в паспорте пишется место работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой. Тут речь об ИНСТИТУТЕ. Ты в видела, что здесь институтами называют? В Хургаде есть интститут иностранных языков, например. А что, вполне при нехватке учительских кадров в деревне можно, прошедшего полный курс, взять учителем английского в школу. В деревне далеко не у всех учителей есть верхнее образование.

Кстати, в Аргентине та же история. Я заканчивала киевский институт. Но, когда спрашивали об образовании, всегда говорила - университет, т.к. там институтом называются обычные курсы.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то я совсем запуталась... :woodpecker:

не путайтесь...девочки рассуждали о моей жизни за эту сумму о которой я поинтересовалась... ...и каждый мне объяснял что меня ждёт в будущем...и если составить историю сообщении то такой именно и роман получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я напишу что вижу на ксерокопии

 

фотография,под ней арабско слово...его имя полностью на латинице....потом подлись,как я понимаю.следом место рождения ниже какие то арабские цифры.следом дата рождения..строка на арабском...и последняя строка его место работы на латинице...

 

зачем в паспорте пишется место работы?

 

 

паспорт:

фото, имя на арабском , имя на латинице, место рождения на арабском, место рождения латинскими буквами, дата рождения на двух языках, профессия, также на двух языках.

 

А что точно у него написано последнее латинскими буквами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нанять ей домработницу в помошницы он не пробывал ? тем более в деревне это не дорого (наверное) ...или мама хочет бесплатную помощницу да ещё и европейку? извините за сарказм но НИОДНА египтянка не пойдёт замуж за парня который скажет ей - знаеш моей маме нужна помошница ...

да,пока я закончу университет может уже другая история жизни будет...пока я замуж НЕ ВЫХОЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говоря об искуственных семьях я имела ввиду египетский принцип создания семей..то что вы описывали по пунктам..вчера..

Вот почему-то наши женщины считают что только они по большой любви выходят, а арабки так, искусственно создают семью. А может арабки про вас тоже думают - "вот познакомилась с парнем на остановке (или на экскурсии), дала свой электронный адрес, пообщались по интернету и она уже все, замуж согласна, полетела в Египет.... наверное замуж в России никто не берет, вот и согласна хоть за первого встречного выйти". Наверное, для арабок ваша семья более искусственная, чем их. Они хоть в реале общались, а не сидя за компом. Так что не надо ярлыки вешать, у каждого своя любовь, свои чувства.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паспорт:

фото, имя на арабском , имя на латинице, место рождения на арабском, место рождения латинскими буквами, дата рождения на двух языках, профессия, также на двух языках.

 

А что точно у него написано последнее латинскими буквами?

его специальность, название отеля в котором он в настоящее время работает

Изменено пользователем ksaveria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название отеля в котором он в настоящее время работает

Мдя уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот про Гомера уже наскучило говорить . Аж тошно !!!

Знаете , когда общность интересов , то и коровьи лепёшки сушить можно будучи счастливой .

 

Если общность интересов заключается только в наличии знаний как сушить коровьи лепешки, то да, можно быть счастливыми.

Мы о том и говорим. Не деньги- их заработать можно. А вот человек отличающийся по интересам, развитию, лично для меня была бы беда. ù

Когда начинаешь стесняться мужа- это не есть счастье. Хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как в ай-ди(не читаю по арабски) а в загране у моего професия написана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я подозревала это. Один вьюноша, утверждал мне, что он доктор. И в доказательство показал мне сертификат, где было написано, что он отучился 20 часов на массаже. Он горячо убеждал меня, что у него высшее образование

 

плакаль :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как в ай-ди(не читаю по арабски) а в загране у моего професия написана .

так и у него в предпоследней строке написана специальность,а последняя строка название отеля...зачем об этом пишут в паспорте...или паспорт у них как у нас трудовая книжка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его специальность, название отеля в котором он в настоящее время работает

от чистого сердца пишу (я сегодня добрая) :crazy::Viannen_loungelizard: на фиг он вам нужен? В Киеве много достойных молодых людей. закончите универ и встретите своего жониха :give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как в ай-ди(не читаю по арабски) а в загране у моего професия написана .

Посмотрела пАртнерский паспорт - у него должность, не профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как в ай-ди(не читаю по арабски) а в загране у моего професия написана .

 

Я подозреваю тут вообще никакой профессией и никаким образованием не пахнет..Я , когда делала документы, чтобы не заморачиваться с лишними бумажками, сказала, что неграмотная. Меня как раз и спросили, где работаю. Может, за этим??

Но я настояла домохозяйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У супруга должность в компании указана и название компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×