Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Дык это я привела пример, на что способны друзья-египтяне. Причем, пример, неоднократно подтвержденный жизнью и практикой. :)

В маршрутке может и так .

Но мне ( она украинка , он египтянин ) всё сказали чётко . Сперва , конечно , их " сервис" не навязчив был , а потом разошлись :biggrin: . Так что всё сказали рассказали , подарков мне купили , на самолёт проводили .

НЕеее ! Есть и настоящие друзья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, ушло раньше времени

 

Хотела сказать, живите своей жизнью

 

 

Изменено пользователем Leleshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б он вёл себя, как типичный курортный мен,

 

А чем не типичный-то? Статусом повыше, вот и приемчики отличаются. "Типичное" поведение-то он видит. Решил умнее сыграть. Чтоб в ваших глазах Казаться нетипичным.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕеее ! Есть и настоящие друзья .

 

Солнышко, просто Вам везет на хороших людей. Судьба Вас любит.... в виде исключения из основного правила. :)

 

А френдами они тут всех называют - начиная от шапочных знакомых и заканчивая настоящими друзьями, проверенными водой, огнем и медными трубами.

 

Про автобус - опять же, пример того, что тут никто из местных в разводки не вмешивается, а если вмешивается, то не на стороне туристов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не топ-менеджер. В его обязанности входит следить за заселением и выселением номеров и уборкой. з/п 300 баксов, так что он не богат. Если только секс, то почему не воспользовался возможностью в этот раз, а (простите за подробность) кончал в штаны от поцелуев. Зачем было сообщать про жену и детей, я б никогда не узнала. Много не понятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не топ-менеджер. В его обязанности входит следить за заселением и выселением номеров и уборкой. з/п 300 баксов, так что он не богат. Если только секс, то почему не воспользовался возможностью в этот раз, а (простите за подробность) кончал в штаны от поцелуев. Зачем было сообщать про жену и детей, я б никогда не узнала. Много не понятного.

Возможны два варианта. Либо и правда влюбился, либо решил разбавить скучную бытовуху такими вот переживаниями и сам во все это поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут зашла в КК, так там моего то бабье защищает, говорят жЭнтельмен, ты все врешь дура :ranting::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не топ-менеджер. В его обязанности входит следить за заселением и выселением номеров и уборкой. з/п 300 баксов, так что он не богат. Если только секс, то почему не воспользовался возможностью в этот раз, а (простите за подробность) кончал в штаны от поцелуев. Зачем было сообщать про жену и детей, я б никогда не узнала. Много не понятного.

Интересно, а где тогда он деньги взял вам на дорогу? И за вас везде платил. Такой зарплаты одному только-только, а у него ведь еще и семья.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а где тогда он деньги взял вам на дорогу? И за вас везде платил. Такой зарплаты одному только-только, а у него ведь еще и семья.

ИМХО, есть богатая немка или голландка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigress__ можно без физиологических подробностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а где тогда он деньги взял вам на дорогу? И за вас везде платил. Такой зарплаты одному только-только, а у него ведь еще и семья.

 

Присоединяюсь к вопросу. Не клеится это как-то с з/п в 300 долларов. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут зашла в КК, так там моего то бабье защищает, говорят жЭнтельмен, ты все врешь дура :ranting::lol:

ИМХО а я бы не смогла общаться с тем , кто на КК засветился . Это уже не вариант .

жЭнтнльмен ..... :biggrin: это что по их понятию ? Кольца не стибрил , и телефон не просил ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не топ-менеджер. В его обязанности входит следить за заселением и выселением номеров и уборкой. з/п 300 баксов, так что он не богат. Если только секс, то почему не воспользовался возможностью в этот раз, а (простите за подробность) кончал в штаны от поцелуев. Зачем было сообщать про жену и детей, я б никогда не узнала. Много не понятного.

разные, знаете ли, отклонения от норм встречаются :). щас не воспользовался, на потом, значит, оставил. решил растянуть удовольствие. Вас приручить побольше, "филингс" чтоб появились...он же, наверняка, тока с "филингсами" это может :) (а без оных - это не про него, без оных- это как "все остальные, как энималс, а он - не такой!") про жену и детей сообщил чтобы правильным быть. чтоб "нетакойкакфсе". и чтобы Вы это увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(простите за подробность)

 

А вы его любите или у вас праздное любопытство?

КАК можно выставлять такие подробности на всеобщее обозрение??? :woodpecker: Не понимаю!!!

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без оных - это не про него, без оных- это как "все остальные, как энималс, а он - не такой!"

А мой МЧ частенько мне говорил , что :" ...не забывай , что ВСЕ мужчины , почуяв секс , теряют голову , и ведут себя , как животные ..."

Спрашиваю: " И ты ? :shok: "

Говорит :" и я . А чем я отличаюсь от других ? Такой же как все ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще какие доходы левые есть. В отеле то накрутить можно всяко-разно.

 

ПЫСЫ. Мой муж нестандартен, судя по всему. Он прикидывался не богатым ,тк знал зто русские живут "очень бедно" :biggrin: Так что у меня был обратный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,тк знал зто русские живут "очень бедно" :biggrin:

 

Он не одинок в своих заблуждениях :) Мама моего МЧ тоже так считает :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО а я бы не смогла общаться с тем , кто на КК засветился . Это уже не вариант .

жЭнтнльмен ..... это что по их понятию ? Кольца не стибрил , и телефон не просил ? :biggrin:

Ну типа за деушку заступился :biggrin: В общепринятом смысле он конечно не типичный ижипшен мэн, поскоку наполовину еги, а про его нутро так никто и не узнает, пока не поживет с ним. Вот я предупредила :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то воспоминания нахлынули.. как то не по себе :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigress я все таки склоняюсь к тому, что в вашем случае без вариантов. Наверное и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа за деушку заступился :biggrin:

За деушку заступиЦЦО эттт да . Это даже сценку можно разыграть . :biggrin:

 

Что то воспоминания нахлынули.. как то не по себе :girl_foolery:

Чёй то ? :shok:

Хотя бывает , чтоб лучше амнезия местами была . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За деушку заступиЦЦО эттт да . Это даже сценку можно разыграть . :biggrin:

Ералаш там перманентный, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigress я все таки склоняюсь к тому, что в вашем случае без вариантов. Наверное и к лучшему.

НЕеее , ну или второй женой , как я когда то хотела . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕеее , ну или второй женой , как я когда то хотела . :biggrin:

У меня аж глаз задергался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за подробности.

Просто хотелось более наглядно объяснить ситуацию. До этого ж у нас всё было и ничего не мешало. А в этот раз "не могу, вера мешает, ты меня обманываешь и т.д.)

Деньги-300 баксов ему дал его брат, это я знаю точно. Он ему потом при мне по частям возвращал. Хотя и наличие спонсорши не отметаю.

На кобеля не похож, да и судя по всему в общении с женщинами большого опыта не имеет.

Люблю ли я его? Сама уже не знаю. Но то что мне с ним хорошо и спокойно это факт. Я не чувствую разницу в возрасте, наоборот мне кажется, что он старше. Я привыкла всегда быть лидером и с бывшими мужьями и на работе (звание и должность обязывают), а с ним я просто женщина.

Наверно люблю, но не до такой степени, что б сломя голову, бросив всё бежать к нему.

Просто хочу понять, если он любит, то я готова объяснить всё, что он не понял в моём поведении (не было времени, я была на взводе от его поведения, а он вообще потеряный, похудевший и с тусклыми глазами полными слёз (никогда таким не видела), я не нашла слов для объснения), если это просто развод, то выкинуть из головы и продолжать жить дальше. Просто сменить город, что б случайно не встретиться.

Но я знаю, что больше не хочу отношений с другими арабскими мужчинами. Пусть он останется моей единственной сказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigress__ скажите:

1. когда град Калуга стал южным городом?

2. За каким фигом египтянину отправлять жену жить к её родителям, а детей оставлять со своими?

3. Что Вы сами хотите услышать? 2-й женой не хотите, 1-й не можете. Катаетесь заради солнца и пресловутых физиологических подробностей, ну и катайтесь себе. От нас то что надо? Погадать на кофейной гуще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а где тогда он деньги взял вам на дорогу? И за вас везде платил. Такой зарплаты одному только-только, а у него ведь еще и семья.

 

Официальная зарплата 300 долларов + чаевые минимум столько же в месяц, т.е. еще 300 долларов (да и возможность подработать всегда есть. Знаю, что иногда так туристов "с улицы" селят - начальству ничего не говорят, полученные с туристов деньги делят между собой) + бесплатное проживание и питание при гостинице.

 

Получается мин. 600 долларов чисто на карманные расходы. Есть на что и билет купить, и в рестораны водить, и семье отсылать.

 

Может, и туристки подкидывают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аж глаз задергался....

Да ладно .

А любофффффф ????!!!!!! :girl_blush2:

Хорошо хоть сумела в себе разобраться и сказать " Знаешь что , мил ты мой чел , хрен тебе . Не могу я быть ни второй ни первой . У меня и так сердце на кусочки уже развалилось , ты хочешь , чтоб в пустынный песок моё сердце превратилось ? "

А до этого прям " СоХласная я на усёёёёё ."

Да да ... и такое бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да ... и такое бывает .

Жуууть :biggrin:

Изменено пользователем Tigra
оверквотінг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за подробности.

Просто хотелось более наглядно объяснить ситуацию.ами. Пусть он останется моей единственной сказкой.

извените но все было решено раньше , женат есть дети .з\п маленькая ,жилья нет в хургаде .ничего нет ............... просто сказка которая была в Вашей жизни на какой

то срок . но она увы но без продолжения. может быть нечего бы и небыло если бы он сразу Вам сказал что женат и небыло бы тогда душевных мук и терзаний. удачки Вам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кобеля не похож, да и судя по всему в общении с женщинами большого опыта не имеет.

 

Просто хочу понять, если он любит, то я готова объяснить всё, что он не понял в моём поведении

 

...а он вообще потеряный, похудевший и с тусклыми глазами полными слёз.

 

Пусть он останется моей единственной сказкой.

 

Интересно, как Вы определили, что он не кобель? Не щипал при Вас мимо проходящих дам?

:biggrin:

Зачем ему Ваши объяснения и Вам тоже?

 

Некоторым заплакать вообще не проблема...

 

А сказка у таких всегда одна, правда с некоторыми вариациями. Лучше без таких сказок обойтись. Не грузитесь этои темой и всё у Вас будет хорошо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕеее , ну или второй женой , как я когда то хотела . :biggrin:

но в Вас то во время мозг на "место встал " :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тот раз в первый же день познакомилась с менеджером отеля (при заселении возникли проблемы и он утром пришёл узнать довольны-ли мы предоставленным бунгало). Разговорились, оказался очень приятный м.ч. И как-то само собой он начал приходить к нам каждый день, по несколько раз за день.

 

Быка за рога с первого дня! При заселении закинул удочку, уже с утра приступил к операции "Ы"

 

В таком общении пролетели 10 дней моего отдыха (днём общение у нас в бунгало с вечера до утра в городе), за всё платил сам, вообще на тему денег разговора не было (один раз мне захотелось зайти ещё в диско, тогда он сказал, что не хватит денег, я заплатила, хоть он и сопротивлялся, а утром поднял меня с постели, что б отдать деньги).

 

1) вот интересно, что за отель, в котором персонал не боится вылетить с работы, проводя время в номере туриста?! :woodpecker:

2) ну вот, вы уже разок показали - можете при надобности сами расплатиться. Проверка пройдена на ура!

 

Сама не заметила, как мне стало его не хватать. Всё произошло за два дня до моего вылета.

 

Ну а это просто ключевая фраза! Рыбка поймана, господа! и дальше по сценарию - Ай эм камбэк

 

Его следующая СМС с кодом и суммой вызвала шок у всех. Еду за деньгами и сразу в турагенство. В общем ровно через месяц я возвращаюсь в этот же отель.

 

Иногда можно немного потратиться, дабы потом получить ГОРАЗДО больше

 

Если б он вёл себя, как типичный курортный мен, я бы даже не стала заморачиваться. Но его поведение осталось для меня загадкой. Помогите разобраться, что это было?

 

Ну и чем он нетакойкакфсе.. Как раз ниже вы сами - своими словами, - доказывает обратное...

 

Деньги-300 баксов ему дал его брат, это я знаю точно. Он ему потом при мне по частям возвращал.

 

Чего же он деньги при вас возращал ? Без вашего пристуствия передать не было возможным? А знаете вы это ТОЧНО , потому что он САМ вам поведал эту душераздерающую историю? Как ему теперь сложно, в долгах, как в шелках, сделал он это все исключительно для вас. И вы должны были чувствовать за собой вину.. Он вон как выкладывается, а вы , ни замуж не хотите, ни там жить, ну как так можно-то?.. Его сердце выдержало?

 

 

Но я знаю, что больше не хочу отношений с другими арабскими мужчинами. Пусть он останется моей единственной сказкой.

 

Ну еще раз, и еще раз - вы уже на крючке

 

Официальная зарплата 300 долларов + чаевые минимум столько же в месяц, т.е. еще 300 долларов (да и возможность подработать всегда есть. Знаю, что иногда так туристов "с улицы" селят - начальству ничего не говорят, полученные с туристов деньги делят между собой) + бесплатное проживание и питание при гостинице.

 

хахахах... Это же какой служащий пойдет на такой шаг??? Если его поймают, он не только работы лишится в ЭТОМ отеле, но и в любой другой даже самый ужасный с такой репутацией его уже НИКТО никогда не возьмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigress, вы так и не ответили .

Если ВЫ решили для себя - все это не ваше, для ЧЕГО вы сейчас копаетесь во всем этом??? :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Мне это непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахах... Это же какой служащий пойдет на такой шаг??? Если его поймают, он не только работы лишится в ЭТОМ отеле, но и в любой другой даже самый ужасный с такой репутацией его уже НИКТО никогда не возьмет!

 

Лично сталкивалась с подобным и своими глазами видела.

 

Поэтому говорю - подворачиваются и такие возможности приработка к зарплате. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Модератор! Я не поняла причём здесь Калуга? Если города Северного Кавказа не являтся югом России, в связи с отсоединением Грузии и Абхазии, то ещё раз приношу свои извинения.

В Египет я езжу 18 лет по несколько раз в год, и не за приключениями.

Хотела получить совет-спасибо "получила", отдельное спасибо девчатам, которые поняли.

Желаю всем счастья. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigress__ скажите:

2. За каким фигом египтянину отправлять жену жить к её родителям, а детей оставлять со своими?

3. Что Вы сами хотите услышать? 2-й женой не хотите, 1-й не можете. Катаетесь заради солнца и пресловутых физиологических подробностей, ну и катайтесь себе. От нас то что надо? Погадать на кофейной гуще?

Пункт 2. Я поняла, что он поругался с женой и они разъехались в разных направления "взять паузу в отношениях и подумать". Тут он в паузе и познакомился с нашей героиней. Честный и благородный человек, чье сердце было разбито коварной туристкой, объяснил ей всю ситуацию с его семейным положением и сделал серьезное предложение. А та надругалась над его светлыми чувствами: использовала его для секса и проведения отдыха на курорте за его счет, после чего заявила, что более чем эти развлечения ей ничего он него не требуется, обругала по пьянке ни за что, да еще и демонстративно заявилась в обществе другого мужика.

Пункт 3. Присоединяюсь к вопросу. Подобные описания: съездила, отдохнула, он был хорош в таком и в этаком, а вот в этом не слишком, теперь размышляю, пользовать его дальше или нет - больше уместны на КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А та надругалась над его светлыми чувствами: использовала его для секса и проведения отдыха на курорте за его счет, после чего заявила, что более чем эти развлечения ей ничего он него не требуется, обругала по пьянке ни за что, да еще и демонстративно заявилась в обществе другого мужика.

Пункт 3. Присоединяюсь к вопросу. Подобные описания: съездила, отдохнула, он был хорош в таком и в этаком, а вот в этом не слишком, теперь размышляю, пользовать его дальше или нет - больше уместны на КК.

Я не буду писАть в "личке" . Принципиально ! :KidRock:

Хочу вот спросить ...VAVA , а ты давно такая умная стала ? И чё не богатая ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Модератор! Я не поняла причём здесь Калуга?

Уважаемая дама.

Все сообщения, написанные черным шрифтом, написаны мной как пользователем. Так что отвечать мне как модератору, да еще в прямом эфире не стОит. Это запрещено правилами.

Касательно Калуги - ай-пи, с которого Вы вещаете, калужский, а никак не абхазский. Если техника ошиблась, извините, но она ошибается редко. Практически никогда.

 

Пункт 3. Присоединяюсь к вопросу. Подобные описания больше уместны на КК.

Это попытка самомодерации? Что, где и насколько уместно решает модератор.

Предупреждение.

 

Я не буду писАть в "личке" . Принципиально ! :KidRock:

Хочу вот спросить ...VAVA , а ты давно такая умная стала ? И чё не богатая ? :shok:

solnishko17__ это нападки и провокация пользователя на ответную грубость. Это штраф. Отдохните от нас неделю.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь правильно цитировать.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×