Перейти к содержанию
Fosha

Молодой муж

Рекомендуемые сообщения

Ну как тут уже написали - и где же ты таких находишь то....biggrin.gif Вот сколько живу в Египте, максимум что слышала от мужиков "моя жена располнела сильно и мне неинтересна как женщина", да и то я такие откровения тормозила тут же, а чтобы матом и плохими словами о жене - не встречала таких....

 

Большинство каирцев своих спутниц жизни все же считают женами. Поэтому вряд ли там можно услышать нелицеприятные высказывания о них. На курорте уже другая ситуация. Тут чаще можно встретить временные отношения, когда женщину просто используют. На предмет денег, секса, устроенного быта и т.п. Ну а когда заграницу позволяют себя вывозить и обихаживать, то тут еще чаще можно услышать оскорбительные высказывания. Особенность египетского мужского менталитета - презирать тех, кому должен. Да и "визу" свою (то есть даму, которая его вывезла) чаще всего не уважают. И, до кучи, большинство мужчин, которые выезжают в Россию, не отличаются воспитанием и происхождением.

Дорогие дамы! Если лично Ваш муж не подходит под мое описание, не надо говорить: "А вот мы... А вот я...." Я о том большинстве, которое вижу. Лично с Вашим мужем не знакома. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в Москве к примеру 35-летние женщины завидные невесты? и выбор у них большой, только соглашайся?

довольно странно говорить что у женщины с возрастом выбор становиться больше, скорее наоборот. Поэтому и говорю - про "вовремя". Есть возможность - надо выходить замуж, рожать детей, создавать семью. А то вся молодость прошла непонятно на что - а потом быстро-быстро пытаться все наверстывать...

Ну вот еще один стереотип - "всем женщинам нужна семья" и "после 35 жизни на Марсе нет", по третьему кругу пошли...

Стесняюсь спросить - учеба, работа, интересы - это все "непонятно что"?shok.gif Реально, надо ломануться выходить замуж "пока берут"... ?

Вообще то от женщины зависит - есть у нее выбор или нет - у одних в 35 большой выбор может быть, а у других в 20 его нет. Люди разные.

И не всем надо "замуж абы замуж", многие ждут своего, подходящего. Замуж - осознанный выбор, довольно важный. Это не свадебное платье/цветы/комплименты/и нескончаемая эйфория. Такое дело в медовый месяц бывает.biggrin.gif А потом с этим человеком придется 24 часа рядом находиться, вы друг друга всякими будете видеть - уставшими, злыми, больными.. если это человек не "ваш" а "левый" - просто невозможно выдержать морально. ИМХО

 

 

 

 

Особенность египетского мужского менталитета - презирать тех, кому должен. Да и "визу" свою (то есть даму, которая его вывезла) чаще всего не уважают. И, до кучи, большинство мужчин, которые выезжают в Россию, не отличаются воспитанием и происхождением.

Дорогие дамы! Если лично Ваш муж не подходит под мое описание, не надо говорить: "А вот мы... А вот я...." Я о том большинстве, которое вижу. Лично с Вашим мужем не знакома.

Я как раз с вами согласна, есть такое, увы.sad.gif

Казалось бы - вывезла, помогает, поддерживает - ан нет, кусают руку которая кормит.

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз с вами согласна, есть такое, увы.sad.gif

Казалось бы - вывезла, помогает, поддерживает - ан нет, кусают руку которая кормит.

А что здесь странного? Ведь она свидетель его бедности и унижения. А если ему еще пришлось для этого жениться на женщине старше его то и вдвойне обидно и зло берет. И при этом еще и нельзя все ей это показывать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что здесь странного? Ведь она свидетель его бедности и унижения. А если ему еще пришлось для этого жениться на женщине старше его то и вдвойне обидно и зло берет. И при этом еще и нельзя все ей это показывать.

Давайте поплачем и пожалеем бедного мальчика - унизили его, обидели, насильно вывезли и в рабство сдали. И показать нельзя как ему противна эта старая грымза (ну так лет 38-45).....

Ну не смешно ли?biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один стереотип - "всем женщинам нужна семья" и "после 35 жизни на Марсе нет", по третьему кругу пошли...

Стесняюсь спросить - учеба, работа, интересы - это все "непонятно что"?

Да вообще-то я отвечала на пост где речь шла о замужестве, поэтому о замужестве и написала. А не потому что считаю замужество священной обязанностью каждой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один стереотип - "всем женщинам нужна семья" и "после 35 жизни на Марсе нет", по третьему кругу пошли...

Стесняюсь спросить - учеба, работа, интересы - это все "непонятно что"?shok.gif Реально, надо ломануться выходить замуж "пока берут"... ?

Вообще то от женщины зависит - есть у нее выбор или нет - у одних в 35 большой выбор может быть, а у других в 20 его нет. Люди разные.

И не всем надо "замуж абы замуж", многие ждут своего, подходящего. Замуж - осознанный выбор, довольно важный. Это не свадебное платье/цветы/комплименты/и нескончаемая эйфория. Такое дело в медовый месяц бывает.biggrin.gif А потом с этим человеком придется 24 часа рядом находиться, вы друг друга всякими будете видеть - уставшими, злыми, больными.. если это человек не "ваш" а "левый" - просто невозможно выдержать морально. ИМХО

 

 

Я не писала про всех женщин - писала только о тех, для кого - да, нужна.

 

Вот вы меня обвиняете а зашоренности, но извините не вижу ничего ужасного и отсталого в том, чтобы в 25 иметь семью и ребенка и хотя бы попытаться строить свою жизнь в соответствии со СВОИМИ нормами и принципами. Я написала почему лично для меня это не приемлемо - иметь детей после 40 лет и хотелось бы успеть до 35. Если кто-то считает по-другому - это пожалуйста, не мое дело. Пальцем тыкать не буду и отговаривать тоже. Но и советовать и говорить - давай, вперед это так здорово - это не буду. Просто выбрать можно и в 25 - вполне сознательно, это не 17. И ждать до 40 вовсем не обязательно - чтобы реализовать себя, построить карьеру, выучиться и тд. и тп. Вообще мое ИМХО - карьера не убежит, ее можно как раз в любом возрасте делать - а все же детородный возраст проходит. И далеко все могут родить в 40 без последствий.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про вас лично о зашоренности, я в общем целом.flowers1.gifТут уже вон сколько страниц говорим.

Дело в том, что не всем Бог дает половинку вот в 18 или там в 25 лет - типа как только выросла - ялла, вот тебе муж. если бы так было это было бы здорово. К кому то гораздо позже любовь приходит, а к кому-то увы - вообще никогда. Или она неразделенная. Или человек уже женат... да мало ли что.

Это карьеру можно делать по желанию в любом возрасте, и кстати - родить тоже после 40 вполне можно, да можно даже и усыновить ребенка - это в любом возрасте. А вот встретить любимого человека, с которым хочется быть вместе - это по заказу не бывает. Тут уж как судьба распорядится.

 

 

Это да, конечно - согласна с вами :)

Но в тоже время не стоит надеятся, что и в 30 ты найдешь себя мужа легко и тебя просто с "руками оторвут". Поэтому я и писала - что никогда ни на кого не посмотрю криво - из-за разницы в возрасте, или позднего ребенка. Просто я считаю, что это не норма - а скорее приятное исключение такие союзы. И надо делать все в свое время - это не значит выходить замуж за первого встечного, это значить - стараться не упустить свой шанс если он у тебя будет. Просто к сожалению вижу достаточно много молодых девушек сейчас, которые растрачивают себя на ненужные отношения. Даже есть такие, которые разводятся с мужьми из-за того что те хотят иметь детей! Это же вообще жуть - а оптом сидят и кусают себе локти, да поздно уже. Конечно никто не призывает не к чему - время такое)))) к лучшему или нет, не знаю - видно будет :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство каирцев своих спутниц жизни все же считают женами. Поэтому вряд ли там можно услышать нелицеприятные высказывания о них. На курорте уже другая ситуация. Тут чаще можно встретить временные отношения, когда женщину просто используют. На предмет денег, секса, устроенного быта и т.п. Ну а когда заграницу позволяют себя вывозить и обихаживать, то тут еще чаще можно услышать оскорбительные высказывания. Особенность египетского мужского менталитета - презирать тех, кому должен. Да и "визу" свою (то есть даму, которая его вывезла) чаще всего не уважают. И, до кучи, большинство мужчин, которые выезжают в Россию, не отличаются воспитанием и происхождением.

Дорогие дамы! Если лично Ваш муж не подходит под мое описание, не надо говорить: "А вот мы... А вот я...." Я о том большинстве, которое вижу. Лично с Вашим мужем не знакома. :flowers1:

 

Согласна со всем. У молодых вообще крышу сносит - от разнообразия и вседозволенности))) И конкуренции нет особо - они же в России иностранцы - число ограничено) Это даже не курорт...это МЕЧТА. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поплачем и пожалеем бедного мальчика - унизили его, обидели, насильно вывезли и в рабство сдали. И показать нельзя как ему противна эта старая грымза (ну так лет 38-45).....

Ну не смешно ли?

 

О, про молодых мужей и рабство. Абсолютно реальный случай середины 90-х. Немка отдыхала в Хургаде. Нашла себе "мужа" лет на 40 моложе себя, вывезла в Германию. Мальчика провожали всем хургадинским аулом, завииидовали. Когда привезла, стала сдавать подругам в аренду. Сказала, пока все долги с учетом процентов не отработает, доки обратно не получит. Причем его проживание и питание у нее оценивалось в немалые марки (по ценам крутых гостиниц и ресторанов). При попытке бежать - полиция уже ждет (у нее то ли завязки реальные были, то ли мальчика смогла на понт взять). В общем, мальчик вернулся в начале 2000-х. Я его увидела, не узнала, как из плена. Из Хургады в деревню уехал сразу, хабибом быть расхотелось.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, про молодых мужей и рабство. Абсолютно реальный случай середины 90-х. Немка отдыхала в Хургаде. Нашла себе "мужа" лет на 40 моложе себя, вывезла в Германию. Мальчика провожали всем хургадинским аулом, завииидовали. Когда привезла, стала сдавать подругам в аренду. Сказала, пока все долги с учетом процентов не отработает, доки обратно не получит.

Да даже если не брать такой вот специфический случай, далеко не всегда вывезенные мальчики испытывают благодарность к своим благодетельницам. Ведь в душе МЧ прекрасно осознают что это зачастую унижение от бедности.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если не брать такой вот специфический случай, далеко не всегда вывезенные мальчики испытывают благодарность к своим благодетельницам. Ведь в душе МЧ прекрасно осознают что это зачастую унижение от бедности.

 

Полностью согласна. Сказала бы даже не невсегда, а никогда. Если это касается еги менов. Никогда не испытывают благодарности к той, которая ради него... (список бесконечный).

А про этот случай я написала, чтобы обстановку разрядить. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик вернулся в начале 2000-х. Я его увидела, не узнала, как из плена. Из Хургады в деревню уехал сразу, хабибом быть расхотелось.

Вот и поделом товарищу.biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь странного? Ведь она свидетель его бедности и унижения.

согласна

она дала ему денег..просто так

он в ее глазах постоянно видит что он не мужчина

потому что мужчина сам заработает и обеспечит свою семью

как же он может ее уважать?

если после ее подарков он себя не уважает

 

думаю как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поплачем и пожалеем бедного мальчика - унизили его, обидели, насильно вывезли и в рабство сдали. И показать нельзя как ему противна эта старая грымза (ну так лет 38-45).....

нет,он конечно сам виноват в том,что делает в жизни

жалеть его совсем не за что

но и женщина подтверждает,что он не мужчина

нельзя такого делать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все-таки хочет её....Так это ж здорово, меня еще мамочка учила, что мужчины гораздо проще, чем женщины, устроены, и все у них начинается с банального физического желания, а не с романтических розовых мечт о прекрасной женской душе :biggrin: . И (большая) любовь приходит, как правило, следом за ним, за желанием. Выходит, не так все плохо у тетеньки в сознательном возрасте, если молодой (относительно нее) мужчина ее возжелал и денег при этом не взял, да еще понес кой-какие расходы- ну, чтобы тетеньке романтическую обстановку создать и ублажить её трепетую душу...

А риски есть всегда и в любом возрасте. Все проходит (с).

 

Что касаемо бабушек, внуков, дедушек, внучек и пр., то деньги, как это ни прискорбно, действуют лучше, чем виагра. Ведь как-то у внуков получается...это..:scratch_one-s_head: Внучкам, конечно, проще :mocking:

 

Звиняйте, я сегодня немного цинична

 

90% египтян хотят всех, кто может "дать"... и им всё равно кто это - толстая или худая, старая или молодая и т.д. (грубо говоря, после сексуального опыта у себя в деревне, для просто ЖЕНЩИНА уже подарок аллаха!)

 

 

а по-поводу того, что в замен они ничего не просят)))))) поверьте, практика общения с дамами "особого" возвраста показала, что начиная со 2-3 раза уже нчинаются мягко говоря намёки на подарки.... если поощрения нет..... то как говориться NO MONEY - NO FUNNY

 

 

 

считаю важным добавить: мои посты относятся к египетскому контингенту курортных городов.... про Каир и Алекс не могу утверждать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и женщина подтверждает,что он не мужчина нельзя такого делать

Оно может быть и нельзя - но что же тогда женщина должна делать?

Человек знает на что идет, нельзя ж и на елку залезть и попу не ободрать...pardon.gif

90% египтян хотят всех, кто может "дать"... и им всё равно кто это - толстая или худая, старая или молодая

% не могу с такой достоверностью сказать - но само по себе - это да, истину говоритеcrazy.gif , там не только Египет - весь арабский мир наверное туда же

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но и женщина подтверждает,что он не мужчина

нельзя такого делать

 

Почему нельзя? :shok: Альфонс- не муж и не мужчина, даже если это у него в доках написано. И альфонс должен знать свое место. Иначе он просто плохо работает. :blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% египтян хотят всех, кто может "дать"... и им всё равно кто это - толстая или худая, старая или молодая и т.д.

Ну это когда выбора нет. Или бабло замешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы только находите такой круг общения?

Да вот зашли с двумя женщинами арабистками- востоковедами в кафе........ох уж и наслушалась я перевода.shok.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть докажут, что уважают, живя с женщиной, такой которую они сами для себя выбрали (по их определению). Он же себе женщину для жизни выбирал, мать своих детей.

 

Отговорок найдет мильён. Что она всю суть показала через несколько лет. Что живет ради детей.........

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ребенка мама всегда самая красивая, а папа самый сильный, сколько бы им ни было и как бы они ни выглядели.

Это не так. Не совсем так я бы сказала. Многие ( особенно девочки) стесняются своих "пожилых" мам.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот зашли с двумя женщинами арабистками- востоковедами в кафе........ох уж и наслушалась я перевода.shok.gif

 

Ну и что делать в подобном заведении с таким спецфическим контингентом трем успешным москвичкам? :shok:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть арабы приезжая в Россию меняются? ведь в России все-таки другая жизнь

ППКС. Они, видимо, думают, что Аллах остался над Ближним Востоком.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно может быть и нельзя - но что же тогда женщина должна делать?

Человек знает на что идет, нельзя ж и на елку залезть и попу не ободрать...pardon.gif

наверное знают на что идут..

 

в смысле что должна делать женщина?

разве это нормально,когда женщина просто дает мужчине деньги

как же он может после этого ее уважать

это же она в первую очередь показывает ему,что он не мужчина

для кого-то может быть нормально

я бы никогда такого не делала

 

мне кажется,тем более с арабскими мужчинами

они не будут уважать

 

Почему нельзя? :shok: Альфонс- не муж и не мужчина, даже если это у него в доках написано. И альфонс должен знать свое место. Иначе он просто плохо работает. :blush:

...так мы же по-моему не говорим об альфонсах

 

я говорю о мужчинах

в Египте ведь много небогатых мужчин

не все ведь они альфонсы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что делать в подобном заведении с таким спецфическим контингентом трем успешным москвичкам? :shok:

Было близко. Там кофе на песке и кальян не плохой, как мне сказали. Ну вот сидели и слушали. Ребята то не стеснялись. Думали не понимаем.

Зато узнала много нового и интересного. Это ты уже знаешь столько , что ......у меня все же не такой опыт и знание арабского менталитета.girl_blush2.gif

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот зашли с двумя женщинами арабистками- востоковедами в кафе........ох уж и наслушалась я перевода.shok.gif

а вот интересно

кто в семье зарабатывает больше?

может быть там работает жена

а он ее тем временем обсуждает в кафе

может поэтому и отношение такое

Изменено пользователем IrinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так мы же по-моему не говорим об альфонсах

 

Да вроде мы тут обо всех говорим.

Само название темы предполагает. ИМХО

 

 

 

 

а вот интересно

кто в семье зарабатывает больше?

может быть там работает жена

а он ее тем временем обсуждает в кафе

модет поэтому и отношение такое

Он её сидит и обсуждает не потому что кто то старый или молодой, кто то толстый или худой, красивый или не красивый, работает или не работает, а потому, что ОН - СКОТИНА МЕРЗОТНАЯ.ranting.gif

Не он, а они.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% египтян хотят всех, кто может "дать"... и им всё равно кто это - толстая или худая, старая или молодая и т.д. (грубо говоря, после сексуального опыта у себя в деревне, для просто ЖЕНЩИНА уже подарок аллаха!)

 

 

а по-поводу того, что в замен они ничего не просят)))))) поверьте, практика общения с дамами "особого" возвраста показала, что начиная со 2-3 раза уже нчинаются мягко говоря намёки на подарки.... если поощрения нет..... то как говориться NO MONEY - NO FUNNY

 

 

 

считаю важным добавить: мои посты относятся к египетскому контингенту курортных городов.... про Каир и Алекс не могу утверждать

 

 

Может быть, может быть- я в Египте не живу, достаточной статистики не имею. Но слышала от египтянина, что говорить о финансовых вопросах (деньгах, подарках и своей материальной несостоятельности) женщине - это неприлично и недостойно мужчины. Врал, наверное, гад такой :shok: . На мои рассказки со ссылкой на энтот форум о массовых скоплениях жиголо в курортных местах отвечал, что этого не может быть потому, что не может быть никогда :biggrin: . Мол, мужчинам нужен секс, но не деньги. Вот такой вот патриотизм по-египетски :mocking: .

 

Но....Вы сами сказали, что для 90% египетских мужчин (курортных) женщина (любая)-это уже подарок Аллаха. Так что они в любом случае не в накладе, если дело дойдет до дела , а все остальное уже зависит от женщины, вернее, от способности ее мозга управлять эмоциями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не могу представить ситуацию в которой в кафе толпа недомужиков ( не один же там был) поливает грязью своих жен .

Бывала в разных в кафе самого разного контингента неисчислимое кол-во раз .

Верю ,что такое обсуждение могло состояться дома после выпитой водки или выкуренного хашиша . В кафе не верю .

Арабисты ,что ушами-локаторами обладают чтобы из-за соседнего столика слышать все разговоры каких-то мужчин . Если они действительно что-то слышали и смогли с уверенностью это перевести ,а не домыслить ,то они профи самого высокого уровня.Это же готовые шпиьЁНЫ :biggrin: Таким людям светится по кальянным смысла нет :blush:

все ИМХО

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я не имела ввиду. Но среди моих подруг после 30 - одна мысль, выйти замуж и по-быстренькому родить ребенка. Только вот у мужчин совсем другие планы - все предлагают "сначала пожить вместе"...а когда жить-то?С этим поживет, с тем...потеря времни только :ranting:И выбора у женщины нет практически - кто согласен тот уже хорош по отпределению.

Это кошмар, конечно. И кто бы там что ни говорил - вот он, во всей своей красе, демографический кризис. Часто тут на форуме пишут, мол что вы в арабии ищите, берите же достойных мужчин у себя дома! Да только мало кого можно брать, если еще в школе или максимум в универе не ухватила своего. Разбалованный обилием баб, русский мужик уже только перебирает и хочет покрасивше и помоложе, да чтоб хозяюшка была, и бабла сильно много не просила. Я тоже из маленького города. Там прямо печально все. Если тебе 30 и ты не замужем, с тобой явно что-то не то. Все соседи соболезнуют твоим родителям, и тебя встречают вопросом - Ну что, ты так и не вышла замуж?

Я согласна, что в 30 уже вполне можно строить семью. Но и пожить сначала надо вместе, без этого никуда. Зачем бежать взамуж, может мне потом там не понравиться? Уж лучше сначала пожить вместе, утвердится в мысли, что это мой человек, а потом регистрировать отношения и планировать детей. Я и в 25 так думала (после жизни вместе один кандидат был послан в сад), и под 30 думаю так же. И мужа своего тоже так выбирала. Что значит потеря времени? А жениться и разводиться по 3-4 раза - это не потеря времени?

То, что в России все после 30 ни о чем другом уже и думать не могут, и согласны брать хоть кого, это потому что выбора нет особо. Надо, девочки, учить языки с раннего возраста. Тогда выбор будет наааамного шире :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не могу представить ситуацию в которой в кафе толпа недомужиков ( не один же там был) поливает грязью своих жен .

Бывала в разных в кафе самого разного контингента неисчислимое кол-во раз .

Верю ,что такое обсуждение могло состояться дома после выпитой водки или выкуренного хашиша . В кафе не верю .

Арабисты ,что ушами-локаторами обладают чтобы из-за соседнего столика слышать все разговоры каких-то мужчин . Если они действительно что-то слышали и смогли с уверенностью это перевести ,а не домыслить ,то они профи самого высокого уровня.Это же готовые шпиьЁНЫ :biggrin: Таким людям светится по кальянным смысла нет :blush:

все ИМХО

 

Вообще то арабы очень громко разговаривают даже шепотом,не услышать не возможно.А когда понимаешь о чем речь тем болоее обращаешь внимание.

 

Вот кстати еще один пример так сказать Балшой любви.в цокольном этаже моего дома есть салон красоты.Кто там работает массажистом?-конечно египтянин.Так как я знаю всех девченок там они мне с радостью сообщили что Хасанчик женат на русской тете лет за 40 а у самого молодая жена в Египте и двое детей маленьких.Я уточнила а зачем ему тетя Хасанчику то?(на вид ему 30 лет нету)Девченки смеются и говорят -а квартиру то снимать дорого,а в общагу то не хочется.Ей он говорит,что у него очень маленькая зп а разницу отправляет египтянке.Вот и вроде женился натурально- в раше нет орфи))))и живет как с женой ухаживает по мере сил и маааленькую зп приносит.А дама думает ,что у нее настоящий брак помогает ему как может, возможно в чем то ущемляя своих детей или внуков и обстирывает и готовит итд.а Хасанчик ради своей любимой настоящей жены и деток ублажает вообщем то не нужную его сердцу тетю за вообщем то простые человеческие блага:biggrin: .И смешно и плакать хочется одновременно.И ведь если ее даму эту спросить,то она скажет что у нее счастливый брак,отличный муж итд.А я,а у меня.....как многие пишут )))))и ведь в голову не придет задуматся что ее используют,пока финальный звонок не прозвенит.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то арабы очень громко разговаривают даже шепотом,не услышать не возможно.

 

В кафе в котором достаточное кол-во посетителей и ,наверняка, есть звуковой фон они орут( ну или очень громко обсуждают) о том ,что их жены б...?

Очень сомнительно .

все арабы ( даже самого низшей прослойки ),которых я встречала в Киеве ,буквально тряслись над репутацией своих украинских жен. Так как ,если хоть кто-то наведет на нее тень, ему придется перед всеми соотечественниками доказывать,что он не верблюд .Они ,конечно,же не за нее тряслись ,а за себя

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пишут с позиции женщин, которые рожают под сорок. Да, может это и здорово вновь почувствовать себя молодй мамой. Но из личного опыта, так сказать... Очень грустно задумываться в 30 лет,а сколько же осталось твоим родителям, так как уже и букет болезней, и давление, и другие радости. Так что являясь поздним ребенком я против родов под сорок и за сорок. И я в чем-то завидую своей сестре даже, так как ее жизнь с родителями была совершенно другой, более веселой что ли...

 

Тоже из личного опыта...А я завидую своей младшей сестренке, которую мама родила в 40. Я появилась на свет, когда родителям было по 19, они сначала заканчивали институты, потом активно занимались карьерой. А меня лет до 5ти воспитывали можно сказать бабушка с дедушкой (не в возрасте, им по 40 с хвостиком было), я их безумно люблю, но как же мне не хватало именно мамы. В 30 мама стала заведующей поликлиникой, к 40ка открыла свой частный кабинет и родила мою сестру. На работу выходит по желанию, занимается ребенком и наслаждается, как она говорит, осознанным материнством. Ну а выглядит так, что вместе нас принимают исключительно за сестер. Так что рожать слишком рано тоже не всегда супер для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня все больше удивляете кругом своего общения, сплошь какие-то "недочеловеки" в Ваших постах. Таким девочкам можно только посочувствовать - ущербные люди с размытыми моральными установками. Так сложилось, что я свою бабушку называю исключительно мамочка и безумно ей горжусь, как можно стесняться пожилого родного человека для меня, слава Богу, за гранью разумного.

Я говорю о детстве ( а не о взрослом возрасте) . Вы бабушку называете мамочка, а кто то свою старшую сестру за маму выдает, хотя и маму при этом любит очень очень.

В детском саду очень очень хочется, чтобы мама была принцессой.

А про круг общения.......у Вас один, у меня другой. Если в Вашем окружении ЭТОГО нет , то не значит, что этого нет вообще.

А посочувствовать- это хорошо. Сочувствуйте.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кафе не верю .

Арабисты ,что ушами-локаторами обладают чтобы из-за соседнего столика слышать все разговоры каких-то мужчин .

Не верь.

Уши нормальные.

Арабы шепотом сроду не говорили.

В том то и дело, что не прислушивались мы. А люди просто сидели и громко ( не кричали) разговаривали, думая, что их не понимают. Было их 6 человек.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Они ,конечно,же не за нее тряслись ,а за себя

Видимо не трясутся. И репутация не важна.

Хабба, откуда я знаю, почему они так говорили. woodpecker.gif

Просто поделилась инфой, а там уж верьте или не верьте- дело ваше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о детстве ( а не о взрослом возрасте) .

У меня одна знакомая родила в 39 лет. Так девочке дети в садике говорили - "а почему ты свою бабушку мамой называешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не трясутся. И репутация не важна.

Хабба, откуда я знаю, почему они так говорили. woodpecker.gif

Просто поделилась инфой, а там уж верьте или не верьте- дело ваше.

Дело совершенно не в том во что я верю или нет . Прекрасно осознаю ,что границы моей веры четко регламентированы персональным опытом. Естественно ,что у всех опыт разный. Просто тема пошла в том ключе ,что ВСЕ АРАБЫ ВЕЗДЕ большое Г .......

Я этот ключ не поддерживаю .При этом тот же самый опыт никак не позволяет мне их идеализировать .

Вот и все.

 

У меня одна знакомая родила в 39 лет. Так девочке дети в садике говорили - "а почему ты свою бабушку мамой называешь?"

и какой из этого вывод следует сделать?

а очень молодой маме эти же люди скажут между собой ,что она "в подоле принесла" и малолетняя ша... :KidRock:

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×