Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

что дочь не могу оставить.. сейчас она на

2-м курсе института..

 

Ну я тогда может быть плохая мама :girl_blush2: ....у меня тоже дочка(25/02 изпольнилось ей 18) но я всё таки решилась на переез к мужу прошлом году в октябре.Она учиться 11 классе в Латвии.Где то год я ей спрашивала что она будет делать-поедит сомной или будет жить у отца..нечего нехотела.Но я тоже хочу жить и муж небудет меня ждать вечно-выбрала что оставю ей дом и поеду.Ну теперь я здесь в Каире и как вижу в Латвии тоже всё хорошо.У нас теперь с дочкой отношение даже лучше чем были.И смотрю что с отцом ей тоже лучше теперь отношение.Дочка повзрослела,начила понимать смысл денег(когда я была там тогда было только-дай дай,мне надо..и недумала где и откуда я возьму денег).Как вижу она справляеться хорошо.И ей это нравиться-быть хозяикой дома :)

Конечно-очень скучаю по ней,иногда так плачу что муж незнает что делать сомной но что поделать :cray: ....теперь надо думать про малинького которого ждём :) и тогда может дочка приедит в гости на лето... ;)

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня уже весь могз на этот счет выкипел.. Дай бог терпения моему любимому.. как он это все выносит.. Не знаю как ее оставить здесь. Конечно в соседнем доме живут мои родители ( тоже не сильно старые , маме 61 отцу 67), но они пенсионеры.. В плане накормить - да.. а остальное? Мой любимый говорит что он будет зарабатыать и мы будем отсылать деньги.. он может, конечно, он и сейчас на двух работах старается заработать..А с отцом моей дочери мы не поддерживаем отношений вообще.. мы 12 лет в разводе и я даже не представляю где он и с кем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя хоть родители :) .У меня некого...меня бабушка выростила с 3 недель и уже нет живых.Ей только есть отец и его фамилия(с каторой не очень хорошие отношение) но я решилась...небыло другово варианта просто.Но ей есть всё для жижни.Так как я приехала только с 20кг чемоданом в Египет :).Всё оставила ей.

И тоже когда я была в Латвии,ей уже было не да меня - друзья,дискотеки и другие дела.Я сидела дома одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тогда может быть плохая мама

Это Вы сами себе такой диагноз поставили ? Думаю дочке приятно видеть счастливую маму , а не замученную жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koko36, а материально как вы вопрос решали? Она живет на деньги своего отца?

Меня это больше волнует. А так она самостоятельная, но на дискоттеки и т.д. не ходит.. так. в кафе с друзьями..И учиться хорошо.

Ох, не знаю.. мама моя тоже.. то говорит, - езжай и не о чем не думай( ага, не думай..), как же в Москву приезжают после школы поступать и нет никого и выживают, а тут мы ( ну мои родители) рядом.... То говорит ,- как же дитё одно оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,моя доч на деньги отца живёт-отец очеееень хорошие алименти платит(богатий буратино) и платит сам без решение суда,так как знает если небудет платить ей-придёться платить ещё больше чем теперь. :KidRock:

Мы так решили-она нехотела чтобы я дала на оренду второй етаж дома(от етих денег были би ей деньги на жижнь от меня),нехотела нечего....у тогда я зделала все документи как надо что оставляю ей дом со всем что нужно для неё,оплачиваю все налоги(земля,дом...ну всё кароче) а остальное даёт отец.

Она копия отца если чесно....по характеру тоже-пойдёт через трупы чтоби получить что хочет.Я не такая...ей только деньги подавай-может по етому ей хороший контакт с отцом. :playboy:

А про мой брак- она та была против,смеялась,обзивала моего мужа :ranting: ...еххххх но всё будет хорошо.

Соровно я люблю её-моя же дочка :give_heart:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей уже было не да меня - друзья,дискотеки и другие дела.Я сидела дома одна...

Просто у молодежи свои интересы :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на сколько другие... Мы всегда с дочерью очень близки.. И я всегда в курсе ее увлечений, а часто и учавствую в этом.. Все конкурсы в институте готовятся у нас дома вместе с ее подружками и мной...( часто по моему сценарию они и проходят, вместе монтируем фильмы, ходим, гуляем.. нам вместе интересно, я все ее увлечения разделяю..Я еще действительно молодо выгляжу ( не хвастаюсь, данность такая - как говорят все " беби фейс", у меня и мама и ее сестры очень молодо выглядят все).

Поэтому мне очень сложно ее оставить здесь. Я никогда не давила на нее, у нас партнерские отношения с признанием меня лидером, просто в силу того, что она зависима от меня материально.Даже если решится финансовый вопрос, то морально не знаю как я буду это выдерживать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1:Бабоньки!!!!! Всем удачи и всех с праздником!!!
И чтобы свекровь не кашляла и чтобы муж не мешал!!!!!
И худеть не по дням, а по часам, только чтобы ветром не сносило,
(а может пусть и снесет?)
на соседний балкон...
a396002f9713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1:Бабоньки!!!!! Всем удачи и всех с праздником!!!

И чтобы свекровь не кашляла и чтобы муж не мешал!!!!!

И худеть не по дням, а по часам, только чтобы ветром не сносило,

(а может пусть и снесет?)

на соседний балкон...

 

 

Какое поздравление класссное!!!!

Спасибо, взаимно! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите, Женщины , себя!

Взаимно, горячо, любите.

И, с восхищением, любя,

Свой образ в зеркале ищите!

Любите, Женщины , себя,

Себе молитвы посвящайте,

Себя лелея и храня,

Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,

«Я у себя одна!» - твердите.

Черты любимые, родные

Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи

Слетят все мужики Земли!

Вы подготовьте для них площадь,

Места посадки и любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодки! С праздником нас! С профессиональным, так сказать. :flowers1:

 

chalova2

Классные пожелания! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень страдала ,когда решилась уехать в Египет (,где вышла замуж ) и оставить дочь в РФ.

Правда,она училась на вечернем ,работала и прилично зарабатывала Но дурь в голове все же была......Первое время было очень трудно ...Сейчас дочь замужем ,заканчивает университет . растит ребенка...И , можете поверить . что мне помогла одна наша форумчанка . Они встретились , о многом поговорили и теперь дружат с моей дочерью,хотя есть значительная разница в возрасте...Так , что СПАСИБО ,МАГРЕБ- КЛУБ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::flowers1: Бабоньки!!! Какие у вас постики теплые!!! И как хорошо... Я заскакиваю иногда, всегда радуюсь... Как все сердечно и никто ни на кого не давит, судя по последнему постику. Как хорошо! Удачи вам всем, радости в общении... :give_heart: Привет всем, кто меня знает! :air_kiss:

У меня НЭТ появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YYYYYYYEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня НЭТ появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YYYYYYYEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!! :girl_claping:

:playboy: Поздравлям-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня НЭТ появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YYYYYYYEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!! :girl_claping:

с нетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня НЭТ появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YYYYYYYEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!! :girl_claping:

Жизнь продолжается ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::girl_claping: Да! Самое интересное, что модем "выдали" на работе. Вот спросили просто "есть или нет?" Я так горестно покивала... Они переглянулись... и отдали! И еще с деньгами даже.

Теперь дома, блин, концерты с пируэтами вокруг компа...

Комп-то один, народу - толпа (четверо!) и все продвинутые. Всем надо!!! :ranting:

 

:biggrin: По секрету: в офис провели сетьевой кабель. Модем никому больше не нужен был. Так что, в жизни главное оказаться в нужное время в нужном месте... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, в жизни главное оказаться в нужное время в нужном месте... :biggrin:

:playboy: Всем бы так оказываться в нужное время в нужном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ягодки :flowers1: !

 

Я вот сейчас 100% баба-ягодка, странное чувство, как будто я законсервировалась на том времени, как сюда приехала, хочется носить молодежную одежду, да талия не дает :biggrin: , хочется бегать, да кости скрипят, хочется танцевать, да партнер хромой :biggrin: и так можно продолжать дальше...

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Ягодки :flowers1: !

 

Я вот сейчас 100% баба-ягодка, странное чувство, как будто я законсервировалась на том времени, как сюда приехала, хочется носить молодежную одежду, да талия не дает :biggrin: , хочется бегать, да кости скрипят, хочется танцевать, да партнер хромой :biggrin: и так можно продолжать дальше...

 

дык главное что ХОЧЕТСЯ!!! ключевое слово. а мысль материальна.. и главное- положительный настрой.. а то быстренько из ягодок в сухофруктинки переползем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочку нельзя назвать сухофруктом :lol

Вот бы деньги еще от мыслей материализовались, а то, как песок между пальцев. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будто я законсервировалась на том времени, как сюда приехала, хочется носить молодежную одежду, да талия не дает :biggrin: , хочется бегать, да кости скрипят, хочется танцевать, да партнер хромой :biggrin: и так можно продолжать дальше...

 

 

:flowers1: Дальше не продолжать! :ranting: И вообще на эТТу тему лучше не говорить и разговоры других пресекать в корне! :ranting: Если пресечь (правильно слово написала?) не получается - то с этим человеком лучше не общаться... :ranting:

А скорее ноги в руки и на аэробику какую-нить! Кости разрабатывать и талию обретать.. :KidRock:

 

Самое главное в нашем деле --- не забываться!!!!!!!!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скорее ноги в руки и на аэробику какую-нить! Кости разрабатывать и талию обретать.. :KidRock:

 

Вах!! Зачем портить такой красивий женщин!!!! :biggrin:

и ваще кто придумал что мужики любят тех у кого есть талия :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах!! Зачем портить такой красивий женщин!!!! :biggrin:

и ваще кто придумал что мужики любят тех у кого есть талия :biggrin:

 

Та да! По-моему, мужики любят в основном, чтобы ПОПЦА побольше...ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! :girl_blush2:

А остальное, мы сами выдумываем, соотношение, я имею ввиду. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булочку нельзя назвать сухофруктом :lol

 

Помню 20 лет назад еду в поезде Сухуми-Москвас мужем и детем с моря.. Проводник (абхаз наверно) говорит мне-

"ти такой пюююхленький---- как бюююююлочка".. :nyam1:

недавно вспомнилось- дочке рассказала- хохотали весь вечер.

 

Та да! По-моему, мужики любят в основном, чтобы ПОПЦА побольше...ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! :girl_blush2:

А остальное, мы сами выдумываем, соотношение, я имею ввиду. :Cherna_11:

 

Дык и я ж о том!!! у меня правда иная проблема- СИСЬКИ :girl_blush2: .

наверно когда бог мозги раздавал-я за сиськами в очереди стояла :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню 20 лет назад еду в поезде Сухуми-Москвас мужем и детем с моря.. Проводник (абхаз наверно) говорит мне-

"ти такой пюююхленький---- как бюююююлочка".. :nyam1:

 

наверно когда бог мозги раздавал-я за сиськами в очереди стояла :pardon:

нет, ей все богатства в руки, а она жалится. кому булочки, кому газели. мы разые, мужики тоже. я вот смотрю на жену брата моего будущего мужа :biggrin: (смешно как вышло) так вот я смотрю на нее, она такая вкусная вся, полная, и такая красивая, и ни фига там комплексов нет. во всяком случае не видно.

Изменено пользователем Violet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,я думаю что главное какой человек рядом с нами.И если любит,будет любить такую какая ты есть.Разве не так?

Вот например в моём первом браке-всегда я была тупая,толстая..ну кароче без наворотов(по мнению ех мужа).

А вот теперь как то нечуствую что такая и етакая.Потому что любит.

А я когда ех что то сказанул про мой брак,типа смеялься на до мной-ответила ему...замолчи ка старичок и посмотри на себя зеркало(вредная я хи хи). :KidRock: :ranting:

Мне та муж молодой теперь :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в садоводстве - это садовник..ежели руки часто и с умом прикладывает,то и ягоды цветут аки майские розы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное в садоводстве - это садовник..ежели руки часто и с умом прикладывает,то и ягоды цветут аки майские розы

 

Ну, блин, еслиб мой садовник еще и КОЕ-ЧТО почаще прикладывал, я б тут (в магребе) не сидела :mocking::blush: . А вот картошку выращивать- у него хорошо получается :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::flowers1::girl_blush2: ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! И где бы мне бы садовника найтиииииииииии.........

Хотя я, по ходу моей пьесы жизненной, сама "садовник" для кого хош! И в том нахожу усладу!!!

Вот сегодня пришла вот так на роботу и всех мужиков на уши поставила...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Аж-но спросил начальник участка: " Вы, Наталья, часом не взамуж собрались??"

55735236f4ce.jpg

Так что, бабоньки, сами себя делаем! От них разиииииии дождесссссссииииииииииии????????? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, блин, еслиб мой садовник еще и КОЕ-ЧТО почаще прикладывал, я б тут (в магребе) не сидела :mocking::blush: . А вот картошку выращивать- у него хорошо получается :yes:

 

Картошка тоже дело нужное, скажи спасибо что тут сидишь, а то есть мужики, которые быстро воздух перекрывают, хотя мне кажется, в основном женщины виноваты, что так легко сдаются.

Я вот за столько лет жизни отвоевала себе(причем без боя) свою территорию, право не вставать рано утром, ребенка в школу у меня папа отправляет, никогда не влазить в комп., никогда не спрашивать кто мне звонил(хотя сама гадовка постоянно у мужа спрашиваю :girl_blush2: ), никогда не отчитываться куда потратила деньги и за сколько купила, не лезть в отношения с моими подругами и еще вагон всего и маленький прицепчик.

Кстати о булочках, муж любит и такую, но я уже режимлюсь, медленно, но верно, вес ползет вниз :Cherna_11:

 

chalova2

Ах какая женщина!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картошка тоже дело нужное, скажи спасибо что тут сидишь, а то есть мужики, которые быстро воздух перекрывают, хотя мне кажется, в основном женщины виноваты, что так легко сдаются.

 

 

chalova2

Ах какая женщина!!! :flowers1:

 

да я за свою свободу лет 20 боролась. :ranting: Правда как говорят за че боролись на то и напоролись. Ко всем перечисленным тобой правам и свободам- свобода быть паровозом, решать проблемы семьи(в.тч финансовые). короче быть главой семьи. Блин, где перешла ту грань, когда уже не просто моя свобода, а мужик тихонько прячется за мою спину :fool:

 

А chalova молодец. Вот уж свободная женшина :good2: . мдяяя. а зарад оптимизма наверняка- молодой товариСЧ. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я за свою свободу лет 20 боролась.

:biggrin: А я наоборот-отдала свободу в обмен на деньги :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: А я наоборот-отдала свободу в обмен на деньги :biggrin:

Ну и что лучше? Быть свободной и без денег, или наоборот.

 

Я всегда подчеркиваю что моя мужА глава семьи, пусть тешится этой мыслью, вообще то рулю я, спонсор он. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда подчеркиваю что моя мужА глава семьи, пусть тешится этой мыслью, вообще то рулю я, спонсор он. :biggrin:

Мудрая женщина :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что лучше? Быть свободной и без денег, или наоборот.

:biggrin: У всех разное понимание свободы :biggrin: Ну, а без денег-это тяжко, думаю. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: У всех разное понимание свободы :biggrin: Ну, а без денег-это тяжко, думаю. :biggrin:

оптимальнее,видимо,быть свободным от денег при полной возможности неограниченного доступа к ним в потребном сиюминутном количестве оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптимальнее,видимо,быть свободным от денег при полной возможности неограниченного доступа к ним в потребном сиюминутном количестве оных

 

О, завернула :biggrin: , без денег тяжело, а с ними еще тяжелее.

Свобода без денег это уже несвобода :ranting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, завернула :biggrin: , без денег тяжело, а с ними еще тяжелее.

Свобода без денег это уже несвобода :ranting:

да я не про отсутствие денег..это примерно как у Мэрилин Монро по поводу денег и работы - "девушка не должна думать о работе(деньгах) потому что если она все время о них будет думать,то ей некогда будет думать о любви" ,короче,богатство - не порок и не отрицательное качество в мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×