Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

ППКС, классное объяснение. :flowers1:

 

Главное - ни одной жене не придет в голову, что кто-то, видя ее дома с тряпкой, в окружении детей, может предположить, что она - не жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так хочется всетаки докапаться до истины :girl_claping:

 

 

А оно вам надо, в данной-то ситуации? Вы что, любите его безмерно? Вы же даже с ним не виделись ни разу.

Он юлит и выкручивается. Человек, которому нечего скрывать, никогда так себя вести не будет.

Вы поставьте себя на его место и прикиньте все.

 

ИМХО При таком начале и продолжения не захотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите плиз, несколько фраз для сестры на арабском, чтобы она поняла, что ее представили как сестру...ну и чтобы я поняла по ее реакции брат это или муж.

 

Не пригодятся вам эти фразы, тк он не даст вам с ней общаться. Это уже ясно, как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно вам надо, в данной-то ситуации? Вы что, любите его безмерно? Вы же даже с ним не виделись ни разу.

Он юлит и выкручивается. Человек, которому нечего скрывать, никогда так себя вести не будет.

Вы поставьте себя на его место и прикиньте все.

ИМХО При таком начале и продолжения не захотелось бы.

 

ППКС!!!

olgeniya, абсолютно согласна со всеми, кто писал выше - а оно Вам надо???...

К тому же действительно, просо прикиньте на себя Вашу ситуацию.

Общаетесь вы через Скайп, а у Вас дома в это время Ваш брат зависает, поесть зашёл или ещё что-то. Ходит там иногда на заднем плане!

Неужели у МЧ неужели вопросов не возникнет?

А представьте, что он занервничал, задумался о чём-то и говорит: " Агааа!, Брат, а познакомь нас! Всё равно мы будем в будущем одна семья и т.п."

А Вы так, под дурочку: " да-да, хани, конечно-конечно, только вот именно сегодня он не один пришел, а там ещё и дядя и тётя и куча других родственников..." И напоследок Вы,замявшись, быстренько вылетаете из Скайпа....

Как Вам всё то же самое, только наоборот.

Тяжело ли было бы для Вас подозвать брата ( если он действительно брат), чтобы они перебросились хотя бы парой фраз, пусть даже через Вас, как через переводчика, или же лучше убегать из Скайпа, и не важно, что человек, дорогой для Вас, так вот не важно, что он подумает, может он ночами не будет спать.....

Так вот насколько Вы ему дороги? Насколько с его стороны это не просто "онлайн-игра"?

 

И я ещё вверху не писала в истории, что " брат в Вашей квартире бы с детьми на заднем плане тусовался..". Как бы Вы такое объясняли?

Неужели просто, выйдя из Скайпа?....

 

Сейчас время ооочень серьёзно задуматься, чтобы не получился "дубль-2".

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня еще вопрос к olgeniya.

Как часто вы общаетесь в скайпе, как долго ( каждый сеанс связи), звонит ли он вам на мобильный, как часто пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня еще вопрос к olgeniya.

Как часто вы общаетесь в скайпе, как долго ( каждый сеанс связи), звонит ли он вам на мобильный, как часто пишет?

Присоединяюсь к вопросу, плюс ещё вот - olgeniya, сестру на заднем плане Вы видите время от времени, а дети там всегда бывают, даже когда её нет?

Ну, в смысле, Вы их слышите часто?

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на месте вашего МЧ сказала, что это иностранка, желающая открыть бизнес здесь, а меня назначить управляющим, что это - наш доход в будущем, так что иностранке надо улыбаться и каждый вечер обсуждать бизнес-планы. Вот и тебя, любимая жена, я ей показываю, и наших детей - видишь, она знает, что я женат, поэтому не ревнуй, а лучше пожелай мне выбить из иностранки зп побольше. И никак вы его не поймаете.

ага , не надо только из египтянок дур то делать совсем уж, не ревнуй!! да они , многие, и за меньшее порвут н алоскутки, а тут сидит в скайпе общается, а она с тряпкой ходит, ага.

 

а я б тоже докапывалась до истины, в силу своего характера. и ничего потом не будет, докапается девушка, и другого найдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла с его слов, он обеспеченный и с обеспеченной семьи.

Так вот к нему приходит его сестра и убирается в его квартире

 

Вот сейчас перечитала.

Я пока что не живу в Египте и не уверена, как там все это происходит (кто знает -поправит), но либо он необеспеченный, либо это не сестра. :woodpecker:

Короче, на мой взгляд, два предложения взаимоисключающие друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:

Вот ещё, если он в наушниках, то может сказать, что просто по работе общается, а непонимая английский, жена даже может не понять, что это он общается с женщиной, а не с мужчиной.

А как Ханум выше написала, он жене может всё так легко обставить и объяснить, что она будет не против Вашего общения ,

даже зная, что Вы - женщина.

Тем более, если в наушниках сидит, то вообще очень легко скрыть общение с Вами.

Как уже написали - Вы его видите, а он на какой-то момент отключает Вашу картинку - и всё!!!

Хоть там жена весь сеанс разговора будет за его спиной сидеть - не зная английского - может и не докопаться.....

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага , не надо только из египтянок дур то делать совсем уж, не ревнуй!! да они , многие, и за меньшее порвут н алоскутки, а тут сидит в скайпе общается, а она с тряпкой ходит, ага.

 

Да ладно. Не верю. Если речь идет о карьере мужа, о заработке и действительно бизнесе, только полная идиотка будет ставить палки в колеса истериками, когда на кону стоит финансовое благополучие семьи. Все зависит от того, как преподнести и какими док-вами приправить - иностранку можно вообще представить женой инвестора, который сам занят и поручил переговоры ей. Первое время будет верить, и еще как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас перечитала.

Я пока что не живу в Египте и не уверена, как там все это происходит (кто знает -поправит), но либо он необеспеченный, либо это не сестра. :woodpecker:

Короче, на мой взгляд, два предложения взаимоисключающие друг друга.

Так и есть, если он из обеспеченной семьи, то, предполагается, что сестра вышла за человека из семьи соответствующей.

Убираться будет домработница, а для жены состоятельного мужчины вообще не комильфо ходить убираться к брату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно. Не верю. Если речь идет о карьере мужа, о заработке и действительно бизнесе, только полная идиотка будет ставить палки в колеса истериками, когда на кону стоит финансовое благополучие семьи. Все зависит от того, как преподнести и какими док-вами приправить - иностранку можно вообще представить женой инвестора, который сам занят и поручил переговоры ей. Первое время будет верить, и еще как.

Не все египтянки так легко с этим согласятся, но всё дело в том, как это обставить.... ИМХО..

Может она и вовсе не знает, что он не с мужчиной общается.

Тогда другие вопросы вообще отпадают.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё дело в том, как это обставить....

 

О чем и речь. Показал ей вчера "инвестора" в скайпе, а сегодня - жену инвестора. Я бы поверила. Сначала. Тем более, что я мелькаю перед монитором, и мой статус тут более чем очевиден. Да у меня бы вообще и мысли не возникло, что прямо в моем присутствии может что-то происходить, особенно, если муж показывает инвесторам наших детей.

 

 

Может она и вовсе не знает, что он не с мужчиной общается.

Тогда другие вопросы вообще отпадают.

 

А, так египтянка автору даже не помахала ни разу? Тогда конечно, все еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем и речь. Показал ей вчера "инвестора" в скайпе, а сегодня - жену инвестора. Я бы поверила. Сначала. Тем более, что я мелькаю перед монитором, и мой статус тут более чем очевиден. Да у меня бы вообще и мысли не возникло, что прямо в моем присутствии может что-то происходить, особенно, если муж показывает инвесторам наших детей.

А, так египтянка автору даже не помахала ни разу? Тогда конечно, все еще проще.

Со всем согласна, а по-поводу выделенного:

не помахала, автор же написала:

..... Дождалась я сестру рядом с компьютером. Только оказалась она на сей раз была там не одна. Как он сказал, с детьми, мужем и еще тетя. Ну я и попросила с сестрой познакомиться, ответил- хорошо, только она сейчас с тетей, когда освободиться я позову. И вот выяснилось, что она не говорит по-английски. Но позвать ее не успел ( или не захотел), сказал что к нему пришли и вышел из скайпа. Кстати, я сказала, что это не проблема, что она не говорит по-английски, потому что я понимаю арабский (обманула, конечно, знаю всего пару-тройку фраз). Девочки, помогите плиз, несколько фраз для сестры на арабском, чтобы она поняла, что ее представили как сестру...ну и чтобы я поняла по ее реакции брат это или муж.

Ключевые слова здесь: "...как он сказал.."

Незвестно всё...

Тем более, что когда жена рядом в комнате, картинку с автором, то есть, её изображение с камеры, можно вообще отрубить, она его видит - он её -нет.

Ну сидит муж за компом, ну общается там с кем-то. Говорит по-английски, сказал, что по-работе. В наушниках сидит - ничего, значит, в комнате не слышно. Не думаю, что жена будет прямо лезть в наушники, если муж ей скажет, что общается сейчас с боссом или коллегой по работе.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабиба, все ясно, я думала - может, до этого махала... Она ж и раньше ее видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хабиба, все ясно, я думала - может, до этого махала... Она ж и раньше ее видела.

Автор сестру эту, так называемую видела раза 3 на заднем плане, а сестра её - нет...... :woodpecker:

А дети бывают в квартире даже в отсутствие сестры, вот это вообще наводит на мысли....

А по-поводу самого процесса общения....

Такое впечатление, что картинку он отключает, чтобы там в комнате автора видно не было, поэтому сестра данная на монитор и комп вообще никакого внимания не обращает.

ну сидит муж за компом, ну болтает в наушниках, тем более она дома, рядом, и дети тоже - всё "как по маслу"... - мало кому в голову придёт, что

" муж тут сидит в двух метрах от меня и прямо вот так запросто, прямо при наличии меня и детей в квартире, там с кем-то женихается"...

А что, МЧ неплохо придумал...

всем хорошо, все довольны и никто не о чём и не догадывается............

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, какая у вас фантазия богатая... :pleasantry::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" муж тут сидит в двух метрах от меня и прямо вот так запросто, прямо при наличии меня и детей в квартире, там с кем-то женихается"...

А что, МЧ неплохо придумал...

 

А что, способ, описанный еще Конан Дойлем - помните, Шерлок Холмс именно так и нашел важное письмо. Хитрый вор не стал его прятать, а положил на самое видное место. Никому бы в голову не пришло искать столь важный, судьбоносный документ на письменном столе, среди счетов за газ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, какая у вас фантазия богатая... :pleasantry::flowers1:

Вот именно. Человек уже родителей в свои планы посветил, золото на свадьбу подбирает, а вы тут придумали....жена, дети....А как же любоффф?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, какая у вас фантазия богатая... :pleasantry::flowers1:

это не у нас.... :woodpecker:

Вот именно. Человек уже родителей в свои планы посветил, золото на свадьбу подбирает, а вы тут придумали....жена, дети....А как же любоффф?!

Вот она где - фантааазия.....

Про родственников и выбор подарков, про сестру с детьми на заднем плане и прочее - вот где надо обладать буйной фантазией...

И ещё большей фантазией, чтобы во всё это верить....

 

А мы тут реалисты, чтоб нас....

куда нам там до любви?.....

мы и не знаем ведь, что это такое...

так пишем, "домыслы всякие на пустом месте"......

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня еще вопрос к olgeniya.

Как часто вы общаетесь в скайпе, как долго ( каждый сеанс связи), звонит ли он вам на мобильный, как часто пишет?

По-разному бывает, часа 2-3 бычно - но это вечерами, иногда днем часик-два. на мобильный звонит не очень часто раз в 2 дня, примерно. а пишет каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу, плюс ещё вот - olgeniya, сестру на заднем плане Вы видите время от времени, а дети там всегда бывают, даже когда её нет?

Ну, в смысле, Вы их слышите часто?

Нет, не все время ( а, может, я просто их не слышу :woodpecker: ). Было один раз, когда сестры не было, а дети были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что картинку он отключает, чтобы там в комнате автора видно не было,

 

Это, я думаю, проверить легко. Отключает или нет. ( он ведь ее тоже тогда не видит?) Или я не так понимаю? :woodpecker: (просто сама картинки не отключала - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, я думаю, проверить легко. Отключает или нет. ( он ведь ее тоже тогда не видит?) Или я не так понимаю? :woodpecker: (просто сама картинки не отключала - не знаю)

 

у меня вообще камеры нет. нем не менее с родителями говорю и папу вижу прекрасно. :biggrin:

 

Фуфа,вы в Египте поживите-такааааая фантазия будет! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вообще камеры нет. нем не менее с родителями говорю и папу вижу прекрасно. :biggrin:

 

 

Ну? Так если он картинку отключает и его жена - сестра автора не видит, он-то ее тоже, получается, не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну? Так если он картинку отключает и его жена - сестра автора не видит, он-то ее тоже, получается, не видит?

 

он автора не видит,только слышит,а вот автор его видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он автора не видит,только слышит,а вот автор его видит

 

Вот она и может проверить, отключает ли он картинку, когда "мадам" на заднем плане маячит.

Хотя б одной догадкой меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, я думаю, проверить легко. Отключает или нет. ( он ведь ее тоже тогда не видит?)

ну да. в скайпе он ее изображение просто может свернуть, и тогда ни он сам, ни кто-то другой не будет видеть. проконтролировать это нельзя. зато можно сделать что-то этакое, на что он должен обязательно среагировать, если увидит. так и проверить....

только вот зачем? неземной любви еще нет, так что если есть хоть малейшие сомнения нет смысла продолжать общение. ИМХО.

Изменено пользователем mirinav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она и может проверить, отключает ли он картинку, когда "мадам" на заднем плане маячит.

Хотя б одной догадкой меньше будет.

 

как проверить?

 

ну да. в скайпе он ее изображение просто может свернуть,

 

вот и я про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот зачем? неземной любви еще нет, так что если есть хоть малейшие нет смысла продолжать общение. ИМХО.

 

 

Ну почему же? Можно проверить, покопаться и потом не мучать себя вопросами : " А вдруг это был мой принц? А я повелась на фантазии форумчанок, а сама не проверила!!!"

 

Ведь шанс-то есть, человек тот, за кого он себя выдает. (Презумпция невиновности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфа,вы в Египте поживите-такааааая фантазия будет! :KidRock:

 

блин, не хотелось бы такой подозрительной становиться :scratch_one-s_head: это ж напряг-то какой :scratch_one-s_head: :biggrin:

 

А вообще, сама с предубеждением к интерент-знакомствам отношусь. Мне кажется, там народ развлекается в основном. Поэтому, при малейшем подозрении на женатость прекратила бы всякое общение, тем более чувств-то никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как проверить?

 

Ой, ну в самом-то деле)))) Ну сделать что-то такое, на что любой человек отреагирует, если увидит! Подумать просто надо автору))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как проверить?

тут уж на что фантазии хватит. например, маску новогоднюю зверюшки какого-нибудь надеть (вспомнила, как тетка в деревне мужа от пьянства отучала) или наоборот снять что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь шанс-то есть, человек тот, за кого он себя выдает. (Презумпция невиновности)

 

 

таких шансов в интернете...пруд пруди! так из просто подозрительного человека можно превратиться в маньяка уже :pardon: если все шансы проверять :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наоборот снять что-нибудь)

 

прикольно будет,если это всё-таки сестра ,и она всё видит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

"научи меня плохому..." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уж на что фантазии хватит. например, маску новогоднюю зверюшки какого-нибудь надеть .....

Ну вот, хотя бы так попробовать.....

И не в начале разговора, а именно, если эта сестра на заднем плане начнёт маячить....

Взять так и одеть по-быстрому...

И посмотреть на его реакцию....

Понятно, что если МЧ автора видеть будет, то отреагирует: спросит хотя бы, что это и к чему, и по какому случаю, ну или как нибудь прикалываться по-поводу этого начнёт, другим словом, скажет что-то, чтобы было понятно, что он всё это и именно в этот момент видит....

а если будет сидеть и просто улыбаться, как ни в чём не бывало, тогда всё ясно.....

Как в фильме " Ничего не вижу, ничего не слышу"....

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же? Можно проверить, покопаться и потом не мучать себя вопросами : " А вдруг это был мой принц? А я повелась на фантазии форумчанок, а сама не проверила!!!"

 

Ведь шанс-то есть, человек тот, за кого он себя выдает. (Презумпция невиновности)

Просто практика, даже вот форумская, показывает, что бывает и в тех историях, где всё шоколадно начиналось, и вообще было ни к чему не докопаться, потом таааакоооое всплывает!

Там же, где уже с самого начала что-то вылезало " то там, то здесь", в таких случаях вообще обычно при развитии дальнейших отношений всё раскрывается, и все понимают, что всё ещё намного запущенней.

Бывает, конечно, и так, что было что-то подозрительное, но потом, благодаря действиям МЧ , благодаря реальным мужским поступкам, всё это рассеивалось!

НО!!!!

См. выше:

Благодаря именно действиям МЧ в реале, а не просто рассказам, историям и прочему бла-бла-бла.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 к нему приходит его сестра и убирается в его квартире ( я ее даже видела пару раз на заднем плане, когда общались в скайпе). Нормальная ли это ситуация? или это все-таки не сестра с ее детьми?

.....У него есть кольцо на левой руке на беззымянном пальце. Он говорит, что это подарок его матери и оно очень дорого ему. 

Я не могу понять, какие еще доказательства нужны, что не сестра это никакая? Кольцо - вот вам прямая улика.  В чем еще нужно разбираться? Столько версий и догадок уже...............девчонки молодцы. :kiss_mus: Приходит-не приходит, жена -сестра, да жена это, ну ясно же, как божий день, хоть и не приятно, для Вас. И верить не хочется, но Вы поверьте!

 

Серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки - так в Египте носят обручальные кольца мужчины-мусульмане. Золото для мужчин  - харам, по этому серебро, а носят на левой руке.........по традиции.................

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто практика, даже вот форумская, показывает,

 

Просто, думаю, человеку трудно поверить "чужим незнакомым теткам из инета", которые еще и злыми периодически кажутся)))))), и хочется все самой проверить))) :woodpecker:

 

Серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки - так в Египте носят обручальные кольца мужчины-мусульмане.

 

Ну, если с кольцом разобрались, тогда уж "и к бабке не ходи" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, какая у вас фантазия богатая... :pleasantry::flowers1:

вот вот, недооценивают египтянок однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×